Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Одна из историй семейной жизни или что из этого поучилось...

  1. #21
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Kapral Значит ты считаешь, что убить неродившегося ребенка или бросить своё дитя, было бы выходом из ситуации? Мужик то пёкся не о своем будущем, а о будущем своего ребенка и в последствии детей. Сделал он это не потому что общество навязало стереотипы, а потому что поступил как мужик, а не как тряпка. Давай будем винить его за это?
    ЗЫ Это мое видение ситуации.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (15.07.2008)

  3. #22
    Юзер Kapral кто это? Аватар для Kapral
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Где то далеко.. отсюда не видать..
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    1. Читаем что я писал выше - ты лишь убиваешь клетки которые еще даже не организовались во что либо..
    2. Бросить свое дитя? ;) у какие слова то... ;) процитировать что в тексте написано? ;) Из за беременности решили жениться и потом уже стали складывать фундамент.. Если люди _сначала_ складывают фундамент - хотя бы основу - а потом уж все остальное - я бы еще поверил, что этот парнишка пекся о будущем ребенка/детей. Вот и все ;) Я именно ПАРНЯ - не обвиняю. Не бывает такого - виноват один мол. Виноваты оба - по какой причине - я написал выше. ;) Это мое ИМХО . ;) Кому не нравится - я и не настаиваю. ;))

  4. #23
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Мда, так сказать "тяжелая", но обыденая тема. Залетел - поженился - пожил - развелся. Кто доволен? НИКТО. Ни жена, на муж (паника, нервы, развод в конце концов), ни дети (раставание с одним из родителей). А потом заводить новую семью поздно...
    ИМХО, при Залёте:
    Вариант 1) Изначально вы не разобрались в отношениях, т.е провели мало времени. Не надо сразу пугаться! Разберитесь, может вы созданы друг для друга ;)
    Вариант 2) Если видится, что жить в месте не удастся. Сразу всё обсудить, кто и что должен. Ребёнок остается с одним из родителей (скорее всего с мамой, НО НЕ ВСЕГДА!). Второй родитель беспрепятственно видится с ребёнком. И ПОМОГАЕТ во всём! Так сказать, кто напакостил, то и убирает.
    Вариант 3) Один из родителей тихо сваливает. Да он просто СВОЛОЧЬ!!! И потом через ..надцать лет пусть не подаёт в суд и не просит возможность видится с детьми.
    Вариант 4) Родители не сошлись изначально, но продолжают жить. ВСЕ мучаются.
    Ну это просто гон. Смотри вариант 2 или 3.
    Вариант 5) Озвучен выше. БАБА - СТЕРВА. Но на её месте может быть и мужик. (Имхо, якобы она с подругой - имелось ввиду любовник, а совсем не подруга. Пораскиньте мозгами. Там сидит такая же отмороженная???!!!)
    Вариант 6) Аборт. Ну это совсем не вариант. Особенно верующим. Убийство - смертный грех. Смотри варианты ваше (Лучше вариант 1).

    P.S. Славо Богу, что у меня ребёнок желаный
    P.S. Из истории. Виновату оба. Но баба - стерва.
    Последний раз редактировалось Berkut_mk; 15.07.2008 в 18:12.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Kapral (15.07.2008)

  6. #24
    Юзер Kapral кто это? Аватар для Kapral
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Где то далеко.. отсюда не видать..
    Возраст
    47
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ну эт все логично - варианты действия - зависят от самих людей Какие люди - такой выход они и найдут. Может люди могут построить мощный и незыблемый фундамент - даже если изначально было все по глупости дурости и куча еще разных вариантов... Это зависит от самих людей. ;) Это их право, это их дорога... и это абсолютно верно. Гратц, Беркут, твой пост самый такой - адекватный на текущую ситуацию. Я просто сказал свое мнение об этом, а если вообщем - то присоединяюсь к твоим словам - у каждого свои варианты - и каждый сам решает так как велит ему мозги, сердце, душа, отношения и прочее.. ;)

  7. #25
    Новичок Leno4ka кто это? Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Энергетик-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Мда... Почитаешь такие истории и понимаешь, встречаются же такие стервы. Но больше всего меня возмушает, когда женщины запрещают своему бывшему встречаться с детьми... почему так, разве мы имеем такое право? Мой ребенок он ровно такой же как и его. Зачем лишать ребенка этого счастья-иметь отца. Пусть даже если ребенок бывает с ним несколько часов в неделю (месяц и т.д.)
    Ведь я только и хочу, чтобы все всегда было по-моему, неужели это многое...

  8. #26
    Ветеран Host кто это? Аватар для Host
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    среди асфальтовых морей, люминесценций и огней
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 295 (сообщений: 238).

