+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Рожаем вместе с мужем

  1. #21
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    Exclamation

    А я считаю, что нужно поприсутствовать при этом, поскольку в нашей стране медиков фиг под суд отдашь в случае чаго, а так свидетель живой! Ониж сами сцуки бояться нас папашек пускать туда, потому как знают, шо в случае чаго лишние глаза и язык будет, а им это САВСЕМ не нужно! ВОТ!

  2. #22
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рифф Посмотреть сообщение
    А я считаю, что нужно поприсутствовать при этом, поскольку в нашей стране медиков фиг под суд отдашь в случае чаго, а так свидетель живой! Ониж сами сцуки бояться нас папашек пускать туда, потому как знают, шо в случае чаго лишние глаза и язык будет, а им это САВСЕМ не нужно! ВОТ!
    Может таких безграмотных как ты не пускают? потому-что в случае чего , вы не правильно всё видите

  3. #23
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рифф Посмотреть сообщение
    А я считаю, что нужно поприсутствовать при этом, поскольку в нашей стране медиков фиг под суд отдашь в случае чаго, а так свидетель живой! Ониж сами сцуки бояться нас папашек пускать туда, потому как знают, шо в случае чаго лишние глаза и язык будет, а им это САВСЕМ не нужно! ВОТ!


    Ну уж в качестве свидетеля я бы лучше мамочку свою взяла. От неё и поддержки больше, и в обморок она не упадёт, и не разлюбит!

  4. #24
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Ну уж в качестве свидетеля я бы лучше мамочку свою взяла. От неё и поддержки больше, и в обморок она не упадёт, и не разлюбит!
    кукле такое не понять ...
    Буггг ... если муж будет участвовать т.е находиться рядом во время родов, он может бросить?
    Постоит постоит и разлюбит , а потом и убежит. нде.
    Если он разлюбит то я думаю - это будет перед родами

  5. #25
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    Я вот все понять не могу. Почему мужчин считают "существа хрупкие, нежные. им волноваться нельзя..."
    Ведь, чтобы попасть на роды вместе для этого есть курс подготовки к таким родам. А чего там страшного, если знаешь куда идешь? Вот сколько фильмов о родах не смотрела, чего-то ужасного я там не нашла, да и по рассказам рожаниц тоже.

    Оффтопик

    Про мужчин-так ето ирония, девушка, понимать надо... А если вам хочется, чтоб на вас муж смотрел в такой момент, как их вас кровь льется и вы кричите от жуткой боли. так флаг вам в руки и транспарант на шею..
    Я не понимаю зачем там вообще мужчина? На край и подруга сойдет, а пользы от нее в сто крат больше...
    Это не я, меня подбросили.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dracosha за это полезное сообщение:

    КУКЛА (09.06.2008)

  7. #26
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Про мужчин-так ето ирония, девушка, понимать надо... А если вам хочется, чтоб на вас муж смотрел в такой момент, как их вас кровь льется и вы кричите от жуткой боли. так флаг вам в руки и транспарант на шею..
    Я не понимаю зачем там вообще мужчина? На край и подруга сойдет, а пользы от нее в сто крат больше...
    А вдруг ребёнок вылазить не захочет, так мы его насильно

  8. #27
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Мы уже решили, что рожать вместе будем. Просто, когда знакомые и друзья узнают, отговаривать начинают.
    Во-первых муж знает, что не в цирк идет на представление и не мной не красивой любоваться, а идет реально помочь мне и малышу.
    Во-вторых не хочет чтоб я одна в чужих стенах была. Потому как рожают часов 6-8 и врач раз в час забегает.
    В-третьих хочет тоже услышать первый крик ребенка и побыть с ним первые часы жизни. После родов 2 часа на едине дают общаться.
    В-четвертых врачи по-другому относятся к рожанице, когда она с мужем.
    А пятая причина в том, что не очень то врачам доверяем и хотим снимать роды. Чтоб потом если, что предъявить можно.
    А на счет разлюбит увидев меня не красивую. Ну, уж если он уже меня видел страшную и не разлюбил, то там уж точно не разлюбит. А разлюбить можно и красивую. Так, что это вопрос спорный уж очень.
    Последний раз редактировалось tigrik; 09.06.2008 в 08:39.

