+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Бвк/ теле2 уничтожают своих клиентов!

  1. #61
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Вон оно как. Масштабы потребностей у нас совсем разные. Я-то подключал максимум пента 300 плюс пента 200 или 100, а в последние времена вообще просто пента-200, и ту не выговаривал. Поэтому, следить за минутами было очень напряжно и в реальности я тратил денег больше, чем при тарифе 50 коп/мин.

    Я про то говорю "как бы нет", что эти тарифные планы давно не продают. У нас, действуют наши старые тарифы потому, что мы их когда-то купили, и не отказываемся. Если перейдёшь на другой тариф, вернуться на прежний будет невозможно.
    Заставляют всячески. Связь стала дорогой и отвратительного качества. Периодически меня не слышат или я не слышу собеседника. Звук какой то квакающий... они какую то ай пи телефонию что ли используют. В общем пора менять оператора. Купил МТС как вторую и с нового месяца буду сравнивать.

  2. #62
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Тут явно больше 300р. (140+100+60+120р)

    Супруга в 2014 году на весь пакет Пент (а бонус подключался только после всех пяти) тратила в районе 600р.
    А до того они были дешевле и всего три. Даже сей час 500 это много при учёте того что гораздо меньше расходую минут чем раньше. Бонусная ни разу не подключалась за последний год, зато периодически отключалась какая нибудь. Типа я сам отключил.

  3. #63
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Пора давно забыть про словосочетание "бвк-хорошая связь" с приходом теле 2 в компаний ни кто не слидит за качество связи потому что ни кто не хочет работать, всем в принципи по барабану, так что качество связи с каждым днем будет все хуже и хуже и это можно решить только заменой оператора. По ценам у теле2 не все так уж и плохо мне 300 рублей хватает и поговорить и в интернете полазить и смс отправить пользуюсь тарифом черный за 300 публиковать, хватает выше крыши.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  4. #64
    Новичок Baikal38 кто это?
    Регистрация
    30.05.2010
    Возраст
    59
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Теперь когда закончен пакет трафика скорость интернета не падает а полностью отключается пока не купишь еще пакет трафика.

  5. #65
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Подключив супруге тариф безусловный (до этого был у неё СМАЙЛ) ещё бытность БВК. Продолжал периодически пополнять ей баланс, но не чаще и не больше чем до того, в среднем 150-200 рублей в месяц. И вот недавно был удивлен что на балансе у неё скопилось уже почти 900 рублей.

  6. #66
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Короче, за год ничего не поменялось... Как была связь через раз "буль-буль" так и осталось... Звонки как обрывались в первую минуту так и обрываются... Тоже самое что теле2 в 2004 году - полный шлак.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Z.A.O. за это полезное сообщение:

    Ostrich (11.04.2016)

  8. #67
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z.A.O. Посмотреть сообщение
    Короче, за год ничего не поменялось... Как была связь через раз "буль-буль" так и осталось... Звонки как обрывались в первую минуту так и обрываются... Тоже самое что теле2 в 2004 году - полный шлак.
    та же фигня... всерьез подумываем о переходе к другому оператору

  9. #68
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    На днях видел как шеф об стенку телефон разбил... Сдали нервы с этой "Теле 2". Секретарша пошла собирать документы на переход на Мегафон и пофиг на городской номер.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Z.A.O. за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (03.09.2016)

  11. #69
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #70
    Юзер Z.A.O. кто это?
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не перегибайте Я понимаю, что каждый воспринимает информацию по своему, но не в крайность монстров-директоров. Городской номер - нужен фирме, он и числится за фирмой, а директор нормальный человек-сорвался немного, все мы неидеальные , просто это бульканье и постоянные перезвоны из-за обрывов связи уже до коликов достали, уж сколько секретарша уже заявок в теле 2 отправляла... а толку..

  13. #71
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Подключив супруге тариф безусловный (до этого был у неё СМАЙЛ) ещё бытность БВК. Продолжал периодически пополнять ей баланс, но не чаще и не больше чем до того, в среднем 150-200 рублей в месяц. И вот недавно был удивлен что на балансе у неё скопилось уже почти 900 рублей.
    Вот сейчас пришло смс о том,что на безусловном,который уже недоступен для новых абонентов,поднимают минуту с 50 копеек до 60. И договор то не почитать,т.к. переключался по звонку. Это же незаконно.Уроды.

