Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 259 из 259

Тема: Как нужно поступить если твоя девушка изменяет

  1. #241
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    вдь помимо инститнктов у людей существует и разум!
    А вот в этом пункте с каждым прожитым годом я все больше сомневаюсь... В вопросах взаимоотношений полов разум практически не наблюдается ни с одной из сторон...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    bugaga (01.07.2008)

  3. #242
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Живем и дышим мы, любя,
    Но любит всяк лишь сам себя.

    Лопе де Вега

    Идеальная любовь возможна только по переписке.
    Бернард Шоу
    Последний раз редактировалось Zмий; 01.07.2008 в 12:12.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  4. #243
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    йопвашумать........
    такого понаговорили....
    если женаты, то должны прощать обе стороны.
    если живете вместа, но не женаты, шлите в жопу

  5. #244
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    MeTpO,
    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. #245
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    йопвашумать........
    такого понаговорили....
    если женаты, то должны прощать обе стороны.
    если живете вместа, но не женаты, шлите в жопу

    То есть ты бы простил измену законной жене?

  7. #246
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    А вот в этом пункте с каждым прожитым годом я все больше сомневаюсь... В вопросах взаимоотношений полов разум практически не наблюдается ни с одной из сторон...
    Совершенно верно. Инстинкт продолжения рода.

  8. #247
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Инстинкт продолжения рода.
    НО ведь Вы же занимаетесь любовью не столько для продолжения рода, сколько для получения физического наслаждения. Если бы вы оставляли после себя потомство от каждой девушки, с которой имели близость-это одно, но ведь Вы наверняка стараетесь избегать ситуаций с нежелательной беременостью. Самцы в природе оплодатворяют кучу самок, они ведь абсолютно не задумываются о какой-то там контрацепции. А мы задумываемся-на то мы и люди, на то нам и голова на плечах . Но если вы скажете, что занимались любовью исключительно для продолжения рода и у ВАС уже не один десяток детей, то я с удовольствием признаю биологию царицей всех наук!
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 01.07.2008 в 13:55.

  9. #248
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    НО ведь Вы же занимаетесь любовью не столько для продолжения рода, сколько для получения физического наслаждения.
    стоп стоп стоп...
    Мадам.. А ВЫ для чего любовью занимаетесь?Неужели для вас физическое наслаждение в процессе занятий "любовью" (проще сказать сексом) не нужны?
    Быть может у вас есть с этим проблема и Вы хотите поговорить об этом?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. #249
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    стоп стоп стоп...
    Мадам.. А ВЫ для чего любовью занимаетесь?Неужели для вас физическое наслаждение в процессе занятий "любовью" (проще сказать сексом) не нужны?
    Быть может у вас есть с этим проблема и Вы хотите поговорить об этом?
    Я, как и большинство, пока занимаюсь этим исключительно ради удовольствия! Но Господин SWA периодически апеллирует к природе, биологии, животным инстинктам. Доказанный факт, что лишь небольшая часть фауны занимается ЭТИМ, испытывая наслаждение, а в большинстве своем это только ради непосредственного продолжения рода. Конечная точка не оргазм партнёра, а именно факт того, что будет потомство. Мы же наоборот, в первую очередь думаем о плотском наслаждении, а только раз, два в жизни непосредственно о продолжении рода! Это всё я к тому, что отличаемся мы в некоторых аспектах от животных, поэтому только матерью-природой не стоит оправдывать мужскую полигамию!Опять таки исключительно моё мнение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    _=TT=_ (01.07.2008)

