+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: "...эти буквы знают все…, итак, мы начинаем...!" (или всё о КВН)

  1. #1
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию "...эти буквы знают все, итак..., мы начинаем...!" (или всё о КВН)

    Все, кто любит, смотрит, играет... Те, для кого КВН всё тот же... Да и те, кто считает, что "КВН уже не тот" Объединяемся в этой теме и обсуждаем легендарную игру!)
    Моя любовь к КВНу длится уже более 15 лет! Эфиры, журналы, диски, концерты..., даже одна поездка на Летний Кубок в Сочи! Вот как я его люблю!!!)))
    Но так далеко в прошлое я возвращаться не буду... пока..., а начну с нынешней битвы чемпионов, с приветствия тюменского СОЮЗа, от просмотра которого я до сих пор нахожусь под впечатлением и которое уже разобрала на цитаты
    Последний раз редактировалось Милаш; 08.10.2015 в 19:09.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  3. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Тоже иногда смотрю, раньше часто смотрела, нравилось, сейчас как-то не то, ну вот Картункова из Пятигорска меня убила, половину посмотрела только ради нее, я до сих пор вспоминаю ее цитаты из выступлений:


    Добавлено через 41 секунду
    Особенно про встречу выступников
    Последний раз редактировалось pulka_23; 08.10.2015 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

  4. 5 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (01.02.2016), Astra (09.10.2015), ИринП (12.10.2015), Милаш (08.10.2015), дррыллипупинг (09.10.2015)

  5. #3
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Все, кто любит, смотрит, играет... Те, для кого КВН всё тот же... Да и те, кто считает, что "КВН уже не тот"
    Другой. Вдвое веселее и втрое находчивее
    Интересно, что с тех самых пор начала упадка сцена успела принять и проводить на заслуженный отдых добрый десяток наиубойнейших команд)
    Начиная с Брюховецкой, заканчивая Осетинами, Армией Тьмы, Девчачьей сборной Украины, Белорусов, джазбенда из Нерюнгри.. - да тьма им имя)
    КВН - он, похоже, как рок - все время немножечко умер)
    Или прикидывается)
    Забавно бывает также наблюдать реинкарнации старых шуток, удачных и не удавшихся от древних квновских гуру, видимо, помогающих добирать молодым командам репертуар. Ну, вот та самая: - Алешка! - Софья!) Она еще через время всплыла в одной из серий Интернов)
    Моя любовь к КВНу длится уже более 15 лет! Эфиры, журналы, диски, концерты..., даже одна поездка на Летний Кубок в Сочи! Вот как я его люблю!!!)))
    Самозабвенно
    Но так далеко в прошлое я возвращаться не буду... пока..., а начну с нынешней битвы чемпионов, с приветствия тюменского СОЮЗа, от просмотра которого я до сих пор нахожусь под впечатлением и которое уже разобрала на цитаты
    В местах локализации записей этих изощренных негодяев пленка вечно затерта до дыр Наверное, просто совпадение какое-то
    В моем списке воспроизведения посоревноваться с ними на данный момент может лишь "Город Развлечений", наверное) Абсурдный юмор - наше все) А какая у них впечатляюще артистичная пышка..
    с 1-07 откачивали - не вру)


    Шутка, которая при повторе становится только смешнее
    Им, кстати, мнится мне, в доборе репертуара помогают те самые двое в желтом, с конфетным вкусом

    PS: а вы Лигу Сибири, Первую и прочие прибабахи качаете?
    нужное зачеркнуть

  6. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (09.10.2015), pulka_23 (09.10.2015)

  7. #4
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Им, кстати, мнится мне, в доборе репертуара помогают те самые двое в желтом, с конфетным вкусом

