+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: а вы уже пробовали???

  1. #1
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию а вы уже пробовали???

    Бьюти-индустрия нашла замену такому необходимому средству, как шампунь.

    Слово ко-вошинг (co-washing) произошло от сокращения «conditioner-only washing» и подразумевает под собой мытье головы с помощью кондиционера без шампуня. Этот способ был популяризирован женщинами с сильно вьющимися волосами — частое использование шампуня делало их волосы еще более пористыми, лишало последней влаги и способствовало повышенной ломкости. Позже инициативу подхватили остальные, и не только обладатели сухих волос, — ко-вошинг также предотвращал спутывание кончиков и преждевременное вымывание пигмента из окрашенных волос, так как не открывал чешуйки. С другой стороны, так как состав кондиционера на самом деле не сильно отличается от шампуня — в нем нет пенообразователей, сушащих кожу и волосы, и больше ухаживающих и увлажняющих компонентов, — он прекрасно смывает грязь и кожное сало. Ярые сторонники ко-вошинга перешли на него полностью, другие начали чередовать. «Я мою голову кондиционером в течение недели и шампунем по выходным — для глубокого очищения», — прокомментировала свой подход к новой тенденции Мико Бранч, основательница марки средств для ухода за волосами Miss Jessie’s. Но большинство стилистов при ежедневном мытье волос рекомендуют менять их через день.
    Когда пару лет назад появились признаки массового помешательства на ко-вошинге, женские сайты полнились отзывами: дело это эффективное, правда, продукта уходит много. Так для компаний открылась свободная ниша на рынке. Новое веяние было подхвачено, и в продаже стали появляться средства co-washing со специальными формулами — они не пенились, питали и мягко очищали волосы, наносились массажными движениями (при ко-вошинге массаж кожи головы обязателен — происходит механическое очищение) и были очень экономичны. В октябре 2014 года ежемесячник The Beauty Industry Report опубликовал интервью с Брэндоном Шварцем, директором по маркетингу американской марки Unwash, первой профессионально специализирующейся на продуктах ко-вошинг. Статья вышла под заголовком Unwash Brings No-Shampoo to Pro Beauty» («Unwash приносит тренд "без шампуня" в профессиональную сферу красоты») и рассказывала о полезных свойствах ко-вошинга и о том, что идея создать такие продукты действительно пришла от публики, а бренды лишь на нее откликнулись. Всего в линейке Unwash появилось три средства: очищающий кондиционер, щадящий очищающий ополаскиватель (для тщательного очищения) и увлажняющая маска, разработанные ветеранами бьюти-области, которые работали в компаниях Wella, Paul Mitchell, Graham Webb. Все они вышли в мае этого года на российский рынок.

    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #2
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    я даже не слышала о таком....
    а чем плох шампунь? если говорить не о раскрученных брендах, а о натуральном? с западу например.

    или это просто новый тренд такой? айда все бальзамироваться.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  3. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    я даже не слышала о таком....
    а чем плох шампунь? если говорить не о раскрученных брендах, а о натуральном? с западу например.

    или это просто новый тренд такой? айда все бальзамироваться.
    а кто его знает! Вот решила спросить, вдруг все уже по-новому моют а я не курсе :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #4
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а кто его знает! Вот решила спросить, вдруг все уже по-новому моют а я не курсе :-)
    Да как всегда,пиар ход для продвижения очередной ненужной дряни.

  5. #5
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    не знала, что так заумно называется, но иногда делаю так, "мою" кондиционером, когда волосы не так чтоб прям грязные, а допустим торчат после сна. Просто намочить, чтобы не торчали - не то. Или надо освежить после варки-жарки, просто запах чтобы убрать.

  6. #6
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Уже давно опробовала. Как ни странно, но кондеем реально можно вымыть голову
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  7. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    мне как-то в голову не приходило, но надо попробовать!! Хотя не вижу разницы в расходном материале, как пишут в статье. тем более, что тратиться надо будет на одно средство а не на два.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #8
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    мне кажется, что волосы будут тяжелее и "пачкаться" быстрее? у меня режим мытья раз в два дня - нормально переносят, а так, скорее всего, придется мыть каждый день.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #9
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    любопытно было бы узнать, станут ли неукротимо куститься и фантазийно виться умопомрачительно благоухающие кущи на плацдарме моей нынешней лысины в случае его регулярного увлажнения в следование представленному рецепту?

  10. #10
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    любопытно было бы узнать, станут ли неукротимо куститься и фантазийно виться умопомрачительно благоухающие кущи на плацдарме моей нынешней лысины в случае его регулярного увлажнения в следование представленному рецепту?
    не, тебе подкормку "лютее" надо
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ИринП (22.07.2015)

  12. #11
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Собственно в холодной воде бальзамом эффектнее будет??? Или ждать пока воду дадут горячую???
    [

  13. #12
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Собственно в холодной воде бальзамом эффектнее будет??? Или ждать пока воду дадут горячую???
    ишь ты барствует он: мойся той, которая есть.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  14. #13
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Ну просто если шампунем мыть то смывается хреново, а кондиционер?
    [

  15. #14
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Ну просто если шампунем мыть то смывается хреново, а кондиционер?
    еще хуже))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. #15
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    короче..все теоретики! Моемся и делимся практикой!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #16
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Один раз пробовала-не понравилось (как будто волосы грязнее стали).Пришлось даже мыть голову нормально на след день.
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  18. 2 пользователей сказали cпасибо MANGO за это полезное сообщение:

    ИринП (23.07.2015), Маруська 86 (22.07.2015)

  19. #17
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MANGO Посмотреть сообщение
    Один раз пробовала-не понравилось (как будто волосы грязнее стали).Пришлось даже мыть голову нормально на след день.
    А промывать хорошо не пробовали? Вообще эта процедура подходит для вьющихся непослушных волос. Жидкие волосики точно не стоит мыть этим способом, т.к. он убирает объем и утяжеляет волосы.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    ИринП (24.07.2015)

  21. #18
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А промывать хорошо не пробовали? Вообще эта процедура подходит для вьющихся непослушных волос. Жидкие волосики точно не стоит мыть этим способом, т.к. он убирает объем и утяжеляет волосы.
    да, конечно, мы дебилы с редкими волосюшками без этого поста ни в жисть бы не додумались промыть намазали и пошли... чтоб мы делали без таких вот умных-то...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Ларэн (01.08.2015), Mincha (24.07.2015)

  23. #19
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да, конечно, мы дебилы с редкими волосюшками без этого поста ни в жисть бы не додумались промыть намазали и пошли... чтоб мы делали без таких вот умных-то...
    время от времени подвергать здесь других высокому риску скончаться в немилосердных муках от истерического хохота - моя прерогатива

  24. #20
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    время от времени подвергать здесь других высокому риску скончаться в немилосердных муках от истерического хохота - моя прерогатива
    и тебе доброго утра, друг мой!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.