+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: А какие Вы дома? Опции

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Smile А какие Вы дома? Опции

    Многие девушки на учебе, работе и в общественных местах выглядят всегда необычайно аккуратно и красиво, но если вы придете к ним домой без предупреждения, то впечатление будет совсем не таким, на какое рассчитывали.

    А какие Вы дома? Всегда такие же? Или все же каким-то образом одомашниваетесь?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. #2
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    хехе)) Я не особо то расфуфыриваюсь вообще в жизни...Мне даже часто говорят, что я ненакрашенная хожу. Так что когда ко мне домой нагрянут гости - не вопрос. Может быть под лупой только рассмотрят прыщик какой-нибудь. Хотя один раз был случай - увидела подругу с утра ненакрашенной - не узнала))))

  3. #3
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Халат и мягкие тапочки. И сразу же удаляю с лица косметику, но это не сильно заметно, так как макияж у меня чаще всего максимально натуральный.
    Еще люблю ходить в мужской длинной рубашке (футболке) )))
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (22.09.2008)

  5. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    думаю, если ктото зайдет ко мне без предупреждения, то сильно испугаться не должен))
    Естественно, шарахаюсь по дому в домашней удобной одежде, часто без макияжа - вроде еще никто в обморок не падал при виде домашней меня))

  6. #5
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я дома люблю в основном ходить в шортах коротких или в юбочке и в майке. Халаты тоже люблю, но в основном с утра или вечером после душа. Лохматая не хожу, иногда могу немного подкраситься. Люблю ещё в нижнем белье ходить, если в квартире тепло. Я живу с мужем, поэтому стараюсь выглядеть хорошо даже дома!

  7. #6
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    хехе)) Что касается "ради мужа", я по дому могу и в маске зелененькой походить...ничего - не пугается...поначалу в ужасе был, а теперь на пару намажемся и гоняем по квартире полуголые)))
    А вообще без приглашения ко мне не ходят...

  8. #7
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    хехе)) Что касается "ради мужа", я по дому могу и в маске зелененькой походить...ничего - не пугается...поначалу в ужасе был, а теперь на пару намажемся и гоняем по квартире полуголые)))
    А вообще без приглашения ко мне не ходят...

    Весело вам! Но у меня немножко другое представление о том, какой надо быть дома! Мне очень нравится подход восточных женщин к тому, в чём дома ходить: Для мужа они наряжаются во всяческие наряды, а на улицу ходят в паранже. Не то, чтобы я так на улицу хотела бы ходить, но в плане нарядов для дома очень даже согласна!
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 15.06.2008 в 17:55.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Dj Andy (16.06.2008), Zig-zag (19.06.2008), _=TT=_ (15.06.2008)

  10. #8
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Дома... дома - с отключенным графическим интерфейсом: лохматый, небритый, со следами похмелья, в совецких тапочках, со вчерашними следами поцелуечной помады на одной щеке и финишем под правым глазом (с левшой чего-то видать не поделили).
    Надо куда-нибудь выкинуть зеркало.
    ЗЫ или развернуть его отржателем к стенке.
    отож

  11. #9
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    если ко мну идти - не надо предупреждать.. когда одна дома.. гоняю полураздетая.. или полуодетая.. натянуть на себя халат 15 сек делов то
    косметика - когда с работы прибегаю не смываю.. а если на выходных, то не крашусь.. вобще никого еще не напугала своим видом.. даже когда только глаза открыла и бегу открывать дверь
    Последний раз редактировалось YLA; 16.06.2008 в 17:33.
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  12. #10
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    Talking

    Цитата Сообщение от LiTtLe_CraZy_BloNdE_GirL Посмотреть сообщение
    ........... вобще никого еще не напугала своим видом.. даже когда только глаза открыла и бегу открывать дверь

    Оффтопик
    отож

  13. #11
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Весело вам! Но у меня немножко другое представление о том, какой надо быть дома! Мне очень нравится подход восточных женщин к тому, в чём дома ходить: Для мужа они наряжаются во всяческие наряды, а на улицу ходят в паранже. Не то, чтобы я так на улицу хотела бы ходить, но в плане нарядов для дома очень даже согласна!
    Не, ты всетаки молодец! Я бы просто так не смогла, это ж какую выдержку надо иметь, что бы дома (место где расслабляешься) выглядеть замечательно. Ведь это тоже труд - хорошо выглядеть ( надеюсь, ни одна девушка здесь не будет спорить с этим ). Молодца, завидую)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Sheylaex за это полезное сообщение:

    КУКЛА (17.06.2008)

  15. #12
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Всегда накрашеная, в мужской длинной рубашке (не футболке) и трусах, гг ))))))
    Так что если кто и зайдет- без вопросов ))
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Zig-zag за это полезное сообщение:

    Кonfetkа (22.09.2008)

  17. #13
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    Многие девушки на учебе, работе и в общественных местах выглядят всегда необычайно аккуратно и красиво, но если вы придете к ним домой без предупреждения, то впечатление будет совсем не таким, на какое рассчитывали.

