Результаты опроса: Чего ждете от нового губернатора?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Роста благосостояния, развития производственной сферы, законов в интересах народа

    36 32.14%
  • Не жду ничего хорошего

    51 45.54%
  • Теряюсь в догадках

    25 22.32%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 661

Тема: Губернатор Иркутской обл. С. Левченко

  1. #41
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Сегодня Левченко у Путина в гостях сидел. Все тихо, и как должно быть.
    А должно быть не так? Путин должен был сидеть в гостях у Левченко?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (06.10.2015)

  3. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Теперь все эти люди в правительстве области...

    Председатель совета директоров ОАО ФСК "Новый город" - Александр Битаров (Первый заместитель губернатора)
    Пресс-секретарь ФСК "Новый город" - Андрей Южаков. (Первый заместитель руководителя аппарата)
    Руководитель департамента по работе с недвижимостью ФСК "Новый город" - Александр Курбатов (Исполняющий обязанности министра имущественных отношений)
    Первый заместитель генерального директора ФСК "Новый город" - Светлана Свиркина (Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области)

    Где там эти коммунисты которые на 20-ть страниц срача развели в одной из тем...хочу спросить - кто все эти люди ?

    Вложение 574209
    Ха, а точно, куда всех краснопузых сдуло с форума! Кто все эти люди? Краснопузые, где ваша команда?
    Победа будет за нами!

  4. #43
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Вообще-то их забанили. Забыл Паша? Так что, я тут пока за всех краснопузых против голубозадых.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. #44
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Вообще-то их забанили. Забыл Паша? Так что, я тут пока за всех краснопузых против голубозадых.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #45
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Не пей, братец, козленочком станешь

  7. #46
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну, раз вы за справедливость, то ответ те на заданный вопрос. Кто это вышеперечисленные люди?

  8. #47
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну, раз вы за справедливость, то ответ те на заданный вопрос. Кто это вышеперечисленные люди?
    Интересная логика. То есть, отсутствие оной ) Почему я должен знать этих людей?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  9. #48
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Интересная логика. То есть, отсутствие оной ) Почему я должен знать этих людей?
    Интересная логика у вас Валерий. Разве это не ваши слова:
    Так что, я тут пока за всех краснопузых против голубозадых.
    Так отвечайте за них. Вопросы то были заданы.

  10. #49
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Опять никакой логики. А логика в том, что в конкурентной борьбе на выборах победила команда Левченко. Справедливо победила. Победила бы команда Ерощенко - это было бы тоже справедливо. Новый губернатор назначает новых людей. Или оставляет старых - это его право. Что не так? Ерощенко назначал своих. Если дело в партийной принадлежности Левченко, то напомню ,что КПРФ - парламентская партия, такая же как ЕР, ЛДПР и СР. С такими же правами. То, что Левченко назначает людей не из КПРФ - это разве плохо? Не вижу пока ни одного повода обвинять его в чём-то. А так как себя ведут в этой ситуации некоторые, позволет предположить, что у них был какой-то личный интерес в победе Ерощенко, и теперь ими движет обида.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  11. #50
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Опять никакой логики. А логика в том, что в конкурентной борьбе на выборах победила команда Левченко. Справедливо победила. Победила бы команда Ерощенко - это было бы тоже справедливо. Новый губернатор назначает новых людей. Или оставляет старых - это его право. Что не так? Ерощенко назначал своих. Если дело в партийной принадлежности Левченко, то напомню ,что КПРФ - парламентская партия, такая же как ЕР, ЛДПР и СР. С такими же правами. То, что Левченко назначает людей не из КПРФ - это разве плохо? Не вижу пока ни одного повода обвинять его в чём-то. А так как себя ведут в этой ситуации некоторые, позволет предположить, что у них был какой-то личный интерес в победе Ерощенко, и теперь ими движет обида.
    Не, вы просто начали лить воду и уходить от ответа. Мы все знаем, что случилось и предполагаем, что будет. Обид ни у кого уже нет, все уже забыли эти выборы, так как нет и своей команды у Левченко. Хотели все нового, а получили опять старое. Ну, не хотите ответить на вопросы, не надо. Да и вопросы были заданы не мной. Но раз подписались за КПРФов, то я думал, что может и я узнаю что то новенькое.

