+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Рожаем вместе с мужем

  1. #141
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    знаю ни одну пару где решились на партнерские роды и в итоге мужа просто от одной мысли о сексе передергивает

    Оффтопик
    Налицо непрофессионализм подготовки. В процессе обучения мужчину надо "прощупать" на предмет эмоционального здоровья.
    Психолог плохо поработал, не отсеял вовремя
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #142
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Налицо непрофессионализм подготовки. В процессе обучения мужчину надо "прощупать" на предмет эмоционального здоровья.
    Психолог плохо поработал, не отсеял вовремя
    Может я злой, но мне кажется, что это - из разряда городских легенд. Потому что куда ни ткни - у кого-нибудь да есть друг брата сестры дяди, который побывал на родах и теперь нигде, никогда, ни с кем и никуда не может, а вот лично никогда с такими не сталкивался. Да и чисто практически вряд ли кто будет всем рассказывать о таких своих проблемах.

    А психолог, кстати, тут ни при чем. По крайней мере со мной никто не разговаривал и не пытался определить степень готовности.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Мамаша (15.12.2010)

  4. #143
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А должен быть "при чем". Недоработка руководства роддома. До первого судебного иска... "Требую выплатить за физический и моральный ущерб 1 млн. долларов, потому что меня не предупредили, что это потрясет меня до самого низа..."
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    SisteR-2 (15.12.2010)

  6. #144
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    Хочу знать мнение всех и особенно тех кто уже рожали вместе.
    ужас какой!!! ЗАЧЕМ мужчине видеть этот кошмар??? Бред полнейший

  7. #145
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Успокойтесь, а то лоб разобьете!
    Напротив промежности его никто и не поставит, а тот факт, что любимый рядом, и слова ласковые шепчет, и пот со лба вытирает (и себе тоже), и... - все это как раз превращает кошмар в СОБЫТИЕ!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (16.12.2010)

  9. #146
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    затем,что они(мужчины) "всунул-высунул,пошел",а нам потом мучаться,пускай хотя бы во время схваток побудут,поддержут.а то как-то им в этой жизни слишком жить хорошо и легко:ни тебе месячных,ни ливчиков,ни стрингов(за исключением некоторых особ),ни косметики,с большим животиком ходить 9 мес не надо(хотя некоторые из них ходят с такими животиками полжизнитолько в их животиках никто не пинается),рожать не надо.короче не жизнь,а сказка.....мне бы так

    Добавлено через 1 минуту
    единственная их проблема-это стоит или нет,и сколько см когда стоит
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 16.12.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

  10. #147
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, а то лоб разобьете!
    Напротив промежности его никто и не поставит, а тот факт, что любимый рядом, и слова ласковые шепчет, и пот со лба вытирает (и себе тоже), и... - все это как раз превращает кошмар в СОБЫТИЕ!
    У мужчин другая роль в жизни, какие блин ласковые слова во время родов!!! Там такая паника начнется, как бы "любимого" потом самого откачивать не пришлось. Мужиков беречь надо, а не добивать подобным ужасом. Им намного приятнее будет любимую с ребеночком в опрятном приятном виде с роддома встречать, чем наблюдать ее на раскорячку (извините за прямоту) в поту и диких муках. В чем романтика то???

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    затем,что они(мужчины) "всунул-высунул,пошел",а нам потом мучаться,пускай хотя бы во время схваток побудут,поддержут.а то как-то им в этой жизни слишком жить хорошо и легко:ни тебе месячных,ни ливчиков,ни стрингов(за исключением некоторых особ),ни косметики,с большим животиком ходить 9 мес не надо(хотя некоторые из них ходят с такими животиками полжизнитолько в их животиках никто не пинается),рожать не надо.короче не жизнь,а сказка.....мне бы так

    Добавлено через 1 минуту
    единственная их проблема-это стоит или нет,и сколько см когда стоит
    Такова женская доля У мужиков своих проблем мне кажется хватает. Вот представьте как можно беременную женщину целых 9 месяцев терпеть с ее истериками и "арбузиками" в декабре в 2 часа ночи?
    Последний раз редактировалось Пряничек; 16.12.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

  11. #148
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    затем,что они(мужчины) "всунул-высунул,пошел",а нам потом мучаться,пускай хотя бы во время схваток побудут,поддержут.а то как-то им в этой жизни слишком жить хорошо и легко:ни тебе месячных,ни ливчиков,ни стрингов(за исключением некоторых особ),ни косметики,с большим животиком ходить 9 мес не надо(хотя некоторые из них ходят с такими животиками полжизнитолько в их животиках никто не пинается),рожать не надо.короче не жизнь,а сказка.....мне бы так

    Добавлено через 1 минуту
    единственная их проблема-это стоит или нет,и сколько см когда стоит
    А, то есть вся эта бодяга - чтобы отомстить?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Пряничек (16.12.2010)

  13. #149
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    нет,почему сразу месть:(просто я хочу поддержки в такой момент,вот и все.а так как в процессе участие принимали оба,то и рожать тоже нужно вдвоем.а про арбузы в 2 часа ночи-такое не увсех бывает,так что это не аргумент.

  14. #150
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Talking

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    нет,почему сразу месть:(просто я хочу поддержки в такой момент,вот и все.а так как в процессе участие принимали оба,то и рожать тоже нужно вдвоем.а про арбузы в 2 часа ночи-такое не увсех бывает,так что это не аргумент.
    Бывает бывает!!! Только у каждой свои желания и похлеще арбузов

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 13:44
  3. Нужен хороший программист
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 17:25
  4. нужен винчестер
    от Ahsurp в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 23:30
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.