+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89

Тема: За что в Братске избили Барака Обаму?

  1. #21
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Первое что попалось:
    Братская администрация в пятницу 3 июля прокомментировала конкурс «Пни Обаму»

    http://regnews.ru/urban/obama-prazdnik-karate-676/




    Наверняка до центральных СМИ раздуется...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Так вот, администрация города Братска по сему инциденту не выразила возмущения, а даже наоборот! По мнению представителей власти, благодаря конкурсу молодежь города привлекали к популяризации каратэ и вместе с тем выражали свое отношение к внешнеполитическим событиям... Мда.
    То есть, одно дело когда у какого-то местного "парня №1 на селе" хватало мозгов придумать подобного рода конкурс, но уже совсем другое, когда такое мероприятие нашло отклик в сердцах власть держащих. Популяризация каратэ! Выражение отношения к внешнеполитическим событиям! Феноменально!
    Неужели вы не видите очевидных вещей: администрация этого города готова поощрять любые инициативы, лишь бы ни на что не давать денег(которых у неё нет). Пусть сам народ себя развлекает. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Это политика нашей администрации. Вы молодёжь наверно уже и не помните нормальные Дни Молодёжи, когда действительно в Братске был праздник, с нормальными музыкальными коллективами и т.д. и т.п., а не как сейчас на День молодёжи какие-то старухи пели свои какие-то песни... А например автомобилистов позвали чтобы они просто постояли на площадке... никто так и не понял для чего туда они приехали. Постоять с открытыми капотами?.... Вообще пушной зверёк писец - ничего лучше придумать не смогли. Разогнать нахрен весь этот отдел молодёжной политики. Или отправить их учить ИСТОРИЮ. Хотя бы не всю, а своего города! Были ведь в былое время увлекательные зрелищные конкурсы для тех же автомобилистов прям на улице Ленина напротив администрации - фигурное вождение например, даже Ралли стартовало оттуда. И не думал никто чьи-то портреты пинать.... Позорище Братска совсем не в том, что Обамку запинали....

    Тем более, что:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 219
Размер:	34.9 Кб
ID:	562508
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 04.07.2015 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.07.2015), Sergan (04.07.2015)

  3. #22
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кушайте ребята плоды американской культуры в ответку.

    Это из другой вселенной видимо...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #23
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Хватит бредить! На плакате написано "ударим по санкциям", а не "пни обаму". Отметки высоты нарисованы не на обаме, а рядом. Так как обама сам по себе высокий, то задрать ногу на уровень его головы - это надо иметь хорошую растяжку. Спортивный остроумный конкурс.

    Но загвоздка в том, что помимо разнообразных сект и традиционных религий, у нас, как выяснилось, есть секта свидетелей обамы. Их религиозные чувства оскорблены. Для этого есть у нас закон. Только пусть секта оформится официально, и тогда подает в суд.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Max_br (04.07.2015), rr3 (04.07.2015), Taina (04.07.2015)

  6. #24
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Эталонная реакция цивилизованного человека на унижение врага должна быть такой.

    Добавлено через 29 минут
    Мэрия Братска теперь обязана выдать серию победных реляций и демонстрировать бодрость духа.
    Последний раз редактировалось БСОД; 04.07.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.07.2015)

  8. #25
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Это смотрели уже, нет? Хохлы обиделись за Обаму и на Братск (не умея даже выговорить название города).

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Гром (04.07.2015), Arkenston (04.07.2015), Солнечная (04.07.2015), Odiosus (04.07.2015), salnickov (04.07.2015), vitalyozz (04.07.2015)

  10. #26
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это смотрели уже, нет? Хохлы обиделись за Обаму и на Братск (не умея даже выговорить название города).
    Мир сошел с ума! Миром правит идиотизм.
    Дама чего оправдывалась?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Arkenston (04.07.2015), salnickov (04.07.2015), Taina (04.07.2015)

  12. #27
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Да, организатору акции (если это не подставное лицо) - Сергею Воинкову путь на Украину и в США - заказан....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #28
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да, организатору акции (если это не подставное лицо) - Сергею Воинкову путь на Украину и в США - заказан....
    Ну, на Украину и даром не надо. А почему в США-то не пустят?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #29
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Да, организатору акции (если это не подставное лицо) - Сергею Воинкову путь на Украину и в США - заказан....
    Ты думаешь он туда поедет? Кстати в вашу "свободную" америку не так просто слетать.

    ПС: Ребята, объясните, я чего-то не понимаю, почему в стране где диктатура можно безнаказанно оскорблять президента, а президента "великой и свободной страны", а точнее его лик, нельзя даже пальцем трогать?
    Вон, даже великие укры негодуют?
    Сегодня же распечатаю портрет Обамы и буду прикладывать к больным местам.
    Надо спросить у Псаки)))
    Последний раз редактировалось Гром; 04.07.2015 в 16:13.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Max_br (05.07.2015), rr3 (05.07.2015), Taina (04.07.2015)

  16. #30
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    А почему голосование не приделали?
    Интересно узнать, сколько на форуме обезьян!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Это смотрели уже, нет? Хохлы обиделись за Обаму и на Братск (не умея даже выговорить название города).
    ......
    Это издержки хохломовы... Сказать как угодно, но чтоб на русский не походило... Посмотрите Твиттер Порошенко (поздравление с 4 июля)... Там Америка превратилась в АмерикО!

