+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Я одна такая с таким?

  1. #21
    Новичок Котэ кто это?
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Началось все с периодических головокружений, головных болей и скачков давления, терапевт поставила всд, невролог добавила еще почему-то гипертонию)) когда добавились другие симптомы, головная боль стала постоянной, еще и панические атаки, пошла к платному неврологу, а от него уже на обследование. В общем я прошла кардиолога, эндокринолога, окулиста, КТ головы и шеи, сделала кучу снимков, анализов и УЗИ, не обнаружив ничего серьезного, с удовольствием подтвердили всд и прописали успокоительные, антидепрессанты и транквилизаторы, которые я категорически отказалась пить. За это время каких мыслей только не было, прочитано великое множество статей и форумов, а оказалось все гораздо проще, я обратилась к мануальному терапевту, было смещение позвонков во всех отделах и защемление сосудов и нервов))
    Я желаю вам скорейшего выздоровления, главное не допускайте плохие мысли, все будет хорошо))
    Единственное хочу вам посоветовать, не занимайтесь самолечением и не откладывайте посещение врача.
    Последний раз редактировалось Котэ; 20.07.2015 в 02:16.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Котэ за это полезное сообщение:

    Ларэн (20.07.2015), Odiosus (20.07.2015)

  3. #22
    Новичок Котэ кто это?
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Еще мне очень помогла вакуумная терапия, банки на спину ставили, но делала у приезжего специалиста, сейчас ищу кто еще это делает в Братске.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Котэ за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.07.2015)

  5. #23
    Новичок Котэ кто это?
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Да, банки)) Если Вам будет интересно, наберите в поисковике вакуумно-баночная терапия, информации очень много. Когда в течении года никто не может объяснить плохое самочувствие и все врачи ссылаются на не существующую ВСД, начинаешь заниматься самолечением Сделала банки, стало гораздо лучше, поняла что проблема в спине (которая никогда не болела) и пошла к мануалу.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Котэ за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.07.2015)

  7. #24
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    чтобы ставить банки или делать баночный массаж (это когда ставится одна банка и катается по спине, обмазанной жиром) не обязательно быть "приезжим специалистом", думаю) достаточно знать меру и участки, где нежелательно или нельзя ставить, такие как позвоночник, проекция почек и т.д.
    Навуходоносор

  8. #25
    Новичок Котэ кто это?
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    чтобы ставить банки или делать баночный массаж (это когда ставится одна банка и катается по спине, обмазанной жиром) не обязательно быть "приезжим специалистом", думаю) достаточно знать меру и участки, где нежелательно или нельзя ставить, такие как позвоночник, проекция почек и т.д.
    Я с Вами согласна, может подскажите "местного специалиста", буду благодарна за отзыв?

  9. #26
    Новичок Paul555 кто это?
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    Smile

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Я одна такая с таким?
    в общем,с начала лета началось у меня(после стресса)лютые проявления вегето-сосудистой дистонии,или это уже проблемы психики?Постоянно ищу у себя какие-то болячки,лечу их,сейчас у меня такое состояние давит шею,за ушами,голову сдавливает будто обручем,звенит в голове,в ушах щелкает.Постоянные мысли о самом страшном...в общем много всего,думаю сама себя в какой-то момент загнала в это состояние,как справиться с,собой и переключиться я незнаю.Были ли ещё такие проблемы у форумчан...
    Здоровое питание. Спорт (40-60 минут фитнес/степ/силовая и т.д.) два-три раза в неделю. Секс (хороший, частый, регулярный). И всё как рукой снимет )))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Paul555 за это полезное сообщение:

    Ларэн (20.07.2015), Radist Petrov (20.07.2015)

