+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135

Тема: Слата в Братске?

  1. #1
    Новичок Tali кто это?
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    г. Братск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Слата в Братске?

    Народ кто знает, правда Слата у нас в Братске открывается или так слухи?)

  2. #2
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tali Посмотреть сообщение
    Народ кто знает, правда Слата у нас в Братске открывается или так слухи?)
    Скорее всего слухи....

  3. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tali Посмотреть сообщение
    Народ кто знает, правда Слата у нас в Братске открывается или так слухи?)
    а чем принципиально оно отличается? Или у вас рекламный вброс??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #4
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tali Посмотреть сообщение
    Народ кто знает, правда Слата у нас в Братске открывается или так слухи?)
    Правда. http://bratsk.hh.ru/vacancy/14712287
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  5. #5
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tali Посмотреть сообщение
    Народ кто знает, правда Слата у нас в Братске открывается или так слухи?)
    У нас на форуме не очень любят, когда менеджеры Слаты таким вот образом пиарят открытие своих магазинов.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Bera (03.10.2015), ИринП (02.10.2015), galch (02.10.2015), Newsted (02.10.2015), oasis (02.10.2015), OOO (30.11.2015), vitalyozz (02.10.2015), [Павел] (02.10.2015)

  7. #6
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    Толку-то? Низкосортный магазин с завышенным самомнением. А ценники выше РУсича. И в чем прикол? В чем новость? Плакать надо, что некоторые братчане там будут облохиваться.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Irishка за это полезное сообщение:

    ИринП (02.10.2015), rooskie (02.10.2015), vitalyozz (02.10.2015)

  9. #7
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishка Посмотреть сообщение
    Толку-то? Низкосортный магазин с завышенным самомнением. А ценники выше РУсича. И в чем прикол? В чем новость? Плакать надо, что некоторые братчане там будут облохиваться.
    А вы что рекламу Русичу делаете? Как будто магазины Русич являются индикаторами низких цен.....

  10. 3 пользователей сказали cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (03.10.2015), Солнечная (29.11.2015), pulka_23 (03.10.2015)

  11. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    давайте подождем аффтора! а вдруг он таки напишет второе сообщение!! :-))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #9
    Наш Чел Irishка кто это? Аватар для Irishка
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    А вы что рекламу Русичу делаете? Как будто магазины Русич являются индикаторами низких цен.....
    как раз там цены немаленькие. А Слата будет еще дороже.
    Ах эти дураки...иркутяне думают, что у нас северные, богаче живем

  13. #10
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Конкуренция ,в большинстве случаев , нам покупателям/потребителям только на руку .

  14. #11
    Умник Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Vasi Набираю обороты Аватар для Vasi
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Как-то после прочтения отзывов в интернете не очень хочется:

    Салаты тухлые - это раз!
    На пицце неаполитано не указаны сосиски в составе (мы вегетарианцы и для нас это принципиально)
    Вообще готовую слатовскую продукцию покупать можно в одном случае - вы очень хотите похудеть. 2 дня беспрерывного поноса и похудение в итоге вам ГАРАНТИРОВАНО!!!
    Впервые попробавали заказать, впечатление отрицательное!!! Ни в коем случае не заказывайте фрукты и овощи, столкали весь неликвид, все ушло в помойку!!!!
    Считайте сдачи, Вам их почти всегда недодают. И делают это принципиально в наглую. Вы сами в праве решать, что делать с Вашими деньгами. Везде по России это считается систематическая кража. Сколько людей за день проходит. В других городах ближе к Москве продавцов ругают если остаются излишки, ведь куда-то они деваются.

