+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: День, когда Земля остановилась / Day the Earth Stood Still [2008]

  1. #21
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Киноговно.. Ничё в этом фильме нет.. Вообще ничего! Если бы не Киану Ривс то смотреть было бы вообще не на что.. Да и Ривс какой-то старик уже..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #22
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Киноговно.. Ничё в этом фильме нет.. Вообще ничего! Если бы не Киану Ривс то смотреть было бы вообще не на что.. Да и Ривс какой-то старик уже..
    А чего ты ждал? Напомню это ремейк ;)
    И чем тебе понравился Ривз? Лично помне его персонаж в этом фильме не чем не отличался не от Константина не от Нео . Это называется ХАЛТУРА

  3. #23
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А чего ты ждал? Напомню это ремейк ;)
    И чем тебе понравился Ривз? Лично помне его персонаж в этом фильме не чем не отличался не от Константина не от Нео
    Чео ожидал? Ну блин. Я не хотел пожалеть потраченого времени и денег.. Вот чего я не хотел
    Ривз какой-то.. Да фик знает. Просто думал что будет что-то больше.. Ну и с Нео мне кажеться тут ничего общего.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  4. #24
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Чео ожидал? Ну блин. Я не хотел пожалеть потраченого времени и денег.. Вот чего я не хотел
    Ривз какой-то.. Да фик знает. Просто думал что будет что-то больше.. Ну и с Нео мне кажеться тут ничего общего.
    Я лично зная оригинал вообще нечего хорошего не ожидал.

    Оффтопик

  5. #25
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо JD-63 за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (21.12.2008)

  7. #26
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    JD-63 (21.12.2008)

  9. #27
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    что то один негатив, выше было сказано что это не фильм катастрофа, я считаю что вся картина была построена на игре Киану и он не плохо справился, вспомните Я - легенда, один актер куча эффектов и что? прекрасный фильм, тут все то же самое, Киану я думаю прекрасно сыграл роль беспрестрастного судьи, ни один мускул не дернулся на лице в течении всего фильма. разве не талант. и другие роли он сыграл не хуже, зря критикуете, просто ожидали другого вот вам и не понравилось. я считаю для ремейка очень даже неплохо.

    Добавлено через 4 минуты
    и кстати чем плох типажный актер? таких много - Джим Керри, один человек, один персонаж, а сколько прекрасных фильмов, Робин Уильямс - этакий добряк, во всех фильмах один типаж, но все их смотришь с удовольствием. Иногда лучше если актер имеет один типаж, бывает сыграет актер-комик серьезную роль и выходит фигня...
    Последний раз редактировалось crusnik_01; 22.12.2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Юзер Sonar-86 кто это? Аватар для Sonar-86
    Регистрация
    08.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Суть фильма не в игре Ривза, а в идее самого фильма. Он похож на некую социальную рекламу, призывающую людей осознать то, что мы делаем с планетой. Человек ведь по своей природе - разрушитель, а фильм призывает нас стать созидателями.

  11. #29
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    ты прав, но идея это одно, я это сказала всем тем кто не оценил актерскую работу, хотя она была хороша.
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам можно понять, что фильм не понят теми кто не видел первоисточника......
    все правильно, полностью согласна
    Последний раз редактировалось crusnik_01; 22.12.2008 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

  12. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    от себя

    Не каждый блокбастер может заставить зрителя задуматься, а вот День когда земля остановилась, как раз это и делает. Что-то между Константином , Матрицей и открытой рекламой дают о себе знать, а это между прочим далеко не в плюс фильму.
    Любителей красивого и безостановочного экшна я сразу разочарую - его там нет вообще!, спецэффекты, конечно присутствуют, но не в большом объеме. Всё же "ДКЗО" это более филосовский фильма, нежели боевик, но и боевиком там не пахнет совсем.
    Скотт Дерриксон меня не удивил, впрочем как и раньше своими картинами. На выходе мы получили качественный продукт филосовского назначения. Мы и вправду не задумываемся над тем, что творим с нашей же планетой (но это уже, как говорится другая история), а фильм получился даже очень смотрибельным, на один раз.

    оценка 4/5
    1.6

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (23.12.2008), ЕVGEN (23.12.2008)

  14. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию


    Оффтопик
    1.6

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (25.12.2008), Север (26.12.2008)

  16. #32
    Ветеран Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Junk Включаюсь Аватар для Junk
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 188).

    По умолчанию

    Жуткий ремейк. вообще не понравился.. )

  17. #33
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    вово, ошибок ещё больше, чем в певром фильме...

  18. #34
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #35
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Не знаю как на счёт глубины филосовской мысли... А вот зелёным этот фильм должен понравится... Не понял что заставило пришельца изменить своё мнение... То что было в сюжете это полная ерунда меня не зацепило а инопланетянина... в остальном зрелищьно но пусто....

  20. #36
    киберАстроном Lkgios кто это? Lkgios кто это? Аватар для Lkgios
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил(а)
    1,720
    Получено благодарностей: 1,824 (сообщений: 872).

    По умолчанию

    В космос отправили фильм для инопланетян
    15 декабря 2008 г.

    Флоридская компания Deep Space Communications Network, занимающаяся отправкой произвольных сообщений в космос, при помощи передатчика, нацеленного на Альфу Центавра - ближайшую к Солнцу звезду - передала в эфир фильм "День, когда Земля остановилась" (The Day the Earth Stood Still).

    В газете The New York Times, где сообщается о трансляции, не уточняется каким образом фильм будет принят адресатами. О наличии экзопланет в системе Альфы Центавры астрономам пока что ничего неизвестно. Еще менее определенным является вопрос о наличии в системе настроенных на земной формат телевизоров.

    Если инопланетные телевизоры (или иные устройства, способные принять телепередачи) все-таки существуют, то на них зрители с Альфы Центавры смогут просмотреть новый фильм 2008 года с Киану Ривзом в главной роли. Актер сыграл роль посланника из других миров, перестраивающего человеческое общество.
    http://news.cosmoport.com/2008/12/15/3.htm
    Вот обрадуются-то инопланетяне, когда расшифруют сигнал - ведь вероятно они подумают, что это документальный фильм о визите инопланетян к землянам

  21. #37
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Ремейк, и за своей зрелищности потерял основную мысль кино. Оригинальная версия на 2е головы выше... хоть и чёрно белая.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (30.01.2009)

  23. #38
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Сюжет избитый и предсказуемый до невозможности.Меня бы больше порадовала концовка где инопланетянин,выпуская живность на обезлюдевшую Землю, грустит по погубившему сомое себя человечествуПоучительней бы было.
    Oxijen

  24. #39
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    ну наконец то я посмотрела этот фильм... )))чтож, могу о нем сказать что он относится к одноразовым фильмам,который посмотрел и забыл,короче тааак себе
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 1 апреля – День смеха или День дурака
    от qwas в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 09:10
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 11:04
  3. когда день пива???
    от sablezub в разделе События Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 19:54
  4. 12 апреля PLANET: EARTH, MISSION: DANCE - ПИРАМИДА
    от mrPRESIDENT в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 17:24
  5. Empire Earth 3
    от PitBull в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.