+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Бвк/ теле2 уничтожают своих клиентов!

  1. #41
    Умник bratsk12 кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Exclamation

    А вот что пришло прямо сейчас, сидя на форуме с USB модема, от Теле2. Подписка ))) или, типа подписка! Но думаю отправив на 2317 стоп, снимут далеко не 20 руб

  2. #42
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Пользуюсь USB модемом БВК с того времени как они появились, подобных вещей не разу не было.

  3. #43
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    все таки интересная ситуация, у кого то идеально работает, у кого то через задницу. Непонятно с чем связанно. Видимо с фанатизмом бэвэковцев. они как любители айфонов, кричат что айфон круче, но аргументов особо у них нет ))
    Ну у меня на айфоне все идеально работает. У тебя через задницу?

  4. #44
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Приходила СМС дней 10 назад: подойти в офис для бесплатной замены сим-карты во избежание сбоев в работе
    Прокомментируйте, кто в курсе: точно надо менять?
    Срок был назван - до 20.11.2015. А что, после этого Теле2 меня забудет, как клиента?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #45
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Можно не менять, но они говорят, что возможны неполадки в связи, или работе некоторых функций. Ну и что якобы симки от старости могут отказать. Потому со старыми симками оне не гарантируют нормальной работы.

    По паспорту конечно. Замена занимает пару минут. Старую симку можно там у них не доставать, просто дадут новую, дома поменяете (если замена на месте почему-то затруднительна). Могут и они сами заменить, как хотите.

    Я из трёх симок две поменял, третья пока старая (все были с 2006 г).

    В выходные ИМХО лучше не соваться. Хорошо, был в отпуске, в дневное время в будни никакой очереди. Зашёл-вышел.

  6. #46
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Приходила СМС дней 10 назад: подойти в офис для бесплатной замены сим-карты во избежание сбоев в работе
    Прокомментируйте, кто в курсе: точно надо менять?
    Срок был назван - до 20.11.2015. А что, после этого Теле2 меня забудет, как клиента?
    а мне так и не приходило! Но народу там ...больше чем людей :-) Коллеги ходили, меняли, отстояли очередь
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #47
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а мне так и не приходило! Но народу там ...больше чем людей :-) Коллеги ходили, меняли, отстояли очередь
    Потому 2 раза заезжал. Раз в субботу, так попало, заглянул, даже заходить не стал. Второй раз на неделе днём, никого, быстро и спокойно.

  8. #48
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Потому 2 раза заезжал. Раз в субботу, так попало, заглянул, даже заходить не стал. Второй раз на неделе днём, никого, быстро и спокойно.
    Хинт - можно спросить в каких местах еще можно заменить. 2 sim-карты поменял в офисе на Советской, 2 - в магазине Samsung на Кирова. И там, и там в очереди было не больше 1-2 человек; минут 5-10 на всё.

  9. #49
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    заменил нга днях симку. качество связи осталось на том же уровне. она как то периодами, неск дней норм потом день ваще кака

  10. #50
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    2 sim-карты поменял в офисе на Советской, 2 - в магазине Samsung на Кирова.
    При мне, с месяц назад, офис на Советской был закрыт на ремонт. Потому, видать, тамошний народ весь пошёл на Мира, вот и увеличенная очередь.

    Что за магазины Самсунг на Кирова, понятия не знаю... Значит, можно не только в офисах менять? (знаю только 2 офиса, на Советской и на Мира).

    ПС офис на Советской теперь открыт, только что там был.

  11. #51
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Что за магазины Самсунг на Кирова, понятия не знаю... Значит, можно не только в офисах менять? (знаю только 2 офиса, на Советской и на Мира).
    Да, по идее менять можно в любом месте, где продают sim карты Tele2.

    Магазин - на Кирова, 18; напротив Спортмастера.
    Миниатюры Миниатюры shop.JPG‎  

  12. #52
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Оказывается эта контора по умолчанию подключает вас к мобильной сети передачи данных и тихим сапом качает с вас бабло ежели вы сразу не обратили на это внимание. Так же постоянно отключают пенты без указания причин. Скажем стояло у вас их несколько а осталась одна...закончилась и попёрло щелкать по конскому тарифу...Когда поняли что что то не то уже сотня или более долга. И каждый раз вам абонентская служба втирает что это вы сами накосячили, отключили или наоборот не то подключили. Короче воруют деньги у вас по немногу.