  12. #250
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Я, как и большинство, пока занимаюсь этим исключительно ради удовольствия! Но Господин SWA периодически апеллирует к природе, биологии, животным инстинктам.
    Мадам, открою Вам страшную тайну. То что вы испытываете при так называемых "занятиях любовью" и есть проявление инстинкта продолжения рода. Только не врите, утверждая, что ваша цель наслаждение и вы делаете это ради этого. Основная причина, толкающая на это это половое напряжение, возникающее в определённые моменты жизни. Ещё его называют "желание". То есть сначала возникло желание воспроизвести акт, а уже потом всё вытекающее. Не надо путать причину и следствие. Или Вы сибираетесь утверждать, что вот Вы такая разумная своим личным МОЗГОМ для себя решили испытать наслаждение и без какого-то бы ни было "желания" взяли и ради наслаждения этим занялись? Ну-ну...
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Доказанный факт, что лишь небольшая часть фауны занимается ЭТИМ, испытывая наслаждение, а в большинстве своем это только ради непосредственного продолжения рода.
    Наслаждение тут ни причём. Это не движущая сила. Наслаждение это следствие, причём не обязательное. Вот я, например, наслаждение не испытаваю. Какие Ваши объяснения сего факта?
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Конечная точка не оргазм партнёра, а именно факт того, что будет потомство. Мы же наоборот, в первую очередь думаем о плотском наслаждении, а только раз, два в жизни непосредственно о продолжении рода! Это всё я к тому, что отличаемся мы в некоторых аспектах от животных, поэтому только матерью-природой не стоит оправдывать мужскую полигамию!Опять таки исключительно моё мнение
    Понятно. То есть если животные совокупляются, а одно из них не может иметь потомство, значит эти животные занимаются этим ради наслаждения? Не смешите мои тапочки!
    Человек управляется инстинктами гораздо больше, чем можно это представить. Мужскую полигамию я не оправдываю, я констатитрую. Мужчина в сути своей полигамен. Вот и всё.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    FAN (01.07.2008), _=TT=_ (01.07.2008)

  14. #251
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Вот видите SWA, женщины никогда не согласятся с тем что измены мужчин - это естественно, какие бы логичные вещи вы не говорили, такая вот у нас биология, нужен мужчина который с другими самками потомства не сделает. Все внимание и забота только своим детям.

  15. #252
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вот видите SWA, женщины никогда не согласятся с тем что измены мужчин - это естественно, какие бы логичные вещи вы не говорили, такая вот у нас биология,
    Вообще-то я изначально об этом говорил. Желание самки, чтобы самец не спаривался с другими самками вполне конкретно - чтобы лучшие по её мнению гены не достались другим самкам.
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    нужен мужчина который с другими самками потомства не сделает. Все внимание и забота только своим детям.
    Причём тут забота о своих детях и физическая близость с другими женщинами? Женщины такие же эгоисты как и мужчины. В первую очередь о себе, а уж потом о детях.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    FAN (01.07.2008)

  17. #253
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение

    Причём тут забота о своих детях и физическая близость с другими женщинами? Женщины такие же эгоисты как и мужчины. В первую очередь о себе, а уж потом о детях.
    А притом, что ненароком можно чужой нелюбимой но женщине ребенка сделать и придется его содержать. Или не так?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    КУКЛА (01.07.2008)

  19. #254
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Мадам, открою Вам страшную тайну. То что вы испытываете при так называемых "занятиях любовью" и есть проявление инстинкта продолжения рода. Только не врите, утверждая, что ваша цель наслаждение и вы делаете это ради этого. Основная причина, толкающая на это это половое напряжение, возникающее в определённые моменты жизни. Ещё его называют "желание". То есть сначала возникло желание воспроизвести акт, а уже потом всё вытекающее. Не надо путать причину и следствие. Или Вы сибираетесь утверждать, что вот Вы такая разумная своим личным МОЗГОМ для себя решили испытать наслаждение и без какого-то бы ни было "желания" взяли и ради наслаждения этим занялись? Ну-ну...

    Наслаждение тут ни причём. Это не движущая сила. Наслаждение это следствие, причём не обязательное. Вот я, например, наслаждение не испытаваю. Какие Ваши объяснения сего факта?

    Понятно. То есть если животные совокупляются, а одно из них не может иметь потомство, значит эти животные занимаются этим ради наслаждения? Не смешите мои тапочки!
    Человек управляется инстинктами гораздо больше, чем можно это представить. Мужскую полигамию я не оправдываю, я констатитрую. Мужчина в сути своей полигамен. Вот и всё.

    Мы вообще не понимаем друг друга! У меня возникает желание, половое напряжение, ещё что угодно, я его удовлетворяю, но движет мной отнюдь не инстинкт продолжения рода, а эгоизм быть удовлетворённой, получить оргазм в конце концов. И я не хочу, чтобы после этого дети у меня появились! Причём тут плотское желание близости и дети? Просто и то, и другое получают одним и тем же способом! То что вы не испытываете наслаждения? НЕ знаю даже. Вы не испытываете вообще никаких эмоций во время, простите, семяизвержения? Не могу комментировать, так как я не дипломированный знаток мужской физиологии. К чему тогда секс, если нет удовольствия и детей вы тоже не делаете? Я могу только искренне посочувствовать! А животные ни про какое удовольствие даже не думают, занимаются этим и всё. Следствие их полового акта-дети, нашего-оргазм, желательно обоюдный! И конечно я не спорю с тем, что движет нами в первую очередь желание!

