+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: а вы уже пробовали???

  1. #21
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да, конечно, мы дебилы с редкими волосюшками без этого поста ни в жисть бы не додумались промыть намазали и пошли... чтоб мы делали без таких вот умных-то...
    Редковолосые все такие злючки Для таких умных как ты- кто-то целиком моется 5 минут, а кто-то только волосы промывает 10-15 минут... Все люди разные.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    мне кажется, что волосы будут тяжелее и "пачкаться" быстрее? у меня режим мытья раз в два дня - нормально переносят, а так, скорее всего, придется мыть каждый день.
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да, конечно, мы дебилы с редкими волосюшками без этого поста ни в жисть бы не додумались промыть намазали и пошли... чтоб мы делали без таких вот умных-то...
    Чукча не читатель, чукча писатель... Для начала, надо было хотя бы попробовать, а потом уже высказывать мнение.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 25.07.2015 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #22
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    чего спорить то? показались грязнее чем были - так это скорее всего кондишен неправильно подобран под тип волос

  3. #23
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    детский сад)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    ИринП (25.07.2015), Маруська 86 (25.07.2015)

  5. #24
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    детский сад)
    никогда не подводит
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  6. #25
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    сегодня и попробую!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #26
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну вот и рискнула. Ощущения мне не понравились. Промывается все прекрасно, но волосы тяжелые. На вид выглядят чисто, но на ощупь - будто пеной для укладки намазала и не высушила. Возможно это и правда выход для легких и пушистых волос. Но я, пожалуй, буду мыть традиционно.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.