+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Вопрос профи на дорогах...

  1. #1
    Ветеран Protas кто это? Аватар для Protas
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    г. Братск, Гидрик (56.298,101.899)
    Сообщений
    1,283
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).

    По умолчанию Вопрос профи на дорогах...

    У меня есть небольшой вопрос на следущую ситуацию:

    Я лишь пару месяцев вожу автомобиль, который приобрел для дела (ну там по хозяйству че возить или на пляж большой компанией выйхать ... ), т.е. полуминивен (8 мест, 2л.). Сегодня вечером ехал с Гидрика в Энер пустой, ну и по привычке (раз 10 уже подвозил, только утром) решил подвести людей за 10-ку. Короче, подъезжаю к одной остановке (один чел стоит), не поехала женщина (видно, что на проездном), а с зади ПАЗИК едит в полукилом., ну я к следующей, посадил двоих и к третьей, еще одного подобрал и, как только я собрался вывернуть с остановки (уже педаль тормаза отпустил, автомат стоит), как Этот ПАЗ (двигающийся позади) влетает мне под левое переднее крыло (сантиметров 50 оставалось) и остановился, открыл двери и выпускает пассажиров. Ну, я очумел (места на остановке навалом, да и я в конце остановился), да ладно думаю, подождал пока люди вышли из автобуса и обошли мою машину. А водила, сделал вид что трогается, ну и я отпускаюб тормоз и нач. трогаться, а он снова по тормозам. Смотрю (точнее чувствую) у него лицо такое, что готов чуть ли меня не разорвать за 30-ник, который упустил. Ну, я конечно уже совсем осознал, что у него на душе, сдал назад и ушел на лево от его заднего бампера в поворот по побочной дороге прямо на главную, а он наверное думал, что я его обгонять буду (и попрусь по маршруту) и не стал трогаться, пока я его не стану обворачивать.

    Я не разу не сталкивался с таким скверным поведением водителей маршруток, поэтому вопрос: я действительно нарушил их установленные правила или это у водилы плохой день был и все его подрезали ?
    Да, и я прошу прощение у того водилы маршрутки на 4-ом маршруте (с которым сталкнулся в ~18:43, 3.07.08 у остановки Современник), если че не так сделал, но можно было бы и по вежлевее, просто посигналить и поморгать фарами - поняли бы и так ...
    tel: 8-950-адин38-38-восм-сэм

  2. #2
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Отбираешь у них деньги. Само собой будут недовольны. Попробуй в Братск людей посадить, когда Газельки стоят на площади. Загородят, выйдут, и обьяснят, что так делать нехорошо

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    ДеД (05.07.2008)

  4. #3
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Отбираешь у них деньги. Само собой будут недовольны. Попробуй в Братск людей посадить, когда Газельки стоят на площади. Загородят, выйдут, и обьяснят, что так делать нехорошо
    Ну это в лучшем случае в городе на атостанции так легко не отделаешься
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  5. #4
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    На моих глазах газелист (маршрут 10у) перекрыл дорогу машине на площади (энергетик) после того как туда уселся народ, стоявший на остановке, вышел из Газели, открыл двери легковушки и... когда все (даже водила в машине) ждали рукоприкладства, выдернул ключи из замка зажигания и бросил их в ближайший газон. У них разговор короткий...
    Самого так зажимал ПАЗик по десятому маршруту у Ивушки в городе.
    А еще есть дикий водила на KIA Grandbird (все знают такой большой почти зеленый корейский автобус маршрута 10). Так он устроил в пол седьмого утра с дедком гонки по улицам города опять же из-за двух пассажиров (считай 50 рэ), умудрился его обогнать в повороте. а после выхода на прямую трыжды (!!!) прижимал его к обочине на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне дороги. Хорошо еще что дед успевал уворачиваться, да и встречек не было.
    Короче, за 50 рублей рискуют жизнями и своих и чужих пассажиров. Дикари! Я конечно понимаю, хлеб отбираешь, но а если с города (с той же Ивушки) в Энер реально уехать только раз в полчаса и то в муниципальном тарантасе: душном и тесном. Не могут они осознать одну простую и давную истину современной жизни в целом и бизнеса в частности "Кто раньше встал - того и тапки"
    P.S. я высказался

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Xelper за это полезное сообщение:

    jenik (04.07.2008)

  7. #5
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Они и так работаеют почти без прибыли. А тут ещё вы. Если бы я оказался на их месте - так же поступал. Думаю, что и вы тоже, если бы попали в такую же ситуацию.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    костоправ (04.07.2008)

