Результаты опроса: Переобули резину на зимнюю?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, обязательно, береженого бог бережет.

    43 84.31%
  • Нет, лишние километры стирают протектор. Успеется.

    8 15.69%
  • А я ее на зиму в гараж прячу)

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Зима на носу. Переобулись уже?

  1. #21
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Кто еще не переобулся, есть замечательная зимняя резина
    износ 55% и такой ценник 10тыщ, весьма нескромно, весьма.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  2. #22
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    На 4WD "гвозди" натягивать ещё рановато,имхо . 11.11 из Тая вернусь переобую .Снимаемый комплект сразу проверяю/мою/балансирую ,так что можно и самому без услуг шиномонтажки ,заодно разомнусь/согреюсь . Сейчас пока одна машинка , а так обычно на одной заранее перекидываю и держу для как всегда неожиданного "дня жестянщика", оч удобно .
    очень удобно иметь три комплекта ) третий- сентябрь-ноябрь и март-май.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  3. #23
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Плюнем пока на то, что это сообщение суть спам. Хочу спросить. Давно хотел спросить подобное у многих, а тут повод как раз.
    Вот пишете, что "износ 55%". Как это определено?
    Ну она наверное считала просто: величина протектора 100%, а лыска - 0%. Ну вот и считай. Правда в ПДД есть норма остаточного протектора. Но это такая мелочь...

    А если серьёзно, то для докатки/продажи машины - вполне годная резина!

  4. #24
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    А мне вот интересно, почему люди, имеющие липучку очкуют одеть её в конце сентября-начале октября??? рабочая температура этой шины до +8+10, Обуйтесь заранее, ничего с ней не случится. Её не нужен снег. Её достаточно 0 +5
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Кустарник (19.10.2015)

  6. #25
    Юзер Daff кто это? Аватар для Daff
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему люди, имеющие липучку очкуют одеть её в конце сентября-начале октября??? рабочая температура этой шины до +8+10, Обуйтесь заранее, ничего с ней не случится. Её не нужен снег. Её достаточно 0 +5
    Хорошая липучка реально быстро изнашивается, даже при своей рабочей температуре, гораздо быстрее летней. А стоит дорого. Вот и экономят.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Daff за это полезное сообщение:

    OOO (19.10.2015)

  8. #26
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daff Посмотреть сообщение
    Хорошая липучка реально быстро изнашивается, даже при своей рабочей температуре, гораздо быстрее летней. А стоит дорого. Вот и экономят.
    нет ни капли правды в ваших словах. за 200- 300 км несколько дней нет никакого износа. Дороже потом машину ремонтировать
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Кустарник (19.10.2015), oasis (19.10.2015), Ю-ю (26.10.2015)

  10. #27
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daff Посмотреть сообщение
    Хорошая липучка реально быстро изнашивается, даже при своей рабочей температуре, гораздо быстрее летней. А стоит дорого. Вот и экономят.
    Все правильно... Если 1 колесо стоит больше 12 000 руб. Начинаешь задумываться о начале использования.. Всегда переобувался заранее, в конце сентября.. Ездил и плакал. В этом году переобулся в среду и не плакаю))) За прогнозом слежу.. На шинке работает корефан, все производится без очереди + переобуть 16-е колеса обходится 400 руб)))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    нет ни капли правды в ваших словах. за 200- 300 км несколько дней нет никакого износа. Дороже потом машину ремонтировать
    Хорошо, если 200-300 км.. а если пару раз в день с города на правый и обратно? у всех же разные пробеги..
    Последний раз редактировалось Dev; 19.10.2015 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  11. #28
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение

    Все правильно... Если 1 колесо стоит больше 12 000 руб. Начинаешь задумываться о начале использования.. Всегда переобувался заранее, в конце сентября.. Ездил и плакал. В этом году переобулся в среду и не плакаю))) За прогнозом слежу.. На шинке работает корефан, все производится без очереди + переобуть 16-е колеса обходится 400 руб)))
    Больше 12 000 руб колесо не стоит. И снова 200-300 км ничего не решают при общем пробеге 30000-50000 км

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение

    Все правильно... Если 1 колесо стоит больше 12 000 руб. Начинаешь задумываться о начале использования.. Всегда переобувался заранее, в конце сентября.. Ездил и плакал. В этом году переобулся в среду и не плакаю))) За прогнозом слежу.. На шинке работает корефан, все производится без очереди + переобуть 16-е колеса обходится 400 руб)))

