+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ БРАКИ

  1. #21
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ндык Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    ндык (18.06.2008)

  3. #22
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Я что-то не поняла, люди взывают к моральности, говорят о долгих браках... Любовь и брак - почему вы ставите знак равенства? А любви без брака не может быть? Или брака без любви?

    И еще вопрос по поводу долголетия браков, из вас, кричащих о морали - сколько из вас тех, кто перевалил хотя бы за 10летний рубеж счастливого брака?
    Говоря о долгом браке, я так раз и говорю, что есть варианты и лучше воспользоваться именно ими.

    Оффтопик

    Любить и уживаться разные вещи. К идеальному(ой) любовнику(це) и идеальному(ой) мужу(жене) разные требования. И отлично если они совпадают, жаль что часто влюблённость мешает увидеть реального человека а не его идеализированным чувствами образ.
    Так по теме, жить с человеком это значит жить и в его мире сделать его частью своего, а если разница в возрасте то тебе придётся принять и его мир его интересы его вкусы и желания. ЕГО ОКРУЖЕНИЕ.
    Я думаю лучше если круг общения будет иметь больше общих интересов чем постоянно сталкиваться с противоречиями разных социальных груп (по возрастному признаку)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    ндык (18.06.2008), Sincha (18.06.2008)

  5. #23
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    EVGEN - Я не думаю, что разный возраст подразумевает под собой наличие разных интересов. Это как пример.

    Добавлено через 7 минут
    И все же, мне непонятна позиция тех людей, которые загоняют себя в рамки возрастного соответствия партнеров (как выше ужа обозначили - не менее 10 лет).

    По поводу разницы в возрасте и примеров счастливой жизни... Есть знакомая, которая (в силу своих юных лет - 25)всего 3 года замужем за человеком, старше ее в 2 раза. Она у него 3 или 4 жена... Но, наблюдение показывает, - это та женщина, на которой этот мужчина успокоился, так сказать. Им интересно вместе, они путешествуют, у них одни цели в жизни. Если брать в рассмотрение его, то он уже многого достиг в жизни и состоялся как личность, у него нет этих юношеских амбиций и театральных заламываний рук - он знает, чего хочет и, главное, знает, как этого достичь. Ее же задача обеспечивать в их сюзе то недостающее Ему, равно как и Он обеспечивает недостающее ей. И, поверьте, они оба не считают это сделкой или расчетом. Люди любят друг друга, хотя, конечно, диковато смотреть на их совместные фото, где в глаза бросается разница в возрасте.

    Я не против браков с ровесниками и браков с разницой в возрасте. Люди сами решают, чего они хотят и как они этого будут добиваться. Зачем накладывать штампы и упиваться предрассудками?

    Добавлено через 11 минут
    И еще вопрос

    а если люди были вместе 3 года, а не 30 - имеем ли мы право называть это не-любовью?
    Последний раз редактировалось RUNA; 18.06.2008 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. 3 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    КУКЛА (18.06.2008), ндык (18.06.2008), Sincha (18.06.2008)

  7. #24
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Да уж действительно очень трудно бывает найти общий язык если тебе 20, а остальным женщинам в компании 45! Они то вроде и добренькие все, и улыбаются, но наверняка потом тебя за спиной обсудят! Но ещё хорошо, что возраст на твоей стороне, а вот когда женщине 40, парнню 20, соответственно и окружение такое, то такой женщине можно только посочувствовать. Много, конечно, сложностей с этой разницей, но в отношения никогда легко не бывает!

  8. #25
    BLAIS
    Guest

    Talking Задница в возрасте!

    Автор, если вы паритесь на эту тему - расслабтесь! Если вы намного младше - наслаждайтесь жизнью со своим старичком если шибко старше - будьте долгожданным и любимым бабульгеном для своего мальчугана

  9. 2 пользователей сказали cпасибо BLAIS за это полезное сообщение:

    ндык (18.06.2008), RUNA (18.06.2008)

  10. #26
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Вспомнилосьтут: там, где есть двое - нужен компромисс.
    Короче, идите все нафиг со всякими возрастными, материальными и прочими разницами, живите - как хотите, ищите компромисс, во веки веков и все такео, аминь.
    *сам ушел нафик искать заботливую мамочку
    Последний раз редактировалось ндык; 18.06.2008 в 13:46.
    отож

  11. #27
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    EVGEN - Я не думаю, что разный возраст подразумевает под собой наличие разных интересов. Это как пример...........

