+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: опрос - какой одежды не хватает в Братске?

  1. #1
    Наш Чел qwertyiop кто это?
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 66).

    Thumbs up опрос - какой одежды не хватает в Братске?

    Девочки помогите пожалуйста сделать выбор. Опрос.

    Хочу заняться пошивом красивой одежды для продажи,но не могу выбрать нишу.
    Что конкретно хотели бы купить Братские женщины, но не могут. (укажите причину- цена, фасон, ткань, цвет, размер, стиль....)
    Напишите какая одежда нравится и сколько Вы готовы за нее заплатить, есть ли она в Братске?.
    Чтобы понятен был вопрос раскрываю его шире, одежда для:
    девушек от 14 и до 17 лет.
    одежда для женщин от 42-48
    одежда для женщин от 50-60
    одежда для женщин от 50-60 молодежная от 17 до 27 лет
    одежда для женщин от 60-72
    вечерняя одежда
    свадебные платья для беременных
    свадебные платья оригинального фасона маленького размера, большого размера
    Авангардная одежда - супер кроя и экстра класса
    Фемили лук

    Напишите что Вы вообще думаете на эту тему, может Вы мне что посоветуете?
    Буду рада вашему отклику и совету.
    Последний раз редактировалось qwertyiop; 17.10.2015 в 23:37.

  2. #2
    Юзер Neighbour_86 кто это?
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да всего хватает. Подбор фасона, материалов, посадка по фигуре, стоимость - это же все индивидуально. Пришлось как-то искать коктейльное платье, просто ужас на вешалках за бешеные деньги. А то что носибельное, хорошего качества (пошив и материал) соответственно ценник от 15 к. Если действительно хорошо шьете, то лучше уж нарабатывать клиентскую базу и мониторить магазины тканей и фурнитуры. На мой взгляд, невозможно нашить кучу однотипных изделий и продавать их как горячие пирожки, не окупится такое мероприятие. Скоро Новогодние утренники и вечеринки начнутся, просмотрите тенденции и наличие тканей, предложите знакомым пошить что-нибудь за приятную цену и вашу рекламу. Вот тогда попрет. Кстати, хороший материал + простой фасон = невысокая цена и отличный вид Удачи вам!

  3. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    для девушек возраста 45+ одежды нет в принципе. То, что предлагается, абсолютно теткинского и невразумительного фасона и цвета. Сколько платить? Вот в Интернет-магазине изумительную юбку взяла за 1800 на осень. И рубашку со скидкой за 700 рублей. И платье из шифона за 1900. Да многое что взяла. Чтоб шить в Братске нужна ткань. А с тканью у нас тоже напряженка.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #4
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Я очень люблю одежду оригинальную, авангардную.... Таких вещей в Адске точно нет. Серость одна! А так хочется, чтобы именно "фишка" какая-то необычная была! Ну и, естественно, идеальный крой!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  5. #5
    Наш Чел qwertyiop кто это?
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, то что Вы предлагаете, это у меня уже есть, а хотелось бы большую пользу для мира принести. Может это громко сказано, но после нескольких лет однотипной жизни и одних и тех же заказчиков , хочется новенького.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    для девушек возраста 45+ одежды нет в принципе. То, что предлагается, абсолютно теткинского и невразумительного фасона и цвета. Сколько платить? Вот в Интернет-магазине изумительную юбку взяла за 1800 на осень. И рубашку со скидкой за 700 рублей. И платье из шифона за 1900. Да многое что взяла. Чтоб шить в Братске нужна ткань. А с тканью у нас тоже напряженка.
    Тут я Вам совсем ничем помочь не могу, наверное, цены которые вы называете, это практически сибестоимость изделия

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Я очень люблю одежду оригинальную, авангардную.... Таких вещей в Адске точно нет. Серость одна! А так хочется, чтобы именно "фишка" какая-то необычная была! Ну и, естественно, идеальный крой!
    А можно про оригинальную и авангардную поподробнее, потому что мы можем о разных вещах говорить... К примеру, я хорошо разбираюсь в тенденциях в моде, но я чувствую, что если я сошью такую одежду для Братска ее будут покупать только через 4 года. Если можно несколько картинок или ссылки о какой одежде говорите Вы. Заранее благодарна за отклик.
    Последний раз редактировалось qwertyiop; 17.10.2015 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    1800 за платье себестоимость шифона?? 300 рублей за метр ткани и из 2.5 м три раза обернуться можно. Да, есть итальянские ткани, где метр в половину моей зарплаты стоит. Потому и возмущают цены, что я знаю сколько изначально стоит ткань из которой что-то шьют, и знаю сколько туда вложено труда, потому что шью сама ( фигура не стандартная).И я вряд ли такая одна единственная в городе, с неподходящими стандартами. Многие подруги жалуются на то, что в магазинах частенько слышат - таких размеров мы не шьем.Хочется одеваться стильно и современно, а предлагают ...Да слов нет что предлагают.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #7
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ...девушек возраста 45+ .....