    Добавлено через 2 минуты


    Хорошо, если 200-300 км.. а если пару раз в день с города на правый и обратно? у всех же разные пробеги..
    даже в такси 200-400. Пару раз в день с правого это 200 км.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 19.10.2015 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. #29
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Больше 12 000 руб колесо не стоит. И снова 200-300 км ничего не решают при общем пробеге 30000-50000 км
    Ну расскажите сколько стоит хакка р2 в 18-м диаметре...
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  13. #30
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение
    Ну расскажите сколько стоит хакка р2 в 18-м диаметре...
    точный размер? И сколько людей ездят по городу на 18 радиусе в октябре имея хакку р2? К чему этот понт щас был в этой теме? вся масса людей используют более дешевую резину и тем не менее переобуваются со снегом
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  14. #31
    Мастер Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Dev Включаюсь Аватар для Dev
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    точный размер? И сколько людей ездят по городу на 18 радиусе в октябре имея хакку р2? К чему этот понт щас был в этой теме? вся масса людей используют более дешевую резину и тем не менее переобуваются со снегом
    Это не понт, это примет. У товарища такая стоит. У меня 6500 колесо стоит, но я все-равно перед самым снегом в этом году переобулся и не жалею.. если бы проворонил, всегда есть маршрутка.. на крайняк - такси..
    Унитаз, турбованный! Умора! Это типа сижу на унитазе и захотелось незабываемых очучений, дай, думаю, турбину включу и понеслась

  15. #32
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Сегодня колёса перекинул.

  16. #33
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Липучки, гвозди......
    БОЛТЫ ёпть!!!

    Вложение 575765Вложение 575766Вложение 575767

    И вообще - ГВОЗДИ - это вот эти:

    Вложение 575768Вложение 575769

    "Гражданские" шипы называть "гвоздями" - по крайней мере некорректно. Тут слэнг из мира автоспорта звучит стрёмно. Называйте вещи своими именами.

    Сам ещё на летнем бриджстоуне изношенном более 50%. Зимние шипованные Пирелли на дисках лежат ждут. Чего ждут непонятно. От моря погоды. Смешного конечно мало.... Тупо некогда короче.

    Оффтопик


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    точный размер? И сколько людей ездят по городу на 18 радиусе в октябре имея хакку р2? К чему этот понт щас был в этой теме? вся масса людей используют более дешевую резину и тем не менее переобуваются со снегом
    На самом деле куча таких- купят огромные б/у диски или вместе с машиной достанутся, а на резину потом денег нет Узнавали, комплект зимней хакки 8(R17) на легковушку в 50 тыс встанет, а на крузака при этом 56 тыс(R18), если не наоборот(точно не помню)
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 19.10.2015 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  17. #34
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dev Посмотреть сообщение
    Это не понт, это примет. У товарища такая стоит. У меня 6500 колесо стоит, но я все-равно перед самым снегом в этом году переобулся и не жалею.. если бы проворонил, всегда есть маршрутка.. на крайняк - такси..
    я вам еще раз несколько фраз своих повторю, которые очень близки к истине. рабочая температура этой шины до +8+10, Обуйтесь заранее, ничего с ней не случится. Её не нужен снег.
    для обычной езды. достаточно 0 +5.
    за 200- 300 км несколько дней нет никакого износа. Дороже потом машину ремонтировать. Пусть там хоть Р10 стоит. нет смысла боятся о износе. Товарищ в апреле тоже снимает ее, когда таять все начинает и на улице +5+8??? по любому нет, тогда в чем логика Этой экономии? давайте весной одевать летнюю резину, когда днем все в лужах, чтобы сэкономить....
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  18. #35
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему люди, имеющие липучку очкуют одеть её в конце сентября-начале октября??? рабочая температура этой шины до +8+10, Обуйтесь заранее, ничего с ней не случится. Её не нужен снег. Её достаточно 0 +5
    Возможно воды она боится.....Живу в другом регионе,многие не жалеют денег на хорошую зимнюю резину,а зимы по сути нет.Как дождь так несколько машин за день торчат из отбойников.Из за двух недель возможного снега и минусовой температуры переодеваем колеса.

  19. #36
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    При езде с нормальными скоростями, зимние шины воды не "боятся".

