+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Киноконкурс 20: The return of the evil stills

  1. #61
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Понравилась идея с вопросами, заставляет больше думать чем кадры.
    Конкурс прошел на ура. ) Спасибо Ивану, поздравляю победителей и проигравших. )
    1.6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (12.10.2015)

  3. #62
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Теперь от sda ждать заданий?
    Попробовал сделать.
    Порезал один фильм. Но фильм оказался на столько популярный, что какой кадр не вырежешь - он на каком нибудь сайте есть уже вырезанный. А ведь надо еще, чтобы кадр действительно был узнаваемый, а не задняя нога пробегавшей собаки.
    Вообщем еле нарезал пока три кадра. Такими темпами, я пока не скоро конкурс слеплю

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Olich (15.10.2015)

  5. #63
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Попробовал сделать.
    Порезал один фильм. Но фильм оказался на столько популярный, что какой кадр не вырежешь - он на каком нибудь сайте есть уже вырезанный. А ведь надо еще, чтобы кадр действительно был узнаваемый, а не задняя нога пробегавшей собаки.
    Вообщем еле нарезал пока три кадра. Такими темпами, я пока не скоро конкурс слеплю
    Поиграй с "пасхалками", т.е даже возьмем фильм "Назад в будущее", но можно подобрать такой кадр, что не сразу угадаешь и выдать его может пасхалочка, которую ты сам же и загадаешь. Либо просто бери кадры где нет лиц, но и не задняя нога пробегавшей собаки.
    Например вот:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	53.0 Кб
ID:	574993Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.png
Просмотров: 32
Размер:	970.0 Кб
ID:	574994

    во втором случае лица есть, но угадать сразу не получится. Актеры ведь не на слуху.
    1.6

  6. #64
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Егор плохие варианты привел)
    делай лучше как я) если фильм не популярный уж слишком - то смело главных героев в кадр ставь, если фильм популярный (или же актер в нем известный снимается) - то можно либо яркого второстепенного персонажа поставить, либо сделать как я с Мэл Гибсоном и его "Веселыми каникулами". Или же можно какие-то вещи, сыгравшие важную роль, выкладывать в кадре.. например как у меня в кадре с "младенцем на 30 миллионов" или как с "замороженным", еще такой же пример с фильмом "Мад" из 3 тура - катер на дереве, вокруг которого и строилась большая часть сюжета фильма
    ... - многоточие

  7. #65
    Наш Чел Hamilton кто это? Аватар для Hamilton
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Поиграй с "пасхалками", т.е даже возьмем фильм "Назад в будущее", но можно подобрать такой кадр, что не сразу угадаешь и выдать его может пасхалочка, которую ты сам же и загадаешь. Либо просто бери кадры где нет лиц, но и не задняя нога пробегавшей собаки.
    Например вот:

    Вложение 574993Вложение 574994
    во втором случае лица есть, но угадать сразу не получится. Актеры ведь не на слуху.
    Во втором случае зато кадр один из популярных для этого фильма Да и кто смотрел - узнают быстро)
    Мой совет подрастающему поколению - не подрастайте ^^

  8. #66
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    Егор плохие варианты привел)
    делай лучше как я) если фильм не популярный уж слишком - то смело главных героев в кадр ставь, если фильм популярный (или же актер в нем известный снимается) - то можно либо яркого второстепенного персонажа поставить, либо сделать как я с Мэл Гибсоном и его "Веселыми каникулами". Или же можно какие-то вещи, сыгравшие важную роль, выкладывать в кадре.. например как у меня в кадре с "младенцем на 30 миллионов" или как с "замороженным", еще такой же пример с фильмом "Мад" из 3 тура - катер на дереве, вокруг которого и строилась большая часть сюжета фильма
    "младенцем на 30 миллионов" можно узнать если ты смотрел данный фильм, там даже уцепиться не за что, чтобы хотя бы угадать. Заметь этот фильм угадал только я, хотя я даже не гадал, я его просто смотрел, причем давно. ) С Мелом Гибсоном я лоханулся конкретно. Просто не увидел его из за доктора )) А так бы сразу стрельнул в этот фильм.
    1.6

  9. #67
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вообщем еле нарезал пока три кадра. Такими темпами, я пока не скоро конкурс слеплю
    Ничего, мы подождём))

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #68
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Понравилась идея с вопросами, заставляет больше думать чем кадры.
    Конкурс прошел на ура. ) Спасибо Ивану, поздравляю победителей и проигравших. )
    Кстати, интуитивно мне правильные (как оказалось) ответы в голову приходили, но я их не озвучивала, потому как доказательств и фактов естественно не помню никаких.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.10.2015)

  12. #69
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hamilton Посмотреть сообщение
    Во втором случае зато кадр один из популярных для этого фильма Да и кто смотрел - узнают быстро)
    Смотрели все, но узнал я не быстро. Думал вначале на эту сцену из другого фильма
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: In.PNG
Просмотров: 41
Размер:	394.5 Кб
ID:	575751
    Потом узнал актера и уже опознал тогда быстро

  13. #70
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Переехал вопрос, ссылка ниже
    Последний раз редактировалось sda; 02.02.2016 в 12:49.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (02.02.2016)

  15. #71
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Отгадайте культового героя советского кинопроката, который обманным путем прошел в эту дверь
    http://maps.google.com/maps?layer=c&...942%2C2.285506
    Штирлиц, не?))))
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. #72
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Отгадайте культового героя советского кинопроката, который обманным путем прошел в эту дверь
    http://maps.google.com/maps?layer=c&...942%2C2.285506
    Предлагаю такие посты писать здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=211326
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киноконкурс - 12: Нововведения
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 22:10
  2. Киноконкурс - 10: Каждый сам за себя
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 08:38
  3. Resident Evil 5
    от N3v3rmor3 в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 17:02
  4. Resident Evil 5
    от JTJ в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 11:01
  5. Resident Evil 3 SoundTracks
    от Isspanec в разделе Soundtrack
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.