Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Он женат!

  1. #41
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрtemiDaa Посмотреть сообщение
    Ну, а как же родство душ? Неужели всем только секс нужон?
    Ну нужен то он всем, конечно, и ВАМ, я думаю тоже! Родство душ-это потрясающе, но тогда меняйте отношения, чтобы это самое родство не потерять!

  2. #42
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрtemiDaa Посмотреть сообщение
    Ну, а как же родство душ? Неужели всем только секс нужон?
    Заметь, не мы это сказали. В 90% случаях - ДА. Как не прискорбно это не звучит. Но остальные 10%... Это, наверное, самые счастливые люди, которые дествительно любят друг друга. Здесь и родство душ, и взаимное уважение, и никаких измен.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  3. #43
    Новичок АрtemiDaa кто это? Аватар для АрtemiDaa
    Регистрация
    17.07.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Даже в отношения с женой? Или там любимой девушкой?

  4. #44
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    АрtemiDaa, люди ведь разные бывают, кто-то за всю жизнь так никогда и не поймет, что такое простая привязанность, а кто-то горит изнутри. Поэтому и отношения разные, чаще заметны циничные, но приятнее видеть редкие взаимозаинтересованные.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #45
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    А некоторые молниеносно загораюся, а потом также стремительно гаснут! Вот и выбирают тёплый, ровный и надёжный огонек, который если постараться и не погаснет!

  6. #46
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Вообще-то основная информация прозвучала - он женат, но детей в семье нет. То есть мужчину ничего кроме чувств держать не должно. Если любит любовницу и желает жениться на ней, то развод не заставит себя ждать. Если любит жену, то не разведётся. В конечном счёте всё решать Артемиде. Вариантов тут вроде не много.

  7. #47
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Мужчину детьми не удержать. Это факт! А решать судя по всему не ей, а парню. Она же писала, что пыталась расстаться, но как только он ласково поманит, вся обида проходит. Так что последнее слово за ним, я думаю

  8. #48
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Мужчину детьми не удержать. Это факт!
    Не всё в этой жизни одинаково. Удерживают. Мужчина с детьми сотню раз подумает, хочет ли он расстаться со своими любимыми отпрысками, перед тем как подавать на развод. Кстати, по статистике женщины в 2 раза чаще подают на развод, чем мужчины. Женщины знают, что дети останутся с ними. Ну и смотря какой мужчина, конечно.
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    А решать судя по всему не ей, а парню. Она же писала, что пыталась расстаться, но как только он ласково поманит, вся обида проходит. Так что последнее слово за ним, я думаю
    Тогда какие ей могут быть советы? Пусть ищет другого и влюбляется.

  9. #49
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Не всё в этой жизни одинаково. Удерживают. Мужчина с детьми сотню раз подумает, хочет ли он расстаться со своими любимыми отпрысками, перед тем как подавать на развод. Кстати, по статистике женщины в 2 раза чаще подают на развод, чем мужчины. Женщины знают, что дети останутся с ними. Ну и смотря какой мужчина, конечно.

    Тогда какие ей могут быть советы? Пусть ищет другого и влюбляется.


    Вот! Женщины в 2 раза чаще! Видно, когда терпение кончается! Думаю, Вы согласитесь, что девушке ждать практически бесполезно!

  10. #50
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Talking

    КУКЛА, мужики просто терпят дольше, поэтому перенервничивают и живут меньше. Кстати, надо добавить эту мыслю сюда:
    Почему мужчины живут меньше женщин


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Вообще песня про то, что жену не любит и семья давно на грани развода - это любимое соло всех мужиков, гуляющих налево
    А девочки развешивают ушки и слуууууууууушают))))
    Смешно что на это ведутся до сих пор
    Деушки просто все время новые и новые, одна юннее другой...
    Последний раз редактировалось Zмий; 17.07.2008 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. #51
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Не зацикливайся на этом МЧ. Не сиди и не жди пока он определиться.
    Веди насышенную жизнь : не забрасывай свои увлечения,подруг, выбирайся куда-нибудь почаще.Может вообще кого-нибудь встретишь и проблема будет уже в том, как от этого МЧ избавиться.
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  12. #52
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Мда, со средневековья мало что изменилосьв нашем обществе.....

    Дорогая девушка , автор темы, а ты себе ни разу не задавала вопрос о том, что ты можешь ему предложить взамен его жены? Сейчас у него: стабильность, благодарность человеку, с которым прожидл столько лет, который шел с ним к его успеху в карьере и прочее, (может быть дети, может быть совместно нажитое имущество...)
    А ты ему предлагаешь: любовь, кувыркания до утра в койке, встречание рассветов....и все.
    Так вот мужчины (я сейчас говорю не о тех, кто не думает головой, и делает это исключительно нижней частью тела) тоже должны быть уверены в своей женщине, тоже должны видеть в ней человека умного, с приемлемым для него поведением во многих ситуациях, подходящей ему по целям в жизни и способам достижения их, -в общем, все то, о чем обычно не думают. А это важно для жизни. Любовь пройдет, а что останетсЯ после нее?

