+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: @ work...что для Вас РАБОТА?

  1. #1
    BLAIS
    Guest

    Smile @ work...что для Вас РАБОТА?

    Собственно, понедельник, начало рабочей недели...

    Рассуждаем Желательно указать сферу и специальность. И совпадает ли специальность по которой вы сейчас трудитесь, с той, по которой вы защищали свой диплом....ну или незащищали
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ponedelqnik[1].jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	44.3 Кб
ID:	156715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 391[1].jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	40.2 Кб
ID:	156717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ik[1].jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	62.4 Кб
ID:	156718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1210537803_63a9c06f75d001f450908e9c4f914a35[1].jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	62.3 Кб
ID:	156719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4055b[1].jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	124.1 Кб
ID:	156721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пятниццо.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	51.4 Кб
ID:	156722  
    Последний раз редактировалось BLAIS; 07.07.2008 в 16:34.

  2. #2
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Хотела создать опрос и не успела правильно, соображать надо резче

    Ну короче, суть ясна.

    Для одних (наверное для большинства) работа - это рутина, приносящая некоторое количество денег и занимающая большую часть трудового дня...

    Для других работа - это драйв, творчество, любимое занятие...да ещё за это и деньги получаете? Кайф

    Ну и все в этом духе....сама включусь попозже, на работе ведь

  3. #3
    Юзер SSO кто это? Аватар для SSO
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Мне повезло интресная работа да и еще с достофной з\п. Все равно утомляет (надо по отпускам ходить). Учился на электронику а занимаюсь сотовыми сетями (строительством и запуском.) Много нового узнал когда пошел работать. Приходилось переучиваться

  4. #4
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    А у меня то есть работа то нет.Иногда от нашей работы люди с ума сходят.

  5. #5
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Собственно, понедельник, начало рабочей недели...

    Рассуждаем Желательно указать сферу и специальность. И совпадает ли специальность по которой вы сейчас трудитесь, с той, по которой вы защищали свой диплом....ну или незащищали
    Хммм... Работа... А чего о ней рассуждать? Особливо, ежели большинство терминов и понятий, принципов организации останутся малопонятными для 90% аудитории, а для остальных 10% являются абсолютно банальными вещами, обмусоленными в рабочих коллективах "за рюмкой чаю" до способности набить оскомину. Осмелюсь предположить, что этот принцип применим не только к моей профессии, но к большинству.
    Сфера... Гы... Сфера - не важно.
    Диплом... Гы, и ещё раз: Гы... Мой первый диплом имеет очень слабое отношение к тому, чем я сейчас занимаюсь... Второй диплом - по специальности, третий - тож по ней...
    Отношение к работе... А как она ко мне, так и я к ней. Отношения взаимны и эволюционируют.

  6. #6
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Работа....чтобы в удовольствие была и реальные деньги приносила. Это нверное мечта каждого человека. Мечтать конечно не вредно

    В моем дипломе стоит специальность - РЕКЛАМА, во втором дипломе будет, надеюсь креатор-копирайтер

    После завершения моей пятилетней учебы, я с год не могла найти работу в Братске, очень страдала, была депрессия, переходящая в психоз
    Теперь я работаю, работаю в телекоммуникационной компании, должность моя формально определена, но на деле я "и столяр, и плотник" а по специальности мне кончено иногда перепадает побаловаться, но очень мало...потому что бюджет на рекламу выделяется очень ограниченный. Обусловлено это тем, что как таковая раскрутка компании уже не нужна, лояльность клиента можно повысить только делом, а никак не красивыми убеждениями, а имидж....ну да, на имидж тратят немного.
    Иногда меня просто прет от количества всяких идей (может и безумных ), но крылья мне быстренько подрезают, от этого я немного "скисаю", но цель моя сейчас - это опыт, просто обычный опыт работы, общение, и применение себя, своих качеств в работе.

