+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Поскажите хорошего интернет-провайдера

  1. #1
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию Поскажите хорошего интернет-провайдера

    Добрый день,интересует вопрос по интернет-провайдерам,кто к чему подключен,какие отзывы)

  2. #2
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Телеос-1, после НС-Плюс не могу нарадоваться. Дешевле, быстрее, качественнее.


  3. #3
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    Телеос-1, после НС-Плюс не могу нарадоваться. Дешевле, быстрее, качественнее.
    Я тоже не могла нарадоваться,но вот уже как 2 месяц,у нас с ними большие проблемы,интернет работает через раз,а наладчики и офис только разводят руками.Собственно в этом и суть,поиска нового оператора.

  4. #4
    Юзер Evernice кто это? Аватар для Evernice
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    10-11 лет сижу на нс+, сколько было взлётов и падений, слёз и ненависти, но уже годика 3-4, тьфу тьфу, работает без сюрпризов. Сижу на самом дешевом тарифе А250, мне хватает одновременно играть в зарубежные mmo-игры (сервера америки/кореи)+стримить в 720р и сидеть в войс-чате. Онлайн фильмы в HD тянет более менее нормально. Печально то, что нету функции почасовой смены тарифа, что есть уже на многих провайдерах, хотя Рыжков пару годиков назад обещал о сей возможности. РТК для меня - дорогой провайдер, который не оправдывает вложения, да и много негативных отзывов о нём по всей России. Телеос-1 судить могу разве что по слухам, эдак старший брат нс+ со своими плюсами и минусами :P

  5. #5
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Ростелеком дорогой, нестабильный и очень часто навязывает услуги. У самого Телеос, у знакомых есть НС плюс тоже не жалуются. РТК уже ни у кого нет.

  6. #6
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana555 Посмотреть сообщение
    Я тоже не могла нарадоваться,но вот уже как 2 месяц,у нас с ними большие проблемы,интернет работает через раз,а наладчики и офис только разводят руками.Собственно в этом и суть,поиска нового оператора.
    Тоже было ,что месяц всё тупило,наладчики через день приезжали,потом мне кабель новый перетянули и всё встало на свои места.Довольна Телеосом.

  7. #7
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    РТК уже ни у кого нет.
    у меня есть... оптика, не могу жаловаться, для моих нужд с избытком, плюс телевизор от нихже. беспокоят в основном со звонками, а давайте подключим какойнить платный канал? ну нет так нет...
    по телеосу стараются, развивают сеть, ухудшили телевидение, но в целом тоже хороший провайдер, из плюсов местная техподдержка, некоторые вопросы можно решить быстрее, но с другой стороны, в поддержку ростика забыл уже когда звонил... на адсль наверно ещё... а не, когда терминал пытался перевести под свою конфигурацию, а он не хотел отдавать порт настроенный под телевидение, откатил фирмварь, настроил руками, он зараза при загрузке скачал обновление и заного настроился по желанию ростика, позвонил поругался, сказали нечем помочь - утверждённая конфигурация, пришлось втыкать свич.

  8. #8
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    тож сижу на ростелеком. 25мбит+ телек. плачу если память не изменяет 490р. все стабильно. телек намного лучше телеоса, и еще бонусом есть пауза и перемотка, могу тв посмотреть до 3х дней назад. оч удобно, поставил паузу, дела сделал, досмотрел или отмотал назад если что-то интересное было

  9. #9
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    тоже самое есть и у телеоса, запись эфира и архив

  10. #10
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Всё время был Телеос. Потом перешёл на РТК - не понравилось, ушёл обратно в Телеос. За несколько лет проблем со стороны телеоса не замечалось.

  11. #11
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evernice Посмотреть сообщение
    10-11 лет сижу на нс+. Сижу на самом дешевом тарифе А250,
    Самый дешевый А150 (150 руб./месяц). Для серфинга вполне хватает.

  12. #12
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Самый дешевый А150 (150 руб./месяц). Для серфинга вполне хватает.
    Только он закрыт для подключения и переключения
    Всех люблю

  13. #13
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Подключены к НС-Плюс с 2004 года. Никаких проблем.
    Жили в центре - сидели на телеосе. Деньги списываются одной суммой за раз... Че попало... Помню, как 1 января отключился интернет. В предновогодних хлопотах забыли совсем закинуть заранее. Муж звонил в их техподдержку - молодой человек не мог внятно объяснить, что же произошло. Потом муж вспомнил об их чудесном методе списания абонентки... Спросил "а может денег нет на счету?" после некоторой паузы "а, да, точне, денег нет..." Отличная работа, ребята! ))) на вопрос, можно ли подключить обещанный, ответ был конечно же отрицательный. Окей, спросили, где можно оплатить, в ответ невнятное "ну я не знаю, в самоплатах где-то"...
    Если выбирать между нсп и телеос, я выберу нсп. Абонентка списывается частями, нет этой идиотской постановки в очередь при телефонном звонке (особенно мило это, когда ты звонишь с сотового, а тебе 20 минут железная женщина говорит, что ты второй в очереди, а если твое терпение лопнуло и ты решил перезвонить через пять минут, ты оказываешься четвертым, например), есть обещанный платеж (всякое бывает, закрутился и забыл закинуть вовремя)...
    Ну кому как конечно...
    Lintu

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Посоветуйте провайдера
    от -Neo- в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 20:42
  2. Два провайдера в один ПК.
    от DmitrilioneR в разделе Сеть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 20:08
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 09:46
  4. посоветуйте провайдера
    от aRt*Tacks* в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 01:18
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.