+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Тема : мои увлечения

  1. #1
    ГопнеГ D.V.R. кто это? Аватар для D.V.R.
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).

    По умолчанию Тема : мои увлечения

    Мальчики и девочки,женьщины и мужчины !!!! Пишите в эту тему чем вы увлекаетесь ? Ваши любимые занятия,ваш любимый вид спорта !!!Я наверно начну с себя !
    Мой любимый вид спорта это баскетбол !!!! Просто больше я ни в че не умею играть, может в футбол ещё могу !!!!

  2. #2
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    любимый вид спорта ;) в то, что не умею играть - хоккей ;) то, чем занимаюсь.. иногда - плавание, футбол, баскетбол, недавно открыла картинг боулинг ;) увлечения - прогулки под звездами ;) поспать лишний час-два ;) вышиваю крестиком.. иногда ;) рисую и читаю ;) тоже иногда потому как времени на все не хватает катастрофически ;)
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. #3
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Последенее время я провожу день так:встаю, умываюсь. иду на консультацию, по дороге открываю глаза, тир часа сижу и слушаю лекции по алгебре, русскому, истории и обществу, иду домой, наконец-то ем, сажусь за стол и сижу над учебниками до опупения.. вчера вот еще окна в квартире помыла вот и весь мой досуг на сегодняшнее время... Седня свободный пока день, вот здесь сижу... А вообще люблю читать умные книги и рисовать.. Первое получается лучше, но всё же...
    Это не я, меня подбросили.

  4. #4
    Новичок Кузьма Терентьич кто это? Аватар для Кузьма Терентьич
    Регистрация
    03.06.2008
    Возраст
    15
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Пакалякать люблю по суседски. Али ишо как. Пондравилося кофей хлобыстать. Ну, чаёк тама. Давеча вот на лисапете каталса. Душеееевно и вельми пользительно. А ишо с людями говаривать зачал тута. Антиреееесно здеся!!!
    Таёжные мы, дремучие. Книгов и газетов не читам. Радиво не слушам. Ничаво не знам и не умем.

  5. #5
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Единственное моё увлечение кот никогда не надоедает это лень)))))))
    натуральна на все сто)))

  6. #6
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Обожаю возиться с детьми. Особо с маленькими. В кайф наблюдать за кошками, собаками, птичками и другой живностью. А уж играть с котятами и щенками - это хлебом не корми! И ещё десятка два увлечений, среди которых обязательно поваляться на диване с книгой.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Эгоистка (11.07.2011)

  8. #7
    Юзер s_lek кто это?
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    любимый вид спорта-большой теннис
    но, к сожаленью, не с кем играть последнее время

  9. #8
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    фотографировать люблю
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  10. #9
    Наш Чел Poison13 кто это? Аватар для Poison13
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Братск- Правый
    Возраст
    35
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Танцую и играю в баскетбол

  11. #10
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Сноуборд, хоккей с мячом... ну раньше был футбол)
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  12. #11
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Танцы, Танцы, Танцы и, конечно же, велосипед!
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  13. #12
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    На самом деле увлечения меняются когда меняется образ жизни, когда обстоятельства врываются в жизнь

    Я люблю читать. Это увлечение неизменно. Лечь на диванчик, чтобы никто меня не донимал, и читать в тишине - целый ритуал. Но всвязи с перездом в новую квартиру диванчика нет и уединиться с книгой мне негде :( весь световой день сейчас у меня проходит на работе (но, наверное нельзя сказать, что я увлекаюсь РАБОТОЙ, хотя доля правды в этом есть).
    Но зато в кабинете запланированы два стеллажа от пола до потолка под нашу домашнюю библиотеку
    Электронные книги не люблю, берегу глаза

    У меня была собака, тоже увлечение своего рода. Было. До недавнего времени
    Вообще люблю животных. Когда буду пенсионеркой разведу у себя мини-зоопарк, или приют

    Спорт - это уже как неотъемлемая часть образа жизни, он разный в зависимости от сезонности, но не профессиональный конечно незнаю можно ли отнести его к увлечениям.

    Сейчас у меня цель освоить шахматы. Если понравится - будет новое увлечение

    Очень люблю оформлять интерьер, подарки - увлечение

    Путешествия без комментариев. Кто же их не любит?