    По умолчанию

    оу..сложная жизненная ситуация.
    вначале, "жена" была вполне положительным героем, затем ее облик стал меняться, и в конце концов она превратилась в монстра(как минимум).
    пригрешения "мужа" меркнут в свете поступков "жены", но возможно он и был причиной этих действий?!
    согласна, больше всех досталось детям. в 90% случаях, при любых разводах страдают дети.
    муж мог через суд вернуть детей, изложив все факты, но он этого не сделал. не хочет травмировать их психику или позорить "бывшую жену"?! возможно и то, и другое, но факт остается фактом-бедные дети..
    _"я нервный карен"(с)_
    _и этим все сказано..!_
    _"Black star"_

    _Sum41 - So long goodbye_

  9. #27
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Вообще, история не нова... и меня настораживает только то, что женщина имела слишком большие амбиции при полном отсутствии возможности их реализовать.... Может, ей стоило заняться садоводством, а не искать работу?...
    Это не я, меня подбросили.

  10. #28
    Новичок Адвокат кто это?
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Софист Посмотреть сообщение
    Все в жизни относительно. Одни поступки можно трактовать однозначно, другие у каждого человека вызывают опередленные сомнения. Относительность окружает нас во всем, семейная жизнь тоже не относится к исключениям. Все разниться только степенью взятой и осознанной ответственности, за людей с которыми ты связывешь свою жизнь. и которым ее посвящаешь. "Мы в ответе за того, кого приручили". Вашему вниманию я предлагаю краткую из типичных историй, но мне кажется, каждый в ней сможет найти частичку своей, а если не найти, то вынести для себя что-то на будующее. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого, как бы вы поступили, как отнесетесь к ее героям и кто в принципе виноват?...
    Я невольный свидетель всей этой истории, поэтому с твердостью могу утверждать, что в ней нет ни капли правды. И просто предупреждаю, что в отношении человека, который сочинил данный рассказ, уже возбуждалось два уголовных дела по статье за клевету и порощащие честь и достоинство человека действия. До этого дня со стороны правоохранительных органов были только предупреждения. В дальнейшем грозит срок до 3-х лет лишения свободы.


  11. #29
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    спорим ничего не будет ?

  12. #30
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    уголовное дело за "сочинил рассказ"??

  13. #31
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Одна из историй семейной жизни или что из этого поучилось...
    Хорошая очепятка. Сильная.
    По Фрейду.

    Адвокат, шеф, мне интересно, как вы его за интернет поймаете. Сама последовательность, по пунктам.
    ЗЫ для юриста в Вашей письменной речи много ошибок (за придирку не считать, заметка).
    Последний раз редактировалось Zмий; 31.08.2008 в 11:50.

  14. #32
    Новичок МУРЫСКА кто это?
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ДА УЖ ВОТ ВРАТЬ ТО ЛЕСБИЯНКА НДА Я ЗНАЮ и ее и ИСТОРИИ его СМЕШНО ЕЙ БОГУ. ЧЕГО Ж ЕЙ НАДО ТО БЫЛО ЧТО ОТ ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО МУЖИКА СЛОМЯ ГОЛОВУ БЕЖАЛА. (ДА ЕЩЕ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ) и денег хватало дауж ремонт в квртире за столько лет сделать не мог обшарпаные стены обваливающийся потолок. такая он уж умница по другим бабаим бегать только и умел заботливый папашка с детьми за 7 лет один раз сам гулял стеснялся что такой молодой а папаЧТО ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ЛАЯТЬ И МОЖЕТ РЕАЛЬНО ЗАДЕТЬ НИКАК БЕЗРАБОТНАЯ ПЬЯНЬ ТОЛЬКО ВОТ ТАЛАНТ К ПИСАНИНЕ

  15. #33
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Первое Не увидел нечего необычного в этой истории.
    Детали разные но суть банальна !
    Обратил внимание что автор явно относится к самой семье вторично, на первом месте у него его обида, дети по тексту судя по всему лишь инструмент излияния обиды (я не встретил в тексте обычные для этого родительсские аргументы и отступления)

    Второе
    Причины разлада и разрыва не в поле или измене не в запросах или самонеудолетворённости. Единственная причина которую я увидел в тексте это отсутствие СЕМЬИ. Сожительство да, а вот семейного единения, не увидел не у одного из взрослых членов семьи. Я не увидел из текста ни капли совместности.

    Одному попала возжа под хвост, другой не стал заморачиваться и чего то ждал, для виду строя из себя хорошего (стал больше уделять внимание семье как то плохо гормонирует с раздельным с женой времяпровождением) . Так браки и рушаться: каждый начинает жалеть себя а своего партнёра винить в проблемах.

    Детей жалко, думаю лучше им будет у матери. Заскок пройдёт и образумиться, а вот отец судя по всему затаил злобу на их мать надолго.