  9. #28
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    А на счет разлюбит увидев меня не красивую. Ну, уж если он уже меня видел страшную и не разлюбил, то там уж точно не разлюбит. А разлюбить можно и красивую. Так, что это вопрос спорный уж очень.
    Может он и видел тебя страшную, с похмела и тд и тп, но не видел такого. Когда он увидит свое(твое) "сокровище", которое он ласкал каждую ночь, в ТАКОМ РАЗМЕРЕ И ВИДЕ.......... ведь ребенок не тампон.... он поболе....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    КУКЛА (09.06.2008)

  11. #29
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    [quote=РEГ ПОТРОШИТEЛЬ.;651355]кукле такое не понять ...
    Буггг ... если муж будет участвовать т.е находиться рядом во время родов, он может бросить?
    Постоит постоит и разлюбит , а потом и убежит. нде.
    Если он разлюбит то я думаю - это будет перед родами[


    Ну ты то сможешь судить сам только после того, как поприсутствуешь и увидишь, откуда чадо твоё на свет появится. Посмотрю я на тебя, каким нежным, страстным и неутомимым ты будешь с женой в постели, вспоминая, что То Место совсем недавно было размером с мяч! В теории может это и не так страшно звучит, как на деле.
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 09.06.2008 в 17:57.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Dj Andy (09.06.2008)

  13. #30
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Мда, видимо у госпожи Куклы все мужики в черном цвете! Откуда такое мнение что вот увидит и однозначно в обмороГ грохнется или тот час импотентом шевинистом станет! Мы ж таки личности и вообще свадьбу пережили, медовый месяц пережили, дальше ростить себе подобных надо, а тут роды и все! КАпУТ!

  14. #31
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Для начала глянули бы ролики род чужих, посмотрели и наглядно бы уже знали, что увидите, тогда имхо, уже и можно принять взвешенное решение ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  15. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Рифф (10.06.2008)

  16. #32
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    На Рутубе есть несколько фрагментов передачи с Рентв.
    В поиск "папы на родах" или "папы при родах", фрагментов 5 кажется, по 9-10 мегов. Если интересно, могу покачать и сюда выложить.

    http://rutube.ru/search.html?search=...D2%CF%C4%C1%C8
    Последний раз редактировалось Valikot; 10.06.2008 в 13:56. Причина: сцылку вставил :)
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  17. #33
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рифф Посмотреть сообщение
    Мда, видимо у госпожи Куклы все мужики в черном цвете! Откуда такое мнение что вот увидит и однозначно в обмороГ грохнется или тот час импотентом шевинистом станет! Мы ж таки личности и вообще свадьбу пережили, медовый месяц пережили, дальше ростить себе подобных надо, а тут роды и все! КАпУТ!
    Для уверенности есть статистика. Жене между ног долго не будет хотеться смотреть. Да и другим женщинам. Видео и реал это тоже самое что смотреть на мороженое и его есть. Отношение к жене после этого точно изменится. Кстати, по той же статитике подавляющее большинство пап смотревших роды повторно на такое не соглашаются.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    КУКЛА (10.06.2008)

  19. #34
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рифф Посмотреть сообщение
    Мда, видимо у госпожи Куклы все мужики в черном цвете! Откуда такое мнение что вот увидит и однозначно в обмороГ грохнется или тот час импотентом шевинистом станет! Мы ж таки личности и вообще свадьбу пережили, медовый месяц пережили, дальше ростить себе подобных надо, а тут роды и все! КАпУТ!
    У меня мужчины не в черном цвете, просто существуют реальные истории и реальные цифры, где видно, что папки действительно падали в обморок, становились импотентами, разводились с жёнами и т. д. А свадьба и медовый месяц это праздник, так что Ваше сравнение неуместно. И что значит "пережили"? Жениться заставлял что ли кто-то силком? Не берут мужей на роды не потому, что они плохие, а потому что любящие жёны щадят психическое состояние своих любимых. Хотя что уж тут говорить, вы ж считаете, что нам родить, всё равно что пописать сходить. Вот когда твоя жена будет рожать, сходи с ней, потом впечатлениями поделишься!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Рифф (10.06.2008)

