+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 135

Тема: Слата в Братске?

  1. #61
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    О паре мест под магазины в Энергетике инфа прошла .

  2. #62
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ваш пример не отличается логичностью, там далеко не рубль разницы с социальным и в социальном берут конкретный товар. например тушонку по 106 а не по 136. в слате по моим прикидкам дороже поповской и русича, в которых не грязно и скидка накопительная очень даже интереснее чем в слате. никто не отговаривает вас ходить туда. на русь каждый день не ездят даже у кого машина есть, раз в неделю особо экономные мотаются. я реже бываю. там например тушенка есть ещё дешевле чем в социальном. или рыба пластом, но свежего улова и не перемороженная 8 раз и виноводка дешевле попадается, если на большой праздник то выгода существенна. если за 1 бутылкой то смысла конечно неть. такчто слата это супермаркет в котором можно брать всё что нужно на сегодня/завтра/макс неделю, это не формат базы, когда берешь рыбы на полгода. а ходить смотреть есть там акция на нужный товар или нет.. ну глупо както.
    Читайте внимательнее, пожалуйста.Все верно, что вы написали.Но...Все, что написано мной-это о всех магазинах, а не только о "Слате". Там меня, да, только акции интересуют.И ходить не нужно туда и выискивать. Есть сайт "Слаты", посмотрел, что там по акции есть на данный момент; нужно- можно съездить, не нужно-значит не зачем и ехать туда. Как я поняла, в обсуждении магазины шаговой доступности, а сравнивать их с базами (тем более оптовыми) не совсем верно.
    А в целом, что в поповских, что в Русичах,я редкий гость, меня вполне устраивают те, что рядом с домом..)))В том числе и ценой (ниже).

  3. #63
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    уважаемая Ирония, столько нынче салонов/аптек/магазинов в которых проходят акции, что на сайте все просмотреть полдня уйдёт... потом ещё полдня размышлений нужен ли тебе этот товар, ну да цена хорошая, но... а работу делать когда? не превращаетесь в шопоголика? акции-акции, бегом надо купить... ну не хотиите вы туда ходить, не ходите, хотите на акции - ходите, чего мозг людям морочить? ещё не попробовали, но уже какието себе рамки ставите. у алых парусов сайт давным давно, вы там постоянно мониторите?

    цена не всегда является решающим фактором, комуто нужен сервис, комуто ассортимент, дай бог чтоб магазин не стал загибаться, с невостребованным товаром с истекающим сроком годности на витринах.
    захотят прийти федералы... тоже милости просим, места хватит, на месте недостроенного эльдорадо даже гипер разместить можно. опять невостребовано? ну я так понимаю еслиб вы маркетолог были в крупной компании, так за мкад бы вообще не вылазили. по мне дак лучше один гипер, вместо магазинчиков в каждом доме. но я не орю что ипешников надо всех закрыть, вам нравиться, пробегать за повечера 10 магазинов, в которых обязательно потереться попами с другими покупателями иначе не разойтись, ну такой ваш выбор, мотив понятен - дешевле. но сокращать себе свободу выбора громкими высказываниями, типа я туда не ногой, потому что Петру Василичу там не нравиться, не разумно.

    пс. ктонибуть может от нечего делать собрать продуктовую корзину в АРмаге и слате? чисто чтоб голословным по ценнику не быть. вдруг в слате дешевле?

  4. #64
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Mincha, что вы так переживаете, я всего лишь высказала свою точку зрения. И "Слата" и "Алые паруса" отнюдь не дешевые магазины. Везде свои + и -.К вашему сведению, в магазины хожу не более 2 раз месяц (если исключить покупку молока, хлеба и чая), и то не более, чем в 2-3 (включая сюда же и рынок). А хлеб, чай и молоко - в магазин шаговой доступности, буквально пройти 2 подъезда. Акциями салонов разных не интересуюсь, касаемо магазинов (тех, что мне интересны) приходят смс. И это не значит, что я туда бегу. Думаю, что времени на магазины у меня уходит гораздо меньше, чем у вас (вы же предположили мое времяпровождение). Думаю, что не стоит дальше обсуждать.Вы предполагаете то, чего нет.

