+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: "Модные" стили музыки

  1. #41
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Ню-рейв - это сочетание прошлого и настоящего в музыке, одежде, ярких, нелепых нарядах, это шоу раскрашивающее насыщенными красками атмосферу тусовки, это мощный заряд позитива.

    Добавлено через 9 минут
    electro clash = nu-rave? electronic = nu-rave? тогда можно многие стили и направления обозвать одним словом "NU-RAVE"!!! Молодцы... В том же духе продолжаем А еще сейчас "Модно" Электро-Шансон, Минимал-Техно-D'n'B и Jungle-Trance...

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от air Посмотреть сообщение
    вот и я говорю - какой ток в этом топе??? письками мериться??? или вы*бываццо - кто лучше умеет пользоваться google???!!!
    Просто берите - и делайте! Пусть хотя бы кто-то что-то делает!

    Транс, так транс... Драм энд Бэйс - пожалуйста, Нью Рэйва охото - ДЕЛАЙТЕ! Никто же не мешает! А говорить - все могут. Делать качественно - единицы.
    Кратко... И внятно!

    Добавлено через 17 минут
    Транс... Прогрессив... Электро... Минимал... D'n'B... В нашем городе вообще нет развития Никакой музыки... Мы гоняемся то за одним, то за вторым, то за третим... 3 года назад - попса... 2 года назад - d'n'b... Далее прогрессив... tech-trance... И т.д и т.п... Хочется поиграть всего... И выходит Попа... И такие вот глупые и не нужные споры...

    Еще раз не путаем Популярность и Моду...
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 15.07.2008 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    мой фул в твой ротешник не впихнется.

    Добавлено через 1 минуту
    короче я пьяный. и свалил дальше пить текилу. прийду расскажу вам, что от куда взялось и куда двигать нужно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от che Посмотреть сообщение
    материала по теме нью рэйва предостаточно и в хорошем качестве.
    и не изобретение, что рэйв это не культура. только вот совсем недавно рэйв стал приобретать её очертания. благодаря этой новой волне. можете сколько угодно спорить об этом. слушайте что хотите, пропирайтесь в любом количестве. абсолютно все равно. хотелось бы перейти на личности, но, пожалуй, себе этого не позволю.
    нью рэйв будет жить.
    ты не чист и не сведущ в музыке...
    Последний раз редактировалось Tupac(Live); 15.07.2008 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Tupac(Live) за это полезное сообщение:

    Гость (15.07.2008)

  4. #43
    Наш Чел -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь Аватар для -=Nexus=-
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    на 7ом
    Возраст
    37
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 286 (сообщений: 160).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    МОжет Автор хотел затронуть "Популярность", а не "Модность" напавлений... D'n'B - НЕ МОДНО??? НО, ВСЕ ТАКИ ПОПУЛЯРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!! ТУПОЙ ПРИМЕР - Пиратка по 5-10 тысяч человечков собирала.....
    Топ был создан после прочтения темы про D`n`B Open Air. Я просто не пойму, меня возмущает... почему D`n`B??? Конечно... он популярен (не спорю, хотя не пойму в чём секрет)... хочется "лаве срубить не хило"... а как же клубная культура?... а как же развитие вперёд семимильными шагами... Была бы организация, был бы пиар, так денег заработать можно не только за счёт популярности D`n`B. Получается шаг вперёд и 2 назад. В Пираме мутили 2 транс вечеринки: 9марта и 12 апреля, я уж думал "ура! наконец и до нас дошло это направление", а тут на те D`n`B Open Air...

    срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! молодому, красивому парню срочно нужна Mazda 6 и двух комнатная квартира! Это не спам!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо -=Nexus=- за это полезное сообщение:

    MaksiK (04.04.2009)

  6. #44
    Наш Чел jUSTiAM подскользнулся Аватар для jUSTiAM
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    А транс вечеринку пускай делают другие люди, в чем проблема то? И если бы ты сам занимался организацией, ты бы понял, что деньги в Братске ты не срубишь, хоть на драмэндбейсе, хоть на трансе. Больше денег затратишь, и потом тебя еще обосрут с ног до головы.

    ЗЫ - 8bit ваще срань какая-то, как такое слушать можно, да еще и отдельные вечеринки посвящать этому убожеству мне по кастрюлям куда приятнее дома постучать будет. Не обижайтесь ценители этой музыки
    ЗЫЫ - У каждого стиля есть свое название, зачем всё это называть nu rave? Полностью солгасен с Гостем, нет такого стиля. Есть направление, в которое гребут кучу музыкальных стилей, так же как и эмо.