  21. #35
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    По моему присутствовать при родах, это все равно что пол жизни работать патологоонатомом... никчему это...
    Люди на психику все разные, мне было бы не приятно смотреть на всё это действие да и сказать да же сложно что бы у меня в подсознании осталось после этого.

    Рожайте дефки одни!

    P/S: У меня жена должна родить скоро (скорее всего в конце июня) - она сама сказала что мое присутсктвие ТАМ - ненужно!

    Добавлено через 3 минуты
    [QUOTE=КУКЛА;651510]
    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. Посмотреть сообщение
    Посмотрю я на тебя, каким нежным, страстным и неутомимым ты будешь с женой в постели, вспоминая, что То Место совсем недавно было размером с мяч!

    Аж страшно представить... наверное мозговая деятельность у парней и девушек разная...
    Последний раз редактировалось Max_br; 10.06.2008 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  22. #36
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Ну, во-первых муж стоит возле головы жены и "дырку с мячик" не видит и не увидит.
    Во-вторых не обязательно на появлении малыша присутствовать, можно олько на сватках, а там ни дырок и ни крови нет.
    В - третьих для совместных родов нужно готовиться, а не так "милый, я рожаю. Пошли со мной."

  23. #37
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых муж стоит возле головы жены и "дырку с мячик" не видит и не увидит.
    Во-вторых не обязательно на появлении малыша присутствовать, можно олько на сватках, а там ни дырок и ни крови нет.
    В - третьих для совместных родов нужно готовиться, а не так "милый, я рожаю. Пошли со мной."

    Если у Вас есть информация, где готовят семейные пары к совместным родам в нашем городе, можете поделиться. Я думаю найдутся люди, которых это заинтересует. Далее, присутствовать на родах и присутствовать на схатках-совсем разные вещи. Если схватки, то вообще о чём тут разговаривать, на это многие мужчины пойдут. А мы тут, кажется, непосредственно роды обсуждаем. Я думаю, что Ваш муж возможно и относится к тем редким индивидумам, которых процесс не пугает. Если это так, то Вам просто повезло! После родов хотелось бы узнать впечатления мужа, так ли всё было, как он это представлял.

  24. #38
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть информация, где готовят семейные пары к совместным родам в нашем городе, можете поделиться. Я думаю найдутся люди, которых это заинтересует. Далее, присутствовать на родах и присутствовать на схатках-совсем разные вещи. Если схватки, то вообще о чём тут разговаривать, на это многие мужчины пойдут. А мы тут, кажется, непосредственно роды обсуждаем. Я думаю, что Ваш муж возможно и относится к тем редким индивидумам, которых процесс не пугает. Если это так, то Вам просто повезло! После родов хотелось бы узнать впечатления мужа, так ли всё было, как он это представлял.
    Тебя я так понимаю эта тема еще не затраивала. Вобще когда на учет встает беременная, ей назначают на определенные дни посещения психолога, где и решаются эти вопросы.

  25. #39
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Эти вопросы решаются лично в семье, посколку заставить кого то посещать психолога невозможно. А готовят и папашек и мамашек в любом психологическом центре от Радуги до Логоса. но лучче сходить в центр Семья, там весь набор этих примочек сущестует.

  26. #40
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    В настоящее время более половины женщин рожают с помощью кесарева сечения, а на такую операцию мужа точно не пустят, не парьтесь...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 13:44
  3. Нужен хороший программист
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 17:25
  4. нужен винчестер
    от Ahsurp в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 23:30
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.