+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Красота требует жертв (!) (?)

  1. #1
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию Красота требует жертв (!) (?)

    Случайно наткнулась на статью про 7 страшных жертв, на которые ради красоты шли женщины. Факты довольно известные: корсеты, беспощадно сдавливающие тела и внутренние органы женщин; целенаправленная деформация стоп китайских девочек; употребление внутрь мышьяка, а также пилюль, содержащих яйца паразитов; использование свинцовой пудры и многое другое... На самом деле, таких ужасных фактов гораздо больше семи. Взять хотя бы африканские племена, где собственные каноны красоты требовали искусственным путем удлинить шею или вытянуть нижнюю губу.
    Казалось бы, всё это в далеком прошлом.. То ли по незнанию, то ли от слепого следования традициям женщины собственноручно, добровольно подвергали себя смертельной опасности! Но что мы видим в настоящем?! Да, мы не выращиваем внутри себя ленточного червя, который поглощал бы всё питательное, предназначавшееся хозяину организма, но мы принимаем таблетки, останавливающие аппетит.., мы задумываемся о бандажировании желудка.., особо отчаившиеся готовы лишиться ребер и зубов, чтобы изменить строение тела и лица... Мы делаем химический пилинг, не задумываясь о его влиянии на кожу. А если и задумываемся, то всё равно сдаемся перед его мгновенным эффектом.
    И теперь давайте вместе порассуждаем, а требует ли Красота Жертв?! Так ли уж скучно жить в здоровом (пусть и не идеальном) теле?)) Что, по-вашему, допустимо для изменения себя, а что - уже за гранью? И на какие 'жертвы' идете вы?)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.10.2015)

  3. #2
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    На мой взгляд,все вышеописанные процедуры(да и не вошедшие в список),делают девушки/женщины глубоко закомплексованные и несчастные.ИМХО....а меня и такую муж любит

  4. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    Odiosus (04.10.2015)

  5. #3
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    А силикон ? Это ещё и обман в чистом виде !!!

  6. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Хочется как в анекдоте сказать - а я сразу красивая родилась :-)Ну только на волосы химией воздействую. В остальном не замечена
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #5
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    готовы лишиться ..... зубов, чтобы изменить строение тела и лица...
    А зубы Вам чем помешали?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #6
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А зубы Вам чем помешали?
    Вот Вы не понимаете)))) Щёчки уходят)))))))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Тычоблин (04.10.2015)

  10. #7
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Вот что глистов заводят, не знал...
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А зубы Вам чем помешали?
    Певица Шер, вроде, удаляла часть зубов, чтобы лицо под азиатский тип было - только потому, что шибко любила мужика, который к ней охладел, потому как нравились ему выступающие скулы.

  11. #8
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Да в здоровом теле жить стопудов лучше.......Какое оно -это идеальное тело или лицо?Тем кто изводить себя диетами, вопрос а ради чего?Все равно не будешь выглядеть в 40 как в 20...кисти рук и шея выдают.Вижу не мало девушек женщин с обалденными фигурами,и там далеко не 90-60-90.

  12. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а по сути...лет в 18 до меня дошло, что внешность - то, что от родителей досталось. И это не изменить. А вот стать интересным собеседником и позитивным, энергичным и коммуникабельным человеком - в моих силах. И уже в зрелом возрасте я прочла цитату из Раневской, которую не скромно и отношу к себе - я никогда не была красавицей, но я была чертовски мила. Так что красота она не в статике,а в динамике. Бывает смотришь на девушку - глаз не оторвать. А как рот раскрыла, то все куда-то испарилось. Так что жертв красота требует, но только не внешних.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (04.10.2015), нанка (04.10.2015), Odiosus (04.10.2015)

  14. #10
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вот я бы на силикон решилась, ну худеешь и грудь ну самая первая худеет, с маленькими как то не очень(((

  15. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    taGira (05.10.2015)

  16. #11
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Red face

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот я бы на силикон решилась, ну худеешь и грудь ну самая первая худеет, с маленькими как то не очень(((

    Я бы тоже очень даже решилась. Уж очень хочется совсем красивой быть.

  17. #12
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да это единственная бы моя была жертва ради красоты, ну наверно, хотя чем дальше тем красивее хочется быть.

  18. #13
    Новичок лилиана кто это?
    Регистрация
    27.12.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    А силикон ? Это ещё и обман в чистом виде !!!
    Я тоже так думаю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Красота спасёт мир?
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 02:49
  2. Красота в картинках
    от Лёка в разделе Женская страничка
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 23:11
  3. Радуга. Красота :)))
    от DmitryBratsk в разделе Общение без границ...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 02:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.