    а если люди были вместе 3 года, а не 30 - имеем ли мы право называть это не-любовью?
    Исключение, подтверждает правило
    Могу добавить многих в список, но такие пары единицы среди миллионов.
    Так что шанс успешного брака менее процента.
    ...........

    Нет!!!!!! (если раставшись они продолжают испытывать чувства друг к другу)
    Любовь не обязательно единственна, а вот семья она ОДНА! (Мой принцип )
    Если есть аспекты не оптимальности.
    То, почему обязательно нужно портить жизнь себе и объекту любви если есть явные противоречия в структуре счастливого будующего?
    Разве не по правилам любви желать счастья того кого любишь и дать ему шанс прожить ту жизнь которую ему бы была СЧАСТЬЕМ, пусть даже без тебя? Зачем жертвовать жизнью своей и позволять жертвовать жизнью любимого(мой) (даже если они в данный момент не считают это жертвой).
    Не лучше сохранить чувства, чем испытывать их на прочность? И как ты будешь себя чувствовать, когда какое либо испытание убёт эти чувства? Любовь надо беречь и защищать!
    С чем останешся?
    Я не говорю что ты не права, но правы ли они (я не о той паре, что ты привела в пример Кстати пары где мужчина намного старше жены чаще бывают удачными (наверное по тому что, женщины опережают мужчин в развитии ).
    Кстати, ещё один аспект ;)
    Фактор "кризис среднего возраста"
    Ограниив тему 20-30 годами разницы (меньше, практически не влияет на отношения), мы так раз в старшую возрастную группу, вписываем индивидумов которые не всегда осознанно совершают поступки под его влиянием!!!!
    Так они пытаются бороться с наступающей старостью. Рано или поздно это проходит и они остаются весьма ошарашенными каких глупостей они натворили под воздействием этого фактора. (часто он протекает пассивно)
    Опыт, позволяет им быть весьма успешными у молодёжи (Наверняка тебе самой, раз пальцами щёлкнуть чтоб любого паренька влюбить ;))
    У многих конечно хватает ума не доводить дело до брака, но вот не всем. У Пугачёвой, это вошло в патологию (один муж моложе предидущего)
    Жаль молодых, они же не понимают что взрослый дядя или тётя просто сами не понимают, что играют в игру "Я ЕЩЁ СУПЕР-ПУПЕР!!!"

    Многие из них сами руководствуются фактором "ищу наставника по жизни" (Тогда раставание как правило происходит безболезненно: Старший осознав что юность не вернёшь, возвращается в свой мир, младший получив опыт старшего, более смело идёт по жизни сам.)

    Р.S. Моё мнение не аксиома, пошлите меня на фиг и живите своим умом! Так будет правильней всего!!!!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    ндык (18.06.2008), Sincha (18.06.2008)

  13. #28
    Юзер ндык кто это?
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    Talking

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение

    пошлите меня на фиг и живите своим умом! Так будет правильней всего!!!!

    Оффтопик
    отож

  14. #29
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Вы правы, Руна, максимализЬм - рулит! Скажите мне, дорогие мои юноши (и девушки) А почему вы решили, что брак для всех должен быть раз и навсегда?
    У меня к этому несколько иное отношение. Брак это эмоциональный и физичекий союз двух людей. Когда он себя исчерпывает, люди расстаются. Другое дело, что нужно иметь мудрость, чтобы понять, когда союз себя исчерпал, а когда это просто временный кризис отношений. Но это уже мудрость, а она к разным людям в разном возрасте приходит.
    Тут кто-то неплохо сказал о разнице в возрасте, как разнице в развитии. Вот и не судите со стороны,поскольку обстоятельств и менталитета всех обсуждаемых случаев никто из нас знать не может Да, женщины, как правило, несколько циклятся на стабильности, ну, значит, я исключение. Мне важнее гармония, если она есть - вместе, если нет - чего цепляться за обломки!
    Еще фразочка удивила: "Можно улышать в адрес..." А что, на вас влияет то, что говорит "княгиня Марья Алесевна"? Ну, если чье-то мнение на ваши отношения на вас влияет, то это вовсе не отношения, извините. Знаете, у мея один знакомый, жуткий работоголик, долго не женился. Когда его отец насчет очередной девушки сетовал, что мол,и эту проворонишь, он ему отвечал: "Пап, нравится? - Женись!" Тоже точка зрения
    Так что, друзья мои, про любовь до гроба вы, конечно, можете мечтать, и она, правда, иногда случается, но подгонять под этот постулат свою жизнь вопреки здравому смыслу, эт, пардоньте, детский лепет на лужайке.
    Только разница в возрасте тут никакой роли не играет. Ни в ту, ни в другую сторону, поверьте "старой мудрой черепахе Тортилле"
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  15. #30
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    У меня к этому несколько иное отношение. Брак это эмоциональный и физичекий союз двух людей. Когда он себя исчерпывает, люди расстаются.