    Было желание освоить парашютный спорт, но это невозможно в нашем городе. Ха! Как и многое другое :(

    Да было бы желание чем то увлечься, разбавить скучный быт, рабочие будни чем то приятным - а реализовать можно как душа пожелает даже в нашем городе.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    ouch (21.10.2008)

  15. #13
    Kiss`a
    Guest

    Love

    увлечения бывают разные: активные и пассивные.
    То есть, например, спорт для меня активное увлечение, т.к.я им регулярно занимаюсь. А фотография-пассивное. Т.к.я не фотаю, но очень люблю хорошее фото, и постоянно посещаю разные фотовыставки, покупаю книги разных извесных фотографов и проч.
    Дайвинг, пожалуй, самый что ни на есть активный вид увлечения. Так уж я его люблю
    А своего любимого Фисса я увлечением назвать не могу. Т.к.он для меня больше значит, это практически член семьи) Слишком уж он умный для кота. (Вчера купила ему "свежую" игрушку с заводным механизмом-веревочку тянешь, а потом игрушка бегает. Через 15 минут смотрю: игрушка с разорванной в хлам жопой валяется в одном месте, а сам механизм в другом. вокруг куски растерзанной задницы бедной заводной мыши).
    Последнее из активных увлечений - визаж. Сейчас я учусь, тренируюсь, и в дальнейшем планирую делать образы для фотосессий. Очень уж мне понравилась эа забава.
    Чтение..ну, я думаю, чтение это в принципе то, что должно быть априори. А значит, увлечением тоже не назову.
    Ну вот, наверное, и все.

  16. #14
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    А своего любимого Фисса я увлечением назвать не могу. Т.к.он для меня больше значит, это практически член семьи) Слишком уж он умный для кота
    Да, Жень, ты права....увлечением содержание животного можно назвать тогда, когда выставляешься, занимаешься разведением и др. и пр....Обычно такие люди содержат несколько собак, часто разных пород, пропадают на выставках, организуют клубы, это и образ жизни, и бизнес....

    я как раз не была "культурным собаководом" , выставлялись дважды, и щеночки были 1 раз....Эрика была скорее отдушиной в моей жизни, драгоценным существом...
    Последний раз редактировалось BLAIS; 22.10.2008 в 12:34.

  17. #15
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Да, Жень, ты права....увлечением содержание животного можно назвать тогда, когда выставляешься, занимаешься разведением и др. и пр....Обычно такие люди содержат несколько собак, часто разных пород, пропадают на выставках, организуют клубы, это и образ жизни, и бизнес....

    я как раз не была "культурным собаководом" , выставлялись дважды, и щеночки были 1 раз....Эрика была скорее отдушиной в моей жизни, драгоценным существом...
    Да, Настюх, совершенно верно. Тот, кто выставляется, тратит на это кучу времени и средств. Конечно, целью всего этого является престижный выводок и хорошая выручка с его продажи. И, конечно, надо получать от этого удовольствие. Иначе лучше не занимтаься. Что я и делаю
    А Эрька у тебя скорее ребенком была, нежели собакой или предметом для зарабатывания.

  18. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Даааа.....а я с тех пор, как подключил безлимит, все забросил.... Забыл когда музыку писал пследний раз, интернет-зависиость взяла вверх над слабохарактерным джедаем Купил пазл, думал отвлечет....забросил....Эээххххх.......
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. #17
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Даааа.....а я с тех пор, как подключил безлимит, все забросил.... Забыл когда музыку писал пследний раз, интернет-зависиость взяла вверх над слабохарактерным джедаем Купил пазл, думал отвлечет....забросил....Эээххххх.......
    А пазл большой?)) Если да, то может мне подаришь?))
    Люблю их очень

  20. #18
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    А пазл большой?)) Если да, то может мне подаришь?))
    Люблю их очень
    Пазл большой- 1500 деталей....И очень сложный. Изображение иконы Дева Мария с младенцем на руках... Если обещаешь что соберешь, то с удовольствием, дорогая!!!!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  21. #19
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Пазл большой- 1500 деталей....И очень сложный. Изображение иконы Дева Мария с младенцем на руках... Если обещаешь что соберешь, то с удовольствием, дорогая!!!!
    1500 - это средненький)) так что расправлюсь влегкую)

  22. #20
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    1500 - это средненький)) так что расправлюсь влегкую)

    Оффтопик
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тема наз-ся" СПИСОК "
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Зеркало
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 01:52
  2. Правильная тема =)
    от Владькин в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 19:03
  3. Моя новая тема...
    от -=DJ SlyeR=- в разделе Electronic
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.