+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Про Сервико

  1. #21
    Мастер SAZH кто это? SAZH кто это?
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    761
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    сегодня мне надо было позвонить узнать итоги собеседования, или точнее итоги рассмотрения док-ов , вообщем мне отказ,руководитель нашел другого человека...хммм..странно както чем я им не угодил,или потомучто я бывший ИП-шник ? или х.з почему...
    Может нужно помоложе
    Что бы носился как электровеник?!
    Сам по лету пытался устроится в пепси...."Отсобеседовался" хорошо. Не мычал и не молчал. Пока ждал приглашения увидел ТП после 16-00. Все молодые лет 20-25... Обычные парни и девушки, Не сказать ,что я хуже, "Хаха хихи", один ветер в голове, Да и уже надумывали, кто и что пить будет
    Но сочли меня слабым звеном...

  2. #22
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    насчет что с опытом нужен чел я согласен, а насчет что я мататься весь день за рулем не смогу, бегать не смогу и т.д..вы ошибаетесь... я ещё тот "энерджайзер турбо" ))) а про такси спасибо ))) есть опыт на своей машине лет 6-7 назад работал... пока что в такси не тянет.темболее в вечерние и ночные смены.

  3. #23
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    сегодня мне надо было позвонить узнать итоги собеседования, или точнее итоги рассмотрения док-ов , вообщем мне отказ,руководитель нашел другого человека...хммм..странно както чем я им не угодил,или потомучто я бывший ИП-шник ? или х.з почему...
    В сервико вообще непонятный отдел кадров. Когда я работал в торговле, меня туда закрыли путь полностью на все проекты из-за того, что я отказался от собеседования на неинтересный мне проект Даже когда знакомые супервайзеры подходили и просили конкретно мою анкету, им отвечали отказом и комментарием "он у нас работать не будет". Хотя у меня был большой опыт в этой сфере, и вообще неплохие рекомендации и подходящий возраст
    И тут же моего товарища, который пошвырял кучу фирм дистрибьюторов, и имеет судимость, взяли сразу после первого собеседования Так что не принимай на свой счет. У них там не пойми что в голове.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Игорентий (13.12.2015)

  5. #24
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    В сервико вообще непонятный отдел кадров. Когда я работал в торговле, меня туда закрыли путь полностью на все проекты из-за того, что я отказался от собеседования на неинтересный мне проект Даже когда знакомые супервайзеры подходили и просили конкретно мою анкету, им отвечали отказом и комментарием "он у нас работать не будет". Хотя у меня был большой опыт в этой сфере, и вообще неплохие рекомендации и подходящий возраст
    И тут же моего товарища, который пошвырял кучу фирм дистрибьюторов, и имеет судимость, взяли сразу после первого собеседования Так что не принимай на свой счет. У них там не пойми что в голове.
    ок. спасибо дружище на добром слове, что ни делается всё к лучшему. и всёже я думаю что меня не взяли,не потомучто нашли другого человека с опытом, ведь у них было открыто 3 вакансии торговиков, могли б предложить на другую группу!? если им на самом деле люди нужны!? значит там свой непонятный критерий отбора,свои "тараканы"

  6. #25
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    если им на самом деле люди нужны!? значит там свой непонятный критерий отбора,свои "тараканы"
    Там не тараканы, там вааащщщеее писец))) Там тебя за человека не посчитают... Там есть несколько царьков мелких, не полижешь попу, не поедешь...

    особливо бухгалтерия бесит. Сидят, мля, царевны, без поклона не подходи...На склад с поклоном... Отстой, вообщем...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Игорентий (14.12.2015), Дэнис (14.12.2015)

  8. #26
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Хотел туда устроиться летом. Пришёл на собеседование, послушал предложения, сказали на какой территории буду работать и первое время лично супервайзер будет ездить со мной. По з\п обещали 8 тысяч на бензин и 30 стабильно на карту, аванс у них 10 тысяч ( типа белая з\п), остаток заработка отдают в конверте ( чёрная з\п). Злая тётя кадровик сказала какие документы приносить и когда.
    Но, переговорим вечером с одним из знакомых, выяснилось, что торговик ели получает 25-30 с учётом бензина. Я подумал, и не стал идти в эту чудесную - огромную Компанию. А водитель и подавно, может кататься до 8 -ми вечера и отгружать товар, и переработку никто не оплачивает.

