+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Star Wars KotOR(анлимщики я буду вам поклоняться)

  1. #1
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    Thumbs up Star Wars KotOR(анлимщики я буду вам поклоняться)

    товарищи!у меня к вам великая просьба! я просто обожаю вторую часть этой игры и очень бы хотелось поиграть в первую, но меня ограничивает отсутствие дисков у всех моих знакомых. чтоб вы поняли, что это за игра, могу скинуть вторую часть.
    заранее благодарен.

  2. #2
    Юзер AlexXx кто это?
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Энергетик 5а
    Возраст
    40
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    У меня есть 1-ая часть, вечером зайду в P2P ник Homer_

  3. 1 пользователь сказал cпасибо AlexXx за это полезное сообщение:

    Dangerous (02.07.2008)

  4. #3
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    У меня в п2п образ двух частей.
    UNDER There...

  5. #4
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Ну если есть такая тема) У меян со 2 частью проблемы, при загрузке темный экран, музыки и все( Показывается первый ролик в начале, а после него пустота, даже экрана меню нету( Видюха Radeon 9600
    El.Psy.Congroo

  6. #5
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Ну если есть такая тема) У меян со 2 частью проблемы, при загрузке темный экран, музыки и все( Показывается первый ролик в начале, а после него пустота, даже экрана меню нету( Видюха Radeon 9600
    давай я тебе скину вторую часть

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от AlexXx Посмотреть сообщение
    У меня есть 1-ая часть, вечером зайду в P2P ник Homer_
    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    У меня в п2п образ двух частей.
    можете сейчас зайти в п2п?
    Последний раз редактировалось Dangerous; 01.07.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

  7. #6
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Что то так себе 2 часть, по мне, так 1 лучше была, хоть там и нельзя было направлять союзников на сторону света или тьмы, или сделать из некоторых джедаев. Нехватает второй части чего то(
    El.Psy.Congroo

  8. #7
    Юзер laanser кто это? Аватар для laanser
    Регистрация
    18.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Что то так себе 2 часть, по мне, так 1 лучше была, хоть там и нельзя было направлять союзников на сторону света или тьмы, или сделать из некоторых джедаев. Нехватает второй части чего то(
    ИМХО завершенности нехватает и сюжет сильно как то размазали, для такой концовки
    А кому что насчет 3 части известно? Я слышал что пока не выйдет the force unleashed о ней можно забыть, что в общем то понятно.
    Работа не волк - сколько не коpми - все стоит

  9. #8
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Эм подскажите как увидеть 2-ю концовку) В первой корабль просто улетает, и звезда взрывается. Концовка, как я понял, зависит от того, убью ли я Крею или нет в конце, но как бы я не старался, она всеравно умирает( Герой у меня полностью светлый.
    El.Psy.Congroo

  10. #9
    Кандидат в умники Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Аватар для Hagen
    Регистрация
    20.02.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Третья часть находится в разработке но официального анонса еще не было

  11. #10
    Юзер laanser кто это? Аватар для laanser
    Регистрация
    18.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Эм подскажите как увидеть 2-ю концовку) В первой корабль просто улетает, и звезда взрывается. Концовка, как я понял, зависит от того, убью ли я Крею или нет в конце, но как бы я не старался, она всеравно умирает( Герой у меня полностью светлый.
    вторая концовка кажется за темного, там ты сбрасываешь старушку в ядро малакора и остаешься там, крея умирает в любом случае
    Работа не волк - сколько не коpми - все стоит

  12. #11
    Новичок K@ЛЯН кто это? Аватар для K@ЛЯН
    Регистрация
    05.01.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Народ вышел Неофициальный графический патч 1.04 для SW: KotOR весит 11.2Мб
    http://www.swkotor.ru/download/pafil...on=file&id=605