    В этом плане я по белому завидую своему мужчине, он любит своё дело, любит строить, создавать, осуществлять разные проекты и получает от этого настоящее удовольствие, и отдача от работы чувствуется. Конечно, это в первую очередь потому, что эти проекты именно ЕГО, и старается он для себя, а не для дяди.
    Хотя в свое время он тоже очень хорошо был знаком с трудовой дисциплиной, и посменной работой, и настроением начальнегов

  7. #7
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Начальник техн.отдела.
    Нравится.

  8. #8
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    По первому образованию хореограф, чему очень рада! Преподаю и от этого получаю огромное удовольствие, еще и $$$;)
    По второму - экономист-финансист-документовед, работаю в Банке, нравится даже)) Бывает интересно! Единственное, что не нравится - это ходить на каблуках и в "классике". Надоедает быстро.
    Третье образование получаю, возможно даже и по этой специальности буду работать
    Мне главное, чтоб коллектив был хороший общительный, тогда и всё будет!
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  9. #9
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    пока работаю временно (то бишь ток летом), и пока работа - это просто опыт работы вообще, работы в коллективе, возможность увидеть и понять устройство предприятия изнутри, а не по лекциям преподов в универе)

  10. #10
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    А у меня то есть работа то нет.Иногда от нашей работы люди с ума сходят.

    Оффтопик

  11. #11
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Поработала по специальности после получения диплома и поняла, что абсолютно не моё. Что психологией лучше увлекаться, понимать, чем заниматься, отдаваться полностью. Не скажу конечно, что пять лет прошли даром... НО работаю совсем в другой области и мне это нравится Точно могу сказать, моя работа приносит удовольствие (общение, опыт, осознание значимости и т.п.).
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 18.08.2008 в 17:08.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #12
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Танец, танец и ещё, ещё раз он самый! Куча пацанов-учеников, продолжателей того, что начал в числе первых в Братске более 20 лет назад. Сказать, что нравится - пустой звук. Это жизнь. Порыв души. Вечный её восторг. В финансовом плане - слабо. А специальность по диплому лежит совсем в другой плоскости, хотя также связана с образованием.
    Мир, дружба, жУвачка.

  13. #13
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Я просто диджей на радио. Работенка супер! Особого диплома не требуется, только хорошо поставленая речь и широкий кругозор. Высшее образование только получаю. Психологом буду. Знания бесценные, но работать по специальности сама не хочу. Буду искать работу в креативе.
    Что нравится в работе? Коллектив, креатив и свобода творчества!
    Впрочем, где бы я не работала (дворник, бармен, продавец мороженого, внештатный инспектор ПДН, страховой агент, менеджер по рекламе) мне вежде что-то, да нравилось!
    А деньги? На кусок колбасы и кружечку коньяку хватает

  14. #14
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Диплом -Реклама. Когда-то уехала работать в Москву в поисках настоящей хищной сферы рекламного бизнеса, PR и маркетинга. По истечению 3-4 месяцев поняла что и как обстоит на самом деле. Нет никакой хищной сферы в профессионлаьном плане. Лишь в количественном. И все делают такую же хрень, что и во многих маленьких городах России. На всю столицу 3-4 крупных сетевых агентства западных и американских компаний, которые по-настоящему профессионально строят свою работу. Но и у них мне стал ясен принцип через некоторое время. В общем, реклама раньше для меня была некой сферой, откуда я точно никогда не хотела уходить и видела себя только в ней. Сейчас для меня это то же самое, что и торговля, что и юриспруденция, да что угодно. В общем, не знаю как сложится жизнь, но теперь я для всего открыта.
    Пошла в школу профессионлаьных стилистов-визажистов. Не для работы, а чисто для себя. Но это настолько затягивает, что когда-нибудь может во что-то и выльется
    Я думаю, где бы человек ни работал - глвное, найти свои плюсы и не думать о минусах. Они везде есть. И тогда работа будет даваться с удовольствием. А это самое важное

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Работа студентам - альфа-тестер БД
    от staff-base в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 21:49
  2. удаленная работа ( работа на дому)
    от anarhistka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:46
  3. Небольшая работа.
    от Mastak в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.