Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Детский невролог

  1. #1
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию Детский невролог

    Подскажите,где можно найти невролога грамотного,проконсультироваться.Желательно Падунский округ,ну и Центр тоже рассмотрю,если специалист хороший.

  2. #2
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    послушаю... но наверно, не ближе, чем в Иркутске
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  3. #3
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Здоровая Семья.Там нормальный невролог?

  4. #4
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Были в Иркутске, всех врачей, которых надо было и не надо было, прошли, в том числе и невролога. Были в основном в областной клинической больнице. Все платно, но все врачи, которых я посетила, были высшей категории. Сначала они задавали вопрос, почему платно, я грворила что мы из Братска... Все с пониманием кидали фразу, типа "а, тогда все понятно, там у вас все плохо, знаем, у нас на планерках всегда про Братск говорят". Вывод, если хотите получить качественную консультацию, то не пожалейте времени и денег. Юрлова, Пак и Александров лучшие неврологи по Иркутску. Мы были у Александрова. У ребенка моей одноклассницы были проблемы, в Братске даже хваленая Именохоева не могла диагноз поставить. Сводила сына к Юрловой (запись чуть не за пол года вперед), теперь все хорошо.

  5. #5
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Были в Иркутске, всех врачей, которых надо было и не надо было, прошли, в том числе и невролога. Были в основном в областной клинической больнице. Все платно, но все врачи, которых я посетила, были высшей категории. Сначала они задавали вопрос, почему платно, я грворила что мы из Братска... Все с пониманием кидали фразу, типа "а, тогда все понятно, там у вас все плохо, знаем, у нас на планерках всегда про Братск говорят". Вывод, если хотите получить качественную консультацию, то не пожалейте времени и денег. Юрлова, Пак и Александров лучшие неврологи по Иркутску. Мы были у Александрова. У ребенка моей одноклассницы были проблемы, в Братске даже хваленая Именохоева не могла диагноз поставить. Сводила сына к Юрловой (запись чуть не за пол года вперед), теперь все хорошо.
    Серьезных проблем из-за которых стоило бы ехать туда нет,пока записала к Прокофьевой в Здоровую семью.Дальше будет видно

    Добавлено через 2 минуты
    У нас на Правом например в принципе нет детского невролога,даже в платном мед.центре.Самый ближайший врач в детской в Энергетике,но она Правобережных не берет.

    Добавлено через 6 минут
    На Правом врачи работают на платные центры,делая получение помощи в поликлинике невозможным.Например тот же Лапин к которому не успеешь зайти в кабинет слышишь крик-МРТ сделай потом приходи.А зачем и почему?))Всё очень печально)
    Последний раз редактировалось Ларэн; 14.07.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Наш Чел qwertyiop кто это?
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    советую обратиться к неврологу Свояновской Надежде из Новосибирска, она приезжает раз в пол года в реабилитац центр "доброта и забота" прием 1200 руб. Я была у нее 2 раза и очень довольна, она не смотрит в карточку, а осматривает ребенка и говорит диагноз. Нам расписала лечение на пол года, сделали увидели результат. Пришли повторно, думала так покажемся на всякий случай, она посмотрела и опять назначила лечение на пол года, и указала на несоответствия по возрасту, хотя мне казалось все ок. Рассказала о перспективе развития. Наши врачи в Братске работают по принципу, жалуешься, значит пишем все плохо, не жалуешься, значит все хорошо. 89148963379 можно записаться в Братске

  7. #7
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Мне кажется по визуалтному осмотру опасно ставить диагноз.Давно уже известно,что для врача отклонение-для ребеночка особенность развития.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 19:58
  2. Детский сад
    от Ларэн в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 23:46
  3. Нужен невролог!!!
    от Зоя Бергер в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 10:39
  4. невролог
    от Юлия93 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 18:22
  5. Нужен невролог ! ! !
    от Orange2208 в разделе Наше здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.