    .........................
    Тут кто-то неплохо сказал о разнице в возрасте, как разнице в развитии. Вот и не судите со стороны,поскольку обстоятельств и менталитета всех обсуждаемых случаев никто из нас знать не может .........................
    Мне важнее гармония, если она есть - вместе, если нет - чего цепляться за обломки!

    ...............
    Так что, друзья мои, про любовь до гроба вы, конечно, можете мечтать, и она, правда, иногда случается, но подгонять под этот постулат свою жизнь вопреки здравому смыслу, эт, пардоньте, детский лепет на лужайке.
    ..........................
    Только разница в возрасте тут никакой роли не играет. Ни в ту, ни в другую сторону, поверьте "старой мудрой черепахе Тортилле"
    1) Тогда я бы был уже в 15 браке (как минимум) и представляю сколько бы платил алиментов

    2) Ну мы не обсуждаем конкретный случай а оперерируем обобщёнными аспектами, и думаю прежде чем принимать решение о браке необходимо взвесить все вопросы вот мы их и обозначаем.

    3) Бред. ИМЕННО ТАКОЙ ПОДХОД К СЕМЬЕ И ЕСТЬ ДЕТСТВО! (тема о браке буду придерживаться её)
    Решение вступить в брак - это не хочу её (его) это решение создать семью!!!! И нужно не гормонами и капризами решать.
    Семья не кепка, нравиться не нравиться ,хочу ношу разонравилась заведу другую!
    Любовь она не проходит она остаётся только не столь активна. Если чувства исчезли, то это была или страсть или влюблённость или что угодно.
    И семейная жизнь это не счастливы вместе всегда, это вместе не смотря не на что. Так как ты не принадлежишь себе а принадлежишь семье а значит интересы важнее капризов нравиться не нравиться полюбил разлюбил!
    Создал семью так и развивай её, заботься о ней и её членах ,а не о собственном желании с новой(ым) девкой(парнем) помиловаться. Это холостяцкие забавы, а решив стать семейным сначало откажись от них навсегда (как от содержании тебя родителями коль решил жить самостоятельно)
    Или правельно вступать в брак: я тебя сейчас люблю детём тебя одарю, но в любой момент пойду делать детей другим (любовь ведь не вечна).

    Появились разногласия в семье сложности. Так решайте!!!! Не чего говорить: ой ты мне больше не нравишся заведу себе другую семью!
    Разрушать семью это убегать от проблем семейной жизни а не решать их!

    Думаете, в семьях которые от начала до гроба, не было проблем!
    ОНИ БЫЛИ И ЛЮДИ ИХ РЕШАЛИ! TАК КАК ГЛАВНОЕ У НИХ, БЫЛО СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, А НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ СОБСТВЕННЫЕ КАПРИЗЫ!
    Детство когда заботишся о себе,и обосновывать свои поступки мне хочется так, мне нравиться-ненравиться (любиться-нелюбиться) и есть детский лепет!
    И если нет любви к супругу(е) виноват прежде всего не он(а), а ты сам(а) и имено тебе это нужно исправлять! Он же как супруг(а) обязан тебе помочь!!!
    4) Обоснование. где? ;) Или чисто субъективное мнение?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    КУКЛА (18.06.2008), ндык (18.06.2008)

  17. #31
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Если бы все были такими ответственными как EVGEN, так и разводов бы не было.
    Не всем УВЫ удаётся сделать сразу правильный выбор.