  9. #6
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xelper Посмотреть сообщение
    На моих глазах газелист (маршрут 10у) перекрыл дорогу машине на площади (энергетик) после того как туда уселся народ, стоявший на остановке, вышел из Газели, открыл двери легковушки и... когда все (даже водила в машине) ждали рукоприкладства, выдернул ключи из замка зажигания и бросил их в ближайший газон. У них разговор короткий...
    Самого так зажимал ПАЗик по десятому маршруту у Ивушки в городе.
    А еще есть дикий водила на KIA Grandbird (все знают такой большой почти зеленый корейский автобус маршрута 10). Так он устроил в пол седьмого утра с дедком гонки по улицам города опять же из-за двух пассажиров (считай 50 рэ), умудрился его обогнать в повороте. а после выхода на прямую трыжды (!!!) прижимал его к обочине на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне дороги. Хорошо еще что дед успевал уворачиваться, да и встречек не было.
    Короче, за 50 рублей рискуют жизнями и своих и чужих пассажиров. Дикари! Я конечно понимаю, хлеб отбираешь, но а если с города (с той же Ивушки) в Энер реально уехать только раз в полчаса и то в муниципальном тарантасе: душном и тесном. Не могут они осознать одну простую и давную истину современной жизни в целом и бизнеса в частности "Кто раньше встал - того и тапки"
    P.S. я высказался
    мдаааааа. звери а не люди. я помню года два назад ехал мимо площади в энере, и увидел своих знакомых на остановке, остановился там, где газельки останавливаются ( идущие в центр), ко мне сели мои знакомые, ко мне подбигает какой то водила открывает дверь и давай у меня ключи забирать.. я ему сказал, что друзей своих пасодил а не пассажиров... он мне не поверил...... потом паренек, который со мной ехал, словестным поносом " по русски" его наградил. тот хлопнул дверью, и даже не извенился за то, что влез в чужую собственность.... видимо спустя два года так ничего не изменилось.
    p.s. вот она, человеческая сущность открывается..........(звериная).

  10. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (04.07.2008)

  11. #7
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    мдаааааа. звери а не люди. я помню года два назад ехал мимо площади в энере, и увидел своих знакомых на остановке, остановился там, где газельки останавливаются ( идущие в центр), ко мне сели мои знакомые, ко мне подбигает какой то водила открывает дверь и давай у меня ключи забирать...(звериная).
    ПРимерно такое же было (+ ещё парочка попросилась до Энера)
    Дело было у "Ивушки" а там маршрутки почти не останавливаются.
    Так ему мои же пасажиры, раньше меня объяснили. Чуть ли не "физически"
    Что он сам подписался ездить по маршруту и расписанию, и те кто хочет ехать на нём на нём и ездят. Остальные не факт , что собираются воспользоваться его услугами и ждать его не обязаны (так скоро рейсовые автобусы (разных маршрутов) будут воевать за пассажиров от площади до универа, и вылавливать всех таксистов в городе).

    Кстати не ваши, а именно его его действия можно оценивать как противоправными. Опускаем момент что вы берёте деньги за подвоз (в момент конфликта деньги ещё не полученны)

    Кстати тут говорили о опасном манервировании, ну тут надо бы было без разговоров до ДПС, со словами: Там на автобусе водила невменямый , обкурился или пяный (вполне может вылечить от его уверенности ,что он "король дорог").

    З.Ы. Кстати моя телега, тут в ремонт просится, может взять кого подвезти ;) Раз водители маршруток, сами рады подставиться
    Шучу, изредко беру попутчиков (часто бесплатно -не люблю один кататся), но экстрима с тех пор, славо богу, не было

  12. #8
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Они и так работаеют почти без прибыли. А тут ещё вы. Если бы я оказался на их месте - так же поступал. Думаю, что и вы тоже, если бы попали в такую же ситуацию.
    Ситуация: январь, вечер, площадь в Энергетике, стоит человек 10, мерзнут, в том числе и я. Стоим уже минут 10-15..Напротив через дорогу стоит 1 газелька. Подъезжает таксист с центра, высаживает кого-то напротив ДК, разворачивается и останавливается "до центра по автобусной цене", сажусь я и ещё 3 человека. Пока усаживаемся, газелька резко заводится, подъезжает, перегораживает дорогу таксисту, открывает дверь и давай требовать высаживать пассажиров...Таксист растерялся, но пассажиры нет Мы его с мужиками прямиком послали куда подальше...Со стороны газелиста посыпались угрозы вского плана, таксист закрыл дверь и мы поехали.
    Абсолютно поддерживаю Xelper, мне по барабану...было холодно и кто раньше подъехал к тому мы и сели. Что мешало газелисту подъехать на 10 минут раньше и стоять уже на остановке, дожидаясь полного заполнения маршрутки???

    PS...кстати, номер этого маршрутчика АМ 454...Неоднократно вижу как по трассе в любую погоду он топит не меньше 120 км/ч...Естественно при такой скорости грех жаловаться на расход и соответственно прибыль...

  13. #9
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Вы смотрите на водителей маршруток только со стороны пассажиров. А если бы вы были бы водителем маршрутки, и перед вами какой-нить крендель забирал пассажиров на остановках? И так постоянно.

    Хотя маршрутчики ещё те кренделя, бывает, что хуже таксистов.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  14. #10
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Вы смотрите на водителей маршруток только со стороны пассажиров. А если бы вы были бы водителем маршрутки, и перед вами какой-нить крендель забирал пассажиров на остановках? И так постоянно.