    PS: а вы Лигу Сибири, Первую и прочие прибабахи качаете?
    ДАЛС - конечно, открытие КВНовское!) Таким же открытием в свое время стала и "Сборная малых народов" 2+2, но как играли!!!))) (Варнава и Кравченко вон как далеко ушли)
    Вот как-то перестала следить за Премьеркой и, видимо, многое теряю) На выходных восполню пробел...
    А еще вспоминаю, как играли в Братске... Блин, поискать надо записи!) Сборная Депутатской 37 Огонь!!!!! Агафонов, Гурулев, Шустов! Ребята потом играли в Иркутске (если не ошибаюсь, в "Байкале", в вышке, соответственно) А щас, смотрю, у Стаса уже бэйджик томского Максимума!) Гордость!!!
    Последний раз редактировалось Милаш; 09.10.2015 в 15:29.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  9. #5
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Уже сегодня - 2й полуфинал ВЛ КВН
    Играют:
    «Азия MIX», Бишкек
    «Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород
    «Спарта», Астана
    «Радио Свобода», Ярославль
    «Горизонт», МосАП, Москва
    В официальных группах появились фото с генерального прогона:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_7a8FbqOIDBk.jpg
Просмотров: 8
Размер:	89.3 Кб
ID:	574633 Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_zsMHvwofNeQ.jpg
Просмотров: 8
Размер:	69.7 Кб
ID:	574634 Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_FF_5GU_EfOI.jpg
Просмотров: 8
Размер:	80.5 Кб
ID:	574635 (фото с оф.группы vk https://m.vk.com/kvnofficial)

    А в воскресенье - эфир первого полуфинала:
    Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
    «Плохая компания», сборная Красноярского края
    Сборная города Мурманска
    Сборная Дагестана, Махачкала
    «Саратов», Саратов

    Хочу видеть в финале ДАЛС, Саратов и несравненных камызякских псов)))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  11. #6
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Хочу видеть в финале ДАЛС, Саратов и несравненных камызякских псов)))
    Не, эти хорошие) Плохую компанию Пускай плохому учат)

    Но так уж получается, что когда начинаешь следить за работой жюри - появляется отвлекающая субъективность человеческого фактора) Выпучивается исподнее)
    А если оценки проматывать - все добрые, улыбаются, шутки льются рекой, а фаворитов в личном первенстве никто и никогда не сможет засудить или даже баллом обидеть
    И да будет жестока мстя моя, вы-х-хыхы

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Уже сегодня - 2й полуфинал ВЛ КВН
    Зато рассеянность неследящих за оценками жюри обычно распространяется и на расписание игр.
    Вот спасибо за напоминалку-то!
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Таким же открытием в свое время стала и "Сборная малых народов" 2+2
    Надо пере.. того, смотреть
    Вот как-то перестала следить за Премьеркой и, видимо, многое теряю)
    Что есть
    У них сейчас вообще достаточно много соревнований попадает в кадр. На неплохом таком проф.уровне сняты и озвучены при этом - чего не хватало любительским летним фестивальным съемкам порой)
    Уровнем ниже не так много мощных команд, но, что интересно, некоторые из достаточно убойных не всегда добираются в Высшую лигу. Выветриваются имена, шутки, остается впечатление, что эттто было здорово)
    А еще вспоминаю, как играли в Братске... Блин, поискать надо записи!) Сборная Депутатской 37 Огонь!!!!! Агафонов, Гурулев, Шустов! Ребята потом играли в Иркутске (если не ошибаюсь, в "Байкале", в вышке, соответственно) А щас, смотрю, у Стаса уже бэйджик томского Максимума!) Гордость!!!
    Ого, сборная целого дома
    А ты играла? ;)
    нужное зачеркнуть

  12. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (11.10.2015), Neonn (08.01.2016)

  13. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    смотрю с самого начала возрождения этой игры. Не стал он не тот. Он другой просто. От студенческой игры к полноценному шоу путь. Но с удовольствием смотрю на Перце старые записи любимых команд. Одесские джентельмены, Гусары, Харьковкий летный, Новосибирский универ, включая юную Пелагею. И пусть не так звучал вокал и шутки нынче мало кто поймет. Всегда в этой игре была ( и есть) душа. И кажется - ну нечем больше удивить то. Но начинается сезон и такие звезды приходят!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Astra (15.10.2015), Милаш (12.10.2015), дррыллипупинг (15.10.2015)

  15. #8
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    А ты играла? ;)
    А я болела



    О том, как одна курица спасла целый город...
    Не только красноярцы по-черному заюморили
    Неожиданно, но с размахом!))) И с замахом на Кустурицу!)))
    И, по-моему, лучше 2 раза смотреть)))

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    И ещё, от них же.., злободневненько так:
    - Иркутск пал! Красные в городе!
    - А Единая Россия?
    - Второе место
    Последний раз редактировалось Милаш; 13.10.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    ИринП (15.10.2015), pulka_23 (12.10.2015), дррыллипупинг (15.10.2015)

  17. #9
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    О том, как одна курица спасла целый город...
    Но в музыкальном биатлоне победили они все же, со старенькой шуткой на мотив Ланфрен-ланфра из Гардемаринов:"В моем саду хихи-хаха растет сама-собою") Из тех же, между прочим, Гардемаринов, из которых эта изредка всплывающая шутка "Софья-Алешка")
    Вот хорошо, что меня в этот раз в жюри не было - как пить дать - засудил бы

