+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Фабрика Звёзд

  1. #1
    На правах рекламы Алина кто это? Аватар для Алина
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink Фабрика Звёзд

    Так пиплы во-первых одна маленькая просьба...не наваливайтесь на меня с своими рокерскими замашками...!!Я люблю всякую музыку и рок и эмо и альтернативу тоже и хорошая попса-это тожа музыка!Фабрика звёзд...Этак....этот проект уже выпустил 5 поколений...сейчас на счету 6 ;)Как вы относитесь к этому проекту...Давайте рассмотрим 6 поколение,хотя пишите про всех...!!!Очень хотелось бы знать кто у вас любимчик....был или есть;)...За каго болеете в этом проекте?Как относитесь к парочкам в звёздном доме?!кто вас бесит...кароче всё всё всё..!что вы думаете о отчётных концертах и гастрольных турах..!Тему я бы никогда не создала блин если бы не 6-ая фабрика....они все очень реальные...Особенно некоторые;)Кароче пишете..!я их очень люблю,люблю их голоса,но я не фанатею :D нет у меня с ними не одной фотки нету...я про них нефига не знаю...!Если у каво-нибудь что-то есть делитесь...!Найдём чем поменяться в обмен;)

  2. #2
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    Love Бееееееее

    Фу ненавижу эту фабрику!!!!!!!!!!!!
    Делали бы нормальные программы а не эту голиматью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Попса СЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    гЫ

  3. #3
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Talking

    Ой как я год назад болела фабрикой!!!! Не а шестая вроде ничего

  4. #4
    Миа
    Guest

    Wink фз

    Те фабрики ипанутые фабрики бесят меня,некоторые человека так скажем 3-реальные а остальные бее и песни их тоже...Группа "Фабрика"-я бы сказала кто они..Шестые хотя и только в начале но они уже клёвые..Смотрела пятничное шоумммм....мне очень нраавяться...эти клёвые..!

  5. #5
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Ненавижу фабрику ... внатуре только полезное телевизионное время занимает когда вместо неё могло идти че то хорошее Типа камеди клаб -2 !
    Партийный человек!

  6. #6
    Юзер Emo[KyD] кто это? Аватар для Emo[KyD]
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я ни одну не смотрел...
    это для того чтобы 11летние девочки учились как надо одеваться и какого размера должны быть титьки.

  7. #7
    Фрося
    Guest

    Cool

    многие ужо выросли из фабрик и прочей сечи.....порой щас смотрю народного...потому что там один наш...из интереса...дождусь его выступления и пофла музычку любимую свою дорогой трудной...для многих фабрика пережиток и тема неактуальна на даннный момент..она всё же конешно популярна для тех (кто глазом хоть одним глянул и увидел "шоу" подтвердят) детей пятый-шестой седьмой....для тех кто сидит на концертах, держит плакаты...хотя бывают конеш и моего и старше возраста но те....скажем чуть больные и в детстве лопаткой по бахчисараю(голове ) получали...вотъ..
    меня лично фабрика ничем а тем более турами, отношениями(для отношений отстойник дом2...там ещё погрязнее)..НЕ ЗАВЛЕКАЕТ...моё мнения это муть ИМХО
    Люди я сёдня добрая по поводу ключа для каспера...ПОэтому увы с цензурой...хотя фабрика маст дай

  8. #8
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    [COLOR=Indigo]
    А я считаю что вся эта фабрика - шоу. Из всех фабрикантов более или менее продвинулись Билан и Савичева. Их одних (ОДНИХ!!!) в Москве в муз.кругах ценят, а остальные - действительно, фабрика-штамповка

  9. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    [COLOR=Indigo]
    А я считаю что вся эта фабрика - шоу. Из всех фабрикантов более или менее продвинулись Билан и Савичева. Их одних (ОДНИХ!!!) в Москве в муз.кругах ценят, а остальные - действительно, фабрика-штамповка
    а Билан, на сколькоя знаю, не с Фабрики!

  10. #10
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    значит я не так написала. Суть в том, что из попсовиков ценят только их из молодого поколения ВОт

  11. #11
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Thumbs down Destroy it now!

    Imho, на людях делают бабло! Так как на подрастающее поколение хорошо влиять ПОПУлярной музыкой (12-16лет...). Ради интереса посмотрел 1 раз... хм.. оболочка как всегда красива ( я о внешнем виде девченок ).

