+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Официал ...VS ...Неофициал .

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию Официал ...VS ...Неофициал .

    Типа кризис ... И вот .
    Ваш работодатель начинает платить вам :
    Белый прожиточный минимум - официально ...
    Остальное - в попытках остановить разбегающихся ...

    Нам есть кого ругать .
    Что делать уточняем .
    ?!
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Каждый выбирает сам. МОжно продолжать работать. Можно написать заявление в инспекцию по труду. Хоть там анонимность блюдут , но скандал и ор на работе обеспечен.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #3
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Мне кажется плохим делом устраиваться на работу и устраивать козни работодателю. Ты или соглашаешься на его условия или ищешь себе работу с полностью белой зп. У каждого есть выбор.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Babr (10.05.2016), ИринП (10.05.2016)

  5. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Мне кажется плохим делом устраиваться на работу и устраивать козни работодателю. Ты или соглашаешься на его условия или ищешь себе работу с полностью белой зп. У каждого есть выбор.
    козни тут не при чем. Если бы каждый работник требовал от работодателя соблюдения ТК, то не было бы столько нарушений. Именно соглашение на рабское положение ведет вот к таким ситуациям.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #5
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    козни тут не при чем. Если бы каждый работник требовал от работодателя соблюдения ТК, то не было бы столько нарушений. Именно соглашение на рабское положение ведет вот к таким ситуациям.

    Оффтопик

    Потому что ...
    1.трусы .
    2.пассивные .
    3.другое .
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  7. #6
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Интересно ...
    ...
    Государству - наплевать и начхать ...
    Выгребайтесь сами .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  8. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Потому что ...
    1.трусы .
    2.пассивные .
    3.другое .
    ...
    Я думаю, если все потребуют у работодателей белой зарплаты, они закроют свои бизнесы и предприятия и отправят всех отдыхать. Потому что работодатель тоже крутится как белка в колесе, выплачивая помимо самой зарплаты многочисленные налоги и платежи. Конечно директоров крупных заводов это не касается, это о предприятиях где численность до 300 человек.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #8
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я думаю, если все потребуют у работодателей белой зарплаты, они закроют свои бизнесы и предприятия и отправят всех отдыхать. Потому что работодатель тоже крутится как белка в колесе, выплачивая помимо самой зарплаты многочисленные налоги и платежи. Конечно директоров крупных заводов это не касается, это о предприятиях где численность до 300 человек.
    Как говорится не можешь вести бизнес нехрен братся, а то все на чужом горбу хотят выехать.Кого это волнует как там работадатель крутится? если человек взял на работу то будь добр платить, а тот кто пришел на работу выполнять свои обязанности, а то зачастую работник работает а работадатель кидает.

  10. #9
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает сам. МОжно продолжать работать. Можно написать заявление в инспекцию по труду. Хоть там анонимность блюдут , но скандал и ор на работе обеспечен.
    Сразу видно человека который кристально честен и абсолютно порядочен! Платит всё что нужно и что не нужно! Который лучше с голоду сдохнет чем пойдёт на работу с зарплатой в конверте.
    Вот только косяк в том что нынче то вы тож на серенькой сидите.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.05.2016)

  12. #10
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Как говорится не можешь вести бизнес нехрен братся, а то все на чужом горбу хотят выехать.Кого это волнует как там работадатель крутится? если человек взял на работу то будь добр платить, а тот кто пришел на работу выполнять свои обязанности, а то зачастую работник работает а работадатель кидает.
    Если я был бы таким работодателем, то конечно же закрылся, а 200 моих бы бывших работников побежали бы новые места искать... Мне проблем меньше.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. #11
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека который кристально честен и абсолютно порядочен! Платит всё что нужно и что не нужно! Который лучше с голоду сдохнет чем пойдёт на работу с зарплатой в конверте.
    Вот только косяк в том что нынче то вы тож на серенькой сидите.
    вы не правы, на беленькой абсолютно, со всеми налогами и отчислениями, с записью в трудовой, с трудовым договором на руках, с перечислением зарплаты на банковскую карту и расчетным листом по окончании месяца.

    кстати не единожды была свидетелем того, как сами работники просят не оформлять официально, особенно мужчины, выплачивающие алименты. Кстати с официально работающих те самые алименты тоже отчисляют официально
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #12
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я думаю, если все потребуют у работодателей белой зарплаты, они закроют свои бизнесы и предприятия и отправят всех отдыхать. Потому что работодатель тоже крутится как белка в колесе, выплачивая помимо самой зарплаты многочисленные налоги и платежи. Конечно директоров крупных заводов это не касается, это о предприятиях где численность до 300 человек.
    ...
    Мне лично ,как бы пофигу как называется зарплата ,мною получаемая .
    ...
    За свой труд я получаю некую сумму денег .
    ...
    Эту сумму я трачу или откладываю на потом ...
    Но .
    ...
    Государство имеет свой процент лишь с зарплаты официально продекларированной.
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.