    ДОБАВЛЕННЫЙ КОНТЕНТ
    Добавлен повреждённый вид к текстурам стен в лагере мандалорианцев для соответствия игровому канону и сюжетной линии
    Добавлена отсутствующая озвучка диалогов для T3-M4
    Добавлена отсутствующая сцена контроля на над зверем при посещении гробница Фридона Надда
    Добавлены отсутствующие элементы в сцену прибытия Крейи на Малакор
    Добавлены отсутствующие элементы в сцену встречи Джедаев на Дантуине (светлая сторона)
    Добавлены отсутвующие диалоговые ветви в разговор между Крейей и Эйтрис, происходящей в академии на Тилосе
    Добавлены отсутвующие диалоговые ветви в разговор между Джедаями, происходящий на Корусанте (голограмма)
    Добавлена отсутствующая сцена, в которой игрок угрожает нанести вред яхте Гото
    Добавлены отсутствующие шейдерные эффекты на многие корабли в игре, в числе которых: Предвестник, десантный корабль Ситов, боевой дроид "Василиск" и другие
    Добавлены отсутствующие шейдерные эффекты на многих персонажей в игре, в числе которых: дроиды серии HK, дроиды Гото, дроид-протоколист Зерки, дроид T3-M4, дроид Бао Дура "Дистанционник", мандалорианцы и хатт Вогга
    Оптимизирован внешний вид дроида HK-47 для соответствия игровому канону и сюжетной линии
    Изменён внешний вид Сит Лордов, Тёмных Джедаев и Мародёров Сита в академии на Малакоре. Вместо моделей жителей теперь используются модели Ситов
    Энергетический блок Лассавоу (Lassavou) в случае его убийства будет размещён на его останках, что позволяет игрокам тёмной стороны починить танспортник (Air Speeder) даже в случае убийства Лассавоу
    Шейдерные эффекты на некоторых представителях инопланетных расс были занижены для более корректного отображения их лиц
    Изменена текстура заднего плана на планете Нар Шаддаа для соответствия вступительному ролику и канону игры
    Произведена смена логотипа на флагах мандалорцев с симвода Звёздной Кузницы (Star Forge) на правильную символику мандалорских кланов
    Произведена смена текстур стен на Дантуине на текстуры более высокого разрешения с улучшенной детализации
    Произведена смена текстур Эбонового Ястреба (Ebon Hawk) на текстуры более высокого разрешения с улучшенной детализации; добавлены шейдерные эффекты
    Произведена смена текстуры планеты Нар Шадда видимой с яхты Гото с ошибочной на правильную
    ИСПРАВЛЕННЫЙ КОНТЕНТ
    Изменена неверная перестановка влияния светлой/тёмной стороны в диалоге Эттона
    Добавлены отсутствующие шейдерные эффекты на руку Бао Дура
    Исправлена ошибка приводящая к использованию одного типа одежды персонажами разных классов
    Исправлена ошибка с включением/выключением лайтсэйбера при использовании кристала циан (Cyan)
    Исправлена ошибка в текстуре одеяния танцовщицы
    Исправлена ошибка в решении логической задачи в гробнице Фридона Надда (Даксан)
    Исправленна ошибка приводящая к невозможности появления сбежавших уголовников в квесте "Escaped Criminals"
    Исправлена ошибка со звуковым эффектом при использовании способности "Force Crush"
    Исправлена ошибка в квесте "Fuel for Telos" приводящая к невозможности его выполнения
    Исправлены ошибки с неправельным отображением текстур и утечками памяти в определённых участках игры
    Исправлена ошибка возникающая в сцене тренировки с Служанкой
    Исправлена ошибка с невозможностью нахождения секретной секции на Эбоновом Ястребе
    Исправлена ошибка с невозможностью получения доступа к магазину Тиенн Табба (Нар Шаддаа)
    Исправлены ошибки в скрипте отвечающим за влияние на персонажей игры
    В квесте "Intergalactic Reunification" был исправлен скрипт приводящий к получению очков тёмной стороны за помошь Айде
    Добавлен отсутствующий голографический эффект в голограмму изгнания главного героя
    Исправлены баги в сцене встречи Джедаев на Дантуине
    Добавлена сцена с комментариями членов партии перед входом в гробницу на Коррибане
    Исправлена ошибка в сцене появления Крейи на Коррибане; ошибка могла привести к невозможности дальнейшего прохождения игры
    Исправлена ошибка неверной анимации Ревана при использовании им некоторых способностей Силы (Коррибан)
    Исправлена ошибка приводящая к отсутствию герметичного костюма у Миры при входе в локацию Jekk Jekk Tarr
    Оптимизирована скорость перемещения в герметичном костюме
    Исправлена ошибка анимации перемещения героев (по умолчанию)
    Исправлена ошибка влияния на персонажей в диалоге с Лутрой (Lootra) на планете Нар Шаддаа
    Исправлена ошибка несоответствия внешнего вида/голоса у беженца подвергающегося угрозам (Нар Шаддаа)
    Изменена сцена с Нигилусом и Визас происходящая на корабле Ravager; вместо видеовставки с низким разрешением сцена приосходит на движке игры
    Исправлена ошибка с утерей накопленного опыта для членов вашей партии после посещения пещеры на Дантуине
    Исправлена ошибка с отсутствием силового поля в сцене встречи с Эттоном
    Исправлены ошибки в в скрипте сцены встречи с дроидом HK-50 (Перагус)
    Исправлена ошибка приводящая к постоянному повторению приветствия дроидом HK-50
    Исправлена ошибка с отсутствующем эффектом камеры во время контакта с дроидом T3-M4 (Перагус)
    Исправлена ошибка в голограмме с офицером использующем инъекцию не по назначению
    Исправлена ошибка с дроидами застреваюшими на входе в комнату во время сцены со смертью Корты (Перагус)
    Исправлена ошибка приводящая к отсутствию дроида T3-M4 на записи камеры слежения (Перагус)
    Исправлена ошибка использования неверной модели дроидом Sensor Ball (Перагус)
    Исправлена ошибка с невозможностью прохождения квеста "Redemption"
    Исправлена анимация тени некоторых Джедайскох роб
    Исправлена ошибка возникающая при использовании кристала "Rubat" для лайтсэйбера
    Исправлена ошибка с невоможностью пропуска диалога Меблы (Станция Цитадель)
    Исправлена ошибка возникающая при торговле визой (Starport Visa)
    Исправлена ошибка застревания свупа (Swoop Bike) в воздухе во время гонок
    Исправлена ошибка приводящая к повышению влияния на дроида T3-M4 вместо понижения при грубом обращении с ним
    Исправлена критическая ошибка возникающая при посещении академии на Тилосе; ошибка приводила к невозможности дальнейшего прохождения игры
    Исправлена ошибка с несовпадением цвета текстур кожи и головы у танцовщиц Твилеков
    Исправлена ошибка приводящая к невозможности познания способности Force Sight если вы провалили первую попытку при разговоре с Визас (влияние на персонажа)
    Исправлена ошибка приводящая к невозможности завершения квеста "Vogga the Hutt" при выборе альтернативных путей встречи с Воггой
    Исправлены некорректные иконки способностей персонажа
    Исправлена проверка способностей персонажей при разборке предметов; раньше игра проверяла исключительно способности главного персонажа.
    ЗАМЕЧЕННЫЕ НЕПОЛАДКИ
    Покупка всех вещей у любого из продавцов на Нар Шаддаа может привести к зависанию игры на некоторых системах.
    ЗАМЕТКИ
    Для того, чтобы все изменения патча вступили в силу, вам рекомендуется начать новую игру.