  12. #51
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Не, вы просто начали лить воду и уходить от ответа. Мы все знаем, что случилось и предполагаем, что будет. Обид ни у кого уже нет, все уже забыли эти выборы, так как нет и своей команды у Левченко. Хотели все нового, а получили опять старое. Ну, не хотите ответить на вопросы, не надо. Да и вопросы были заданы не мной. Но раз подписались за КПРФов, то я думал, что может и я узнаю что то новенькое.
    Нет, уважаемый. В вину КПРФ здесь именно ставится то, что они "краснопузые", что я не считаю допустимым, поэтому в этом же стиле и отвечаю. Так же в вину Левченко ставится, что он встретился с президентом. Это как вообще понимать? А ведь это абсолютно нормальная ситуация, что новоизбранный губернатор едет к президенту. И ещё насчёт назначения "старых". Тут-то что не так? Какого "нового" все хотели? Я знаю вашу мотивацию, вы ее тут сообщали, мол пусть придут "красные", не справятся, и вы получите удовлетворение. Так подождите, неизвестно пока справится эта команда или нет. Я пока наоборот вижу, что Левченко человек разумный и не стал строить коммунизм в отдельно взятой области. Так же как не стал это делать мэр Новосибирска. Это вообще хорошая тенденция. Представители разных партий на государственной службе должны работать на укрепление государства, а не на его развал. Поэтому всякие деструктивные элементы, типа Навального и пролетают мимо кассы. Хотя я подозреваю, что и Навальный - казачок засланный и замыкает на себе этот деструктивный пар, чтобы выпустить его в свисток.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  13. #52
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Нет, уважаемый. В вину КПРФ здесь именно ставится то, что они "краснопузые", что я не считаю допустимым, поэтому в этом же стиле и отвечаю. Так же в вину Левченко ставится, что он встретился с президентом. Это как вообще понимать? А ведь это абсолютно нормальная ситуация, что новоизбранный губернатор едет к президенту. И ещё насчёт назначения "старых". Тут-то что не так? Какого "нового" все хотели? Я знаю вашу мотивацию, вы ее тут сообщали, мол пусть придут "красные", не справятся, и вы получите удовлетворение. Так подождите, неизвестно пока справится эта команда или нет. Я пока наоборот вижу, что Левченко человек разумный и не стал строить коммунизм в отдельно взятой области. Так же как не стал это делать мэр Новосибирска. Это вообще хорошая тенденция. Представители разных партий на государственной службе должны работать на укрепление государства, а не на его развал. Поэтому всякие деструктивные элементы, типа Навального и пролетают мимо кассы.
    Меня вот настораживает например количество народу из одной и той же фирмы, притом фирмы имеющей непосредственное дело к строительству. У Левченко напомню тоже бизнес не производство колбасы, а ЗАО "Стальконструкция". Интересно также оглянуться, в свете происходящего, немного назад и становится совсем интересно:

    год 2014-ый:
    Председатель совета директоров ФСК «Новый город», депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Битаров считает, что арест министра промышленной политики и лесного комплекса региона Кирилла Торопова не станет последним для региональной власти. Об этом он заявил 30 октября за заседании думы Иркутска, комментируя решение депутатов о запрете «Новому городу» строить многоэтажные дома на Чертугеевском полуострове в микрорайоне «Солнечный».
    Источник
    Митинг за отставку губернатора, который состоялся 1 декабря 2014 в Иркутске.

    Массовость подписантов обращения к полпреду президента РФ в СФО Николаю Рогожкину о коррупции в правительстве Иркутской области при ближайшем рассмотрении оказалась "дутой". В реальности в списке компаний-подписантов представлены интересы не более пяти-шести компаний и конкретных лиц. Более половины компаний связаны с именами депутатов Законодательного собрания Иркутской области Александром Битаровым и Алексеем Красноштановым.
    Среди компаний, подписавшим протестное обращение, также фигурирует компания "Стальконструкция", генеральным директором которой является депутат Думы Ангарска, сын депутата Госдумы от КПРФ Сергея Левченко Андрей Левченко.
    Источник
    Это просто бизнес. Какое тут к чёрту протестное голосование и - вдруг нам как попрёт...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. #53
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Меня вот настораживает например количество народу из одной и той же фирмы, притом фирмы имеющей непосредственное дело к строительству. У Левченко напомню тоже бизнес не производство колбасы, а ЗАО "Стальконструкция". Интересно также оглянуться, в свете происходящего, немного назад и становится совсем интересно:

    год 2014-ый:


    Митинг за отставку губернатора, который состоялся 1 декабря 2014 в Иркутске.



    Это просто бизнес. Какое тут к чёрту протестное голосование и - вдруг нам как попрёт...
    голосование протестное, результат очевидный. Сейчас "голодные" начнут зарабатывать деньги в три раза быстрее предыдущих.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.10.2015)

  16. #54
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    голосование протестное, результат очевидный. Сейчас "голодные" начнут зарабатывать деньги в три раза быстрее предыдущих.
    Эти "голодные" не были у кормушки всего 3 года. А "протест" был умело организован. Большинство из того, чем недоволен народ, находится вне компетенции губернатора.
    Так что все идет так, как и задумано. Увы не нами...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Гром (07.10.2015), дррыллипупинг (09.10.2015)

  18. #55
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Меня вот настораживает например количество народу из одной и той же фирмы, притом фирмы имеющей непосредственное дело к строительству. У Левченко напомню тоже бизнес не производство колбасы, а ЗАО "Стальконструкция". .
    Ну и что? У Ерощенко свой "успешный" бизнес был. Вас это не настораживало? У нас в городе тоже есть такой "успешный" бизнесмен, который прочно сидит на городских деньгах. У нас даже высшие лица государства из одной фирмы ))) Так устроена Российская Федерация. Мне глубоко фиолетово кто будет выполнять муниципальные и областные контракты, а вам нет? Может вы из фирмы Ерощенко, и у вас свой корыстный интерес?

