+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Молчать или говорить?

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Question Молчать или говорить?

    Есть люди, которые никогда не говорят о своих проблемах с друзьями и любимыми.
    Другие напротив - говорят.

    Есть люди, которые никогда не говорят о своих мыслях с друзьями или любимыми.
    Другие напротив - говорят.

    Есть люди которые молчать, чтобы не делать больно своими словами другим и себе.
    Другие говорят для этого.

    Есть люди, которые вообще предпочитают молчать обо всём.
    А есть - наоборот.

    Что вот выбираете вы?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #2
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Есть золотая середина. Единственное что, то это не люблю нагружать и плакаться своими проблемами друзьям или близким. Конечно, есть случаи, когда необходимо попросить помощи или еще чего... Короче смотря по ситуации. Выговариваюсь в основном в игре своей или через форум))) хехе

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Проблемами и мыслями предпочитаю делиться.

    Но если могу сделать больно, стараюсь помалкивать) Или предподнести какнибудь "помягче"))

  4. #4
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Для тго людЯм язык и даден, чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ. А вот КАК рассказывать близким о проблемах и прочем негативе зависит от того, ДЛЯ ЧЕГО ты это делаешь. Если, чтобы пожалели, это одно, а если, чтобы поделиться... Ну, на то и близкие люди, чтобы знать, как им рассказать, чтобы не травмировать. Но делиться надо. Если молчать, то близкий человек все равно заметит и, поверьте, напридумывает гораздо больше того, что там есть на самом деле. И не говорите, что "напридумывают" только жекнщины - нифига подобного! Или, что у меня "морда кирпичом, по ней не видно!" Ой! по кирпичу как раз виднее всего!
    Ну, а если человек не особо близкий, так, приятель, то нафига с ним делиться? Все О`кей, ребята!
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  5. #5
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    рассказываю все.. стараюсь обо всем с любимым делиться.. плохое или хорошее, приятное или не очень.. потому как мы одно целое. с друзьями - да, с ними тоже делюсь, всяческими проблемами но никогда о личном не разговариваю... потому как это только мое и любимого моего.. а выносить сор из избы - не есть гуд
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  6. #6
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Предпочитаю молчать. Единственный, кому могу рассказать - это любимый человек. Мама и сестра иногда пытаются что-нибудь вытащить клещами из меня, но удаётся не всегда. А подруги всегда жаловались, что они мне "всю душу", а я им нифига в ответ не рассказываю. Я однажды готовила кушать на Новый год, а перед этим поругалась с молодым человеком, папа видел что мне плохо, подошел, обнял меня и сказал: "Тань, никогда в себе не держи, от этого душа может на осколки разлететься"...с тех пор постоянно говорю с папой и стараюсь все ему рассказывать по максимуму с мамой отношения не такие...(((
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #7
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Я тоже предпочитаю молчать Лучше лишний раз промолчать, чем кому-то что рассказать, потом еще тебе и хуже от этого.
    У меня самый близкий человек, который знает обо всём вообще что творится у меня в жизни-это моя сестра. Так как доверяю ей-больше никому не доверяю. Проверено опытом
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. The Sign Quest-прохождение (корявый перевод)
    от pomdem в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 00:06
  3. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.