    Хотя маршрутчики ещё те кренделя, бывает, что хуже таксистов.
    Ты вроде б и прав, НО... Как уже говорили выше, хрен ты дождешься маршрутку у Ивушки, и в субботу днем на площади в Энере. А с точки зрения газелиста, те 3 пассажира, что я к себе сажу, для него это 3 минуты ожидания на остановке. Считаю, не велика потеря...
    Berkut_mk, а ты вообще по маршруту Энер-Город ездишь? По-моему, ты не разу не стоял на остановке в ожидании газельки минут по 30-40, а на улице еще бывает и дождь и снег и холод собачий...

  15. #11
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Да кто спорит
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  16. #12
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    я бы вышел и водителю автобуса набил бы еба.ник за такие шутки. мне похер если честно чей это хлеб...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Димас(kopa) за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (19.12.2008)

  18. #13
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa) Посмотреть сообщение
    я бы вышел и водителю автобуса набил бы еба.ник за такие шутки. мне похер если честно чей это хлеб...
    И подбежали бы еще 3 водилы маршруток с монтировками ...видели и такое
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  19. #14
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Вы смотрите на водителей маршруток только со стороны пассажиров. А если бы вы были бы водителем маршрутки, и перед вами какой-нить крендель забирал пассажиров на остановках? И так постоянно.
    Так то оно так, но они сами предпочитают отстаивать очередь на конечной и отезжать по заполняемости ( а не собирать по маршруту).
    Держали бы интервал то и проблем бы не было. А то постоянно столпятся на автостанции и ждут пассажиров. А то, что выйди на маршрут и с Мира "Экспресса" и "Ивушки" уже на 4 газельки народу набрать можно - им пофиг. Как и пофиг что в это время в Энергетике толпа на 10 газелек "на площади" собралась. И раз они не хотят брать этих пассажиров то значит на доходы не жалуются!

    СНЯТО В ЦЕНТРЕ, КОГДА ЛЮДИ НЕ МОГЛИ УЕХАТЬ С ЭНЕРГЕТИКА
    Если умножить на интервал то сколько времени пустует маршрут? ;)
    Лично я жалею что в Энергетике нет "точки" откуда можно уехать на попутке (пример: та же "ИВУШКА" (люди (во всяком случае,многие мои знакомые)к ней подходят или на большой автобус или сразу из расчёта на "щипача")
    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    И подбежали бы еще 3 водилы маршруток с монтировками ...видели и такое
    Так в том то и дело, что они не на маршруте РАБОТАЮТ, а на конечной околачиваются

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    KValery (05.07.2008)

  21. #15
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    И подбежали бы еще 3 водилы маршруток с монтировками ...видели и такое
    Зассали бы они подбегать, они что все супермены что ли на крайняк в машине нужно биту возить, ну или можно воспользоваться монтировкой

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Димас(kopa) за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (19.12.2008)

  23. #16
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa) Посмотреть сообщение
    Зассали бы они подбегать, они что все супермены что ли на крайняк в машине нужно биту возить, ну или можно воспользоваться монтировкой
    Дим, ну что за игры в РЭМБО? 3 водилы с монтировками на 1 чувака видел лично. Чё смеяццо то.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  24. #17
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    я вот живу в городе и на марштурках и автобусах не езжу...потому что не люблю выходить их дома за полтора часа до начала пар идти к ивушке садиться гна марштурку и ехать через падун...вот как закон подлости все едёт в универ спешат а кто ни будь один в падун в таком случае на дорогу уходит 30-35 минут...вот и спрашиваеться зачем мне это надо сел на попутку с комфортом и за 15 минут долетел до энергетика...и кстати очень странно почему на попутке с братска до энергетика 30р а с энергетика 50???в чём разница?

  25. #18
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    То же подвозил людей с центра до универа в свое время, пока не столкнулся один раз с подобной ситуацией. После этого перед тем, как забрать народ с остановки - смотрел в заднее стекло что бы рядом не было газелек по этому маршруту )).
    У меня вобще сложилось впечатление что водилы маршрута Братск-Энер в большинстве своем лица откинувшиеся с мест не столь отдаленных... на них посмотришь - железные зубы и портаки на все руки... так что чего от них еще ждать. А по поводу их скоростного режима - гонщики, вот только жалко в этом случае пассажиров, поскольку в случае аварии вижить в газельке как в рубашке родиться.

  26. #19
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Если в машине двери закрываются, стекла бить будут?
    Да ну!!!
    Сдал назад и едь спокойно.
    Видел еще так: подходят к остановке, четверо до города по автобусной, машина возле газели, для ссыкунов можно дальше поставить

  27. #20
    Ветеран RaFiK кто это? Аватар для RaFiK
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    я нечего подобного не встречал..днем со сзанкомым в одно время частенько приходилось в город ездить..все норм было стоит там на остановке маршрутка или нет...подъехали за ней или в переди неё пасажиров взяли и полетели)
    Историю пишут победители!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  2. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  3. "Тупые Питербуржцы"
    от Zig-zag в разделе Политика и Общество
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 20:16
  4. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  5. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.