+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135

Тема: Слата в Братске?

  1. #41
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Булки с маком вкусные
    Всех люблю

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Мамаша (03.12.2015), Дэнис (30.11.2015)

  3. #42
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Не будет их в "Пурсее" . Есть слабые слухи про красноярцев там , мож кто-чего знает ?

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Купил там только акционные товары, я и сразу не питал надежд на эту сеть цены у них далеко не низкие, покупать только товары которые по акции, ну и выпечка там нормальная.
    Им сейчас главное напихать своих точек побольше дабы не дать федералам зайти нормально
    На сколько правда , не знаю , но у них в планах и супермаркеты "Слата" и дискаунтеры - "Хлеб - Соль" , и вот в последних своя концепция магазина демократичных цен . "Светофор" как аналог немного другое , там акцент на СТМ всяких ,пардон ,"левых" брендов , ну реально ,а у "Слаты" - местных и региональных производителей . Ну , я как-то так понимаю . J7 по 59 только в день открытия был ?
    Последний раз редактировалось Молоток; 30.11.2015 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  4. #43
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Ждём вскорости в Братске ? Не зря "Слата" /"Хлеб-Соль" ,видимо, суетится .
    Красноярск: запущена новая сеть дискаунтеров "Батон"

    Магазины формата дискаунтер приобретают все большую популярность на фоне непростого периода в экономике. Так в Красноярске открылся первый представитель сети «жестких дискаунтеров» - магазин «Батон».
    Владельцем новой сети является компания «Красный Яр». «Батон» представляет собой магазин-склад формата «жесткий дискаунтер». Прямо на палетах располагаются ящики с продуктами, не вся продукция распакована. Ее можно покупать как оптом, так и в розницу. Ассортимент – продукты повседневного спроса и непродовольственные товары, которые подходят под определение сопутствующих покупок. Например, сейчас это теплые вещи и новогодние подарки», – рассказал корреспонденту ДЕЛА.ru pr-менеджер сети гастрономов «Красный Яр» Дмитрий Полин.
    Ориентироваться «Батон» будет на покупателей со средним доходом 10-15 тысяч руб. на члена семьи. Достигать низких цен ритейлер собирается за счет замещения брендов аналогичными по качеству товарами, собственными торговыми марками, сокращения операций и персонала. На данный момент ассортимент магазина включает около 1200 продуктов и непродовольственных товаров.
    В планах компании открыть второй «Батон» в конце недели и не менее 30 магазинов в течение следующего года.
    Помимо новой сети в городе действуют сеть дискаунтеров «Хороший», принадлежащая ГК «Командор», и магазины формата «жесткий дискаунтер» «Светофор».

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ИринП (03.12.2015), Мамаша (03.12.2015), Mincha (03.12.2015), oasis (06.12.2015)

  6. #44
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Булки с маком вкусные
    Спасибо за наводку, - булки супер!
    ======
    Проверяйте цены на кассе, или сразу на чеке, не выходя из магазина.
    Я отвлеклась на покупку бонусной карты (3 проц.) и только дома обнаружила, что десяток яиц пробили за 70 р., хотя на ценнике было 65
    ...
    Бонусная карта активируется. Пока не активируешь - бонусы снять не смогут. Активация - на сайте или по беспл. т-ну.
    Форма на сайте - полный пипец. Столько лишнего и ненужного, программа действий пространная, поэтапные ходы корявые, анкету, которая вроде обязательна, смогла заполнить только ч/з оператора, который сказал, что необязательно... Но пообещали, что скоро-скоро все изменят, в т. ч. и интерфейс, и все заработает как часы.
    ...
    Ассортимент где-то пообширней, где-то поскудней, чем, к примеру, в Поповских или Алых парусах. Спар проигрывает.
    Цены - шок. Своя пекарня, взяли ржаной батон - вкусный.
    Своя кулинария. Первый блин комом: 1 из двух салатов пересолен, как и рыбные котлеты. Куры-гриль по 220 р. Собственное производство суши.

