Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бодибилдинг ( Курт Брунгардт )

  1. #1
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    Post Бодибилдинг ( Курт Брунгардт )

    Идеальный Пресс (Курт БРУНГАРДТ)



    Год выпуска: 2002
    Автор: Курт Брунгардт
    Издательство: ООО «Попурри»
    Серия: «Здоровье в любом возрасте»
    Формат: PDF
    Количество страниц: 198
    Описание: Внаши дни не так-то просто быть настоящим мужчиной. Нам постоянно твердят, что у нас должны быть все элементы нормальной жизни: перспективная и высокооплачиваемая работа, прекрасная
    сексуальная жизнь, друзья и семья, а также достаточно свободного времени, чтобы расслабиться и получить удовольствие от всего вышеперечисленного. И, конечно, мы должны иметь прекрасное физически развитое тело.
    Кое-что из этого у нас есть. Как-никак, ваша работа действительно перспективна, хотя скорее всего награждает вас массой стрессов. Стресс же, в свою очередь, увеличивает продукцию в вашем теле гормона костирола, который способствует образованию жировых отложений на талии. Посмотрите вокруг, и вы увидите, что почти все мужчины, получившие прекрасную работу, вынуждены отказаться от идеи иметь прекрасное тело. Большинству же мужчин, обладающих физически развитым телом, пришлось отказаться от перспективы заполучить хорошую работу, поскольку совершенствование фигуры превратилось в их главное занятие.
    Однако вам вовсе не обязательно идти на подобные компромиссы. Вполне реально успешно делать карьеру, не пополняя ряды процветающих инфарктников, которые не могут сесть в самолет без риска получить очередной сердечный приступ. И вам не нужно
    отказываться от свободного времени, отдыха в кругу семьи и друзей, а также нормального секса. Ведь чем более физически совершенно ваше тело, тем более насыщенной будет ваша сексуальная жизнь.
    Возникает вполне естественный вопрос: что же нужно сделать с вашим животом, чтобы добиться этих благ? Ответ весьма прост. Если хотите получить прекрасные мышцы пресса — любите жизнь. Вы должны внимательно следовать указаниям этой книги, интенсивно заниматься, и успех гарантирован. Предлагаемая вашему вниманию книга содержит
    рассчитанный на четыре недели комплекс упражнений для развития брюшного пресса, аэробики, а также специальную систему питания. Вы можете выбрать любой режим тренировок: либо приступить к интенсивным занятиям, либо заниматься по программе, рассчитанной на три часа в неделю (если у вас совсем мало свободного времени). Вы обязательно оцените, насколько приятной и удобной может быть система физических упражнений, и я уверен, что после этого вы будете выполнять их (в той или иной форме) на протяжении всей жизни. Если вы уже находитесь в прекрасной физической форме, можете начинать со второй программы упражнений и заниматься более интенсивно. Однако эта книга рассчитана на тех, чей брюшной пресс весьма далек от совершенства. Она для тех, кто, стоя перед зеркалом и созерцая свой живот, предается неутешительным размышлениям: „Что мне сделать, чтобы заполучить красивый пресс? Как этого добиться?". Наша книга научит вас, как это сделать. Конечно, это не произойдет само собой, вам нужно будет приложить определенные усилия, но разработанная
    Куртом Брунгардтом программа тренировок гарантирует успех.