  13. #12
    Новичок K@ЛЯН кто это? Аватар для K@ЛЯН
    Регистрация
    05.01.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    патч можно скачать у меня в р2р

  14. 1 пользователь сказал cпасибо K@ЛЯН за это полезное сообщение:

    Dangerous (11.08.2008)

  15. #13
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laanser Посмотреть сообщение
    ИМХО завершенности нехватает и сюжет сильно как то размазали, для такой концовки
    А кому что насчет 3 части известно? Я слышал что пока не выйдет the force unleashed о ней можно забыть, что в общем то понятно.
    дорогие мои,юзайте поиск. я про третью уже вылаживал инфу

  16. #14
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    дайте кто-нить сохранения в первой части, где перагус и первая планета уже пройдены,а то влом проходиьт их

  17. #15
    Юзер SN!PER кто это? Аватар для SN!PER
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Перагус находится во второй части

  18. #16
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Не в тему, но У кого есть SW Battlefront II?
    Последний раз редактировалось sh1shka; 13.01.2009 в 15:30.

  19. #17
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    Не в тему, но У кого есть SW Battlefront II?
    У меня есть. Если нужно, то в личку.
    Мир, дружба, жУвачка.

  20. #18
    Наш Чел EliziuM кто это? Аватар для EliziuM
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    люди, у кого-нить есть академия джедаев и т д. ? буду рад любой части, только не стратегии и не бателфронт

  21. #19
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Гыг Академия джедаев это последняя часть экшена - Отсутпник джедай. Он насчитывает порядка 5 игр
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  22. #20
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Kotor 2 не осталось не у кого образов?) А то до сих пор за тьму не прошел.
    El.Psy.Congroo

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. G Wars...
    от АнтиантиПК в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 508
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 16:22
  2. Кинофантастика ХХ века
    от Lkgios в разделе Фантастика
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:26
  3. Star Wars: KotoR 3 -правда или вымысел?
    от Warlolck в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 16:35
  4. Для тех кто любит DRUM&BASS!
    от mr_Smit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.