Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Помогите советом какую добавить Видеокарту 2й для увеличения производительности fps

Древовидный режим

  1. #1
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    Lightbulb Помогите советом какую добавить Видеокарту 2й для увеличения производительности fps

    Помогите советом пожалуйста какую лучше добавить Видеокарту 2й для увеличения производительности fps?
    Сейчас стоит Сапфир 1Гб 5870 с заводским разгоном с процом i7 2700к, памяти 16Гб(4х4) DDR-3 2133, материнка Асрок Фаталити Р67 Профессионал, БП Чифтэк 650Вт(80+), SSD Плекстор 256Гб(система и онлайн игры на нем, остальные игры на HDD), играю обычно все игры на Максимальных и Ультра качестве и все Сглаживания и Анизотропную фильтрацию всегда включаю на полную.
    В Играх WoT(танки и (самолёты тоже играю)) и WarThunder уже в начале боя изображение подтормаживает первые секунды от 14-27фпс потом через пол минуты примерно до 30-40фпс поднимается, на некоторых картах до 50-55-60фпс либо скачет во время игры 30-50фпс в WoT и 40-60фпс в WarThunder, часто при резком повороте обзора карты бывают подтормаживания изображения на доли секунды но всёже неприятно ведь очень заметно!
    Раньше стояла Гигабайт 1.280Гб GTX 570 (3х кулерная) и там такого никогда небыло, фпс конечно на ней выше был на 50-60% примерно в каждой игре, просто я её брату отдал младшему он Инвалид 2й группы и на работу не ходит как я и целыми днями сидит дома играет, а тут ГТА-5 вышла и ему его 5870 нехватать стало как по объёму памяти так и по производительности, моя на средних ему позволяет играть что ему уже более менее приемлемо, а на низких он играть не хотел и некомфортно. Я же в ГТА-5 не играю, только в перечисленные игры ну и из старого Фаллоут-3 и Сталкера Чистое небо всё никак не прошел половину игры(из-за онлайн игр как они вышли, но надеюсь ещё пройти полностью ), но после того как поменялся видеокартами с братишкой неудобства стали заметны на тех же настройках, покупать новую по новым ценам неохота если только Б\У мощнее прежней 570й в пределах 1-3 лет недорого на 30-50% дешевле(дал объявление но там флудят только либо за Б\У без документов просят почти как за новые подорожавшие), но как вариант подешевле подумываю вместо полной замены 1й карточки на 1 новую мощную докупить Б\У 2ю карту и объединить их, так вот что посоветуете, какие с 5870 лучше будут вместе работать, такую же искать обязательно или лучше может с более поздними моделями плоть до 7970 искать?
    Н-видиа мне больше нравятся но они дороже, а поскольку цены резко выросли то брать новую накладно очень пока, я зимой сильную травму получил операцию делали восстанавливался долго, пока работаю сокращённый день и потому и заработок меньше стал и новую только в следующем году наверное смогу взять, а пока решил на Радеоне посидеть пол годика примерно но хочется комфортнее и больше фпс в играх и без тормозов при резких поворотах карты в игре(во время боя). Буду признателен всем за грамотные и обоснованные советы, а может кто и предложит что недорого и протестит со мной будет ли прирост со 2й картой и на сколько.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо svyatoslav за это полезное сообщение:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 17:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.