+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Вот что за хрень творится в моей жизни

  1. #21
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    скажем так, насколько были похожи вкусами, привычками, образованием предыдущие партнеры?были ли они в достаточной мере из разной среды?
    абсолютно полярные люди..ничего общего..вот правда..))))) вобще настолько разные, что сама поражалась..))

  2. #22
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    могу лишь повториться. Пока вы этого жаждете, то будете на всякие штаны бросаться с мыслью " а вдруг это оно" и плясать по своим граблям. Будьте самодостаточным человеком. И будете счастливы. а счастливые женщины всегда к себе притягивают.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #23
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    могу лишь повториться. Пока вы этого жаждете, то будете на всякие штаны бросаться с мыслью " а вдруг это оно" и плясать по своим граблям. Будьте самодостаточным человеком. И будете счастливы. а счастливые женщины всегда к себе притягивают.
    я может и хочу, но это не значит, что я бросаюсь на всякие штаны, как вы говорите.......

  4. #24
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erarin Посмотреть сообщение
    я может и хочу, но это не значит, что я бросаюсь на всякие штаны, как вы говорите.......
    Надо круто поменять жизнь...., например иммигрировать в Западную Европу!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #25
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Надо круто поменять жизнь...., например иммигрировать в Западную Европу!
    я итак планирую переехать, правда не так далеко как вы говорите)) всего то в энергетик, как ни странно мне там нравится..))

  6. #26
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    тогда уж сразу https://youtu.be/tkaN56f94jw без всякой иронии
    Не та песня, Вот подходящая: http://1000plastinok.net/Villi_Tokar...emigranty.html
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #27
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ну вы издеваетесь, что ли?)))))))) я правда хочу переехать...только получается, что снять там квартиру дороже, чем я снимаю уже в городе...нет желающих в энер переехать?))))

  8. #28
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erarin Посмотреть сообщение
    ну вы издеваетесь, что ли?)))))))) я правда хочу переехать...только получается, что снять там квартиру дороже, чем я снимаю уже в городе...нет желающих в энер переехать?))))
    А почему Вы снимаете квартиру? Неужели от стольких мужей и квартиры не осталось? А родители Ваши где? У них есть квартира? Вам, живя с ребёнком снимать квартиру - плохой вариант, всю жизнь работать отдавая заработанное чужому дяде.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #29
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    У меня по теме есть предложение послушать вот этого дядьку http://www.youtube.com/watch?v=SiYavn63BPY
    Рассказывает очень интересно, важные моменты можно там подчерпнуть
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (01.07.2015), Odiosus (01.07.2015)

  11. #30
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А почему Вы снимаете квартиру? Неужели от стольких мужей и квартиры не осталось? А родители Ваши где? У них есть квартира? Вам, живя с ребёнком снимать квартиру - плохой вариант, всю жизнь работать отдавая заработанное чужому дяде.
    нет не осталось)))) да снимаю, родители в разводе, и жить у кого то из них это просто будет адом..проходили..)))

  12. #31
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erarin Посмотреть сообщение
    нет не осталось)))) да снимаю, родители в разводе, и жить у кого то из них это просто будет адом..проходили..)))
    Да уж..., засада, как-то грустно. Вам не переезжать надо, а найти новый источник зарплаты, поменять работу или в интернете найти подработку. Будут деньги, будет всё. Если переедете в Энергетик, не думаю, что там больше вариантов с работой, даже наоборот. А где учились? Кто Вы по специальности?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #32
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да уж..., засада, как-то грустно. Вам не переезжать надо, а найти новый источник зарплаты, поменять работу или в интернете найти подработку. Будут деньги, будет всё. Если переедете в Энергетик, не думаю, что там больше вариантов с работой, даже наоборот. А где учились? Кто Вы по специальности?
    не могу поменять работу, иначе ребенок потеряет место в саду, да и учусь я на воспитателя, смысла увольняться не вижу, пыталась найти подработку, нету ничего подходящего, плюс ко всему я щас в отпуске, и даже щас на лето ничего не нашла, мне нужна работа с ежедневными выплатами...а нету(( а переезд не в целях поднятия финансового благополучия, а просто для смены обстановки, завестись новыми знакомыми и друзьями, надоело одно и то, всегда и кругом...

  14. #33
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erarin Посмотреть сообщение
    учусь я на воспитателя
    чот както не вяжется с началом форумной жизни... там частотомеры, самописцы, техническое серебро, куплю грузовик и вдруг... младший воспитатель! зарплата в саду выросла или избавились от груза знаний?

  15. #34
    Юзер Erarin кто это?
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    чот както не вяжется с началом форумной жизни... там частотомеры, самописцы, техническое серебро, куплю грузовик и вдруг... младший воспитатель! зарплата в саду выросла или избавились от груза знаний?
    ну вобще то с моего аккаунта выходил мой бывший муж и подавал объявления о частотомерах, грузовиках и т.д..щас мы в разводе, а мой аккаунт сохранился..так..если что!

  16. #35
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erarin Посмотреть сообщение
    не могу поменять работу, иначе ребенок потеряет место в саду, да и учусь я на воспитателя, смысла увольняться не вижу, пыталась найти подработку, нету ничего подходящего, плюс ко всему я щас в отпуске, и даже щас на лето ничего не нашла, мне нужна работа с ежедневными выплатами...а нету(( а переезд не в целях поднятия финансового благополучия, а просто для смены обстановки, завестись новыми знакомыми и друзьями, надоело одно и то, всегда и кругом...
    то есть Вы ради знакомых новых хотите в Энер переехать? А ребенка в садик в какой район мотать будете?
    Lintu

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что творится с рублем?
    от ogent в разделе Политика и Общество
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 25.12.2014, 22:32
  2. Что творится у нас с автобусами?
    от EvGeniy в разделе События Братска
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 12:42
  3. Что творится с новостями?
    от Андрей Леонидович в разделе Всё о Братске
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 12:45
  4. Что творится у соседей
    от lolitta в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 13:47
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.