+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Много ли платит Росгосстрах?

  1. #1
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию Много ли платит Росгосстрах?

    Сегодня Гастелло на старенькой Ниве на светофоре Металлургов-Крупской, со всей пролетарской ненавистью отрихтовал зад моего Ипса. Итог: у него немного замят вверх "таранный" бампер, у меня: под замену задний бампер, задняя дверь, ресничка справа и правый фонарь (по заключению эксперта РГС). После оформления в СК, благо офис в 300 метрах, поехал домой в Энер, покатался по костоправам, озвучили цифру, без замены (выдавить, плавить, грунтовать, красить) бампер, дверь, ресничка, фонарь менять - 25 косарей. Кроме того, обнаружились скрытые дефекты: сломаны внутреннее крепление бампера справа, отвалился от штатного крепежа коммутатор сонаров, замят задний металл. щит под бампером, буду снимать бампер и поеду в СК, пусть перефотывают и пересоставляют заключение. Слышал много страшилок о том, что с РГС по любому нужно будет судиться, что платят они процентов 20, не более, от реальной цены. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто был застрахован именно в РГС, попал в ДТП (потерпевший) и получил возмещение: СКОЛЬКО ДАЛИ? ХВАТИЛО? ОБМАНУЛИ? СУДИЛИСЬ? РЕЗУЛЬТАТ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ? Заранее спасибо!
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  2. #2
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Как сказала бы моя класснуха: лес рук и море ответов. Вчера снял бампер, действительно задняя накладная панель смята от удара, то есть скрытый дефект, сегодня поеду в РГС, пересоставлять акт, кто знает - это проблемно? бодаться придется?
    с точки зрения банальной эрудиции все это ничто по сравнению с мировой революцией, и каждый локальный индивидуум не вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий

  3. #3
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Нанимай независимого эксперта. В любом случае он больше насчитает.

  4. #4
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Готовься к судилищу и дело не в росгострахи, а везде пытаются меньше выплачивать. Джаст бизнес.

  5. #5
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    Готовься к судилищу и дело не в росгострахи, а везде пытаются меньше выплачивать. Джаст бизнес.
    В Ингосстрахе выплатили нормально
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  6. #6
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    Как сказала бы моя класснуха: лес рук и море ответов.
    Лето...

    Так то тема эта жёвана-пережёвана.
    Почитайте вот это, к примеру http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=195006

    ---------


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 22.07.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    Сегодня Гастелло на старенькой Ниве на светофоре Металлургов-Крупской, со всей пролетарской ненавистью отрихтовал зад моего Ипса. Итог: у него немного замят вверх "таранный" бампер, у меня: под замену задний бампер, задняя дверь, ресничка справа и правый фонарь (по заключению эксперта РГС). После оформления в СК, благо офис в 300 метрах, поехал домой в Энер, покатался по костоправам, озвучили цифру, без замены (выдавить, плавить, грунтовать, красить) бампер, дверь, ресничка, фонарь менять - 25 косарей. Кроме того, обнаружились скрытые дефекты: сломаны внутреннее крепление бампера справа, отвалился от штатного крепежа коммутатор сонаров, замят задний металл. щит под бампером, буду снимать бампер и поеду в СК, пусть перефотывают и пересоставляют заключение. Слышал много страшилок о том, что с РГС по любому нужно будет судиться, что платят они процентов 20, не более, от реальной цены. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто был застрахован именно в РГС, попал в ДТП (потерпевший) и получил возмещение: СКОЛЬКО ДАЛИ? ХВАТИЛО? ОБМАНУЛИ? СУДИЛИСЬ? РЕЗУЛЬТАТ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ? Заранее спасибо!
    Продать "дело" не пробовали? Или в Братске с этим туго?

  8. #8
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    В Ингосстрахе выплатили нормально
    Раз на раз не приходится. В Энергогаранте и Ангаре тоже когда то нормально платили, сейчас это как добрую сказку вспоминаешь

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам на ваз 2108-09 Запчасти,также капот на ваз 2101-02(тюнинговый),и еще много много чего!!!
    от Dmitriy199_ в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 00:02
  2. Россия платит дань Америке...???
    от NEO2010 в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 17:44
  3. Росгосстрах обманывает людей!
    от NetCollector в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 21:18
  4. Как платит СК Ангара при ДТП?
    от Мартышка_мартышка в разделе Авто и закон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 18:25
  5. Как вам Росгосстрах?
    от Пятерочка в разделе Авто и закон
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.