    Вообще игра хорошее впечатление оставила. Обычно, кмк, к этому времени года команды уже достаточно сильно выдыхаются, и берегут силы на финал.
    Хорошо бы - в этот раз фестивальное настроение не покидало до самого финиша
    нужное зачеркнуть

  18. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (15.10.2015), Милаш (15.10.2015)

  19. #10
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию Отвлекшись от сезона)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20151009_0004.png
Просмотров: 238
Размер:	431.2 Кб
ID:	575479
    Увековечили Артема Муратова
    Фото с #квнтургермания #союзтюмень
    (https://instagram.com/p/3HRRK2Kq0u/)

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (31.01.2016), дррыллипупинг (13.12.2015)

  21. #11
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Состоялся долгожданный эфир второго полуфинала!
    Правда, вчера так и не смогла себя настроить на просмотр.. Еще и тема неба как-то душу холодила.. В общем, не воспринималось.., не хотелось, не моглось...
    .............................
    .............................
    Посмотрела сегодня.. На свежую голову показалось неплохо)
    Понравился музыкальный биатлон. Не мне одной
    К.Эрнст: "Народ подобрался крепкий!" Гонял команды по штрафным кругам
    Немного оттуда:
    Первым делом отпустили Сердюкова,
    Ну а девушку?.. А девушку потом
    ...
    Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз,
    А я всё сижу, глаз не отвожу
    ...
    Стоят туристы, стоят в сторонке,
    К девчонкам они не спешат..,
    Ведь в Таиланде на десять девчонок
    По статистике девять ребят
    ...
    Эх, уволят меня, эх, уволят меня,
    Пошлют в безработную даль,
    Ведь я прогулял, пропил, пробухал
    Декабрь, и январь, и февраль
    ...
    Атас! Назвал ребенка так Атос.
    Атас Атосович - ржет весь паспортный


    Удивляли и не только шутками) "Лица" второго полуфинала: (не все, конечно, но эти особенно выделились))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_XH7gewA-894.jpg
Просмотров: 12
Размер:	46.0 Кб
ID:	577762Обновленный Филипп
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_GhKA_FkXQqA.jpg
Просмотров: 24
Размер:	43.3 Кб
ID:	577763Маратик Который прилетел эконом-классом, а ноги - бизнес-классом))) Его всеразрушающий страйк - это бомба просто
    Последний раз редактировалось Милаш; 05.11.2015 в 09:44.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  23. #12
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    "Белградище" жгло!!!)) Фантазия на тему встречи Штирлица с женой в кафе, если бы там был вай-фай) Чат с женой прерывает Мюллер:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20151104_0003.png
Просмотров: 28
Размер:	283.1 Кб
ID:	577774Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20151104_0004.png
Просмотров: 26
Размер:	305.2 Кб
ID:	577775


    Ждем финал) Камызяки, Мурманск, Радио Свобода и.. "эти двое" ) Неплохая такая заявочка)))

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  25. #13
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    С днем рождения, Игра! (с опозданием )
    С днем рождения, непревзойденный Александр Васильевич!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_i(1).jpg
Просмотров: 2
Размер:	18.5 Кб
ID:	580687Нажмите на изображение для увеличения
Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_i(2).jpg
Просмотров: 3
Размер:	14.0 Кб
ID:	580688

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  27. #14
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию интимное фото)

    Девчачьи команды относительно редко появляются на сцене КВН, но планку держат высокую и потому врезаются в память надолго) 25я, Девчонки из Житомира, Сборная блондинок..
    Но настоящий фуррор в одном отдельно взятом телеящике, имхо, произвела команда иркутянок Раисы. И особенный юмор, и тщательно костюмированные представления, и безбрежная энергетика актрис - все сыграло на руку.
    А ниже - фото с главной буянкой команды в центре, Л.Астраханцевой. Удивила улыбка во сне и коммент о том, что "Люба всегда во сне улыбается". Это ж насколько позитивным нужно быть человеком, чтобы придумывать анекдоты даже во сне
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 181
Размер:	112.2 Кб
ID:	584264
    А в первое-то свое появление зал-то они порвали) Хотя, не уставали рвать и в дальнейшем
    не всегда, но в клочья)

    нужное зачеркнуть

  28. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (26.12.2015), Neonn (08.01.2016)