  7. #45
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение

    tocadisco - ЭЛЕКТРОХАУС???

    Оффтопик


    Pryda модно ? Или Pryda просто обалденная музыка ?Может я модную музыку играю,было бы круто, я бы модным себя считал
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: prydz(Pryda).jpg
Просмотров: 36
Размер:	88.3 Кб
ID:	157268
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 15.07.2008 в 21:02.

  8. #46
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Pryda модно ? Или Pryda просто обалденная музыка ?Может я модную музыку играю,было бы круто, я бы модным себя считал
    Ну да... 2005-06 год - отдавал больше електрозой... Не все композиции конечно... То что играли в клубах... Это в основном 3-4 трека...

    Pryda - это Музыка... Pryda - это прогрессив... Прогрессив - это радость... Прогрессив - это позитив... Прогрессив - это Good...
    Ах да... Может Pryda - это Nu-Rave??? Вдруг найдутся люди, которые так считают

    Вызвало улыбку, то, что Digitalism, Crookers, D.I.M относят к "nu-rave"... "Отцы" electronic music сами поди не знают, что "nu-rave" играют Тогда сюда еще отнести нужно Chemical Brothers, Daft Punk, Swanky Tunes и тому подобные коллективы... Это тоже "nu-rave"... Долой прогрессив, долой транс, долой хаус... "nu-rave" в массы... nu-rave в клубы... nu-rave - это модно, стильно и круто...
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 15.07.2008 в 22:57.

  9. #47
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    -=Nexus=-!
    Старый и наболевший вопрос - А почему в Усть-Илимске клубная культура лучше развита? А почему там играют хорошую музыку? Почему МЫ тащим от них прогрессив в Братск, а не ОНИ из Братска к себе D'n'B и Электро? Кому здесь что-то надо делать? Там Арт решает все - от музыкальных направлений, которые будут играться до того, кого и когда привезти... А у нас??? А у нас пока что Попа...
    D'n'B или Транс??? Хз... Сидите и кричите тут... Сделали бы Транс... Нашелся другой... Который бы начал: "А почему не Хаус, R'n'B или D'n'B!???
    Единственное - Транс собрал бы куда больше народу... Но, Это уже организаторам решать...

  10. #48
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    А насколько хорошо развита клубная культура в Усть-Илимске? Можно поподробнее?
    Только чур. для начала определимся с термином "культура" и прямо по пунктам начинаем разбирать упомянутый городок.

  11. #49
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А насколько хорошо развита клубная культура в Усть-Илимске? Можно поподробнее?
    Только чур. для начала определимся с термином "культура" и прямо по пунктам начинаем разбирать упомянутый городок.
    Уж Наверное лучше чем у нас... "Культура" - обсуждалась уже отдельно... И все это уже обговаривали
    Самое простое - в Плане музыки... Есть люди, которые согласятся... И не согласятся... ТАк что...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    Pryda это Eric Prydz))
    А еще Cirez D... Moo... Sheridan...
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 15.07.2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    RePlaY (15.07.2008)

  13. #50
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Тему можно периименовать в Че и Гость : дИбатыы на тему " А я более знаю чем ты"///

    По теме - снесите RnB танцпол в пирамиде(так сказать изгоните дьявола). И сделайте наконец вечеринку в стиле Даунтемпо и Трип Хоп. А то каждую неделю мутите одно и тоже.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    Nicht (18.07.2008)

  15. #51
    Юзер Jons SpB кто это?
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Да ху*во в Усть Илимске, так же как в Братске и Иркутске.....
    Так что не стройте ложных иллюзий товарищи- п р о в и н ц и я- и этим все сказанно.
    И Это... Тут кто то меня к ню рейву причислил по моему? Я рокешник Еб*шу в самодельных и не очень ремиксах и дип хаус- никакого нюрейва, я тоже считаю что такого стиля музыки не существует...
    Аминь

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Jons SpB за это полезное сообщение:

    Гость (16.07.2008), DJ_Kolbass (16.07.2008), jUSTiAM (16.07.2008)

