+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: На первом свидании!

  1. #1
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    Red face На первом свидании!

    Девушки что бы вы хотели, что бы вам мужчины подарили на первом свидании!? И куда бы вы хотели пойти на первом свидании!?

  2. #2
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Точно могу сказать - на первое свидание приходите с цветами

    ...а то как-то странно наблюдать, что молодые люди приходят на свидание с пустыми руками. Это же несложно - купить цветок (пусть один, никто ж не требует веник из 99 роз!) и подарить девушке. Ан нет, максимум, на че хватает фантазии - "пошли пива попьем"
    Последний раз редактировалось RUNA; 25.06.2008 в 21:01.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    ALIAS (22.07.2008), Кonfetkа (22.09.2008), Ka/7a (01.02.2009), mukpo6 (27.05.2010), Olich (25.06.2008), Давид (25.06.2008), ~Devchenka (16.04.2010)

  4. #3
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Фантазия ту не причём
    Цветочки жалко.
    Всё свидание смотреть как он без воды вянет, не какой романтический настрой не выдержит. Смотришь на цветочки и думаешь. Не послать ли её...домой, пусть эта жесткосердечная хоть в вазу их поставит.
    От того, если свидание предполагается продолжительное, то мороженное.
    Если расчитываем оказаться в её норке, то цветочки хороший повод (мол, надо побыстрее в воду поставить, а то завянут)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Babr (01.02.2009), Zig-zag (07.07.2008), ДеД (26.06.2008)

  6. #4
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Женя, в какой норке????????

    Первое свидание не должно быть долгим, это все знают. Нужно выдержать грань между интересом и откровенной скукой от присутствия малознакомомго человека, хоть и показавшегося интересным.

    И вообще, оставьте свои меркантильные излияния по поводу "цветочки жалко" - вы их дарите ради эмоций, а не ради стояния в вазе

  7. #5
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Женя, в какой норке????????

    Первое свидание не должно быть долгим, это все знают. Нужно выдержать грань между интересом и откровенной скукой от присутствия малознакомомго человека, хоть и показавшегося интересным.

    И вообще, оставьте свои меркантильные излияния по поводу "цветочки жалко" - вы их дарите ради эмоций, а не ради стояния в вазе
    Я очередной раз убеждаюсь, что у женщин мысли более ..... чем у мужчин
    Я чаще поступал так:
    Можно придти без цветка, а потом эффектно раздобыть его во время свидания (часто это производит даже больше эффекта чем заблаговременная заготовка)
    И в результае, уже на первом свидании я получал доступ ....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:


  9. #6
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    ... к норке...





    Женя, какая потеря в рядах холостяков!

    Отличный повод избавиться от девушки - раздобыть цветок на свидании и отправить ее домой под предлогом - "иди, ставь в вазу, а то завянет!"

  10. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    [Павел] (24.07.2009), ЕVGEN (25.06.2008)

  11. #7
    Юзер Verellin кто это? Аватар для Verellin
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    ...На самом деле подарки на первом свидании не столь важны. Главное - это приятное и, можно так сказать, "продуктивное" времяпрепровождение.

    Пусть мужским подарком будет идея. Идея замечательного вечера - куда пойти, что делать... Можно просто пройтись по городу (без пива и т.п.) и обсуждать окрестности, с чем связаны те или иные места в родном крае... Это беспроигрышный вариант для умных и умеющих вести беседу людей. И узнаете друг друга и не скучно!

    Если без алкоголя не обойтись, то пусть тогда подарком будет хорошая бутылочка вина и конфеты. Верхом изящества будет не забыть про бокалы (в автомобиле или в рюкзаке они будут - не важно) и распить этот подарок, сидя на зеленой лужайке...)))
    Если вам некого любить, вы никогда не испытаете разочарований...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Verellin за это полезное сообщение:

    Lilit (12.11.2008), Newsted (27.06.2008)

  13. #8
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Wink

    Цитата Сообщение от Verellin Посмотреть сообщение
    Верхом изящества будет не забыть про бокалы (в автомобиле .........) и распить этот подарок, сидя на зеленой лужайке...)))
    Рискованно для девушки У мужчины появляется повод, остаться с девушкой на лужайке. Мол, пока кровь не очистится, за руль не сяду. ;)

  14. #9
    Юзер Verellin кто это? Аватар для Verellin
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    А вообще, в этой теме, думаю, будет актуально приводить примеры из личного опыта касательно как подарков, так и свиданий. Вдруг идею кому подкинуть удастся! ;)

    В моей практике не так много запоминающихся свиданий, но одно, прошлым летом, мне запомнилось сильно. Мистер N пригласил погулять, причем предупредил, чтобы надела я удобную обувь. Заинтриговал. В общем, на первом свидании мы отправились на пешую прогулку по местным природным окрестностям. Он обращал мое внимание на те уголки окружающего пространства, которые сам считал очень красивыми или просто чем-то необычными, интересными ему. Очень романтично, тепло и приятно прошел день. И хоть я очень устала - столько ходить!! - чувствовала себя довольной и счастливой.

    В гармонии с природой и чудесным собеседником никаких подарков не нужно.
    Если вам некого любить, вы никогда не испытаете разочарований...

