Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бесплатная рабочая сила?

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Бесплатная рабочая сила?

    не знал куда прибиться
    Наблюдал как солдатики тут толи разгружали, толи загружали камни в/из машин в районе "У камина". Интересно, а сколько солдатам платят за такую работу? Или у нас открылась часть стройбата?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_067.jpg‎
Просмотров: 126
Размер:	310.7 Кб
ID:	154768  
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. #2
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Да ничего им не платят!!! Хорошо если покормят нормальной едой и сигарет дадут! Срочник- это же не человек! У него вааще прав никаких нет!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  3. #3
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Во время моей службы в 2000 году, платили зарплату 30 руб в месяц, но на руки не выдавали, т.к. замполит забирал все "на ваши же нужды". Зато по увольнению выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и еще какие то там дембельские начисления в размере все вместе тысячи с чем то рублей, вот до этих денег замполит уже не мог дотянуться, т.к. получив эти увольнительные, я уже был фактически гражданским человеком и сам уже решал какие у меня "нужды".
    Сколько я знаю, в стройбате платят настоящую зарплату в отличие от других войск, но там их заставляют покупать форму и оплачивать питание. Вроде как размер зарплаты в стройбате позволяет при достаточной экономии по увольнению приобрести даже средненький автомобиль. Но это я знаю с рассказов других, сам в стройбате не был

  4. #4
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    У меня парнишка знакомый служил в стройбате, на каком то там кирпичном заводе. Встретились в городе в увале. В Иркутске дело было. Я весь такой перец- элитные войска, спецназ, береты, берцы все дела. Он- в шинельке серенькой. Разговорились, как мол дела? Все нормально, говорит. Угощает парламентом, смотрит на часы позолоченные, мол спешу.... Вот так вот.... Кирпичи они всегда в цене....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  5. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Делается это так.... Цепляет дядька правора или кого постарше.
    -слышь мужик... мне камней надо. заплачу столькото.
    -мужик набирает солдат и понеслось.
    А те 30 рублей, или сколько сейчас платят, это типа зарплаты, она обязательня независимо от того таскаешь ты камни или нет.
    Я когда служил, вагоны с комбикормом разгружали. Но нас не заставляли.. Добровольцев выбрали. Плюсы такой работы это кормёжка цивильная, и на реку потом возили помыться...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Н Е О Б Ъ Я С Н И М О Е
    от V@$Y@ в разделе Интересное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.