    И да, с самого лета и по сей день объявление обновляется 3-4 раза в месяц, что на Авито, что на суперджобе и других сайтах. Тоже самое могу сказать про рекламу из Агентств по недвижимости. На аренде работают только свои, на продажи берут новичков и кидают их, и снова по кругу. Новый набор, продали, задерживают з\п или дают копьё, + клей обявы им на халяву ( хотя лист стоит от 3х рублей), обзванивай клиентов и надоедай им, выписка телефонов с авито для холодных звонков, катайся за свой счёТ и так далее)
    Делайте выводы господа.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дэнис за это полезное сообщение:

    dr_mom (30.07.2016)

  10. #27
    Новичок Кузя2015 кто это?
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    особливо бухгалтерия бесит. Сидят, мля, царевны, без поклона не подходи...
    И чем же это мы Вам господин Dj Andy не угодили?))) мы ж тебе и больничные считали, и справочки делали и с пониманием относились!!! да слова грубого не сказали... как же ты про нас так то??? Да коль мы такие плохие повествуйте ж лучше товарищ по какой такой веской причине покинули Вы нашу доблестную организацию)))

  11. #28
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэнис Посмотреть сообщение
    Хотел туда устроиться летом. Пришёл на собеседование, послушал предложения, сказали на какой территории буду работать и первое время лично супервайзер будет ездить со мной. По з\п обещали 8 тысяч на бензин и 30 стабильно на карту, аванс у них 10 тысяч ( типа белая з\п), остаток заработка отдают в конверте ( чёрная з\п). Злая тётя кадровик сказала какие документы приносить и когда.
    Но, переговорим вечером с одним из знакомых, выяснилось, что торговик ели получает 25-30 с учётом бензина. Я подумал, и не стал идти в эту чудесную - огромную Компанию. А водитель и подавно, может кататься до 8 -ми вечера и отгружать товар, и переработку никто не оплачивает.

    И да, с самого лета и по сей день объявление обновляется 3-4 раза в месяц, что на Авито, что на суперджобе и других сайтах. Тоже самое могу сказать про рекламу из Агентств по недвижимости. На аренде работают только свои, на продажи берут новичков и кидают их, и снова по кругу. Новый набор, продали, задерживают з\п или дают копьё, + клей обявы им на халяву ( хотя лист стоит от 3х рублей), обзванивай клиентов и надоедай им, выписка телефонов с авито для холодных звонков, катайся за свой счёТ и так далее)
    Делайте выводы господа.
    Да когож там кидают то? Сколько знакомых работают, все довольны. Причем уже не первый год. Зачем эта клевета?

  12. #29
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузя2015 Посмотреть сообщение
    особливо бухгалтерия бесит. Сидят, мля, царевны, без поклона не подходи...
    И чем же это мы Вам господин Dj Andy не угодили?))) мы ж тебе и больничные считали, и справочки делали и с пониманием относились!!! да слова грубого не сказали... как же ты про нас так то??? Да коль мы такие плохие повествуйте ж лучше товарищ по какой такой веской причине покинули Вы нашу доблестную организацию)))
    Стоп, девочки), не обижайтесь. Согласен, делали и справки и тд, есть и хорошие девочки. Я написал бухгалтерия, имея в виду не только ваш кабинет, но и всех, кто работает в данном направлении, а таких там много. И порой мы судим о всем коллективе по двум- трем неприятным личностям. Извинюсь еще раз перед честными и отзывчивыми сотрудниками, но останусь при своем мнении.

    Добавлено через 3 минуты
    А по поводу покинул...))) Некий водитель, находясь на доставке в деревни, напился. Машину вернул в гараж экспедитор. Продолжить)))????