    А вот потоки грязи на автора, к ситуации не какого отношения не имеют!

    Если вы бы друзьями друглй стороны то вместо того чтоб ссорить их, лишать детей одного из родителей, лучше бы: помогли ИМ сохранить семью!!!

  16. #34
    Новичок Фауст кто это?
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну что, "уважаемая шатия- братия", набросившаяся так кровожадно на бедную "падшую" жену (кстати, в Библии говорится :"Пусть бросит в Меня камень тот, кто безгрешен " !!!), готов вас разочаровать: "писака Андерсен" сочинил непло*** историю, хотя пишет гораздо безграмотнее , чем Адвокат ( у Адвоката с орфографией - то все ок, наблюдается только незначительная инверсия), но вот незадача (ай-ай-ай!!!) -писака пропустил первую часть своего пасквиля. Может, это по неосторожности или забывчивости, но я лично склонен думать, что это скорее по своей инфантильности,какой-то подростковой недоразвитости ( да простят меня читатели форума,но взрослый мужик не будет заниматься такой чепухой , а лучше найдет средства и время , чтобы , наконец-то, заплатить алименты двум "искоркам жизни". Ну, об этом позже ). Я же намерен исправить эту вопиющую несправедливость, заполнив некую брешь в "изЮмительном" рассказе нашего героя.Начну, пожалуй, с того, что жизненным кредо нашего "страдальца-мужа" было " Пожрать,Поспать и чтобы жена всегда сидела дома и "не отсвечивала" ,как говорится... Так и протекала семейная жизнь : непыльная работа супруга у компа ( блуждание по страницам инета , написание "сказочек", благо , что это все за счет работодателя , свое не надо тратить), а дома вечером- "за пивОм" и опять же к компьютеру, только уже с любимыми "стрелялками "
    ( это ли не признак инфантильности! ) - сыто , пьяно , да и нос в табаке ...Вы спросите : а как же жена , детки малые? А никак! На все просьбы "блудливой жены" "заботливый папаша" отвечал : "САМА!"
    Самостоятельность,конечно,хорошее качество , но в семейной жизни гораздо ценится другое : сопричастность, сочувствие , взаимопомощь , понимание , ЛЮБОВЬ ..., иначе семьи просто нет ( большой респект EVGEN !!! - идинственный трезвый взгляд на всю эту ситуацию). Вот семьи-то и не было изначально! Жена САМА возилась с детьми , как могла, облагораживала свое скудное жилище,хотя жилищем-то его трудно назвать, скорее сарай ( Мурыска права на все 100 : Обвалившийся потолок, ободранные стены , раздоханная мебель... Везде нужны мужские руки, а их нет , они стучат по клавиатуре и размазывают сопли по щекам, обливая

    грязью свою благоверную, теперь , к счастью , уже бывшую. Ну а теперь о"клубничке" , об интимной стороне этого" ДЕЛА" - жену ведь судим, так резко поменявшей свою сексуальную ориентацию на 8-ом году совместной жизни! ( Ха! Тогда уже не " лесби" ,а "би" - темный вы народ!!! ). Это как же надо было довести свою жену , чтобы она решилась на развод с таким "мягким и пушистым " котиком ,вернее котярой , похотливым , готовым хоть где ( хоть на глазах у малых детей своих!!!), хоть с кем ( на лавке возле своего дома или в постели в отсутствии жены! ). А чтобы как-то оправдать себя , свою несостоятельность , потешить свое уязвленное самолюбие (все-таки жена бросила! ) , сочиним сказку про лесбийство "неверной" , а заодно и обольем грязью ту , которая поддержала в трудную минуту , не дала упасть духом (кстати, эта "пожилая преподша" вам всем фору даст - классная тетка, образцовая жена и примерная мать!!!). Ничего не видел писака-бумагомарака, со свечкой не стоял ,но сделал свои извращенские выводы... Как говорится, один подлец пустил клевету , а сотни здоровых заболели...Одно радует : с его уходом стало лучше всем - и жене ( она пошла в гору ) , и детям ( они избавились от никчемного папаши ) , у которых , может, еще будет хороший , добрый папка , любящий их и мамочку , которая никогда их не бросала и не бросит...

    Добавлено через 5 минут
    Сори- "Единственной" - опечатка
    Последний раз редактировалось Фауст; 01.09.2008 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

  17. #35
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    админы, закрывайте тему, семейный склоки, к тому же еще и с участием "друзей", здесь наверно ни к чему

  18. #36
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    не админ, но прикрою)
    Ибо попахивать начинает от этой темы.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (01.09.2008)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Pink Floyd
    от Рома Чудо в разделе Rock
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:27
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  5. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.