    В общем, первое впечатление: заезжать за хлебом.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #45
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, - булки супер!
    ======
    Проверяйте цены на кассе, или сразу на чеке, не выходя из магазина.
    Я отвлеклась на покупку бонусной карты (3 проц.) и только дома обнаружила, что десяток яиц пробили за 70 р., хотя на ценнике было 65
    ...
    Бонусная карта активируется. Пока не активируешь - бонусы снять не смогут. Активация - на сайте или по беспл. т-ну.
    Форма на сайте - полный пипец. Столько лишнего и ненужного, программа действий пространная, поэтапные ходы корявые, анкету, которая вроде обязательна, смогла заполнить только ч/з оператора, который сказал, что необязательно... Но пообещали, что скоро-скоро все изменят, в т. ч. и интерфейс, и все заработает как часы.
    ...
    Ассортимент где-то пообширней, где-то поскудней, чем, к примеру, в Поповских или Алых парусах. Спар проигрывает.
    Цены - шок. Своя пекарня, взяли ржаной батон - вкусный.
    Своя кулинария. Первый блин комом: 1 из двух салатов пересолен, как и рыбные котлеты. Куры-гриль по 220 р. Собственное производство суши.

    В общем, первое впечатление: заезжать за хлебом.
    Пробитие цен в чеке выше чем на ценнике - это фишка Слаты. Так что привыкайте

  8. #46
    Юзер doker кто это?
    Регистрация
    16.02.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    интересно еще продают блины фаршированные, на ценнике стоит цена только за начинку к которой нужно прибавлять 12.5руб. х кол-во блинов

  9. #47
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Янта там дороже, чем в мелком магазине рядом с домом... Порошки в голицине дешевле можно по акции взять... А так, магазин да магазин. Туда только за хлебушком или пивом... Всё остальное беру дешевше на оптовке...
    Всё будет хорошо!

  10. #48
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    На мини-рынке "Багульник" появилась вывеска Слаты. Видимо, конкретно решили зайти.

  11. #49
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    На мини-рынке "Багульник" появилась вывеска Слаты. Видимо, конкретно решили зайти.
    Толку то от этой Слаты? Не оправдали они ожидания, обычный магазин со слегка завышенными ценами....с такой политикой они проиграют конкуренцию Русичам и сети Поповых( не говоря уже про Центральный рынок и базу "Русь")

  12. #50
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Толку то от этой Слаты? Не оправдали они ожидания, обычный магазин со слегка завышенными ценами....с такой политикой они проиграют конкуренцию Русичам и сети Поповых( не говоря уже про Центральный рынок и базу "Русь")
    Я ещё не был в "Слате" братской , но мне кажется , что хороший магазин это не только хорошая цена , но и хорошее обслуживание и даже шире , то что обычно называем "хороший сервис" . Сюда и приличное помещение для магазина входит , соответствующие нормам освещённость , температурный режим зала , вентиляция и габаритные параметры , квалифицированный персонал и качественное оборудование , короче масса нюансов . Про широту ассортимента + наличие кулинарии ,и удобство совершения покупок в одном месте думаю и говорить не стОит . Надеюсь именно это и увидеть , цены примерно близки ,по-моему , по крайней мере я не заставлю себя выкраивать шляясь по складам "Руси"/"Правобережья" и пр.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    oasis (06.12.2015)

  14. #51
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Я ещё не был в "Слате" братской , но мне кажется , что хороший магазин это не только хорошая цена , но и хорошее обслуживание и даже шире , то что обычно называем "хороший сервис" . Сюда и приличное помещение для магазина входит , соответствующие нормам освещённость , температурный режим зала , вентиляция и габаритные параметры , квалифицированный персонал и качественное оборудование , короче масса нюансов . Про широту ассортимента + наличие кулинарии ,и удобство совершения покупок в одном месте думаю и говорить не стОит . Надеюсь именно это и увидеть , цены примерно близки ,по-моему , по крайней мере я не заставлю себя выкраивать шляясь по складам "Руси"/"Правобережья" и пр.
    В кризисное время кому шибко нужны эти сервисы и обслуживание ? Сейчас людям нужен низкий ценник, чего в слате нет, не было.
    Персонал один и тот же по городу, слоняется из магазина в магазин

  15. 1 пользователь сказал cпасибо vazuzu за это полезное сообщение:

    oasis (08.12.2015)

  16. #52
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ну что вы волнуетесь? не найдёт потребителя, свернётся. по моему это неплохо, когда есть выбор, вы п оруси гоняете, молоток в чистом супере любит бывать, владелец сети считает, что "молотков" в братске достатчное количество, если он прав, то сеть будет процветать, если нет, то увы, нам то с вами даже сок или рыба, а может выпечка дешевле ито годиться, можно заходить и оставлять денежку, а если там не залежалый товар, таже рыба в вакуме, то и я туда буду наведываться.