    Идеальные Мышцы Груди И Плечевого Пояса



    Год выпуска: 2004
    Автор: Курт Брунгардт
    Формат: PDF
    Количество страниц: 208
    Описание: Готов поспорить, что, открывая эту книгу, вы преисполнились самыми радужными мечтами о том, какими мощными и красивыми станут ваши мышцы груди, плечевого пояса и верхнего отдела
    спины. Более того, вы уверены в том, что спустя всего несколько недель станете обладателем могучего атлетического торса. Хотелось бы, чтобы все это оказалось правдой. Я не могу придумать более возвышенной и прекрасной цели, чем строительство здорового и физически развитого тела. В этом нет ничего опасного. Как раз наоборот, данная цель исключительно благородна. Однако здесь есть одно но. Ваша цель не так легко достижима, как кажется. Конечно, мужчины обладали развитой мускулатурой с тех самых пор, как человек закрыл вход в свою пещеру валуном, защищающим его от хищников. Но вплоть до недавнего
    времени серьезный фитнесс-тренинг рассматривался как занятия для фанатичных культуристов. Считалось, что „качаться" — это удел „медноголовых" спортсменов, приличным же людям в спортивном
    зале делать нечего. Даже тогда, когда преимущества активного образа
    жизни стали настолько очевидны, что их уже нельзя было игнорировать, большинство парней сосредоточило свои усилия на тренировках, развивающих выносливость, таких как пробежки и езда на велосипеде.
    Конечно, довольно много мужчин стало посещать спортивные залы и работать с „железом", однако делали они это крайне бессистемно под снисходительные усмешки „накачанных" завсегдатаев.
    В наше время развитие мускулатуры стало важным по двум основным причинам. Во-первых, было научно доказано, что чем больше у вас мышечной массы и меньше жира, тем дольше вы будете оставаться
    здоровым человеком. Возможно, что к занятиям фитнессом вас подтолкнуло тщеславное желание иметь красивое мускулистое тело. Но в результате, кроме этого, вы получите более сильную и выносливую
    сердечно-сосудистую систему, здоровый и спокойный сон, бьющую через край жизненную энергию, полноценную половую жизнь и нормальный вес тела, не говоря уже о возможности носить более
    красивую и хорошо сидящую на вас одежду. Во-вторых, за последнее десятилетие сама наука о спорте и физических упражнениях шагнула далеко вперед. Теперь мы намного больше знаем о строительстве
    мышц и развитии их выносливости. Это позволило сделать тренировки менее сложными. В качестве примера возьмите предлагаемую в этой
    книге основную программу — она современна и в то же время очень проста.
    Автор книги Курт Брунгардт знает о методах развития мускулатуры все, что только может знать опытный тренер. В течение последних 10 лет он был ведущим специалистом по фитнессу, что принесло ему громкую славу создателя идеальной программы для развития мышц брюшного пресса. А скоро вы убедитесь также и в том, что он является экспертом по тренировке остальных частей человеческого тела. Не менее важен тот факт, что Курт обладает даром четко, ясно и очень доступно излагать свои методы на бумаге. Благодаря этому вы сможете без трудаприменить его методику для тренировки собственного тела. Если же вы прочитали две его предыдущие книги, „Идеальный пресс" и „Идеальные мышцы рук", то прекрасно знаете, что я имею в виду. Для
    новичка правота моих слов станет очевидной, едва он прочитает первые страницы этой книги. Если бы меня попросили одним словом описать
    методику и подход Курта к тренировке мышц груди, плечевого пояса и верхней части спины, я выбрал бы слово „доступность". В данной книге автор четко и последовательно описывает, что и почему нужно
    делать, чтобы добиться нужных результатов. Основная программа тренировок, предлагаемая вашему вниманию, крайне проста. Однако не обольщайтесь: „простой" вовсе не значит „легкий" или „быстрый".
    Вы должны не просто прочитать эту книгу, но и точно выполнить все, что в ней написано. Курт предлагает вам только программу занятий, результатов же можно добиться только выполняя его указания
    на практике.
    Мы с Куртом твердо уверены, что каждый мужчина имеет право на каменную мускулатуру груди, широкие плечи и бугристую спину. Более того, теперь вам больше не нужно мучиться, думая, полезно ли это для здоровья. Не имеет значения, занимались вы ранее или никогда не брали в руки гантели. Независимо от уровня вашего физического развития,
    следуя указаниям, изложенным в данной книге, вы сможете сделать ваш торс идеальным.