  20. #255
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А притом, что ненароком можно чужой нелюбимой но женщине ребенка сделать и придется его содержать. Или не так?
    Ах, ты про деньги.
    Во-первых, вопрос о детях на стороне не стоял. Вон КУКЛА вообще исключительно бездетным сексом занимается. ;)
    Во-вторых, почему ты считаешь, что все деньги, которые зарабатывает мужчина, должны доставаться жене и детям? Мужчина зарабатывает, содержит, денег хватает. Что ещё нужно? Нужны не пластиковые, а золотые игрушки усыпаные бриллиантами? Попа слипнется. Жадность это порок.
    В-третьих, видишь на что ты обратила внимание - сделает другой женщине ребёнка. То есть у кого-то ещё будут его самые лучшие гены. Значит я прав. ;)

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Мы вообще не понимаем друг друга! У меня возникает желание, половое напряжение, ещё что угодно, я его удовлетворяю, но движет мной отнюдь не инстинкт продолжения рода, а эгоизм быть удовлетворённой, получить оргазм в конце концов. И я не хочу, чтобы после этого дети у меня появились! Причём тут плотское желание близости и дети? Просто и то, и другое получают одним и тем же способом!
    Движет именно он. Именно благодаря инстинкту продолжения рода это всё возникает. То что люди научились им пользоваться и при этом совершенно не каждый раз получаются дети это просто достижение прогресса. Сам инстинк от этого никак не изменился. "Плотское желание близости" это и есть часть инстинкта продолжения рода. Просто поверь в это, раз понять не можешь.
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    То что вы не испытываете наслаждения? НЕ знаю даже. Вы не испытываете вообще никаких эмоций во время, простите, семяизвержения?
    Удовлетворение. Наслаждения нет. Эти понятия отличаются примерно как если в жаркий день выпить стакан тёплой воды или же кружку охлаждённого пива.
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Не могу комментировать, так как я не дипломированный знаток мужской физиологии. К чему тогда секс, если нет удовольствия и детей вы тоже не делаете?
    Почему же не делаем? ;)
    А секс понятно к чему - физиология требует.
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Я могу только искренне посочувствовать! А животные ни про какое удовольствие даже не думают, занимаются этим и всё. Следствие их полового акта-дети, нашего-оргазм, желательно обоюдный! И конечно я не спорю с тем, что движет нами в первую очередь желание!
    Ну почему же? Вполне испытывают наслаждение. Особенно самки. Достаточно посмотреть, к примеру, на мою кошку, после того как на ней побывал кот. Если ты скажешь, что она не испытывает после этого наслаждение, то я смогу точно сказать, что ты врёшь.
    По поводу детей. Опять же возьмём кошек (на кошках тренироваться будем ). У кошек течка продолжается от 10 до 14 дней. При этом фертильны они только 2-3 из этого срока. Как называется то, чем они занимаются в оставшиеся 7-12 дней, а? ;)
    Ещё про кошек. Замечено, что некоторые кошки (только некоторые), которые поддерживают с отдельными котами (и только с ними) некие отношения, совокупляются с ними и между течками. Как такое поведение ты назовёшь?
    Последний раз редактировалось SWA; 01.07.2008 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение

  21. #256
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Согласна что речь не об этом, просто поразмышляла о таком вот последствии измен.
    Про жадность, пороки, деньги и содержание семьи даже отвечать не буду,на то есть другие темы, там можно подискутировать.
    По поводу биологии мне вас не переспорить, да и нет желания. Скажу лишь что измена большинством людей рассматривается как предательство. На то видимо человеку и дан разум, чтобы кое в чем не уподобляться животным, чтобы уметь заниматься сексом и при этом не иметь детей, чтобы выбирать подходящего партнера, а не того ненадежного, который где-то что-нибудь подцепить может, нагулять ребенка с посторонним человеком и т.д. В общем, люди, не изменяйте друг другу!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    КУКЛА (01.07.2008)