    Сегодня в магазине " Слата " Вампилова 30/1 мне угрожали физической расплатой. Угрожал персонал в присутствие покупателей.
    А все началось 6 августа,когда после череды случаев недодавания сдачи, я попросила дать мне мою сдачу в полном размере. после того как мне не в корректной форме объяснили что сдачи нет, я оставила свой отзыв в книге жалоб. Вот с этого момента, мене стали отказывать в расчете на кассе, были проведены беседы с админом. ,но все равно каждый раз мне отказывали. Я перестала ходить в магазин за крупными покупками. Сегодня я зашла и пожалела, меня просто чуть не сбили с ног( все было зафиксировано на камеру), на мое замечание я была послана в нецензурной форме посреди торгового зала одним сотрудником и была была унижена оскорблением другого мимо проходящего сотрудника, после этого ко мне подошли ближе и пообещали расправиться со мной физически,как только я выйду из магазина. Т.к я опасаюсь за свою жизнь я вызвала руководство, при админе,меня послали еще раз . Директор, просмотрев запись видео, сказала , что я просто могла обойти персонал с какой ни будь другой стороны, а не комфликтовать.
    После всего этого я делаю вывод один - Рыба гниет с головы. Пока хамство, злость, некорректное поведение поощряется руководством , все выше изложенное будет происходить не только со мной.
    Купила пельмени "Слата", мясо оказалось испорченным! Купила балык, но он тоже был протухшим! Позор!
    Слата в ТРЦ Юбилейный в магазине крутят рекламу о дешевом сахаре по 49,90, на прилавках товар отсутствуют продавцы не понимают о чем речь.
    В зале грязь, на кассах хамы
    Вечером 26.07.2015 посетили всей семьей магазин "Слата " на Первомайском.
    Купили продукты, утром выяснили что молоко прокисшее. Это уже не впервые, абсолютные разные фирмы молока купленные в сети магазинов "Слата" прокисшие. В этот раз молчать уже не хочется.
    Втрое. На кассе очень дерзкие продавцы ( Слата на Первомайском). Сейчас проходят "щедрые дни"( скорее всего они проходят для кассиров), мне уже не первый раз говорят сумму к оплате без скидки и только потом пробивают чек,в которой совершенно другая сумма. Когда я сделала кассиру замечание,мне проста сказали " Девушка не нервничайте" , при этом кассир не обращая внимание на очередь,продолжила беседу с другим кассиром.
    Хамство , а с хамами общаться не приятно,по этому лучше просто не посещать сеть магазинов "Слата".

    просто ужас!!!! сегодня забежала на 2 мин в слату на вампилова, покупала дет.питание, в этом отделе валялась разбитая банка дет, пюрешки еще до меня, и неизвестно сколько времени она бы там еще пролежала, но тут зашла я и охранник долго решил не заморачиваться и объявить меня виновной в бое этой банки, на мои слова что это еще до меня лежало, он ответил просто ЭТО ВЫ и не волнует, идите на кассу там вам покажут видео, где вы все увидите, пришла, там встречает второй охранник, который тоже не отличался культурой речи и умственными способностями, начал меня убеждать что я страдаю провалами в памяти, разбила банку теперь не хочу за нее платить, вообщем долго я смотрела на эти телевизоры ожидая видео с моим участием, но тут охранники выяснили что все таки это не я, никаких извинений я не услышала в свой адрес, вызвала директора магазина никаких вразумительных слов я не услышала и от нее, у меня только один вопрос есть, зачем такую толпу охранников держать,,,,,, если толку то от них никакого, камеры у них там и прочее.... короче больше туда ни ногой


    Здравствуйте, хочу сообщить Вам, что Ваши магазины находящееся в Ново-ленино , по улице Баумана, содержат продукты не надлежащего качества, а то есть, с истёкшим сроком годности, НО Ваши изобретательные работники придумали очень интересную вещь, они в испорченные салаты добавляют чеснок, чтоб испорченного вкуса не было... Пререклеивают стикеры на которых написан срог годности, этим самым заменяя старый срок годности свежим. Пререйду конкретно к тому с чем мы с мамой столкнулись в Вашем магазине. Отмечу что уже НЕ однократно. 15.07.13 мы с моей мамой возвращались с работы вечером домой, целый день у нас не было времени поесть, мы заехали в магазин " Славный" где купили салаты и жареный минтай, на следующий день мы не смогли выйти на работу, и это продолжается по сей день, вчера мы хотели по говорить с администратором этого магазина, не ругаться, а спокойно поговорить, чтоб Вы ПРОВЕРЯЛИ КАЧЕСТВО Ваших продуктов, но администратор посчитала что на нас можно кричать, мы совершенно спокойно объяснили, попросили проверять продукты, на что получили очень много хамства, а в конце разговора, она посчитала , что можно просто развернуться и уйти, девушки которые сидят на кассе кажется вообще не умеют разговаривать вежливо с посетителями, всем своим видом показывая, что люди которые посещяют "славный" их раздрожают, а как грубо они разговариваю со стариками это и касается всех ваших магазинов, была в разный по истечению обстоятельств, есть вежливые, но чаще нет! У меня большая просьба ПРОВЕРЯЙТЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ, И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬТЕ К НАБОРУ ПЕРСОНАЛА!
    Отрицательных отзывов очень много, а положительных единицы.

