+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 116 из 116

Тема: Почему мужчины живут меньше женщин

  1. #101
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Валикот, то есть, видеть в женщине партнера вы отказываетесь? А они как? нормально к этому? Все?
    А, кстати, чем вам насолили те женщины, котрые "партнеры". Я любопытства ради, если не хотите, можете, конечно, не отвечать. Просто подозреваю, что мы с вами разный смысл в это слово вкладываем....
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  2. #102
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    Женщин
    Именно Женщин, а не партнеров по жизни.
    имхо

    Оффтопик

    Дальше, пытаюсь шутить

    Все мужские разговоры оканчиваются о бабах
    Так и здесь. Начали: почему мужики мало живут, и свели к женщинам.

    Бабы зло! Выжимают из нас все соки, а потом ещё удивляются :
    чего мужики так быстро загибаются. Не женщины не причём (они все пушистые, белые и одуванчиками питаются) во всём виноват всегда мужик
    Дамы соблюдайте правила эксплуатации мужчин, вовремя проводите тех.обслуживание! И они будут служить вам, долго и верно.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Be6enый rыsь (30.07.2008), Valikot (30.07.2008)

  4. #103
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Насчет тех. обслуживания - золотые слова! Только желательно к этому индивидуально подходить. Ну, хотя бы узнать, что для вашего мужчины техобслуживание, а что ммм... просто тюнинг
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Be6enый rыsь за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (30.07.2008)

  6. #104
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  7. #105
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Прочитал две последнии страници только и появилось море мыслей, но т.к. на работе желание писать все потухло, т.к. сложно спорить с человеком который может отрицать очевидное. Как сказал один из современных политиков "В спорах людям свойственно игнорировать те факты с которыми они ничего не могут поделать".

    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик

    По теме, все болезни из-за нервов. Нервы бывают на работе, да где угодно, но почти все сводится к женщинам. Работа - нервы? А почему? Потому что надо содержать семью. Да и возьмите женские "хочу", сколько они сренестатистическому мужчине наделали седин
    Последний раз редактировалось Recruit; 30.07.2008 в 10:55.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Recruit за это полезное сообщение:

    Valikot (02.08.2008), ЕVGEN (30.07.2008)

  9. #106
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    SWA, ну, если каждое слово искать в букваре взрослых дядей - какой-нибудь Большой Советской Энциклопедии, то "равноправие" действительно сугубо правовой термин, имеющий отношение исключительно к Конституционным и законодательным актам. Будьте сложнее - можно ведь рассматривать этот термин и применительно к внутрисемейному Кодексу (чаще всего неписаному и заметно отличающемуся от Закона страны содержанием статей и порядком соблюдения и взысканий), который и имелся мною ввиду, если Вы не заметили. В этом случае Ваша категоричная теория не выдерживает никакой критики.
    Наводящим, специально выпяченным и дополняющим смысл в моем высказывании было слово "взаимопонимание". Объясняю: это когда в семье люди не требуют друг от друга обязательств, не ждут контрибуций в результате своих ультиматумов и не прячут за пазухой камень. Они понимают друг друга и естественным образом взаимопредупреждают чаяния.
    И на кой черт тогда нужна ваша (обобщ.) Конституция и ваши Законы, если в семье мир? от кого статьями защищаться? от вражины? Но я как раз внятно говорил о семье, в которой взаимопонимание/равноправие. Как я уже и писал - это не такая уж невероятная фантастика, обыденность в жизни двух конкретных семей. Я тому свидетель.
    Так кто чушь сморозил?
    Возможно, я не отрицаю, что в "равноправной" семье на роли задавалы тона искусный внутрисемейный дипломат, т.е. кто-то все же аккуратно главенствует. Но тот факт, что взаимопонимание присутствует говорит о многом и заставляет завидовать белой завистью.
    ЗЫ А того равноправия, которого ищете вы - можете ждать еще две тысячи лет, авось - да наступит. Придет Мессия, в которого Вы не верите, и разрешит мужикам вынашивать дитё поочереди с женщинами, по 4,5 месяца, да кормить титькой. Авось и суды как-то задумаются, примут во внимание все слабости сильного пола и законодательство пересмотреть попытают удачу...
    Иначе даже не знаю как быть...
    Последний раз редактировалось Zмий; 30.07.2008 в 11:41.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Be6enый rыsь (30.07.2008), Dj Andy (30.07.2008), ЕVGEN (30.07.2008)