    Идеальные Мышцы Рук



    Год выпуска: 2003
    Автор: Курт Брунгардт
    Формат: PDF
    Количество страниц: 192
    Описание: Как и большинство из вас, я вырос в маленьком городке. Мы жили в гораздо меньшем доме, чем сегодня, а мои родители ездили на скромном "универсале" и слыхом не слыхивали о роскошных современных микроавтобусах. Само время и люди были намного проще.
    Практически никто не знал, что такое "качаться". Конечно, в гараже у школьного учителя физкультуры валялась пара гантелей. А отлично развитым телом обладали либо те, кого щедро одарила природа, либо те, кого жизнь заставила заниматься тяжелой физической работой. Так, в моей школе самая развитая мускулатура была у уборщика, а самая слабая, на мой взгляд, — у привязанного к письменному
    столу учителя (не берусь утверждать это на все 100 процентов, поскольку никогда не видел учителя без костюма и галстука).
    Я начал заниматься с отягощениями, когда мне было около 13 лет. Когда я в 1975 году закончил школу, вместе со мной бодибилдингом занималось
    почти полдюжины одноклассников. Тогда мы еще не знали методики тренировок, и только один из нас смог добиться результатов (за это он и получил прозвище Герк, сотворенное нами путем сокращения
    слова "Геркулес"). Я же мог наблюдать только весьма незначительные изменения в своем теле, однако другие не могли похвастаться даже этим. Мои руки оставались настолько тощими, что я мог свободно
    поднять рукава рубашки до самого плеча. В следующем году, после того как в фильме „Rocky" Сильвестр Сталлоне обнажил свой накачанный торс, в Америке начался бум бодибилдинга. Для миллионов юношей обретение боксером Роки Баль-боа чувства собственного достоинства было прочно связано с внушительными размерами его бицепсов.
    Год спустя Арнольд Шварценеггер в своем фильме "Pumping Iron" произнес знаменитые слова о том, что удовольствие от тренировки с отягощениями сродни оргазму, — и это привело к занятиям бодибилдингом еще больше людей. Очень скоро эти два фильма параллельно с ростом популярности курсов аэробики Джейн Фонды сделали физические упражнения неотъемлемой частью образа жизни весьма солидной группы населения Америки. Парни рассматривали развитую мускулатуру как пропуск в мир полноценного секса, прекрасных спортивных способностей и, что еще более
    важно, как объект зависти других мужчин. Однако, несмотря на страстное желание нарастить побольше мышечной массы и стать большими и сильными, мы практически ничего не знали о бодибилдинге.
    До конца 90-х годов, занимаясь практически 30 лет, я не знал, как именно можно достигнуть желаемых результатов. Только 10 лет назад я,
    наконец-то, получил ясное представление о том, как именно нужно планировать тренировки и питание, чтобы получить максимальный эффект. К тому времени я уже успел жениться, завести троих детей и
    взять ссуду в банке. У меня была достаточно спокойная жизнь, но практически не оставалось времени на то, чтобы серьезно заняться строительством своего тела.
    Курт Брунгардт, автор этой книги, разобрался в данной проблеме намного раньше и лучше меня. Первая его книга из трилогии, посвященной брюшному прессу, "Все о брюшном прессе", увидела свет
    еще в 1993 году и до сих пор остается бестселлером. Созданный им видеокурс „Человек из стали: Брюшной пресс" стал одним из немногих пособий подобного рода, которые приносят реальную пользу.
    Я представляю вашему вниманию вторую книгу Курта из серии, издаваемой журналом „Men's Health". Его первая книга „Идеальный пресс" была посвящена не только развитию этой группы мышц, но и своеобразным введением в мир фитнесса и бодибилдинга. В своей новой книге автор переместил акцент исключительно на бодибилдинг. Курт считает, что парень, который решил "накачать" руки, уже имеет
    общее представление о спортивном зале, в котором ему предстоит оставить весьма солидное количество своего времени и сил. Тем не менее книга написана так, что ей могут пользоваться и новички. Это пособие предлагает основы упражнений, в то же время мягко
    подталкивая к более серьезным тренировкам и сложным методикам развития мышц рук. Более того, оно поможет вам увеличить недостаточно развитые части вашего тела, сохранив пропорции всего тела. К сожалению, в 1970 году, когда я впервые взял в руки гантели и штангу, у меня не было этой книги. Развитая мускулатура придала бы мне больше уверенности и помогла бы сделать жизнь намного
    более интересной. Однако мне приятно сознавать, что благодаря основной программе тренировок Курта вы потратите всего 6 недель на то, что заняло у меня 30 долгих лет. До встречи в спортивном зале! Вы узнаете меня по манере поведения старого, умудренного опытом человека.А я узнаю вас по тому, что благодаря этойкниге вы будете точно знать, как нужно действовать.


