+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Моя полиция меня бережёт?

  1. #1
    Наш Чел YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Всегда хотел знать - для чего нужно указывать эту информацию?
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).

    По умолчанию Моя полиция меня бережёт?

    Классический пример того как работаю сотрудники полиции у нас в Гидростроителе. Девушку избили, она вызвала полицию (ещё до драки, почувствовав неладное при общении), полиция приехала примерно через пол часа после вызова, запротоколировали. Преступники, естественно, к тому времени убежали (я опоздал буквально на несколько секунд). После того как скорая отвезла её в травмпункт там было решено врачом что нужно ложиться в стационар по причине наличия; разрыв мягких тканей 5го пальца (мизинец)левой руки, обширная гематома левой орбитальной области, подозрение СГМ, Множественные ссадины и ушибы на руках и грудной клетке. Сразу ложиться не стали - написали заявление в полицию, а на следующий день легли. В ходе лечения СГМ подтвердилось. Участковый который являлся посредником между потерпевшей стороной и сотрудниками которые занимались поиском преступников сообщил что необходимо дождаться завершения лечения, после чего он, якобы, сам заберёт эту карту с результатами и прикрепит её к заявлению. Если бы мы знали заранее или нас предупредил сам участковый что карту должны забрать мы, проблемы с заявлением могло бы и не быть. В итоге же получилось так что данный "полицейский" ушёл в отпуск и передал всю информацию своему коллеге которому это, вероятно, не очень то и надо. Этот коллега вообще не стал мучиться со справкой а , с его слов,"позвонил в больницу. Заведующая картотекой ушла в отпуск". Добавлю что один из гадёнышей всё же был доставлен на допрос где взял всю вину на себя. Поиском второго лица заниматься никто не стал хотя информация о его местоположении не является секретом. Вот теперь возникает вопрос! Если у нас закон не работает даже против быдловатых отморозков у которых за душой ни гроша, кто нам поможет когда беспредел будут устраивать власть имущие? Зачем нам такая полиция? За что они получают деньги? Вы видели на каких машинах ездят эти "люди"? В понедельник мы поедем сами забирать все справки - будем составлять жалобу в Падунскую прокуратуру. Но что-то мне подсказывает что придётся ехать в город.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1GUOkyWHjIY.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	99.9 Кб
ID:	568604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SG2h-LtyecE.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	79.2 Кб
ID:	568605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: xUOT9daXFK4.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	144.9 Кб
ID:	568606  

  2. #2
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ловить их и калечить.

  3. #3
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    А чё просто так подошли и избили?

  4. #4
    Наш Чел YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь YaZonit Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Всегда хотел знать - для чего нужно указывать эту информацию?
    Возраст
    33
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    По сути - Да. Искали её брата а пересеклись с ней. Слово за слово, началась драка. В принципе это всё описано в постановлении. Да и ни в этом дело. Дело в том что по улице разгуливают 2 конкретных отморозка, а полиции это до одного места. Я бы и рад разобраться с ними в той же струе да только эти *удаки относятся к той категории людей что орут о понятиях пока численный перевес на их стороне. Как только запахнет жаренным они вспомнят о букве закона и мигом накатают заявы. Боюсь только ко мне стражи порядка не будут столь лояльны.

  5. #5
    Banned vlademir кто это? vlademir кто это?
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    317
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaZonit Посмотреть сообщение
    По сути - Да. Искали её брата а пересеклись с ней. Слово за слово, началась драка. В принципе это всё описано в постановлении. Да и ни в этом дело. Дело в том что по улице разгуливают 2 конкретных отморозка, а полиции это до одного места. Я бы и рад разобраться с ними в той же струе да только эти *удаки относятся к той категории людей что орут о понятиях пока численный перевес на их стороне. Как только запахнет жаренным они вспомнят о букве закона и мигом накатают заявы. Боюсь только ко мне стражи порядка не будут столь лояльны.
    От молодежь пошла, боится навалять отморозкам, когда его девушке конкретно наваляли!!! Не надо бояться стражей порядка, а уродов моральных мочить надо!!!, иногда и до смерти, иначе, как вы себя уважать-то будете?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где та Ми.. Полиция что нас бережёт...
    от Babr в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 20:15
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 01:34
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.