    Оффтопик

  18. #32
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Я там еще и о мудрости говорила, но почему-то вы этого не заметили Все указанные вами сентенции и есть отсутствие мудрости. О горомонах и капризах слов не было, поскольку эти субстанции за пределами темы. Вообще.
    То, что вы назвали разногласия, это и есть, скорее всего, временный кризис отношений. У нас свами каша в понятийном ряде образовалась. СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, как вы выразились, можно только тогда, когда есть чего сохранять. Просто вы об эмоциях, а я о рациональном. Вот и вышел разговор слепого с глухим
    Что же касается пункта №4, то мне бы пришлось для аргументации прочесть коротенькую лекцию по социальной и возрастной психологии, или привести слишком много примеров. Но лекция никому не интересна здесь, а примеры... Если вы не заметили главного в моем посте, а вырвали из контекста частности и их повели стройной колонной к абсурду, то на все примеры. вы скажете - это исключения Я сразу вам могу на это ответить - типизация межличносных, и особенно семейных отношений (в подобных беседах), это как правило, стремление уйти от решения своих вопросов в сторону "так принято".
    Другими словами - любые близкие отношения, это всегда исключение , поскольку кадждый человек индивидуален и неповторми. И способы решения вопросов, в том числе и семейных, у него индивидуальны.
    Автор темы предложил высказывать свое мнение. Я его высказала. Вы вольны иметь другое. Это никого не ущемляет, если ваша "половинка" его разделяет.
    Мы просто демагогией с вами занимаемся, и нас за это забанят нафиг! Тогда, если не пропадет еще желание, пишите в личку, поспорим
    Пы.Сы. А у вас есть методики, при помощи которых можно исправлять отсутствие любви?. Поделитесь, а?
    Последний раз редактировалось Be6enый rыsь; 18.06.2008 в 16:31.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  19. #33
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #34
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Наша с вами разница в том, что мы на один и тот же вопрос смотрим с разных точек. Вы - как биолог, а я - как психолог. И поверьте, любовь, появляющаяся в процессе, мне незнакома в принципе. Ни на своем, ни на чужом опыте. То, что появляется все же не любовь, извините. Не менее уважаемое чувство, может быть, но не любовь. За исключением тех случаев, когда любовь была изначально, но двое не видели ее, или не хотели себе в ней признаться.
    Видите ли, создание семьи с целью "воспроизведения потомства" выглядит несколько шовинистически и однобоко. А все другие составляющие брака? То есть бездетная пара, живущая много лет в счастливом браке - извращение? А как же неполные семьи? Поверьте, среди них счастливых гораздо больше, чем несчастных. Как психолог, знаю, что совместная жизнь двух давно ненавидящихдруг друга родителей, калечит юные души страшнее любых, даже самых скандальных разводов.
    Но. Если вы отрицаете наличие тонких энергий и мудрости подсознания, то наш разговор действительно смысла не имеет, поскольку рассматривать межличностные отношения только в их биологическом аспекте мне неинтересно.
    Да и про слепого с глухим см. выше.
    Просто в контексте этих энергетических потоков возраст особой роли не играет. О них можно знать, а можно не знать, они от этого существовать и взаимодействовать не перестанут. Именно это я и мела в виду, говоря об индивидуальности.
    Что же касается "секретов старого кобеля", то мне их раскрывать не надо, я их и так знаю, поскольку у меня немало друзей-мужчин
    Последний раз редактировалось Be6enый rыsь; 18.06.2008 в 20:01.
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Be6enый rыsь за это полезное сообщение:

    RUNA (21.06.2008)

  22. #35
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Be6enый rыsь Посмотреть сообщение
    Наша с вами разница в том, что мы на один и тот же вопрос смотрим с разных точек.
    Я не столько их отрицаю сколько, не уделяю им той ценности как вы, так как с моей точки зрения это или производные или рудименты рефлекторной деятельности, поддающиеся (как опыт показывает) регуляции.
    Согласен спорить смысла нет, так судя по всему все равно каждый останется при своём (только людям читающим эту тему мозги скрутим)
    Хотя, спасибо за беседу.
    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик

  23. #36
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Читала-читала, мозги закипели...

    Ребята, бросайте заводить тень за плетень, скажите молодым и неопытным - взвешивайте все, решайте сами, слушайте только себя, а не окружающих и живите счастливо! И неважно, 2 года у вас разница или 22

  24. 4 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Be6enый rыsь (20.06.2008), КУКЛА (19.06.2008), ЕVGEN (19.06.2008), ДеД (21.06.2008)

  25. #37
    Новичок q1q1 кто это?
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    2 года - это не разница
    1.6. Запрещается использовать в личной подписи, профиле, фотографии и аватарах рекламные лозунги, интернет-ссылки, порнографические картинки, призывы к насилию и другие аморальные действия.

  26. #38
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    да, если любовь-это клева..но всё-таки, лично мое мнение, что всё это фигня.. в "такую" любовь я не верю..
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  27. #39
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Короче, братцы! Если у вас такая ситуация возникла - никого не слушайте, и меня в том числе - думайте своей думалкой!
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  28. #40
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Отношусь нормально...
    Грубо говоря, здесь либо расчет, либо любовь - и в том, и в другом случае никто вроде не страдает)) (ну эт если рассматривать ток браки по собственному желанию)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.