    И уж всяко они боятся воды меньше, чем навороченная летняя марка, но лысая.

  20. #37
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Возможно воды она боится.....Живу в другом регионе,многие не жалеют денег на хорошую зимнюю резину,а зимы по сути нет.Как дождь так несколько машин за день торчат из отбойников.Из за двух недель возможного снега и минусовой температуры переодеваем колеса.
    торчат они из-за неправильного скоростного режима. В апреле тоже по воде катаемся и никто не торопится одеть летнюю резину, чтобы рассекать по лужам. Почему осенью так, а весной по другому???? почему весной никто при первом плюсе не бежит одевать летнюю резину, чтобы сэкономить зимнюю??? Глупость это все. Экономия на пустом месте.
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. #38
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    торчат они из-за неправильного скоростного режима. В апреле тоже по воде катаемся и никто не торопится одеть летнюю резину, чтобы рассекать по лужам. Почему осенью так, а весной по другому???? почему весной никто при первом плюсе не бежит одевать летнюю резину, чтобы сэкономить зимнюю??? Глупость это все. Экономия на пустом месте.
    какая экономия? Люди переобувают резину не по температуре,а по календарю....будет минус или нет,ни кто особо не знает,1 декабря смотришь 90% на зимней резине,1 марта на летней...особые индивиды,которые добивают зимнюю могут кататься на зимней до жары.....
    Соглашусь полностью что пробег в 300-500 км для любой резины не пробег,ни чего с ней не будет.....хотя как ездить,от стиля езды многое зависит.Но у таких любая резина быстро износится.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    При езде с нормальными скоростями, зимние шины воды не "боятся".

    И уж всяко они боятся воды меньше, чем навороченная летняя марка, но лысая.
    Нормальными это какими? кто то предпочитает и по городу на "развязку" на 140 км/ч заходить.Качество дорожного полотна позволяет,другие водители правда в основном против,таких заходов.
    Последний раз редактировалось Berest; 19.10.2015 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Нормальными это какими? кто то предпочитает и по городу на "развязку" на 140 км/ч заходить.Качество дорожного полотна позволяет,другие водители правда в основном против,таких заходов.
    Водитель должен вести транспортное средство... учитывая..., особенности... транспортного средства..., дорожные и метеорологические условия...
    Зачем тупого включаете? Что, на летних шинах что ли заход на развязку да по лужам 140 км/ч это нормально? Я про "установленные ограничения скорости" и прочее из пдд специально вычеркнул.
    С головой кто не дружит, тот на отбойник по-любому улетит. Щас 100 отмазок придумаете, то износ то лужи. И регион здесь ващета не ваш, не "юга" с непонятной зимой обсуждаем.

    Я на одной сугубо зимней паре три года отъезил не снимая. Разрази меня гром, если я увидел какой-то усиленный износ летом и скрыл. Разных фирм оно конечно разные сорта, но у меня так. Колёса были мягкие до всех -30С. А теперь, протектор жив, но они скользят от старости... 7 лет - все в микротрещинах.

    И не бывает у нас такого, чтоб когда уже серьёзный снег выпадал, после этого тепло надолго наступало. А жары, которую видимо боятся некоторые зимние шины, подавно не бывает. В ОКТЯБРЕ как-то особенно.

  23. #40
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Плюнем пока на то, что это сообщение суть спам. Хочу спросить. Давно хотел спросить подобное у многих, а тут повод как раз.
    Вот пишете, что "износ 55%". Как это определено?
    На резине Nokian есть индикатор износа. С уменьшением высоты протектора стирается очередная метка остатка (в процентах: 80, 60, 40, 20). Так и определено

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    износ 55% и такой ценник 10тыщ, весьма нескромно, весьма.
    Ну, простите Меня попросили такой ценник выставить Я говорила, что многовато
    К тому же типоразмер редкий, в наших магазинах в наличии нечасто встретишь. А резина и вправду отличнейшая

    З.Ы. Торг уместен, кстати
    Последний раз редактировалось Ыгзук; 19.10.2015 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
    Всех люблю

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Кустарник (19.10.2015)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю мост
    от mupom в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 01:28
  2. Мост на о.Русский
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 22:16
  3. Продам мост
    от offline_ в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 20:13
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:56
  5. пост
    от Сергей Свидельский в разделе Общение без границ...
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.