+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разгон ноутбука

  1. #1
    Наш Чел mezil подскользнулся Аватар для mezil
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    ГДЕТО В БРАТСКЕ
    Возраст
    25
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Разгон ноутбука

    сегодня я поведаю вам долгую и печальную историю появился у меня ноут днс 0117442 по нынешним временам слаб видеочип с памятью ддр2 в 512мб и это грусно сложные игры почти не тянет : ( и тут до меня снизошла светлая мысль заняться разгоном сначала хотелось разогнать только процессор перепробывав кучу программ не вышло находил даже бесплатную сетфсб но там не было моего чипа а где был это уже были платные версии программы может кто посоветует действенную программу ? После долгих и высоко интелектуальных размышлений и прочтения десятка постов и форумов до меня снизошла вторая светлая мысль разогнать видеочип было ресково да но это того стоило в одном форуме упоминалась программа msi afterburner не думая долго установил и учился пользоваться видеочип разгонял постепенно и предельная частота оказалась 809mhz а разгонялось всё с 640mhz и частоту памяти разогнал до 520 после этих манипуляций меня ждал успех некоторые игры шли без лагов даже метро луч надежды всего лишь немного подлагивал. Но счастье долгим не было после недели счастья наступила тоска суть в том что через неделю пошли странности он не хотел разгонятся просто ни меньше не больше в программе не ставилось отметка держалась на одиноких 640mhz ну ладно в некоторые игры получалось играть. Потом через какоето время он начал опять разгоняться но счастье не продлилась больше получаса на меня опять снизошла тоска суть в том что при нагрузке в игре он скидывал частоту до 500mhz что сильно обидно даже на родной частоте 640mhz он сбрасывал до 500mhz при такой низкой для меня отметки игры тянулись с гиганским трудом с дикими лагами и притормаживаниями . Я сначала думал изза температуры но нет она держалась стабильно на 60 градусов читал много форумов такой проблемы ни у кого нет может кто нибудь на нашем великом форуме встречал подобное ??? пробывал разные программы все равно такой же эффект могу если понадобится некоторые из них перечислить !!! сам я увы не справлюсь уже сам понял это одна надежда на вас великих мыслителей !!!!!!!
    тел 89140047497

  2. #2
    Участник Plextor кто это? Plextor кто это? Аватар для Plextor
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    2,245
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 158).

    По умолчанию

    Самый лучший разгон это заработать на другой бук, пк, ps3, ps4 и т.д.


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Plextor за это полезное сообщение:

    top2tygin (05.08.2015)

  4. #3
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Накрутиш видяху или проц и точно через короткий промежуток времени придётся зарабатывать на новое устройство как написал выше Plextor, при любом повышении повысится теплоотдача (или ты созрел и на замену СО) система охлаждения не справится и готов комплект мало кому нужных запчастей ( не любят платформы от КВАНТЫ или КЛЕВА перегрева), ну думаю помог тебе избавится от траты времени на чтение форумов и прочего такого, да и процессор Intel Core 2 Duo, дискретная графическая карта NVIDIA® GeForce® G105M уже не актуально для новых игр...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Andy85 за это полезное сообщение:

    Plextor (05.08.2015)

  6. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Не мучай ноутбук. Пока он еще что-то стоит - продай, добавь денег и купи что-то новое.
    Ноутбук и разгон - это антонимы!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    B|!zzard (05.08.2015), Кустарник (05.08.2015), Plextor (05.08.2015), top2tygin (05.08.2015)

  8. #5
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Не мучай ноутбук. Пока он еще что-то стоит - продай, добавь денег и купи что-то новое.
    Ноутбук и разгон - это антонимы!
    Ноутбук ДНС и разгон - это вообще полный антоним. )

  9. #6
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Сколько не разгонй компы,все это для наработки попугаев

    Добавлено через 37 секунд
    ритуально оплакиваешь копилку и тюкаешь по ней молотком

    Добавлено через 1 минуту
    или новое железо или криогенка,но там тоже не факт

    Добавлено через 7 минут
    тем более,что новые мамки гораздо круче старых и позволяют делать безопасный разгон который тоже ни на что не влияетно приблуда веселая

    Добавлено через 10 минут
    зато из старенкього ноута можно сделать смотрелку кинов на кухнюи с батарейкой не будет мороки
    Последний раз редактировалось top2tygin; 05.08.2015 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. обмен ноутбука
    от mishanya в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 13:44
  2. Обмен ноутбука на пк
    от Flax в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 12:48
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 16:12
  4. Считается за разгон
    от Данил в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 21:02
  5. Разгон ИБП
    от _max_ в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.