  13. #53
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    "Пента" это на тарифе "Смайл", что ли? Такая морока с ними была. То переговоришь её и деньги улетают "по конскому тарифу", то недоговоришь и вложенные деньги сгорают, десятки рублей в месяц в никуда.
    Хорошо, тут на форуме когда-то кто-то подсказал про тариф, где просто все звонки по области по 50 коп. Горя не знаю с тех пор. Цена за минуту получается как с Пентой, но никакой мороки с отслеживанием денег-минут. Наговорил - снялись деньги. Через несколько месяцев, с удивлением (потому что давно их не было и я уже забыл как счёт-то пополнять и вообще за ним следить) обнаружил СМС о балансе менее 5 рублей - а денег изначально лежало на месячную пенту с запасом.

    А сейчас, вроде, этого тарифа давно как бы нет?

  14. #54
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    "Пента" это на тарифе "Смайл", что ли? Такая морока с ними была. То переговоришь её и деньги улетают "по конскому тарифу", то недоговоришь и вложенные деньги сгорают, десятки рублей в месяц в никуда.
    Хорошо, тут на форуме когда-то кто-то подсказал про тариф, где просто все звонки по области по 50 коп. Горя не знаю с тех пор. Цена за минуту получается как с Пентой, но никакой мороки с отслеживанием денег-минут. Наговорил - снялись деньги. Через несколько месяцев, с удивлением (потому что давно их не было и я уже забыл как счёт-то пополнять и вообще за ним следить) обнаружил СМС о балансе менее 5 рублей - а денег изначально лежало на месячную пенту с запасом.

    А сейчас, вроде, этого тарифа давно как бы нет?
    Всё есть, при моих запросах 0,5*1800 =900 рублей с пентой всегда укладываюсь в 300.

  15. #55
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Всё есть, при моих запросах 0,5*1800 =900 рублей с пентой всегда укладываюсь в 300.
    Это на каких Пентах можно было наговорить 1800 минут за 300 рэ?
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  16. #56
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Это на каких Пентах можно было наговорить 1800 минут за 300 рэ?
    300+200+100 + пента бонус

  17. #57
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Это всего 600 минут! А остальные 1200 где?
    пента бонус и была 1200 Правда после продажи БВК цены подняли и в место трёх пент для бонуса приходилось брать пять и бонус стал меньше...
    Посмотрел последние месяцы...уходит 400-500 рублей. Надо менять оператора.

  18. #58
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Сообщение от Глюк
    Это всего 600 минут! А остальные 1200 где?


    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    пента бонус и была 1200 Правда после продажи БВК цены подняли и в место трёх пент для бонуса приходилось брать пять и бонус стал меньше...
    Посмотрел последние месяцы...уходит 400-500 рублей. Надо менять оператора.
    До сегодняшнего дня про пента бонус и не слышал.
    Но, с другой стороны я и раньше на связь в месяц не тратил больше 500 рублей, с учетом городского номера интернета и смс.


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    пента бонус и была 1200 Правда после продажи БВК цены подняли и в место трёх пент для бонуса приходилось брать пять и бонус стал меньше...
    Посмотрел последние месяцы...уходит 400-500 рублей. Надо менять оператора.
    Сейчас чтобы пенту бонус подключить надо потратить 545 руб. А я скажем трачу меньше.
    Последний раз редактировалось Глюк; 26.02.2016 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

  19. #59
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    300+200+100 + пента бонус
    Тут явно больше 300р. (140+100+60+120р)

    Супруга в 2014 году на весь пакет Пент (а бонус подключался только после всех пяти) тратила в районе 600р.
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  20. #60
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Всё есть, при моих запросах 0,5*1800 =900 рублей с пентой всегда укладываюсь в 300.
    Вон оно как. Масштабы потребностей у нас совсем разные. Я-то подключал максимум пента 300 плюс пента 200 или 100, а в последние времена вообще просто пента-200, и ту не выговаривал. Поэтому, следить за минутами было очень напряжно и в реальности я тратил денег больше, чем при тарифе 50 коп/мин.

    Я про то говорю "как бы нет", что эти тарифные планы давно не продают. У нас, действуют наши старые тарифы потому, что мы их когда-то купили, и не отказываемся. Если перейдёшь на другой тариф, вернуться на прежний будет невозможно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сбербанк ненавидит своих клиентов
    от Castor в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 491
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 23:23
  2. Сбербанк ворует у своих клиентов?!
    от центр в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 01:36
  3. Пенсионный фонд ненавидит своих клиентов
    от Kuzia в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 17:33
  4. агентство недвижимости спасло своих клиентов!!!
    от покупашка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.