    Оффтопик

  8. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    очень смешно, учитывая что на мальчиков такого ж возраста тоже сложно найти что-то подходящее: стильное, модное и по душе.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #9
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyiop Посмотреть сообщение
    .....Хочу заняться пошивом красивой одежды для продажи,но не могу выбрать нишу.
    Что конкретно хотели бы .....
    Случайно залез и рассмешила меня авторша темы...
    Да вы барышня возьмите и НАЧНИТЕ! Сшейте соседке, подруге, ещё кому... даже бесплатно. Если руки оттуда, откуда и голова, а всё это вверху, то наберёте клиентов на раз... а если нет... то ни один опрос не поможет...
    Удачи!

  10. #10
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Случайно залез и рассмешила меня авторша темы...
    Да вы барышня возьмите и НАЧНИТЕ! Сшейте соседке, подруге, ещё кому... даже бесплатно. Если руки оттуда, откуда и голова, а всё это вверху, то наберёте клиентов на раз... а если нет... то ни один опрос не поможет...
    Удачи!
    А Вы могли бы и пробежаться по теме - не так уж и много сообщений

  11. #11
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Случайно залез и рассмешила меня авторша темы...
    Да вы барышня возьмите и НАЧНИТЕ! Сшейте соседке, подруге, ещё кому... даже бесплатно. Если руки оттуда, откуда и голова, а всё это вверху, то наберёте клиентов на раз... а если нет... то ни один опрос не поможет...
    Удачи!
    таки невнимательно читаете. Автор клиентами обеспечена. Просто хочется понять ей, куда развиваться далее. Если есть силы и желание расти и развивать бизнес, а не просто на кусок заработать, то почему нет. Может будет свое авторское ателье у нее.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #12
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Начнем с пальто)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 42
Размер:	29.3 Кб
ID:	575810Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 41
Размер:	315.5 Кб
ID:	575811
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  13. #13
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Платье, комбинезон... Мне ни разу ничего на заказ не сшили подобного. Не понимают мастерицыНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 50
Размер:	53.5 Кб
ID:	575812Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 52
Размер:	45.0 Кб
ID:	575813
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  14. #14
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    таки невнимательно читаете. Автор клиентами обеспечена. Просто хочется понять ей, куда развиваться далее. Если есть силы и желание расти и развивать бизнес, а не просто на кусок заработать, то почему нет. Может будет свое авторское ателье у нее.
    Обеспечена клиентами?!? Не смешите мои "исканде" (зачёркнуто), еённые манекены!
    Когда клиенты есть, не бегают по форумам...
    Или так шьёт, что второго раза не надо...

    Ещё раз удачи авторше темы. Пусть у неё всё получится!

  15. #15
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Обеспечена клиентами?!? Не смешите мои "исканде" (зачёркнуто), еённые манекены!
    Когда клиенты есть, не бегают по форумам...
    Или так шьёт, что второго раза не надо...

    Ещё раз удачи авторше темы. Пусть у неё всё получится!
    сказал глупость. При чем тут "бегают"?? не всех устраивает кусок хлеба с икрой. Кому то интересно пробовать блюда и других национальных кухонь. Автор хочет развития и новых вершин, в том числе и в профессии, творческой профессии.


    не к слову конечно, но вот есть такая девушка - Светлана Храмовских. Она тут постит свои изделия из кожи. Так по вашим словам ей бы сидеть клепать комплекты, которые разлетаются как пирожки горячие. заказами на несколько лет обеспечить себя. Ан нет, не хочет она клепать. Хочет делать новые вещи, пробовать другие техники и расти как художник. Так чем автор то хуже!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #16
    Наш Чел qwertyiop кто это?
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Платье, комбинезон... Мне ни разу ничего на заказ не сшили подобного. Не понимают мастерицыВложение 575812Вложение 575813
    спасибо за фото-примеры, мое мнение, (может ошибочное), что это как раз не коммерческие вещи, которые должны шиться на заказ. Я просто вижу, в чем люди ходят в городе и таких или других похожих по стилю ни разу не видела. Чтоб такое носить, это должна быть внутри потребность на самовыражение, т.к. выдя на улицу в таком наряде, вас будут рассматривать, а иногда и "поплевывать" в вашу сторону. Не многие на это готовы. Я согласна с Вами, что это трендовые вещи, но если они и дойдут до Братска, то это будет года через четыре. (может я ошибаюсь) это мое мнение, и я хотела как раз это обсудить. Спасибо за ответы

