+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Всем у кого есть морские свинки! О человеке который может вам помочь!

  1. #1
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    Lightbulb Всем у кого есть морские свинки! О человеке который может вам помочь!

    Дорогие друзья!
    Являюсь обладателем чудесных морских свинок
    Живут у нас уже почти 4 года.

    Пишу это сообщение тем, у кого есть МС, и кто не знает где найти помощи...

    Предистория.
    Сталкивались за все это время с различными недугами и болезнями. Ранее обращались в Братскую клинику "Айболит". Но к сожалению, очень сильно разочаровались в ней. Что в городе, что в Энергетике. Я не знаю как они лечат других животных, но по морским свинкам они совершенно не имеют никакого понимания. Я бы много мог написать о качестве их услуг по грызунам, но внимание данного поста хочу обратить на другое.

    Примерно пол года назад у нас случился недуг, у одного свина начались проблемы с зубами. Свин перестал кушать, быть активным и т.д. весь букет симптомов. После заболел еще один свин, с тем же самым. Обзвонили всех врачей города, все отказались помогать. Вообще. Речь шла даже о поездке в другой город, к ратологу с Красноярска. Но по личным причинам поездка не удалась. Обоим свинюхам становилось хуже.
    Мы решили обратиться в городскую вет клинику, но к сожалению знаний, даже поверхностных по грызунам у этих людей нет. Только зря мучали животное.

    Айболит - не советую
    Вет кабинет на Пирогова 1/2 - не советую
    Городская вет клиника - не советую
    Везде где вышеперечислил - просто неприемлимые знания по грызунам, ставят прививки наобум...вдруг проканает и т.п.

    И все же мы нашли выход из ситуации!
    Случайным образом наткнулись на адрес ЮНОСТИ 34. Биоцентр. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этом месте нам согласились помочь. Вежливый персонал, отзывчивый и самое важное ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ врач - Игорь Анатоьевич помог нам! Мы подрезали зубы обоим свинам. Представляете, он приобрел курс анатомии Морских свиней из-за нас, и профессионально выполнил поставленную задачу! Больше чем пол года мы посещали его, и это спасло наших свиней от гибели. Также, этот врач приобрел специальные инструменты для специфической ротовой полости для свинюшек.
    Я думаю что этот врач самый квалифицированный у нас в городе, как минимум по грызунам. Мы с женой благодарны ему, и всегда вспоминаем его добрым словом. Повторюсь, очень, очень отзывчивый персонал. Люди, которые знают своё дело! Поэтому подведу итог. Если у вас проблемы со зверьком - срочно несите его туда, я надеюсь вам там помогут гораздо лучше, чем в другом месте.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    AnnaV (21.07.2015)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. может есть у кого
    от Aleksandr84 в разделе Оружие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 17:36
  2. Морские свинки
    от Arhey в разделе Животные и растения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:37
  3. морские свинки
    от крольЧИК в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 19:18
  4. Может у кого есть))
    от Vladeone в разделе Другое
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 16:42
  5. Свинки морские
    от MANGO в разделе Животные и растения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.