  15. #12
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Был в Иркутске в 3-х разных Слатах, ничего плохого сказать не могу. Ассортимент большой, к ценам сильно не присматривался. С радостью променяю ТЦ на Малышева на Слату
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. #13
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Был в Иркутске в 3-х разных Слатах, ничего плохого сказать не могу. Ассортимент большой, к ценам сильно не присматривался. С радостью променяю ТЦ на Малышева на Слату
    давайте меняться. На Обручева 37 название уже третье а магазин как неприличным словом звался так и зовется. Кстати в Иркутске бывая в Слате обратила внимание, что ценник то не бюджетный далеко
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #14
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Про Слату написаны ужастики какие-то. Салаты и прочую продукцию собственного изготовления вообще нельзя брать в супермаркетах. Всем разумным людям давно известно, что в них идёт просрочка и разный неликвид. Прочая продукция вполне хорошего качества, персонал вежливый, торговые залы современные, удобные, на кассах не обкрадывают . Минус один - по собственным наблюдениям ценник высокий.

  18. #15
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    если в Иркутске просрочка, то у нас тухляк сплошной будет, меньшая проходимость и высокие цены, загубят ещё один заход сети... непонятно только зачем туда люди, негативно отписавшиеся ходют и ходют, ен слезают... я не имел проблем с просрочкой в техже Бонусах, но только потому как внимательно изучал каждый продукт, цены там не сильно ниже были, товар преимущественно дешовой направленности сроки как минимум "не только что с завода", скидок я там не заработал, из кухни неск раз брал курицу (когда она в полтора раза дешевле чем везде была) и полоски торта, не потравился впринципе, а салаты выглядят неаппетитно, даже по сравнению с алыми парусами, в общем то и с охраной тёрок небыло, но всёравно както исключился магазин из часто посещаемых, счас раз в квартал если забежишь ито за какиминибуть ледянками. также было со светофором, по первости там ещё было чтото посмотреть выбрать, счас лежит одна некондиция, которую некто не берёт. колбасу походу как завезли так никто и не трогает, расходится пиво, лимонад, конфеты печенье... по крайне мере в городе и бываю я в светофоре чуть чаще чем в спаре... спар тоже "ждали". обещали лучше "сеть" свежее товары, чище в зале, в итоге после "ремонта" ничего не изменилось, ощущение, что просто поменяли вывеску.
    или всёже Тали нам наобещает вежливых продавцов и свежие продукты, пусть не по самым низким в городе ценам, а замануха кроме на форуме 1 заметка будет? система скидок-бонусов, первым покупателям на 3 тыщи карточку на 10-20%? или нам просто надо итти туда, без лишних вопросов и скупать всё, иначе не окупитесь?

  19. #16
    Новичок Tali кто это?
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    г. Братск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добрый) Я не явлюсь сотрудником Слаты, думаю у этой компании хватит бюджета на рекламу и без форума) Бывая в Иркутске покупала в Слате. Вообщем нравится, хоть и есть минусы как и в любом) Просто стало интересно, слухи то разные ходят)

  20. #17
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Посетил кто сегодня Слату? Как впечатления? Цены?
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  21. #18
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Зашёл, народу тьма! Дикие очереди к кассам.
    И не заходя в торговый зал, сразу вышел.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Bendar (28.11.2015), ИринП (28.11.2015)

  23. #19
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    не заходя в торговый зал, сразу вышел
    Жизненный опыт научил не посещать такие мероприятия, как день открытия магазина, центра, выставки и т. п.
    Толчея, неразбериха, всякие недоразумения, накладки, шероховатости, карманники в толпе, духота, чувство морального опустошения после (а иногда и материального!)...
    Куда лучше дня через три, а лучше через неделю-две спокойно посетить новые площади и в адекватной обстановке ознакомиться с ассортиментом, ценами, экспозициями и т. п.

    Другое дело, что Братск обделен зрелищными мероприятиями (имхо), и такое событие, как открытие магазина, мы воспринимаем почти как приезд звезды мирового уровня
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Astra (29.11.2015), Ostrich (29.11.2015)

  25. #20
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Жизненный опыт научил не посещать такие мероприятия, как день открытия магазина, центра, выставки и т. п.
    Толчея, неразбериха, всякие недоразумения, накладки, шероховатости, карманники в толпе, духота, чувство морального опустошения после (а иногда и материального!)...
    Куда лучше дня через три, а лучше через неделю-две спокойно посетить новые площади и в адекватной обстановке ознакомиться с ассортиментом, ценами, экспозициями и т. п.

    Другое дело, что Братск обделен зрелищными мероприятиями (имхо), и такое событие, как открытие магазина, мы воспринимаем почти как приезд звезды мирового уровня
    там просто обещали давать скидочные карты :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам 2 канадских ската на 14
    от abrams в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 23:09
  2. Лучшие в Братске
    от EKA в разделе Женская страничка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 01:33
  3. ЖКХ в Братске
    от Sergan в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 07:01
  4. БИС в Братске
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.