    Но, как бы они (хохлы) не извращались, на русский похоже... только корявый, неграмотный русский...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 05.07.2015 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение

  17. #31
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А почему голосование не приделали?
    Интересно узнать, сколько на форуме обезьян!
    Если нет аргументов - нужны оскорбления, всё верно.

    Меня в обезьяны запишите - мне такая акция крайне несимпатична. Правда, несимпатичной она была бы и если вместо Обамы там был портрет Меркель, Олланд, Путина, Буша, Лаврова - но это ж такая мелочь, не так ли? Главное ярлычок повесить.

    Устроили, блин, пятиминутку ненависти.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Солнечная (06.07.2015), Odiosus (05.07.2015), Ostrich (05.07.2015)

  19. #32
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    "Обезьяны"?! Я тебе в глаз выстрелю, социально безответственный придурок...)
    Социально-безответственный выложил видео в инет, так как не подумал, что из-за одного придурка, весь город "Барц" посчитают на Украине идиотами и что власти заставляли из под палки участвовать в этом конкурсе.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Солнечная (06.07.2015), Odiosus (05.07.2015)

  21. #33
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    "Обезьяны"?! Я тебе в глаз выстрелю, социально безответственный придурок...)
    А ты на меня подай в суд!
    Сохрани моё сообщение, сохрани своё. И подай в суд.
    А языком молотить про "выстрелю"...

    Кстати, а не угроза ли это часом, а?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Социально-безответственный выложил видео в инет, так как не подумал, что из-за одного придурка, весь город "Барц" посчитают на Украине идиотами и что власти заставляли из под палки участвовать в этом конкурсе.
    Вот и Сеон попал под раздачу...

    А может... это... того... попробовать... не винить Обаму, а самим дороги отремонтировать, а?
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 05.07.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  22. #34
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А может... это... того... попробовать... не винить Обаму, а самим дороги отремонтировать, а?
    В смысле, не избивать бумажку с его изображением? Можно попробовать.

  23. #35
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Если нет аргументов - нужны оскорбления, всё верно.

    Меня в обезьяны запишите - мне такая акция крайне несимпатична.

    ..............................................

    Устроили, блин, пятиминутку ненависти.
    Отлично! Просто великолепно! Моё сообщение достигло цели! Вот что значит правильно сформулированное предложение!!!
    Я просто доволен!!!


    А теперь вопрос: КОГО я имел ввиду под словом "обезъяны"? А?

  24. #36
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос: КОГО я имел ввиду под словом "обезъяны"? А?
    Мне лень разбираться в чужих тараканах. Хочешь сказать - скажи, я гадать не буду.

  25. #37
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    В смысле, не избивать бумажку с его изображением? Можно попробовать.
    "избивая" бумажку, наши сограждане становятся похожими на далёких пещерных людей, пляшущих у костра и тыкающих палки в нарисованное изображение кого-либо...
    А попробовать... Мне это смешно!
    Это напоминает местных чудаков, которые обзывают Путина всякими непотребными словами, ломающими его фамилию... А попробовали бы они сказать в ЛИЦО Путину. Просто В ЛИЦО! И дело не в охране... Путин просто физически крепок и уроет 70% местных "военов". Просто физически. Вне зависимости от возраста.

    А Обама... Так встреча с Обамой для местечковых "пикейных жылетов" равна встрече с инопланетянами!

    Вот и пляшут туземцы 21 века из города "брцтск"...

    Кстати, администрацию они, скорее всего, подставили...
    Путин поздравляет Обаму с днём независимости... а тут... сибир... медведи... демократиё, а чо!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Мне лень разбираться в чужих тараканах. Хочешь сказать - скажи, я гадать не буду.
    Так и мне лень! Пусть обезьяны пляшут!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Мне лень разбираться в чужих тараканах. Хочешь сказать - скажи, я гадать не буду.
    Можно было ещё сфотографировать надпись на дверях в лабазе "планета электрика" на ул Южная.
    Там объявление было: Обаме вход ЗАПРЕЩЁН!
    И действительно, зачем разбираться в полёте мыслей местных коммерсов... Ведь Обама в этот ларёк не придёт НИКОГДА! Просто НИКОГДА!
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 05.07.2015 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Black Rise (06.07.2015)

  27. #38
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Распечатал портрет Обамы, сижу ковыряю ему глаз. ©
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  28. 4 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (06.07.2015), Простой гражданин (05.07.2015), Max_br (05.07.2015), rr3 (07.07.2015)

  29. #39
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Не смог удержаться!!!

    Написано:
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Распечатал портрет Обамы, сижу ковыряю ему глаз. ©
    Мой коммент: Коричневый?




    ПыСы: Для понимания нужно знание русского сленга и цвета кожи объекта.

  30. #40
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Для понимания нужно знание русского сленга и цвета кожи объекта.
    Цвет кожи роли не играет)
    Шоколадный глаз - он и в России - шоколадный глаз

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ОГАОУ центр обучения и содействия трудоустройству
    от Keri в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 18:41
  2. ИП в Братске
    от fenek в разделе Всё о Братске
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 09:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 19:08
  4. Избили человека в районе гостиницы Турист
    от ALROS_1988 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 06:16
  5. Инаугурация президента США - Барака Обамы
    от Прохожий в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 01:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.