  5. #65
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    В кризисное время кому шибко нужны эти сервисы и обслуживание ? Сейчас людям нужен низкий ценник, чего в слате нет, не было.
    Персонал один и тот же по городу, слоняется из магазина в магазин
    Да ну? Я наоборот слышу только одно - что всем подавай сервис. В принципе я тоже за сервес и в тоже время ценник должен быть адекватный.
    Кстати, сервис это же наверняка не только красивые полки и аккуратно разложенный товар, но и честность магазина, улыбающиейся кассиры, наличие всегда сдачи, возможность расчитаться картой, получить свежие продукты. Однако этого нет нигде. Всегда найдется косяк. Я уже, например, давно не хожу в магазины аля 90е-00, где стоит женщина в фартуке и банчит продуктами, которые дороже, чем в крупных сетях, а еще у них вечно нет сдачи и вечно не довольные и толком продукты не выберишь. Хотя даже в таких магазинах все же цевелизация есть, но не всегда. Исключения могут являться магазины с молочкой и мясной продукцией. Где зачастую качество продуктов выше нежели в любых других магазинах.
    1.6

  6. #66
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Купили вчера днём
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160105_063752.jpg
Просмотров: 968
Размер:	208.3 Кб
ID:	585131
    Вечером я съел 1 шт, ребёнок подросток 7 шт.
    Мне ничего, а его тошнило пол ночи.

  7. #67
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Купили вчера днём
    Вложение 585131
    Вечером я съел 1 шт, ребёнок подросток 7 шт.
    Мне ничего, а его тошнило пол ночи.
    а как вариант - объелся???
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #68
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Если почитать этикетку и поверить ей, выходит, что даже не объелся а, мягко говоря и грубо выражаясь, сильно обожрался. Всего пол-ночи тошнило, значит, не отрава. Осторожнее надо...


    Оффтопик

  9. #69
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Купили вчера днём
    Вложение 585131
    Вечером я съел 1 шт, ребёнок подросток 7 шт.
    Мне ничего, а его тошнило пол ночи.
    огурцы свежие в слате-то???
    в контакте уже гуляет фотка, когда взяли молоко у них на рябикова, а оно из будущего

    суши, роллы покупайте в нормальных ресторанов доставки

  10. #70
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    В Гидростроителе на площадях экс-91-го магазина , по слухам, открываться собираются .

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    oasis (08.02.2016)

  12. #71
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Позавчера был в Слате( в ТЦ "Проспект"), кое что купил( сижу в машине изучаю чек и нате , влажные салфетки брал по акции, на ценнике было 49 руб, а в чеке 89 руб, итого 40 руб. разница). Остальное совпало, что на ценниках, что в чеке. Неприятно конечно, люди будьте аккуратней с это Слатой, внимательно смотрите на кассе, походу это у них это система такая, "надувать покупателей". Хотя такое могло случиться и в другом сетевом магазине, осадок остался очень неприятный. Так что теперь, постараюсь избегать посещение Слаты. Хотя понравилась ихняя выпечка, очень вкусный Багет Ароматный за 33 руб., а вот Багет старинный не понравился....

  13. #72
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Позавчера был в Слате( в ТЦ "Проспект"), кое что купил( сижу в машине изучаю чек и нате , влажные салфетки брал по акции, на ценнике было 49 руб, а в чеке 89 руб, итого 40 руб. разница). Остальное совпало, что на ценниках, что в чеке. Неприятно конечно, люди будьте аккуратней с это Слатой, внимательно смотрите на кассе, походу это у них это система такая, "надувать покупателей". Хотя такое могло случиться и в другом сетевом магазине, осадок остался очень неприятный. Так что теперь, постараюсь избегать посещение Слаты. Хотя понравилась ихняя выпечка, очень вкусный Багет Ароматный за 33 руб., а вот Багет старинный не понравился....
    Если какое -то несовпадение, идете и показываете чек. Вот проблема то, просто ценники на прилавках поменяли, а в кассах перебить не успели, вот и всё. Да, человеческий фактор, он везде присутствует, но надо иметь голову в таких ситуациях и вернуться к кассе, и пообщаться, нежели так нелестно отзываться о магазине.
    Вы думаете на рынке при покупке мяса вас извините за выражение не на****ют?.