    база хорошо, но ассортимент там тоже не велик, фрукты унылые, походу с одного вагона по 10 точкам растащенные. рыба только пластами, сахар дороже социальных... везде есть свои плюсы, а так как город у нас небольшой, я думаю вас не затруднит посещать слату изза какогонибуть одного товара или изза распродаж и скидок.

    вот если там кидалово будет, как выше пишут в ценнике одно в чеке другое или перебитый товар, то да, аяяй - байкот, санкции итп.

    я там был пробегом, ну дороже большинства товара, но в пределах 5%. дешевле действительно только акции... но я не берусь судить за 3 минутную пробежку всю сеть, я ещё зайду покрайне мере пару раз, присмотрюсь.
    мне кажется тут хотябы ассортимент лучше, чем в бонусах/спарах, зашёл специально туда в день открытия слаты, можно сказать первый раз зашёл в на крупской с момента его переименования, как был бонус так и остался, зачуханный магаз, с зачуханным товаром, но на кассе продавцы хвалятся, что у них в день открытия слаты народы было наверно больше, чем в слате. может как и я зашли сравнить сеть?
    выбор то очевиден, не нравиться магаз, голосуй рублём, но гнать из города то зачем? есть свои покупатели, ктото там тарится несмотря на отсуствие выгоды и залежалость на грани сроков годности. по мне так слата более привлекательна, как говорит молоток хотябы сэрвисом.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Black Rise (11.12.2015), Молоток (07.12.2015)

  18. #53
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Кстати о регистрации Слаты в Братске, в чеке стоит ООО Маяк, в базе ЕГРЮЛ в Братске такая организация не зарегистрирована, как нет и Салаты.

    налоговая врет подлюка?

  19. #54
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Кстати о регистрации Слаты в Братске, в чеке стоит ООО Маяк, в базе ЕГРЮЛ в Братске такая организация не зарегистрирована, как нет и Салаты.

    налоговая врет подлюка?
    Скорее всего Слата не зарегистрирована в Братске, а значит и налоги будет платить не в Братске, а по месту регистрации. Это значит еще один повод не покупать там товары, по завышенным ценам....

  20. 2 пользователей сказали cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    ИринП (07.12.2015), rooskie (08.12.2015)

  21. #55
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    а ооо маяк зарегистрирован значит покупать в слате?

  22. #56
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Открытие второго супермаркета «Слата» в городе Братске!

    4 Декабря 2015
    Открытие первого супермаркета «Слата» состоялось 28 ноября по адресу ул. Крупской, 58, в торговом центре «Проспект». В день открытия новый магазин посетило более 1800 человек. Жители города приняли участие в розыгрыше ценных призов и подарочных наборов. Главным призом розыгрыша стал телевизор, обладателем которого стал Вячеслав Кременский.

    К 60 – летнему юбилею города торговая сеть «Слата» дарит очередной подарок братчанам

    Уже 12 декабря состоится открытие второго супермаркета «Слата» по адресу г. Братск, ул. Крупской, 8 в торговом комплексе «Багульник». В день открытия с 11.30 покупателей ждет праздничная программа с конкурсами, подарками и выступлениями местных вокально – танцевальных коллективов! А каждый час в 12.00, 13.00 и 14.00 пройдет розыгрыш ценных призов и подарочных наборов.

    И только два дня 12 и 13 декабря покупатели могут получить бонусную карту «Свежие бонусы» в подарок при покупке от 1000 рублей. Обладателю карты предоставляется возможность экономии семейного бюджета, получая до 3% бонусов за каждую покупку, которые можно обменять на скидку до 99% от суммы чека! Покупатели, пришедшие в этот знаменательный день, будут приятно удивлены выгодными акциями и традиционными подаркам от торговой сети «Слата»! * *

    Приглашаем гостей и жителей города на праздничное открытие 12 декабря в 11.30 ул. Крупской,8 в торговый комплекс "Багульник".
    Техника в руках индейца - металлолом