    Сначала их раскручивают, далее всякие сувениры... гастроли и т.д., сгребая бабло лопатой, и далее - в свободное плавание. Такие люди держаться у нас ну пару месяцев, потом о них просто забывают, лишь некоторые остаются после этого завода "звезд".

    Никакого уважения у меня нет к этой музыке и к этому PR'у .
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  12. #12
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Я промолчу........

  13. #13
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    а Билан, на сколькоя знаю, не с Фабрики!
    Даже я знаю, что он не с фабрики у него хоть голос есть
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  14. #14
    Новичок Oops... кто это? Аватар для Oops...
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хм ...хорошо ругать не буду... Но в принципе и сказать что то хорошее о ФАБРИКЕ нельзя. Заметьте что первая, что шестая...все они одинаковые... ну хоть бы одного действительно хорошего исполнителя "выпустили". Говорят на "западе" ихние тамошние Фабрики гораздо интереснее... может у нас в России еще понятие реалити - шоу как таковое пока еще не родилось???

  15. #15
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Алина
    Так пиплы во-первых одна маленькая просьба...не наваливайтесь на меня с своими рокерскими замашками...!!Я люблю всякую музыку и рок и эмо и альтернативу тоже и хорошая попса-это тожа музыка!Фабрика звёзд
    ЫЫыыыыЫыыы!!
    КАК МОЖНО слушать все подряд??:(
    Капец, ето я называю извращенным музыкальным вкусом.....ну да не об этом, твое дело, да все и так в курсе, как я, например, к попсе отношусь..

  16. #16
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation ****kkkkk Y********U Bitchhhhhhhh........

    Понейшейшая моральная развалюха !
    Никакого настроения в музыке нет,атмосферности....нет звуков из души! То что на самом деле внутри исполнителя......ему туда просто напихивают продюсеры всякую дрянь ! ПОПса.....это........хотя, в России IQ людей ниже среднего.........все понятно..........чем музыка проще, тем она лучше.......
    Только вот вряд ли тут подходит: "Все гениальное - Просто ! "
    p.s. POPMUSIC - Must Die !

  17. #17
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow Must Die !!!!!!!!!!!!

    И ещё раз повтрорюсь ! POPMUSIC---- Must DIE !!!!!!!!

  18. #18
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    Post

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Понейшейшая моральная развалюха !
    Никакого настроения в музыке нет,атмосферности....нет звуков из души! То что на самом деле внутри исполнителя......ему туда просто напихивают продюсеры всякую дрянь ! ПОПса.....это........хотя, в России IQ людей ниже среднего.........все понятно..........чем музыка проще, тем она лучше.......
    Только вот вряд ли тут подходит: "Все гениальное - Просто ! "
    p.s. POPMUSIC - Must Die !
    гЫ

  19. #19
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Понейшейшая моральная развалюха !
    Никакого настроения в музыке нет,атмосферности....нет звуков из души! То что на самом деле внутри исполнителя......ему туда просто напихивают продюсеры всякую дрянь ! ПОПса.....это........хотя, в России IQ людей ниже среднего.........все понятно..........чем музыка проще, тем она лучше.......
    Только вот вряд ли тут подходит: "Все гениальное - Просто ! "
    p.s. POPMUSIC - Must Die !
    Помню, когда корни "перепели" Queen, Я РЫДАЛА!!
    Ужоснах, уроды, НЕНАВИЖУ!!
    да им до уровня Квина НИКОГДА не дорасти , на всем готовом сцуки работают!!
    Вряд ли они знают, КАК вообще люди пробиваются.. как ищут всяких менеджеров.. инструменты.. ДА И МУЗЫКУ БАНАЛЬНО НЕ В КУРСЕ КАК ПИСАТЬ!! ....НЕНАВИЖУ
    попса маст дай - респект, соласна

  20. #20
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Глянула первую серию, когда их представляли: кто, откуда. Гуркова А. не успела с "Ты - супермодель" вылезти уже на фабрике............ Ты определись бла чё тебе надо! Как из неё может выйти что-то приличное???? Никак!............Одни панты, стоят кривляются........смотреть противно.
    Ну да извени меня если и голос и фигура есть почему бы не попробовать!!!Да она блин между прочим мировых попсовых исполнителей голосом перетянула....типа лолиты и алегровой..понты это да-это культ мирового поп-бизнеса...и уж там её дело кем быть...и как себя вести...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Фабрика звёзд 6 в Братске
    от NrW-117 в разделе События Братска
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.