  11. #27
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Да,кстати, про позвоночники тоже тут верно сказано, на голову и шею это тоже сильно влияет. У меня на шее смещение позвонков, и когда это выяснилось, невролог, вообще заморачиваться не стала и сказала, что жить мне с этой головной болью всю жизнь и никто мне не поможет. два раза в год массаж, бассей, лечебная физкультура и т.п. Еще уколы прописывала, два раза делала, реально помогают, но потом я решила ими не увлекаться дабы не было привыкания ко всей этой ерунде. И в итоге решила в больниуц с этой проблемой больше не суваться совсем.
    А вообще поддерживаю сообщение 30 )) в здоровом теле-здоровый дух и от головы помогает )

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Лён-ка за это полезное сообщение:

    Ларэн (20.07.2015)

  13. #28
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Ну да у меня с весны диагноз посттравматический остеохандроз,а невролог дала мне буклетик рекламный с гимнастикой для остеохондроза,сказала дома делать и не напрягаться.Но тут одно за одно зашло,я день нормальная,день овощ-овощем.Прочитала,что ком в горле может быть вызван неврозом.

  14. #29
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна, может подскажите "местного специалиста", буду благодарна за отзыв?
    любой человек с легкой рукой, желательно, проживающий с вами под одной крышей, несколько банок (из аптеки или из под майонеза) пинцет, ватка, эфир (трудно достать-купите "трояр"). Главное-стекло не нагревать, объяснить куда ставить можно, куда-нет. Жир для массажа можно также купить в аптеке, барсучий, например.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Ну да у меня с весны диагноз посттравматический остеохандроз,а невролог дала мне буклетик рекламный с гимнастикой для остеохондроза,сказала дома делать и не напрягаться.Но тут одно за одно зашло,я день нормальная,день овощ-овощем.Прочитала,что ком в горле может быть вызван неврозом.
    понимаю, у меня срыв спины тоже недавно прошел (уже второй на моём веку), и чувствуешь себя прескверно, когда не можешь делать даже простую гимнастику, главное не сдаваться. Возможно дело в осанке, думаю вам помогут упражнения йоги для спины, http://new-rutor.org/torrent/74196/j...k-2007-dvdrip/
    Последний раз редактировалось shan; 20.07.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
    Навуходоносор

  15. 2 пользователей сказали cпасибо shan за это полезное сообщение:

    Ларэн (21.07.2015), Odiosus (21.07.2015)

  16. #30
    Новичок Котэ кто это?
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    [QUOTE=shan;2700291]любой человек с легкой рукой, желательно, проживающий с вами под одной крышей, несколько банок (из аптеки или из под майонеза) пинцет, ватка, эфир (трудно достать-купите "трояр"). Главное-стекло не нагревать, объяснить куда ставить можно, куда-нет. Жир для массажа можно также купить в аптеке, барсучий, например.


    Благодарю Вас за совет, сейчас все стало гораздо проще, появились вакуумные банки, которые не надо нагревать. С любым массажем надо быть очень аккуратным и не навредить, я считаю, что лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту. По поводу йоги, я с Вами полностью согласна)

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Ну да у меня с весны диагноз посттравматический остеохандроз,а невролог дала мне буклетик рекламный с гимнастикой для остеохондроза,сказала дома делать и не напрягаться.Но тут одно за одно зашло,я день нормальная,день овощ-овощем.Прочитала,что ком в горле может быть вызван неврозом.
    Ком в горле очень неприятное ощущение и один из симптомов остеохондроза.
    Если Вам будет интересно, почитайте про магний и витамины группы В, они снижаются при стрессе, а их дефицит влияет на нервную систему
    Последний раз редактировалось Котэ; 21.07.2015 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Котэ за это полезное сообщение:

    Ларэн (21.07.2015)

  18. #31
    Новичок Котэ кто это?
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Как Ваше самочувствие? Назначил терапевт какое-нибудь обследование?

  19. #32
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Вино, сигареты, дота! И секса по больше!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Возьму котенка с таким окрасом:)
    от darya2393 в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 16:59
  2. а чем вы таким недорогим, но хорошим пользуетесь?
    от Lariska в разделе Женская страничка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:33
  3. Предупреждение пользователю Одна такая: Дублирование тем
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 12:55
  4. кто с таким сталкивался?
    от _DIK_ в разделе Авто и закон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:30
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.