  15. #10
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Попросил её показать мне её Энергетик (как оказалось, это стоило мне статуса: холостяк)

  16. #11
    Юзер Verellin кто это? Аватар для Verellin
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Рискованно для девушки У мужчины появляется повод, остаться с девушкой на лужайке. Мол, пока кровь не очистится за руль не сяду. ;)
    У приличного мужчины никаких таких поводов не возникнет (или это мне, наивной, только так везло??? )

    А вообще, Евгений, Вы меня пугаете такими доводами. Сначала "норка", теперь это.... ) Опасный Вы тип)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Попросил её показать мне её Энергетик (это, моё последнее первое свидание)
    Вынуждена с Вами не согласиться. Хотя я спорить не умею, да и не люблю, но... Да, возможно, это кажется глупо и сентиментально, но с определенным типом людей - очень хороший вариант.

    Конечно, я могу расписать сейчас кучу великолепнейших свиданий в уютных местах: ресторане и т.п., но сознательно этого не делаю, ибо для похода по таким свиданиям нужны некоторые материальные средства. Вариант замечательный, но, увы, не для всех - особенно для иногородних студентов. Для последних прогулки по окрестностям - прекрасное романтическое времяпрепровождение.

    Уверена, многие из нас, местных, не все про свой город знают и не везде были. Мое мнение, выскажите свое, я вся во внимании.. )))
    Последний раз редактировалось Verellin; 25.06.2008 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
    Если вам некого любить, вы никогда не испытаете разочарований...

  17. #12
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Talking

    Цитата Сообщение от Verellin Посмотреть сообщение
    У приличного мужчины никаких таких поводов не возникнет (или это мне, наивной, только так везло??? )

    А вообще, Евгений, Вы меня пугаете такими доводами. Сначала "норка", теперь это.... ) Опасный Вы тип)
    Я к тому, что парню не стоит на первом свидании, возить девушку садясь за руль в алкогольном опьянении
    Да и не думаю, что на первом свидании девушке стоит соглашаться на прогулку с незнакомцем в уеденённую местность. Тем более если там он собираться сидя за рулём принять алкоголь

    Что вы, я теперь белый и пушистый. Окольцован и одомашен :(

    Мне было искренне интересен её мир то в каком МИРЕ она живёт. То есть я не стал рекламировать себя, а знакомился с ней (видя важные и значимые для неё места, выслушивая то, чем они ей важны). А свой мир, я показал на следующем ;)

  18. #13
    Юзер Verellin кто это? Аватар для Verellin
    Регистрация
    10.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Что вы, я теперь белый и пушистый. Окольцован и одомашен :(

    Оффтопик
    Если вам некого любить, вы никогда не испытаете разочарований...

  19. #14
    Почти гений LLeRReM кто это? Аватар для LLeRReM
    Регистрация
    12.05.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 54).

    Talking

    Интересно! А если девушка и парень живут в разных городах! Например учатся в разных университетах! То что при первой встречи подарить? Как себя вести!?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Verellin Посмотреть сообщение
    Конечно, я могу расписать сейчас кучу великолепнейших свиданий в уютных местах: ресторане и т.п., но сознательно этого не делаю, ибо для похода по таким свиданиям нужны некоторые материальные средства. Вариант замечательный, но, увы, не для всех - особенно для иногородних студентов. Для последних прогулки по окрестностям - прекрасное романтическое времяпрепровождение.

    Уверена, многие из нас, местных, не все про свой город знают и не везде были. Мое мнение, выскажите свое, я вся во внимании.. )))
    Verellin приведи примеры! Удачные и не удачные!
    Последний раз редактировалось LLeRReM; 26.06.2008 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение

  20. #15
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Конечно они хотят машину ,шикарный дом на берегу Моря за рубежом, много денег и чтобы их отвезли на их дом на собственном самолёте...

  21. #16
    Кандидат в умники Mahalik кто это? Аватар для Mahalik
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    München, Germany
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. Посмотреть сообщение
    Конечно они хотят машину ,шикарный дом на берегу Моря за рубежом, много денег и чтобы их отвезли на их дом на собственном самолёте...

    Оффтопик

    Оффтопик

  22. #17
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Девушку нужно удивить. Естественно в положительном смысле. Вот и все.

  23. #18
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Девушку нужно удивить. Естественно в положительном смысле. Вот и все.
    Девушку нужно всё! ))))
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  24. #19
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Пешая прогулка-это хорошо, но только если погодные условия позволяют! ЗИмой или в дождливую погоду особо не нагуляешься. Тут наверное каждому своё: одна захочет на машине прокатиться, тем более если сама всегда пользуется только общественным транспортом, другая-походить, третья-на горных лыжах покататься, четвёртая-на пляже отдохнуть. Как правило перед первым свиданием минимальные представления об интересах уже имеются. Но мне кажется беспроигрышный вариант пригласить в кафе поесть мороженного, если финансы позволяют-в ресторан на ужин при свечах. Опять таки всё зависит от того, что вы от девушки ждёте: в кровать затащить в этот же вечер или попытаться построить долгие и продолжительные отношения. Подарок совем не обязателен, но приятно получить цветы, может мягкую игрушку, золотую рыбку и обещание исполнить все желания! Вариантов то куча!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    KING FLIGHT (02.07.2008)

  26. #20
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    если сейчас. то клева было бы пригласить куда-нибудь на природу. А например, там уже все подготовить..короче дайте волю фантазии
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Новости футбола
    от Barrera в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 29.09.2015, 15:15
  3. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.