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    1800 за платье себестоимость шифона?? 300 рублей за метр ткани и из 2.5 м три раза обернуться можно. Да, есть итальянские ткани, где метр в половину моей зарплаты стоит. Потому и возмущают цены, что я знаю сколько изначально стоит ткань из которой что-то шьют, и знаю сколько туда вложено труда, потому что шью сама ( фигура не стандартная).И я вряд ли такая одна единственная в городе, с неподходящими стандартами. Многие подруги жалуются на то, что в магазинах частенько слышат - таких размеров мы не шьем.Хочется одеваться стильно и современно, а предлагают ...Да слов нет что предлагают.
    Чтобы сшить красивое платье (длинное) с красивым широким подолом, чтоб по низу было не 1.5 метра ткани, а более 3х метров, чтоб это было платье, необходимо приблизительно 3 метра, а то и больше. Из самой дешёвой, т.е. у которой нет никакого вида, я шить не буду, такого в магазинах полно. Теперь считаем, 3*300 (пусть будет так)=900 руб+ работа закройщика, портной, 700-1000 руб (каждый труд должен хорошо оплачиваться, когда Вы пошьете шифон, Вы поймете о чем это я) + подклад+нитки+омотизация оборудован + аренда помещен. Вот и с****тоимость. А еще забыла о прибыли . Я отвечаю вам не с возражением, а с другой точки зрения на вопрос. Если вы пишете о коротеньком платье, то длинна расчитывается так, длинна изделия + длинна рукава+10-15 см на припуски приблизительно выходит 1.5 метра . 1.5*300= 450 руб+ подклад 300+пошив 700+ (все остальное) Опять выходим на с****тоимость 1800 А шить хочется из красивой ткани, а не то что дешево. Спасибо Вам за ответ.

    Добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Обеспечена клиентами?!? Не смешите мои "исканде" (зачёркнуто), еённые манекены!
    Когда клиенты есть, не бегают по форумам...
    Или так шьёт, что второго раза не надо...

    Ещё раз удачи авторше темы. Пусть у неё всё получится!
    Андрей, я не знаю что Вам ответить, я только вижу, что эта тема Вас сильно задевает, могу только дать совет, поговорите сам с собой, что конкретно Вас выводит из равновесия в моем тексте. И если я могу Вам чем-то помочь обращайтесь. (я только денег не даю)

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    очень смешно, учитывая что на мальчиков такого ж возраста тоже сложно найти что-то подходящее: стильное, модное и по душе.
    О каком возрасте Вы говорите?
    Последний раз редактировалось qwertyiop; 19.10.2015 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    О каком возрасте Вы говорите? - 45+ :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #18
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyiop Посмотреть сообщение
    ....
    Андрей, я не знаю что Вам ответить, я только вижу, что эта тема Вас сильно задевает, могу только дать совет, поговорите сам с собой, что конкретно Вас выводит из равновесия в моем тексте. И если я могу Вам чем-то помочь обращайтесь. (я только денег не даю)...?
    Да так-то мне наплевать на твои поиски... а если нечего сказать, то молчи.
    Я высказал своё мнение...

  19. #19
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Чтобы сшить красивое платье (длинное) с красивым широким подолом, чтоб по низу было не 1.5 метра ткани, а более 3х метров, чтоб это было платье, необходимо приблизительно 3 метра, а то и больше. Из самой дешёвой, т.е. у которой нет никакого вида, я шить не буду, такого в магазинах полно. Теперь считаем, 3*300 (пусть будет так)=900 руб+ работа закройщика, портной, 700-1000 руб (каждый труд должен хорошо оплачиваться, когда Вы пошьете шифон, Вы поймете о чем это я) + подклад+нитки+омотизация оборудован + аренда помещен. Вот и с****тоимость. А еще забыла о прибыли . Я отвечаю вам не с возражением, а с другой точки зрения на вопрос. Если вы пишете о коротеньком платье, то длинна расчитывается так, длинна изделия + длинна рукава+10-15 см на припуски приблизительно выходит 1.5 метра . 1.5*300= 450 руб+ подклад 300+пошив 700+ (все остальное) Опять выходим на с****тоимость 1800 А шить хочется из красивой ткани, а не то что дешево. Спасибо Вам за ответ.