    Добавлено через 13 минут
    2 Кузя2015

    Оффтопик

    Последний раз редактировалось Dj Andy; 14.12.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  13. #30
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    У меня устраивался знакомый.С ЗП кинули (обещали одно,заплатили другое) и переработки не оплатили.График сказали один, работал больше. После первой ЗП ушел. Сейчас успешно трудится в другом месте.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Игорентий (18.12.2015), Дэнис (22.05.2016)

  15. #31
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    козыря пошли?
    тогда мой вклад... мне один знакомый знакомого который там проработал года три. рассказывал, что там нормально работать, коллектив хороший, с бугалтерами дружит, перезванивается, но работы много, в отпуск проблемно уйти и ЗП в конвертах, есть чем крыть?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Игорентий (18.12.2015)

  17. #32
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    У своего знакомого знаю знакомого, знакомая которого работала со знакомым, который раньше работал в сервико. Чувак всем доволен был. И всем знакомым про это говорил

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Мартышка_мартышка за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (18.12.2015), Игорентий (18.12.2015)

  19. #33
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Да когож там кидают то? Сколько знакомых работают, все довольны. Причем уже не первый год. Зачем эта клевета?
    может в братске две фирмы сервико?в одной платят,в другой кидают...
    звонил им хотел устроиться на фуру. Сказали что кроме обычного пакета документов нужна ещё какая-то водительская карточка. А где её брать они сами незнают........
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  20. #34
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    может в братске две фирмы сервико?в одной платят,в другой кидают...
    звонил им хотел устроиться на фуру. Сказали что кроме обычного пакета документов нужна ещё какая-то водительская карточка. А где её брать они сами незнают........

    Оффтопик
    -Должен значит могу-

  21. #35
    Умник mayk кто это? Аватар для mayk
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    В карточке сказано где учился когда учился на какие категории. Нужна обязательно при замене прав в ГИБДД. Если её нет то за деньги её востанавливают там же.

  22. #36
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayk Посмотреть сообщение
    В карточке сказано где учился когда учился на какие категории. Нужна обязательно при замене прав в ГИБДД. Если её нет то за деньги её востанавливают там же.
    нет. Не та карточка. Какая-то пластиковая вроде.
    Может я её неправильно назвал....
    Не ву
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  23. #37
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Ну началось. Да,я пишу знакомый.Это мой друг. А как писать, если это не я, а мой друг? И не знакомый знакомого между прочим.С указанием Ф.И.О? Так тут все тоже без Ф.И.О., а под никами...Пишу то, что мне говорили. Кто-то там работает уже долго, кого-то устраивает все. Так это на любой работе так.Кого-то устраивают переработки без оплаты и он пашет и доволен, что вообще есть работа, а кто-то не готов перерабатывать бесплатно. Все индивидуально. Идеального ничего нет.

  24. #38
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    всем привет! дубль 2 , снова хотел устроиться в Сервико и снова отказ! бьют по рукам ,не дают работать...в любые другие фирмы куда требовались торговики проходил собеседования ,по С.Б чисто -без проблем принимают , но большая часть с Падуна,Энера...както не вариант туда мататься и жечь свой бенз...
    а со слов товарищей ,которые работают в Сервико -вполне приличная фирма ,хотел работать и зарабатывать,развиваться...видимо им такие люди не нужны...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Игорентий за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (22.07.2016)

  26. #39
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    всем привет! дубль 2 , снова хотел устроиться в Сервико и снова отказ! бьют по рукам ,не дают работать...в любые другие фирмы куда требовались торговики проходил собеседования ,по С.Б чисто -без проблем принимают , но большая часть с Падуна,Энера...както не вариант туда мататься и жечь свой бенз...
    а со слов товарищей ,которые работают в Сервико -вполне приличная фирма ,хотел работать и зарабатывать,развиваться...видимо им такие люди не нужны...
    Меня тоже в свое время не хотели брать из принципа Приходили супервайзеры просили мою анкету. Кадровики говорили "он не будет у нас работать". Хотя и опыт был и косяки отсутстсвовали

  27. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (22.07.2016), Игорентий (22.07.2016)

  28. #40
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Меня тоже в свое время не хотели брать из принципа Приходили супервайзеры просили мою анкету. Кадровики говорили "он не будет у нас работать". Хотя и опыт был и косяки отсутстсвовали
    в некоторые фирмы готовы были взять даже без опыта, как сказал один супервайзер-" лучше оубчить новичка так,как правильно надо работать по стандартам! ,чем переучивать старого..."
    ах да, я устроился,сегодня первый день, а про Сервико,что не делается то к лучшему...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Компании "Сервико" в Братске 6 лет !!!
    от alexus83 в разделе События Братска
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 09:29
  2. Куда пойти торговым представителем? Сервико или Даллас
    от kiki064 в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 16:57
  3. Нарушение пользователю IT Сервико-Братск: Коммерческий ник
    от Sherak в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.