  14. #73
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    Если какое -то несовпадение, идете и показываете чек. Вот проблема то, просто ценники на прилавках поменяли, а в кассах перебить не успели, вот и всё. Да, человеческий фактор, он везде присутствует, но надо иметь голову в таких ситуациях и вернуться к кассе, и пообщаться, нежели так нелестно отзываться о магазине.
    Вы думаете на рынке при покупке мяса вас извините за выражение не на****ют?.
    В том то и дело, что заметил расхождение не сразу. А спустя минут 15, сидел в машине, ждал жену, ну и взял чек посмотреть( можно было конечно, потом после рынка заехать, но не стали терять время из за 40 рублей). А что я нелестно высказался? Написал, что было и что это вызвало у меня негативные впечатления о магазине. Тем более, по разговорам, такое часто случаетсяв этой торговой сети......Так что на кассе нужно быть очень внимательным, если не хотите, что бы вас развели, как лохов

  15. #74
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что заметил расхождение не сразу. А спустя минут 15, сидел в машине, ждал жену, ну и взял чек посмотреть( можно было конечно, потом после рынка заехать, но не стали терять время из за 40 рублей). А что я нелестно высказался? Написал, что было и что это вызвало у меня негативные впечатления о магазине. Тем более, по разговорам, такое часто случаетсяв этой торговой сети......Так что на кассе нужно быть очень внимательным, если не хотите, что бы вас развели, как лохов
    Подтверждаю. В Слате это системно. Ценник на витрине один, на кассе другой.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Irishка за это полезное сообщение:

    oasis (09.02.2016)

  17. #75
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    С фасада здания магазина "БытТехника" сняли банерную ткань и через панорамные окна заметна движуха , видимо не за горами открытие .

  18. #76
    Новичок -=NEMO=- кто это? Аватар для -=NEMO=-
    Регистрация
    20.06.2013
    Возраст
    51
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Магазин бытовой техники теперь находится в левом крыле здания и работает в обычном режиме, а Слата вроде планирует открытие на середину апреля...

  19. #77
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    По ТВ постоянно идет реклама, что открытие Слаты в Энергетике , состоится 16 апреля в 12 часов.... Что то слишком быстро,был в этом здании недели 3 назад, ещё ничего не было сделано, а уже на носу открытие.....

  20. #78
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    По ТВ постоянно идет реклама, что открытие Слаты в Энергетике , состоится 16 апреля в 12 часов.... Что то слишком быстро,был в этом здании недели 3 назад, ещё ничего не было сделано, а уже на носу открытие.....
    Не знаю связано ли с этим, но в центре в Слате очень много начало попадаться просрочки. Быть может не хватает им аудитории.
    Но то, что они эту просрочку даже не убирают с прилавков - это ужас. А еще говорили, что будет супер. Супер-просрочка?

  21. #79
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    По ТВ постоянно идет реклама, что открытие Слаты в Энергетике , состоится 16 апреля в 12 часов.... Что то слишком быстро,был в этом здании недели 3 назад, ещё ничего не было сделано, а уже на носу открытие.....
    слата будет еще в бывшей морковке

  22. 1 пользователь сказал cпасибо vazuzu за это полезное сообщение:

    Молоток (07.04.2016)

  23. #80
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishка Посмотреть сообщение
    Не знаю связано ли с этим, но в центре в Слате очень много начало попадаться просрочки. Быть может не хватает им аудитории.
    Но то, что они эту просрочку даже не убирают с прилавков - это ужас. А еще говорили, что будет супер. Супер-просрочка?
    так они весь народ распугают... незнаю чего народ там берёт, я уже раз в месяц хлебушка купить только забегаю... ни ассортимента, на цен... носиться по магазу в поисках акций?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам 2 канадских ската на 14
    от abrams в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 23:09
  2. Лучшие в Братске
    от EKA в разделе Женская страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 01:33
  3. ЖКХ в Братске
    от Sergan в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 07:01
  4. БИС в Братске
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.