  23. #257
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Ах, ты про деньги.
    Во-первых, вопрос о детях на стороне не стоял. Вон КУКЛА вообще исключительно бездетным сексом занимается. ;)
    Во-вторых, почему ты считаешь, что все деньги, которые зарабатывает мужчина, должны доставаться жене и детям? Мужчина зарабатывает, содержит, денег хватает. Что ещё нужно? Нужны не пластиковые, а золотые игрушки усыпаные бриллиантами? Попа слипнется. Жадность это порок.
    В-третьих, видишь на что ты обратила внимание - сделает другой женщине ребёнка. То есть у кого-то ещё будут его самые лучшие гены. Значит я прав. ;)

    Добавлено через 26 минут

    Движет именно он. Именно благодаря инстинкту продолжения рода это всё возникает. То что люди научились им пользоваться и при этом совершенно не каждый раз получаются дети это просто достижение прогресса. Сам инстинк от этого никак не изменился. "Плотское желание близости" это и есть часть инстинкта продолжения рода. Просто поверь в это, раз понять не можешь.

    Удовлетворение. Наслаждения нет. Эти понятия отличаются примерно как если в жаркий день выпить стакан тёплой воды или же кружку охлаждённого пива.

    Почему же не делаем? ;)
    А секс понятно к чему - физиология требует.

    Ну почему же? Вполне испытывают наслаждение. Особенно самки. Достаточно посмотреть, к примеру, на мою кошку, после того как на ней побывал кот. Если ты скажешь, что она не испытывает после этого наслаждение, то я смогу точно сказать, что ты врёшь.
    По поводу детей. Опять же возьмём кошек (на кошках тренироваться будем ). У кошек течка продолжается от 10 до 14 дней. При этом фертильны они только 2-3 из этого срока. Как называется то, чем они занимаются в оставшиеся 7-12 дней, а? ;)
    Ещё про кошек. Замечено, что некоторые кошки (только некоторые), которые поддерживают с отдельными котами (и только с ними) некие отношения, совокупляются с ними и между течками. Как такое поведение ты назовёшь?


    С Вашим мнением я никак не могу согласится, как и вы с моим. Видно мы не найдем точек соприкосновения! Я не хочу, чтобы меня ассоциировали по поведению или инстинктам с жирафихой, пингвинихой или ещё какой бы то ни было самкой. Я девушка, человек. Даже если при виде обалденного "самца" у меня возникнет желание тут же отдаться ему и родить от него ребёнка, я этого не сделаю, так как я не не какая-нибудь львица или слониха, чтоб тут же внять зову природы. У меня есть мой "самец", другого мне не надо!
    А любая кошка будем с другим котом, как только её выпустят от её кота на свободу. Просто от безысходности она довольствуется тем котом, которого ей принесли хозяева!

  24. #258
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    С Вашим мнением я никак не могу согласится, как и вы с моим. Видно мы не найдем точек соприкосновения!
    Таких точек не надо!
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы меня ассоциировали по поведению или инстинктам с жирафихой, пингвинихой или ещё какой бы то ни было самкой. Я девушка, человек.
    Человек это животное. Млекопитающее. Отрицать это групо. Возможно, это ото обидно, но отрицать очевидное бессмысленно.
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Даже если при виде обалденного "самца" у меня возникнет желание тут же отдаться ему и родить от него ребёнка, я этого не сделаю, так как я не не какая-нибудь львица или слониха, чтоб тут же внять зову природы. У меня есть мой "самец", другого мне не надо!
    Причём тут "обалденный самец"? Если самка считает какого-то самца самым-самым лучшим (влюблена), то с другими половым общением заниматься не будет. Я об этом говорил последние мои 50 сообщений. Такое же поведение наблюдается и в природе. Примеры я приводил.
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    А любая кошка будем с другим котом, как только её выпустят от её кота на свободу. Просто от безысходности она довольствуется тем котом, которого ей принесли хозяева!
    Куда выпустят? Из подвала? Какие хозяева у подвальных кошек?
    Проснись, я говорил о кошках в естественных условиях, когда выбор есть. Они не изменяют тем котам.

  25. #259
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ну вот ваша беседа и подошла к логическому завершению;)
    closed!!!

Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ASUS Spring 2008
    от MAGNUS в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 16:10
  2. Н Е О Б Ъ Я С Н И М О Е
    от V@$Y@ в разделе Интересное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 13:57
  3. ГАДАНИЯ
    от Лина в разделе Общение без границ...
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 21:19
  4. Grand Cross.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 00:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.