+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: Рожаем вместе с мужем

  1. #1
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию Рожаем вместе с мужем

    Хочу знать мнение всех и особенно тех кто уже рожали вместе.

  2. #2
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Мне намекали когда то, но я ни за что ! Страшное дело... И еще, у большей части мужчин после этого нарушение в психическом плане происходят, доходит до того, что отказываются спать уже с женщиной своей Так что, лучше подумать...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. 2 пользователей сказали cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (04.06.2008), Valikot (04.06.2008)

  4. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Рожать пока не собираюсь, но вместе с мужем бы не стала. И пусть это процесс вполне естественный, но мне бы не хотелось, чтоб он это видел...

  5. #4
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    видела, как из род зала выводили под ручки мужа чьего то ;) зрелеще не для слабонервных - белый, трясет всего и вот вот сознание потеряет ;) вовсе не обязательно мужу быть именно в род зале.. другой ворос - нахождение мужа в дородовой палате.. поддержка нужна я бы хотела, чтобы мой муж был со мной именно в дородовой палате.. отвлекал меня и помогал
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  6. 3 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    F-M (04.02.2011), Мария))) (08.12.2008), Я.С.К. (15.12.2010)

  7. #5
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Нет, ну зачем мужчин мучить? Они существа хрупкие, нежные. им волноваться нельзя... Вдруг он и вправда в обморок упадет... Мне бы не хотелось, чтобы меня видели в таком виде...
    Это не я, меня подбросили.

  8. #6
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    согласна с постом выше до и после - скорее да, но сам процесс родов чтобы видел - нафиг-нафиг

  9. #7
    Юзер Kapral кто это? Аватар для Kapral
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Где то далеко.. отсюда не видать..
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Зато увидев, станет более бережно относиться к своей половинке.. видя сколько боли и мучений ей пришлось перенести. ;) Ну это опять таки мое ИМХО. ;)

  10. #8
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Не нужно мужчинам такого счастья. ;)
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  11. #9
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Я вот все понять не могу. Почему мужчин считают "существа хрупкие, нежные. им волноваться нельзя..."
    Ведь, чтобы попасть на роды вместе для этого есть курс подготовки к таким родам. А чего там страшного, если знаешь куда идешь? Вот сколько фильмов о родах не смотрела, чего-то ужасного я там не нашла, да и по рассказам рожаниц тоже.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо tigrik за это полезное сообщение:

    Таньша (18.07.2008)

  13. #10
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    ...люди со своим разумом вечно хотят чего-то там попробовать,а зачем-это женщина и объяснит...Какое млекопитающее "рожает" с самкой? правильно wertyman подметил , подрыв популяции человека получается,что для России в современных условиях не есть гут....

  14. #11
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    Я вот все понять не могу. Почему мужчин считают "существа хрупкие, нежные. им волноваться нельзя..."
    Ведь, чтобы попасть на роды вместе для этого есть курс подготовки к таким родам. А чего там страшного, если знаешь куда идешь? Вот сколько фильмов о родах не смотрела, чего-то ужасного я там не нашла, да и по рассказам рожаниц тоже.
    Оно и понятно. Ты же девушка. А мужики, как было сказано ранее, от подобного зрелища, могут потерять всякую страсть к своей супруге.... Мужчина любит глазами, помнишь? Вид "порваного" тела, еще недавно такого прекрасного, может шокировать очень сильно. Я бы не решился....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    wertyman (05.06.2008)

  16. #12
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Тигрик, спроси самого мужа, как он себе представляет весь процесс и хочет ли он САМ присутствовать (именно хочет ли, а не "ну нада, ну я с тобой") - от этого уже и плясать.

  17. #13
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Просто Тигрик не хочет обламываться в одного, ведь муж тоже принимал участие в зачатии поэтому она не хочет, чтобы он пришел к ней уже после ВСЕГО, пришел в палату, увидел чистенького ребенка, уставшую, но счастливую жену....

    Она хочет чтобы он сссука увидел все эти "красивости" кровищу, мерзкую пуповину, ну прочие прелести, которые мы не будем тут озвучивать гримасу жены в мучениях...короче чтобы жизнь малиной не казалость...

    Только зачем это всё? Пля сядьте покакайте потом при нём ещё , один хрен его уже это не испугает!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    Bola (10.12.2008)

  19. #14
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    да...а еще лучше прямо во время этого...

    бедный муж..
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  20. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А хочу присутствовать. И если разрешат заснять на видео для памяти, всё таки тако момент не каждый день. И пуповину резать хочу...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    YLA (07.06.2008)

  22. #16
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я однозначно против. Мы же не тащим с собой мужей на операции по удалению аппендецита! А там ведь тоже непросто приходиться. Наверное есть в мире такие мужчины, которые оценят своё присутствие на родах как что-то такое, что сделало их семью ещё ближе и ещё роднее. Но таких мало. Девушки умные стараються при муже даже дома выглядеть хорошо, чтоб на других не смортел, а тут сознательно привести его туда, где будешь лежать в рубахе 50 размера, лохматая, орать от боли, истекать кровью и т.д. Зачем мучить мужчин и самим ещё беспокоиться о том, как бы он в обморок не грохнулся.Оставим это для женщин, а мужья пусть видят уже немного отдышавшуюся мамку и чистенького малыша!

  23. 3 пользователей сказали cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    *Demchik* (05.06.2008), Dj Andy (05.06.2008), princеton_girl (21.07.2009)

  24. #17
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Благоверный заявил, что вынес бы такое зрелище. В устойчивости его психики уверена, но ффсе равно не пущу!))

  25. #18
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Я где-то давно читала в одной психологической статье, что 90% пар, где муж присутствовал при родах, потом распадаются. Типа, мужчина не может перенести те ощущения, которые испытал при виде процесса и соответственно жить с этой женщиной, спать, видеть ее каждый день он не может.
    Из моих знакомых только одна рожала с мужем. Через два года развелись. Может совпадение. Не знаю.
    Лично я бы с мужем рожать ни за что не стала. Эмоций моих и боли все равно не поймет, а потом его еще и лечить от стресса
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  26. #19
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Благоверный заявил, что вынес бы такое зрелище. В устойчивости его психики уверена, но ффсе равно не пущу!))
    Наверное всё таки есть разница между "Вынесу" и "конечно я буду рядом, чтобы разделить все трудности и радости с тобой. Я этого хочу и пойду, даже если ты против!" Вынести в жизни можно многое, но зачем же делать это тогда, когда это совсем не обязательно! Правильно решила, что даже с героичского согласия любимого брать его не стоит!

  27. #20
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    полностью согласна, любящий и понимающий мужчина только еще больше станет вас ценить.Мужчина должен сам понимать на что он идет и соответственно соглашаться на это или нет.Я бы хотела чтобы мой муж присутствовал на наших родах,только чтоб он не видел сам детородный орган во время процесса, а просто стоял рядом и держал меня за руку.Не знаю почему, но все мои физические боли становятся гораздо легче в присутствии любимого.Короче я за

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 13:44
  3. Нужен хороший программист
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 17:25
  4. нужен винчестер
    от Ahsurp в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 23:30
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.