    вот видите, уже разница. А если мне не нужно более полутора по подолу? А если у меня свое понимание и видение "красиво". А что, недорогая ткань менее красива чем дорогая?? Анализируя ваши ответы я склонна начать соглашаться с Андреем - закончились заказчики, гтовые платить за лейбл "индивидуально". Тогда зачем спрашивать чего не хватает? Молодежи нужны яркие интересные вещи, но он еще не зарабатывают чтоб платить столько, сколько вам бы хотелось. Женщинам работающим и содержащим детей тоже не нужен целый гардероб таких авторских вещей. Может и хотелось бы, но позволить себе это невозможно. То, о чем вы мечтаете, не реализовать в ценовом сегменте не столиц. Но и тут люди хотят одеться красиво и со вкусом. А дешевые ткани не ваша стезя. Увы, наши желания с вашими видимо не совпадают. Удачи вам в поиске богатых клиентов.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #20
    Наш Чел qwertyiop кто это?
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Чтобы сшить красивое платье (длинное) с красивым широким подолом, чтоб по низу было не 1.5 метра ткани, а более 3х метров, чтоб это было платье, необходимо приблизительно 3 метра, а то и больше. Из самой дешёвой, т.е. у которой нет никакого вида, я шить не буду, такого в магазинах полно. Теперь считаем, 3*300 (пусть будет так)=900 руб+ работа закройщика, портной, 700-1000 руб (каждый труд должен хорошо оплачиваться, когда Вы пошьете шифон, Вы поймете о чем это я) + подклад+нитки+омотизация оборудован + аренда помещен. Вот и с****тоимость. А еще забыла о прибыли . Я отвечаю вам не с возражением, а с другой точки зрения на вопрос. Если вы пишете о коротеньком платье, то длинна расчитывается так, длинна изделия + длинна рукава+10-15 см на припуски приблизительно выходит 1.5 метра . 1.5*300= 450 руб+ подклад 300+пошив 700+ (все остальное) Опять выходим на с****тоимость 1800 А шить хочется из красивой ткани, а не то что дешево. Спасибо Вам за ответ.

    вот видите, уже разница. А если мне не нужно более полутора по подолу? А если у меня свое понимание и видение "красиво". А что, недорогая ткань менее красива чем дорогая?? Анализируя ваши ответы я склонна начать соглашаться с Андреем - закончились заказчики, гтовые платить за лейбл "индивидуально". Тогда зачем спрашивать чего не хватает? Молодежи нужны яркие интересные вещи, но он еще не зарабатывают чтоб платить столько, сколько вам бы хотелось. Женщинам работающим и содержащим детей тоже не нужен целый гардероб таких авторских вещей. Может и хотелось бы, но позволить себе это невозможно. То, о чем вы мечтаете, не реализовать в ценовом сегменте не столиц. Но и тут люди хотят одеться красиво и со вкусом. А дешевые ткани не ваша стезя. Увы, наши желания с вашими видимо не совпадают. Удачи вам в поиске богатых клиентов.
    Для этого я и создала эту тему, как думаю я, я знаю, а как думаете Вы хотела бы узнать. нужна одежда: миленько и со вкусом за небольшие деньги или дизайнерская ткань + модный не в Братске фасон. И дело не в понтах, а в состыковке интересов. Просто я знаю что я могу это состыковать, но это такая обширная тема, что я могу пойти и по первому пути, и по второму, и по третьему..... Но я не хочу заниматься тем, что не нужно людям. Для того чтоб сделать первый шаг, сначала нужно знать в какую сторону, чтоб потом не возвращаться.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    О каком возрасте Вы говорите? - 45+ :-)
    А "мальчики" в возрасте 45+ хотят одеваться модно, насколько я знаю мужчин, их в магазин не затащить, они оттуда бегут, как "черт от ладана" как правило их гардероб состоит из повседневных брюк и джемпера, и как вариант "других" (как в томе сойере) которые лежат на полочке по нескольку лет. И как правило вкус жены и вкус мужа в корне отличается, что приводит к разногласию. Это мое мнение о мужчинах после 45+, напишите если я ошибаюсь
    Последний раз редактировалось qwertyiop; 19.10.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какой интернет провайдер лучше? ОПРОС.
    от jekaEugen в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 22:04
  2. Беспроводной интернет. Какой он в Братске?
    от TheEnd2012 в разделе Угол зрения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 23:20
  3. Где в братске можно купить отпариватель для одежды?
    от _7_ в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 20:32
  4. Одежда Lacoste в Братске!!! Опрос!!!
    от Mastak в разделе Всё о Братске
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.