    Бодибилдинг. Тренировка Мышц Живота




    Год выпуска: 2004
    Автор: Курт Брунгардт
    Формат: PDF
    Количество страниц: 255
    Описание: Книга содержит массу полезной информации, которая позволит добиться
    реальных результатов на пути к физическому совершенству.
    Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений,
    сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других
    составляющих здоровья человека.


    Бодибилдинг. Тренировка Ног И Таза



    Год выпуска: 2003
    Автор: Курт Брунгардт, Майк Брунгардт, Бретт Брунгардт
    Формат: PDF
    Качество: Отсканированные страницы
    Количество страниц: 328
    Описание: Эта книга посвящается тем, кто готов воспользоваться идеальным случаем и отправиться в увлекательное путешествие. Всем решившим совершить это путешествие, несмотря на
    сложность поставленной цели, скорее всего, удастся успешно достичь ее и насладиться сполна преимуществами, обретенными в результате пройденного пути. Процесс положительного восприятия каждого дня, даже проходящего в монотонности без конца повторяемых упражнений и постоянной борьбе с самим собой, делает путешествие еще более ценным и увлекательным. Принятие на себя ответственности за все успехи и поражения, которые предстоит пережить, — это уже первый шаг на пути к намеченной цели.
    У тех из вас, кто придерживается того же мнения, останутся добрые воспоминания и знания, полезные как для жизни в целом, так и для реализации новых задач в фитнесе, так как процесс достижения полного физического развития своего тела — это поистине путешествие
    длиною в жизнь. Те, кто не разделяет этих взглядов, вряд ли станут снова предпринимать шаги, необходимые на пути к успеху. Люди, привыкшие жить на всем готовом, никогда не смогут оценить по достоинству, ни значимости какой бы то ни было задачи, ни воздать
    должное благам, полученным при ее выполнении.
    Вы можете трудно и медленно продвигаться вперед, преодолевая страхи и раздражение, или сделать эту задачу целью своей жизни и смаковать каждый свой шаг, но ваше путешествие неизбежно. В конце концов, независимо от того, ожидает ли вас успех или поражение, не так важна сама цель, как удовольствие и радость путешествия.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  2. #2
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Описание: Внаши дни не так-то просто быть настоящим мужчиной. Нам постоянно твердят, что у нас должны быть все элементы нормальной жизни: перспективная и высокооплачиваемая работа, прекрасная
    сексуальная жизнь, друзья и семья, а также достаточно свободного времени, чтобы расслабиться и получить удовольствие от всего вышеперечисленного. И, конечно, мы должны иметь прекрасное физически развитое тело. p.s это про него???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1208878263_apes_02.jpg‎
Просмотров: 742
Размер:	23.0 Кб
ID:	155668  
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  3. #3
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Описание: Внаши дни не так-то просто быть настоящим мужчиной. Нам постоянно твердят, что у нас должны быть все элементы нормальной жизни: перспективная и высокооплачиваемая работа, прекрасная
    сексуальная жизнь, друзья и семья, а также достаточно свободного времени, чтобы расслабиться и получить удовольствие от всего вышеперечисленного. И, конечно, мы должны иметь прекрасное физически развитое тело. p.s это про него???
    Похоже ты ошибся с темой. Тебе в Юмор
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  4. #4
    Новичок AndreyBorisov789 кто это?
    Регистрация
    13.07.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Полный каталог пресс-формы можно найти на сайте компании.

  5. #5
    Новичок ShamilPetrov937 кто это?
    Регистрация
    30.07.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А мужики-то не знают

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бодибилдинг, пауэрлифтинг и т.д.
    от Рожденный в СССР в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 1804
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 15:15
  2. Курт Воннегут
    от Лёд9 в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.