    У нас люди привыкли личный интерес путать с государственным. А ведь это легко дифференцировать. Нужно, чтобы область развивалась? Нужно. А для этого надо работать, а не саботировать работу. Вот и посмотрим, кто работает, а кто палки в колеса вставляет новому губернатору ради собственной корысти.

    А то, что Битаров (ведь это подразумевается под победой Левченко?) переиграл Ерощенко со всем его административным аппаратом, о чем говорит? О том, что у Битарова поддержка больше.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. #56
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    [QUOTE=salnickov;2737369]Нет, уважаемый. В вину КПРФ здесь именно ставится то, что они "краснопузые", что я не считаю допустимым, поэтому в этом же стиле и отвечаю. Так же в вину Левченко ставится, что он встретился с президентом. Это как вообще понимать? А ведь это абсолютно нормальная ситуация, что новоизбранный губернатор едет к президенту. И ещё насчёт назначения "старых". Тут-то что не так? Какого "нового" все хотели? Я знаю вашу мотивацию, вы ее тут сообщали, мол пусть придут "красные", не справятся, и вы получите удовлетворение. Так подождите, неизвестно пока справится эта команда или нет. Я пока наоборот вижу, что Левченко человек разумный и не стал строить коммунизм в отдельно взятой области. Так же как не стал это делать мэр Новосибирска. Это вообще хорошая тенденция. Представители разных партий на государственной службе должны работать на укрепление государства, а не на его развал. Поэтому всякие деструктивные элементы, типа Навального и пролетают мимо кассы. Хотя я подозреваю, что и Навальный - казачок засланный и замыкает на себе этот деструктивный пар, чтобы выпустить его в свисток./QUOTE]

    Ну, про Новосибирск, так там за полтора года, мэр ничего нового и не сделал, какие были в городе проблемы, так и остались. Про нашего. Он раздал серьги, но уже с кольцами тем, кто эти серьги давал ему на выборы. Строительный бизнес, это не просто бизнес, это его коллеги по бизнесу. И кстати, этот бизнес нужен и ему и области. Но вот в чём вопрос. Будет ли другой бизнес развиваться за счёт государства? Станет ли Левченко государственником, настоящим хозяином области? Даже и президент вроде в этом сомневается. При встрече это он отметил.

    - Сергей Георгиевич (обращаясь к Левченко) уже много и давно занимается депутатской деятельностью, 15 лет, по-моему. В этом смысле Вам, наверное, будет посложнее войти в текущую жизнь региона, с точки зрения хозяйственного обеспечения, с точки зрения исполнения социальных обязательств перед избирателями. Тем не менее, надеюсь, что работа будет выстроена наилучшим образом. Разумеется, вы можете рассчитывать на поддержку Президента, Правительства,Давайте поговорим поподробнее о том, что вы считаете наиболее важным для своих регионов на ближайшее время. - сообщается на сайте kremlin.ru.
    Поживём, увидим. Но протест никогда не приводил к изменениям в лучшую сторону. И это мы уже видели.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:


  21. #57
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Но протест никогда не приводил к изменениям в лучшую сторону.
    Сказал человек, проголосовавший за протест )
    Не пей, братец, козленочком станешь

  22. #58
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Это просто бизнес.
    Ну и в чем проблема тогда? У нас за интересы Газпрома армия воюет. Это ведь тоже просто бизнес.

    Смешно было, когда забаненные тут в поддержку Левченко списали огромное количество букв. Смешно, когда вы за Ерощенко выступаете. Функциональной разницы между ними никакой.
    Последний раз редактировалось salnickov; 07.10.2015 в 12:23.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    olkh1 (07.10.2015)

  24. #59
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сказал человек, проголосовавший за протест )
    1100!!! Но я объяснил свой поступок и голосовал осознано. А по хорошему, я бы просто не пришёл на выборы. Ну, не идут проффи во власть им и так хорошо. Эти люди умеют договариваться, ценят своих профессиональных работников, не кичатся своими успехами, умеют дружить и радоваться жизни.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    salnickov (07.10.2015)

  26. #60
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А должно быть не так? Путин должен был сидеть в гостях у Левченко?
    Ну если послушать горячие головы, возможно, по их мнению, так и должно быть.
    Я не был За Ерощенко, я был против выборов губернатора. Бестолковая игра в демократию, притом совсем не дешевая.
    Новая метла по-новому метет, да только не там где надо.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (07.10.2015), salnickov (07.10.2015), дррыллипупинг (09.10.2015)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю часы, которые дарил наш губернатор добровольцам.
    от goldberg_ru в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 22:50
  2. ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОГИБ [2009г.]
    от zluka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 06:09
  3. Михаил Ермаченко
    от Fusion в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 10:04
  4. Юрченко Елена пос.Гидростроителей
    от toporcin в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 21:03
  5. Радченко Александр Сергеевич
    от earthman в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.