  14. #72
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    А никто не обратил внимание на период обслуживания в Теле 2 при абонентской плате? У меня вот за год украли неделю. Сначала платеж был 11 числа каждого месяца, теперь 5-го.
    Как нас обманывает компания с лозунгом "ничего не скрываем" Обратите внимание, что именно у Теле2 любой тариф, имеющий абонентскую плату подразумевает под собой вовсе не месяц использования сотовой связи, а 30 дней. То есть фактически каждые два месяца мы оплачиваем дополнительно один день, а спустя год у вас воруют неделю. Что собственно и произошло со мной. Через год я стал оплачивать уже на неделю раньше свой тариф. Другие операторы используют месяц или суточно аб. плату и сообщают об этом открыто при выборе тарифа. В Теле2 просто фраза "абонентская плата 199 руб". А период 30 дней надо искать ниже во вкладках. Скриншоты офф сайтов прикрепляю ) Всё открыто и честно )
    Миниатюры Миниатюры ***1084;***1090;***1089;.png‎   ***1090;***1077;***1083;***1077;2.png‎   ***1084;***1077;***1075;***1072;***1092;***1086;***1085;.png‎  
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  15. #73
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Теле2 аЦтой!)))
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  16. #74
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    косяки есть везде. вон у мтс на всех тарифах или нет я незнаю, но на нек точно, если не пользуешься симкой, абонентку снимают в минус, тоже ниче хорошего не в этом. у теле 2 хоть такого нет

  17. #75
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    Теле2 аЦтой!)))
    Если честно, то все операторы отстой, все обманывают своих абонентов, и каждый по разному

  18. #76
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1n Посмотреть сообщение
    косяки есть везде. вон у мтс на всех тарифах или нет я незнаю, но на нек точно, если не пользуешься симкой, абонентку снимают в минус, тоже ниче хорошего не в этом. у теле 2 хоть такого нет
    Теперь если не пользуешься симокой 2 месяца, начинает начинает идти абонентская плата, до того момента пока на ней не закончатся деньги. Потом отключают вовсе. Тоже не фонтан...

  19. #77
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    кстати занятно, вот теле2 вроде как единый оператор. В Кемеровской области симку определил, а на Алтае нет...Хотя Мегафон точно так же при переезде в восточную Сибирь не видит симки с западной сибири
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #78
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Если честно, то все операторы отстой, все обманывают своих абонентов, и каждый по разному
    Ой бллин.. собралась горстка ленивых неудачников и всё у них плохо... Напрягите лучше мышцы в голове и никто вас дурить не будет ))))
    Перешел на МТС, сразу зашел в лич кабинет отключил все не нужные опции и ничего лишнего не снимается. Привыкли что бы вам сопли вытирали ))))

  21. #79
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Ой бллин.. собралась горстка ленивых неудачников и всё у них плохо... Напрягите лучше мышцы в голове и никто вас дурить не будет ))))
    Перешел на МТС, сразу зашел в лич кабинет отключил все не нужные опции и ничего лишнего не снимается. Привыкли что бы вам сопли вытирали ))))
    Самый умный что ли? Ты думаешь один раз отключил не нужные опции и все? Со временем потом узнаешь, что какие то услуги вместо бесплатных, стали платными, причем оператор об этом бывает и "забывает " предупредить смской ( может к примеру сообщить об этом на сайте, а мне это нужно постоянно читать ихний сайт, мне как будто заняться больше нечем). И еще, к примеру у меня на МТС, когда баланс уходит в минус( а происходит это потому что ТП с абонентской платой и снимается определенная сумма в день), то мне не только невозможно дозвониться, но и даже не приходят СМС( что очень странно, потому что я бы мог тем самым пополнить свой баланс). И не надо говорить, что нельзя допускать что бы баланс был миносовым, ситуации всякие бывают( к примеру последняя, уехал я в отпуск на месяц, приезжаю домой, хочу позвонить вызвать такси, ах нет, баланс отрицательный и не позвонишь и нет возможности пополнить его из за невозможности принять смску)...

    Добавлено через 3 минуты

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось oasis; 05.09.2016 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение

  22. #80
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Самый умный что ли? Ты думаешь один раз отключил не нужные опции и все? Со временем потом узнаешь, что какие то услуги вместо бесплатных, стали платными, причем оператор об этом бывает и "забывает " предупредить смской ( может к примеру сообщить об этом на сайте, а мне это нужно постоянно читать ихний сайт, мне как будто заняться больше нечем). И еще, к примеру у меня на МТС, когда баланс уходит в минус( а происходит это потому что ТП с абонентской платой и снимается определенная сумма в день), то мне не только невозможно дозвониться, но и даже не приходят СМС( что очень странно, потому что я бы мог тем самым пополнить свой баланс). И не надо говорить, что нельзя допускать что бы баланс был миносовым, ситуации всякие бывают( к примеру последняя, уехал я в отпуск на месяц, приезжаю домой, хочу позвонить вызвать такси, ах нет, баланс отрицательный и не позвонишь и нет возможности пополнить его из за невозможности принять смску)...

    Добавлено через 3 минуты

    Оффтопик
    Уже год как на МТС перешел... ни одного рубля без моего ведома не снялось. Установлен автоплатеж и проблем с блокировками нет. Все проблемы от нашего разгильдяйства.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сбербанк ненавидит своих клиентов
    от Castor в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 491
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 23:23
  2. Сбербанк ворует у своих клиентов?!
    от центр в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 01:36
  3. Пенсионный фонд ненавидит своих клиентов
    от Kuzia в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 17:33
  4. агентство недвижимости спасло своих клиентов!!!
    от покупашка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.