    А какие Вы дома? Всегда такие же? Или все же каким-то образом одомашниваетесь?
    Нет, блин... Хожу по дому в бальном платье и на шпильках....

    Хожу, как все-в шортах и футболке, с двумя хвостиками, оч милая девочка....
    Это не я, меня подбросили.

  18. #14
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Вчера вот пришла от мамы домой, надела розовый махровый халат, синие носки, завязала какую-то дулю на голове. Хожу... В зеркало на себя смотреть не охота! Итак настроение паршивое было, так ещё хуже стало. И тут я подумала- дай-ка я переоденусь! Приняла ванну, заплела волосы в причёску, надела шорты, маечку и даже носочки в тон и (О Чудо!) сразу мне как-то лучше стало! Может нельзя быть такой зависимой от своего внешнего вида, но у меня пока не получается!

  19. #15
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Весело вам! Но у меня немножко другое представление о том, какой надо быть дома! Мне очень нравится подход восточных женщин к тому, в чём дома ходить: Для мужа они наряжаются во всяческие наряды, а на улицу ходят в паранже. Не то, чтобы я так на улицу хотела бы ходить, но в плане нарядов для дома очень даже согласна!
    Они не за этим наряжаются ;) На востоке есть такой порядок расторжения брака - "ты мне не жена, ты мне не жена, ты мне не жена" - и женщина уходит из дома мужа в том, что на ней надето. Не больше, не меньше. Поэтому, они тащат на себя ВСЕ золото и побрякушки, чтобы в случае чего уйти с наименьшими потерями

    Добавлено через 1 минуту
    А если по теме... хожу дома в майке и шортах, реже - в растянутой и безразмерной футболке. На голове хвостик, узелок или еще че покруче, на лице - нет краски (если еще не успела накраситься). Welcome!
    Последний раз редактировалось RUNA; 20.06.2008 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  20. #16
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ндык Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    а я и не тебе говорю тебя я в гости не жду....
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  21. #17
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Они не за этим наряжаются ;) На востоке есть такой порядок расторжения брака - "ты мне не жена, ты мне не жена, ты мне не жена" - и женщина уходит из дома мужа в том, что на ней надето. Не больше, не меньше. Поэтому, они тащат на себя ВСЕ золото и побрякушки, чтобы в случае чего уйти с наименьшими потерями
    Это Вы в сериале "Клон" услышали? На дворе 21 век! Слово не имеет никакой силы даже на Востоке! Но даже если и предположить, что жёны уходят, то всё равно я имею в виду не золото и побрякушки, а то, как они одеты, макияж, прически! Или может они в четерёх платьях ходят сразу, чтоб больше унести? И они, например, танцуют только для мужа, чтобы быть ещё более привлекательными в их глазах! Ну тут каждому своё, конечно: кому-то старая драная футболка, кому-то красивый домашний костюм!

  22. #18
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Это Вы в сериале "Клон" услышали? На дворе 21 век! Слово не имеет никакой силы даже на Востоке! Но даже если и предположить, что жёны уходят, то всё равно я имею в виду не золото и побрякушки, а то, как они одеты, макияж, прически! Или может они в четерёх платьях ходят сразу, чтоб больше унести? И они, например, танцуют только для мужа, чтобы быть ещё более привлекательными в их глазах! Ну тут каждому своё, конечно: кому-то старая драная футболка, кому-то красивый домашний костюм!
    Девушка, ну что же вы так реагируете бурно, право Во-первых, в моих словах отчасти была шутка, отчасти - правда. У меня есть знакомые с Востока, я наслышана об их традициях (сериал Клон - а это что?). Религиозный брак расторгается, другое дело с гражданским - тут все как у европейцев... И носят они, канеш, не 4 платья враз, но одежды много - штаны, платье и платок - как минимум, но это запрет на показ участков тела, только кисти рук можно держать открытыми и лицо.

    Старая футболка - если мне в ней удобно, и от красивого домашнего костюма не откажусь я хожу дома в том, в чем мне УДОБНО прежде всего, и потом уже думаю о "зрителях"...

  23. #19
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    У меняф тут вопрос созрел, можно?
    Вот как они не запариваются в своих закрытых одеждах на на своем Востоке, где зимы ваще нету, если я в футболке и шортах летом два раза в день в душ лажу (в июле чаще)..?
    или парням можно расслабиться?
    отож

  24. #20
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ндык Посмотреть сообщение
    У меняф тут вопрос созрел, можно?
    Вот как они не запариваются в своих закрытых одеждах на на своем Востоке, где зимы ваще нету, если я в футболке и шортах летом два раза в день в душ лажу (в июле чаще)..?
    или парням можно расслабиться?
    Теткам там тяжело, однозначно Мужчинам проще.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Комнатные растения и цветы
    от Yuli в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 356
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 08:51
  2. Продам 1/2 дома в Белом Яре
    от Bimas в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 00:23
  3. Проект дома.
    от DeFLektoR в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 21:47
  4. Братсво тени. (Роман)
    от Afftor в разделе Студия Литератора
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:09
  5. Всякие Разные ЖоПы
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2007, 01:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.