  17. #52
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nexus=- Посмотреть сообщение
    Топ был создан после прочтения темы про D`n`B Open Air. Я просто не пойму, меня возмущает... почему D`n`B??? Конечно... он популярен (не спорю, хотя не пойму в чём секрет)... хочется "лаве срубить не хило"... а как же клубная культура?... а как же развитие вперёд семимильными шагами... Была бы организация, был бы пиар, так денег заработать можно не только за счёт популярности D`n`B. Получается шаг вперёд и 2 назад. В Пираме мутили 2 транс вечеринки: 9марта и 12 апреля, я уж думал "ура! наконец и до нас дошло это направление", а тут на те D`n`B Open Air...
    какое развитие. у нас по большей части модные дискжокеи - вафелы тупоголовые малолетние нихера своей оголтелой головенкой не втыкающие, а мечтающие повы...ться и чтобы такие же тупицы малолетние, женского пола, по ним соками исходили, ибо диджей.
    вот например возьмем дж реплая с его "нью рэйв - это танцевальный рок", ну вот включил такой модный и безумно популярный дж, 20 эмпэтри на мамины деньги с интернета, с каких нибудь "зайцев.нет" слитые, дома в лучшем случае в саундфорже,в худжем в аудишине сведенные, не ну если он вообще.ю парень продвинутый, в кубэйсе. и модно головой поделал, и чего, он культуру какую - то продвинул, он лишний раз доказал, какие у нас бодрые дискотеки проводятся, ничего года с 97 не меняясь, я помню, на районе в соседнюю школу поплясать за 15рублей ходил, еще состоя в клубе "поединок", с таким же успехом, под касетки еще, а за дополнительные 5 рэксов, диджей мою касету с брэйк битом втыкал. все потеряно, друзья.
    Последний раз редактировалось Tupac(Live); 17.07.2008 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение

  18. #53
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Ну хорошо, RePlaY, музыку ты ЗАКАЗЫВАЕШЬ. Где? У тех же пиратов, накачавших за мамины деньги музыки с инета и продавших её тебе, такому крутому перцу.
    Это что-то меняет?

  19. #54
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    сдать тебя чтоли, так чисто поржать... как пирата, там композиции кстати для ознакомления выложенны, а ты на них деньги зарабатываешь, на двух работах
    выложи пример твоего "рнби" , оно у тебя по аналогии с нью рэйвом - "рэп - только танцевальный"?

  20. #55
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Х*евый в последнее время РНБ... Рэп... Хип-хоп... Запад остановился... Уже давно... Раньше можно было это называть Rap, А сейчас Можно поставить = "Попсятина".....

    "...сдать тебя чтоли..." - так ты тогда 2/3 Диджеев России может сдашь? А? Как обычно... Пиписьками померились и хватит... А смысл?
    *Гость & Tupac(Live) против Мира всего

  21. #56
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    нет, у нас просто очень изысканый музыкальный вкус.

  22. #57
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    я не зарабатываю на этом денег. это совершенно разные вещи. ты используешь чужое творчество, чтобы потешить свое тщеславие, лишая дохода настоящего исполнителя.
    нет ли здесь антисемитизма ?

  23. #58
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    и поэтому ты можешь воровать? они также как ты ходят заработать бабла, а то, что ты не хочешь заплатить за - то, на чем заработаешь в два раза больше, не делает что-то менее доступным. у тебя в израиле корней нет?
    а ну и конечно же забыл упоминать, что качаешь ты конечно же напрочь коммерческое, что можно достать где угодно в интернете не платя. поэтому в своем пархатом стремлении стать модным дискжокеем побыстрее, ты ленишься потратить лишнее время и что-то заказать, ну или хотябы поискать в торрент сетях и отобрать лучшее.

  24. #59
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    ну ти пипец тупой...зайди на beatport.com один из самых популярных сайтов у диджеев думаю, там вообще рнб и хип хоп убрали как направление а когда и блы данная категория то там даже элементарного 50 cent не было потому что, ну не сотрудничает его лейбл с этим сайтом...зайди на recordings.ru послушай что там есть...да ты вообще ничего не знаеш...
    Илья,я думаю можно обойтись и без оскорблений..и вообще,что за бред..модно не модно...рнб..далеко не модно
    MuDuck

  25. #60
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    Илья,я думаю можно обойтись и без оскорблений..и вообще,что за бред..модно не модно...рнб..далеко не модно
    А че тоды модно??? Че не модно??? Кто знает??? Как мы можем так судить и говорить??? Что это за понятие "Модная музыка", "Модные направления"?????

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Tupac(Live) Посмотреть сообщение
    нет, у нас просто очень изысканый музыкальный вкус.
    Ага
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 16.07.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разное время, разная музыка. part I: 50-70 годы
    от Shved в разделе Рок и его история
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 17:02
  2. Стили Рока
    от Shved в разделе Рок и его история
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 22:33
  3. Разное время, разная музыка. part II: 70-80 годы
    от Shved в разделе Рок и его история
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 20:18
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 00:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.