  29. #15
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    А с краю (не перестаю гордиться!!!))))) - Наш Стас Агафонов, худ.рук раис)))
    Всё верно - так уж повелось, что КВН, как и многие другие юмористические проекты - преимущественно мужские) И тем краше смотрятся в них деффчонки!!!))) Раисками восхищалась! Пересматриваю до сих пор!)) На мой взгляд, не хватает их...)
    Последний раз редактировалось Милаш; 27.12.2015 в 15:15.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  31. #16
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    А с краю (не перестаю гордиться!!!))))) - Наш Стас Агафонов, худ.рук раис)))
    Наш - это чей?
    Просто не в курсе
    Всё верно - так уж повелось, что КВН, как и многие другие юмористические проекты - преимущественно мужские)
    Вот не берет его эмансипация Могучий столп патриархата
    Мощнячие удары выдерживает
    Раисками восхищалась! Пересматриваю до сих пор!)) На мой взгляд, не хватает их...)
    Вот ущипни - не верится, что время так быстро летит
    К слову, а с Прибайкалья еще одна мощная команда из относительно свежих - вот не успеваю следить за изменениями ее состава и названий - более всего понравились под названием Байкал. Особенно жжет вот этот тип подозрительной наружности, который на заглавном фото видеоролика

    Из их раннего состава в Раисы еще черненькая перешла, Ирина Хохоненко
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ehHGwv8MxI0.jpg
Просмотров: 137
Размер:	67.6 Кб
ID:	584532
    Пришла к успеху
    нужное зачеркнуть

  32. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (12.01.2016)

  33. #17
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    камызяки форева!!! финал!! Хотя Лунный свет я тоже обожаю. разорваться чтоль!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  34. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Милаш (12.01.2016), дррыллипупинг (02.01.2016)

  35. #18
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    камызяки форева!!! финал!! Хотя Лунный свет я тоже обожаю. разорваться чтоль!
    Неплохая игра
    Но, вот хоть убейте, а игры финала мне кажутся незаслуженно ослабленными. Не знаю, какого стимула не хватает командам - может быть, в рубке "на вылет" они вынуждены растрачивать весь запал - но не вспомню хитов из этой серии игр.
    Из проходных игр вспоминаются - из финала.. ну, редко.
    Вот, например, у "Союза" такой хит. Они, кстати, одни из немногих приходят в финал на бодрячке
    Почему же таких убойных вещей мало или совсем нет в финале?

    Дело давнее, требуется освежить, но мне кажется, что во времена 4е Татарина/Пельменей/Утомленных солнцем зарубы были более разнузданные
    Какая-то у них такая здоровая конкуренция была зуб-за-зуб - что от нее выигрывали все..

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  36. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (12.01.2016), Neonn (08.01.2016)

  37. #19
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Милаш видела пару часов назад :-) А финал...Ну вот предсказуемо выставляли Камызяк на победу. Каждый раз самый удобный выход. Хотя в музыкальном конкурсе мне понравились Дагестанцы. Причем не только музыкально но и театрально! Кошки были супер!!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  38. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Милаш (12.01.2016), дррыллипупинг (08.01.2016)

  39. #20
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Добрый человек порадовал подборками "все игры сезона" за каждый год, начиная с 00го.
    Подборка 2015го.
    Чтобы поштучно не таскать

    gif 3Мб

    Первый раз на моей памяти ведущий радовался шутке так непринужденно
    А на Рутрекере встретились множественные раздачи, закрытые правообладателем 0.р
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Милаш видела пару часов назад :-)

    Оффтопик

    А финал...Ну вот предсказуемо выставляли Камызяк на победу. Каждый раз самый удобный выход.
    Да, у них не всегда гладко, но запал хороший, и как дань уходящим из Игры ветеранам..
    Пощипал себя - и камызяки ушли. Одно радует - вакантное место займет другая хорошая команда.
    Хотя в музыкальном конкурсе мне понравились Дагестанцы. Причем не только музыкально но и театрально! Кошки были супер!!!
    Кавказские команды в последнее время вообще радуют. Постановки отличные, шутят здорово. И певунов вот.. вот откуда они их всех берут, а?
    Навылет в этом сезоне высказались грузины - о том, что Родина у нас одна.
    Политикам - в уши
    нужное зачеркнуть

  40. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (12.01.2016)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 07:57
  3. Актеры с большой буквы "А".
    от ABCDEFu*k в разделе Фильмы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 21:49
  4. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.