  11. #107
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Рекрут, отвечаю только на то, что имеет отношение лично ко мне, ибо от беседы с людьми, не видящими разницы в простых понятиях устала.
    Не путайте пожалуйста заботу со снисходительностью и равноправие с равнодушием. Ладно?
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  12. #108
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    SWA, как легко тебя, блин, разозлить!
    Нет, я не зол. Редкий человек может меня разозлить. Ты в их число явно не входишь.
    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Ну, ты можешь и не верить, мне пох, мы с милым несчастней не станем. Кстати, он не старше, а младше меня(на полгода), да и у меня, мальчик мой, уже дочери 21. Так что напряги свою головку (думательную) и прсчитай.
    Теперь всё понятно. Твоя дочь с рождения научилась менять себе пелёнки и кормиться тем что найдёт. Ты ведь писала, что опекание считаешь вторжением в мифическую самодостаточность.
    Раз ты никого не опекаешь и не собираешься опекать, значит не любила ты никого и никогда кроме себя. Твоё эго не позволяет тебе такое сделать.
    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Желание заботьться ничего общего со снисходительностью не имеет. Эт у тебя, дружок, каша в голове
    Ну, насчет детей, которые почему-то "мне не нужны", это ты себе насочинял от эмоций.... Я пример привела, что и такое бывает, и это не аномалия. Не обсуждается.
    Ты где в моих высказываниях про себя нашла, девочка моя? Опять кашку в своей головке разгрести не смогла?
    Причём тут снисходительность? Специально перечитал посты от мужчин, ничего подобного ни у кого нет. Споришь с кем-то незримым, детка? Это паранойя?
    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Но свое, отдельно взятое равноправие, я никому не отдам, и грязными лапами в наши отношения лезть не позволю - я за это равноправие и за это счастье заплатила и продолжаю платить слишком большую цену( Для особо злых - не деньгами!), чтобы позволить их называть кому попало "просто сексом". Не знаешь - не лезь! Понял?
    Я высказывался о тех женщинах, которые встречались мне в жизни. Ты зачем-то воспринимаешь это всё на свой счёт. Если так желаешь, то можно и тебя обсудить.
    А равноправия нет, никогда не было и никогда не будет. Число 5 с буквой П никогда приравнять не получится.

  13. #109
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    "Нету у тебя никакой любви. Если любишь, то желание оберегать и заботиться об объекте просто непреодолимо. У тебя этого нет. У тебя обычный секс с более старшим партнёром" Вот это я и имела в виду. Не лезь!
    Сва, ты просто хам трамвайный, взрослую незнакомую женщину называть "деткой" может только хам. Мне с тобой скучно. Думаю, мой кот и то умнее
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  14. #110
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    "Нету у тебя никакой любви. Если любишь, то желание оберегать и заботиться об объекте просто непреодолимо. У тебя этого нет. У тебя обычный секс с более старшим партнёром" Вот это я и имела в виду. Не лезь!
    А отвечала в куске про равноправие. Вот и понимай потом тебя, о чём ты говорила.
    Я не лезу, я выказал своё мнение. И от твоих слов оно что-то никак не изменяется.
    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Сва, ты просто хам трамвайный, взрослую незнакомую женщину называть "деткой" может только хам. Мне с тобой скучно. Думаю, мой кот и то умнее
    Ответил абсолютно в том же тоне, что и ты. Почитай как ты назвала взрослого незнакомого мужчину. А потом уже других поучай.

    PS: И эта женщина ещё смеет говорить о равноправии. Нда...
    Последний раз редактировалось SWA; 31.07.2008 в 00:31.

  15. #111
    Новичок Грех кто это? Аватар для Грех
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Кстати "птичках". Когда говорят "Детка" у меня сразу ассоциация того, что чтоит жирный такой немытый гангстер а рядом с ним куколка. и он ей такой. "давай, детка, покажи им!" но иногда прикольно назвать девушку так, в некоторых случаях это звучит как комплимент

  16. #112
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Сва, я очень сильно сомневаюсь в твоей "взрослости". Извини, но я немало встречала этаких сорока и пятидесятилетних "дядек" безумно страдающих инфантилизмом. Вполне допускаю, что в реале ты другой, а здесь просто оттягиваешься. Но... поройся в себе - это не мои проблемы - твои, тебе их и решать.
    Своё мнение можешь легко высказывать "вообще", а по поводу лично меня не надо. Я, конечно, от этого несчастней не стану, но противно. Ибо хамов все равно не люблю. Хотя в отношении тебя меня уже предупреждали...
    А если тебе непонятно "о чем я говорила", то это тоже не мои проблемы - остальные как-то понимают, пусть не так, как мне хотелось бы, но это повод для общения, не более. Ты же агрессивен, как сотня разъяренных слонов и это видно не только мне. У меня нет цели не разозлить тебя, ни изменить твое мнение, ибо перевоспитание ослов упрямых, не моя профессия
    Тут и кроме тебя народу хватает, так что не обольщайся, не длят ебя пишу
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  17. #113
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Be6enый rыsь, как сейчас модно говорить - твой слив засчитан. Спасибо за внимание.

  18. #114
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Сначала они забирают у нас все нервы, потом силы, потом зубы, а потом высасывают у нас мозг!!!
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  19. #115
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Eviscerator Посмотреть сообщение
    Сначала они забирают у нас все нервы, потом силы, потом зубы, а потом высасывают у нас мозг!!!
    Судя по тому, что у вас ещё есть силы писать тут, но без особой умственной нагрузки, сначала "высасывается мозг" ;)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #116
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что у вас ещё есть силы писать тут, но без особой умственной нагрузки, сначала "высасывается мозг" ;)
    Ну во первый , у меня не должны забраться силы в 18ть лет, где-то к 50ти)
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.