+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Дорога Братск - Усть-Илимск

  1. #1
    Новичок Апельsинка кто это?
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post Дорога Братск - Усть-Илимск

    Добрый день!
    Может кто знает, как состояние дороги до Усть-Илимска? Собрались ехать, а не зная дороги страшновато(((

  2. #2
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Не торопясь нормально проедете. Усть-Илимский район подлатали,братский,как обычно,в жопе. Дырки,ямки. Ну 80-90 км/ч без проблем.

  3. #3
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Да, до Седаново как сранный кот петляешь между ямами, дальше повеселей. Поэтому лучше не в дождь и в светлое время суток.

  4. #4
    Юзер константин подскользнулся
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ВЫ что на жигули собрались ехать? Если на японии то 240 км пролетят незаметно. Дорога норм, смотря на какой колестнице поедите.

  5. #5
    Новичок Апельsинка кто это?
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    ВЫ что на жигули собрались ехать? Если на японии то 240 км пролетят незаметно. Дорога норм, смотря на какой колестнице поедите.
    Колесница маленькая (но японка)

  6. #6
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    лексус гскакойнить? ну да небольшая... вообще константин, как свзяны качество дороги и легенда родного автопрома? в нестоль давние я на ваз 2105 совершал поездки братск энергетик, местами до 140кмч. нормально, не испытывая дискомфорта, сейчас у меня есть опыт как иномарки так и жигулей, я не могу сказать, что жигули и дорога несовместимы, для меня не проблема крутить руль без гидроусилителя, не проблема переключать скорости, некоторое неудобство доставляет отсутствие кондиционера ну и конечно не такая шумоизоляция, не зашумливал я салон. а вот по удобству сравнивая например с крауном или премио... до иркутска шагать на жигули мне было легче, меньше уставал, а на легаси или аккорде пожалуй легче чем на жигуле... всё субьективно. краун вроде должен быть более комфортны, ан нет, тяжолый, плавает, сидухи широкие без поддержки, у жигуля колёса мелкие лёгкие, ходы относительно длинные, ямки проходит легче, часто крутить рулём объезжая ямки легче и проходит она их на большей скорости, на мелких машинах типа терцель или фит тоже есть опыт, по моему жигули выигрышней в проходимости и комфорте на плохой дороге. а вот по хорошей дороге да ещё и в городе, последние названные иномарки конечно выиграют у жигуля, автомат какникак, кондиционер, гидроусилитель, стеклоподъёмники...
    вообщем если вам не давелось ездить на отечественном автопроме, то ненадо про уровень машин писать, логан тоже иномарка, а по ходу совсем лексус 570 не напоминает.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (12.04.2016)

  8. #7
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    есть участки отремонтированные. а есть - ужас... прям асфальт вздыблен... ехали 90-100...пару ям поймали(((( если и ехать - только в хорошую погоду и в светлое время суток.
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо olena85 за это полезное сообщение:

    Mincha (19.08.2015)

  10. #8
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Дорога почти вся отремонтирована, есть несколько участков недоделанных, но по сравнению с позапрошлым годом - автобан. От Седаново вчера до Энера за 45 минут доехал.
    По-моему, больше от водителя зависит, чем от машины.

  11. #9
    Юзер константин подскользнулся
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    лексус гскакойнить? ну да небольшая... вообще константин, как свзяны качество дороги и легенда родного автопрома? в нестоль давние я на ваз 2105 совершал поездки братск энергетик, местами до 140кмч. нормально, не испытывая дискомфорта, сейчас у меня есть опыт как иномарки так и жигулей, я не могу сказать, что жигули и дорога несовместимы, для меня не проблема крутить руль без гидроусилителя, не проблема переключать скорости, некоторое неудобство доставляет отсутствие кондиционера ну и конечно не такая шумоизоляция, не зашумливал я салон. а вот по удобству сравнивая например с крауном или премио... до иркутска шагать на жигули мне было легче, меньше уставал, а на легаси или аккорде пожалуй легче чем на жигуле... всё субьективно. краун вроде должен быть более комфортны, ан нет, тяжолый, плавает, сидухи широкие без поддержки, у жигуля колёса мелкие лёгкие, ходы относительно длинные, ямки проходит легче, часто крутить рулём объезжая ямки легче и проходит она их на большей скорости, на мелких машинах типа терцель или фит тоже есть опыт, по моему жигули выигрышней в проходимости и комфорте на плохой дороге. а вот по хорошей дороге да ещё и в городе, последние названные иномарки конечно выиграют у жигуля, автомат какникак, кондиционер, гидроусилитель, стеклоподъёмники...
    вообщем если вам не давелось ездить на отечественном автопроме, то ненадо про уровень машин писать, логан тоже иномарка, а по ходу совсем лексус 570 не напоминает.
    Вы тему читали - она про ДОРОГУ а не про сравнение автопрома!!!!!!

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Апельsинка Посмотреть сообщение
    Колесница маленькая (но японка)
    Значит всё норм, катите незадумываясь
    Последний раз редактировалось константин; 20.08.2015 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. #10
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (12.04.2016)

  14. #11
    Новичок Александр 100 кто это?
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Как сейчас дорога до Усть-Илимска с Братска? На низкорамнике можно проехать?

  15. #12
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от константин Посмотреть сообщение
    ВЫ что на жигули собрались ехать? Если на японии то 240 км пролетят незаметно. Дорога норм, смотря на какой колестнице поедите.
    какая разница на чем ехать. Больше чем можно,не разгонишься.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  16. #13
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    у меня знакомые ездят на Деу нексии, никаких жалоб от них не слышал

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. поеду в усть-кут и усть-илимск
    от KalashKirill в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 19:14
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 01:00
  3. Дорога на Усть-Илимск
    от 5757 в разделе Активный отдых
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.