Если начать по порядку, то песня это долгая, первый раз я замуж вышла рано, в 18 лет, с дуру, самостоятельной жизни захотелось..прожили вместе три года и конечно развелись..потом вышла замуж во второй раз..пять лет вместе прожили, родили дочь..развелись..причин множество..виноваты оба..обвинять его, какой он гад, не хочется..где то и сама дура была..правда снова сходится не хочется..встретила со временем молодого человека-его посадили..через какое то время познакомилась с другим, стали встречаться, а потом и жить вместе, большего счастья я себе и представить не могла..я понимала, что это именно ОН, что это тот самый..через три недели совместной жизни, он умер..отек мозга, сама лично нашла его..когда пришло осознание, что его больше нет, что в гробу мой любимый, хотелось рядом с ним лечь, чтоб закопали..благо друзья, родня, что его, что моя поддержали..не оставляли одну..вроде отошла..но вот что происходит? не вольно начинаешь задумываться..порча? проклятье? просто невезенье? или я еще не встретила того самого? а сколько можно то уже быть одной? сколько можно бояться начинать отношения с кем то? семьи то хочется..я понимаю, что у меня есть семья, это и дочь..а хочется мужчину в дом..чтоб было кого с работы ждать, чтоб было к кому ночью прижаться, чтоб было с кем вечером поговорить, кого выслушать, да че уж там...проще говоря, хочется простого бабского счастья...вот..развела тут сопли..))