  23. #57
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    В кризисное время кому шибко нужны эти сервисы и обслуживание ? Сейчас людям нужен низкий ценник, чего в слате нет, не было.
    Персонал один и тот же по городу, слоняется из магазина в магазин
    Ну не стоит так однозначно. На оптовку не у всех есть возможность приехать, у кого-то и авто нет. В социальных магазинах не всегда товар хороший по качеству.А где-то и грязно очень. Да, в "Слате" чуть ценник выше, но там чисто.Мне важно хорошее обслуживание, я могу посмотреть товар сама, выбрать, спросить, а в социальном после 5 вопроса не всегда приятно видеть недовольное лицо продавца. Я лучше заплачу на 2 рубля дороже в нормальном магазине, чем пойду туда, где"бери не глядя или не бери вовсе или смотри на недовольство продавца".Акции в "Слате" регулярно проходят и мне "Слата" именно ими и интересна.Именно на них можно экономить.И тем не менее, не смотря на маленькую зарплату, предпочту купить хорошего продукта в два раза меньше, чем плохого, но дешевле и больше (это в целом, к "Слате" не относится). Так что низкий ценник не всегда решающий фактор.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Молоток (07.12.2015)

  25. #58
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    Ну не стоит так однозначно. На оптовку не у всех есть возможность приехать, у кого-то и авто нет. В социальных магазинах не всегда товар хороший по качеству.А где-то и грязно очень. Да, в "Слате" чуть ценник выше, но там чисто.Мне важно хорошее обслуживание, я могу посмотреть товар сама, выбрать, спросить, а в социальном после 5 вопроса не всегда приятно видеть недовольное лицо продавца. Я лучше заплачу на 2 рубля дороже в нормальном магазине, чем пойду туда, где"бери не глядя или не бери вовсе или смотри на недовольство продавца".Акции в "Слате" регулярно проходят и мне "Слата" именно ими и интересна.Именно на них можно экономить.И тем не менее, не смотря на маленькую зарплату, предпочту купить хорошего продукта в два раза меньше, чем плохого, но дешевле и больше (это в целом, к "Слате" не относится). Так что низкий ценник не всегда решающий фактор.
    Так, акции проходят не только в Слате. В той же "Удаче" они проводятся почти постоянно( там и чисто и ассортимент хороший). Так же акции постоянно проводятся и в магазинах "Спар"( бывший Бонус), и даже в у Панарина в Русичах бывают акции и скидки. А если вам нравиться, ходить и покупать в Слате, да ради Бога, кто же вам запрещает? Просто для многих простых людей, одни из важнейших критериев, в выборе магазина, является цена товара.....

  26. #59
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Так, акции проходят не только в Слате. В той же "Удаче" они проводятся почти постоянно( там и чисто и ассортимент хороший). Так же акции постоянно проводятся и в магазинах "Спар"( бывший Бонус), и даже в у Панарина в Русичах бывают акции и скидки. А если вам нравиться, ходить и покупать в Слате, да ради Бога, кто же вам запрещает? Просто для многих простых людей, одни из важнейших критериев, в выборе магазина, является цена товара.....
    Да я в курсе, читайте внимательнее.Вроде понятно написано, что только акциями "Слата" мне и интересна. Но когда цена в товаре с разницей в рубль-два, но есть разница в обслуживании, рубль не такой решающий фактор для посещения социального магазина. А "Русич" мне неинтересен,по причине того, что периодически цена на прилавке одна, а в чеке другая, и тратить время на выяснение и прочее мне там неинтересно. И не для всех простых людей цена -важнейший критерий- в сравнении с качеством.

  27. #60
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ваш пример не отличается логичностью, там далеко не рубль разницы с социальным и в социальном берут конкретный товар. например тушонку по 106 а не по 136. в слате по моим прикидкам дороже поповской и русича, в которых не грязно и скидка накопительная очень даже интереснее чем в слате. никто не отговаривает вас ходить туда. на русь каждый день не ездят даже у кого машина есть, раз в неделю особо экономные мотаются. я реже бываю. там например тушенка есть ещё дешевле чем в социальном. или рыба пластом, но свежего улова и не перемороженная 8 раз и виноводка дешевле попадается, если на большой праздник то выгода существенна. если за 1 бутылкой то смысла конечно неть. такчто слата это супермаркет в котором можно брать всё что нужно на сегодня/завтра/макс неделю, это не формат базы, когда берешь рыбы на полгода. а ходить смотреть есть там акция на нужный товар или нет.. ну глупо както.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    oasis (08.12.2015)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам 2 канадских ската на 14
    от abrams в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 23:09
  2. Лучшие в Братске
    от EKA в разделе Женская страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 01:33
  3. ЖКХ в Братске
    от Sergan в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 07:01
  4. БИС в Братске
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.