    Разговоры о "правильности" того или иного поведения считаю более чем глупыми Ибо каждый человек всегда стремится к удовлетворению собственных желаний. И думать о том, тчо как-то себя неправильно вести и это нечестно - противоестественно. Это всего лишь навязанные постулаты.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:

    SH! (17.07.2008)

  14. #53
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Расскажу вам одну историю на примере моей соседки...
    Он был женат, двое детей, хорошо обеспечен, с молодой любовницей встречался более 10 лет, и никак не уходил из семьи, потом жена узнала, он матался то к жене, то к любовнице, обе его принимали, потом жена заболела.... умерла. Он сошелся с любовницей, она родила ему ребенка. В результате он бросил её с ребенком... и женился на другой !
    И осталась она у разбитого корыта ,с ребенком на руках, одна, да и старше стала за это время на 10 лет, а когда тебе уже за 30 начинать заново не так то просто, всегда найдутся помоложе.
    Девушка я вам сочувствую,но не стоит лезть в чужую семью,тратить свои молодые годы.
    Да мало что ли хороших не женатых парней? Советую себя перебороть, время лечит. Мало что ему там в голову пьяному взбредет, я вам и не такие смс могу состряпать. О себе думайте, пока молодая !!!
    Последний раз редактировалось MaMka.ru; 17.07.2008 в 16:19.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    ZIDANE. (17.07.2008)

  16. #54
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Расскажу вам одну историю на примере моей соседки...
    Он был женат, двое детей, хорошо обеспечен, с молодой любовницей встречался более 10 лет, и никак не уходил из семьи, потом жена узнала, он матался то к жене, то к любовнице, обе его принимали, потом жена заболела.... умерла. Он сошелся с любовницей, она родила ему ребенка. В результате он бросил её с ребенком... и женился на другой !
    Я вам сочувствую, не стоит лезть в чужую семью, результат я привела на примере.
    А я вам расскажу другую история:
    как-то около 7 лет назад на мое ДР познакомилась моя подруга и я с амльчиками-на даче нас до магазина подвести предложили. Так вот в любовницах она у него ходила около 4 лет, плакала, уходила, чего только не натерпелась от жены, ее мама постоянно ругала, говорила, отрезвляла. А та: "не могу уйти". В общем, все та же слабость преобладала.
    А как то потом раз и ушел от жены к ней, сразу стали жить вместе, потом как-то она забеременнла, и решили рожать. Сейчас живут счастливо, ляльку ростят, полноценная семья. Дочка от первого брака часто с ними отдыхает, ездит и проч.

    Этим самым я хочу сказать, что всякое в жизни бывает.
    Бывает от жены уходят, а бывает подруг не бросают. Нет правил.

  17. #55
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    АрtemiDaa, ты осознаешь отчет в том, что разрушаешь чужую семью? Семью, которая строилась много лет.
    А он тебя точно любит? Может у него просто мимолетное увлечение? Он может тобой пользоваться до последнего момента, потом скажет. что не может уйти от семьи. Это будет в 2 случаях - у него жена узнает, или он просто найдет и одурманит другую. Новенькую, такую же как и ты.
    Имхо, если мужик изменяет, значит он мудак. Любит семью? Зачем тогда изменяет? Не любит? Значит пусть разберется во всех отношения и не морочит другим голову. А как разведется - так и пусть бегает по юбкам.
    согласна! если решил уходить из семьи-уходи! а если сомневается и время тянет,мол,подожди ещё немножко,в этом месяце у жены день рождения, а в следующем ещё чего нибудь...то так и будет всегда! а если ждать надумала того момента,когда он наконец-то решится,то будь готова к тому,что дальше отношения ваши будут всё хуже и хуже! проверено на себе! ему просто так удобно! как говно в проруби плавает! дак вот надо его по этой проруби размазать,чтоб нервы ни тебе,ни семье своей не трепал!

  18. #56
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение

    Этим самым я хочу сказать, что всякое в жизни бывает.
    Бывает от жены уходят, а бывает подруг не бросают. Нет правил.
    Ты права... всякое, но не факт что у неё все будет хорошо . Пусть лучше будет готова к худшему, чем носит розовые очки.

  19. #57
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    КУКЛА, мужики просто терпят дольше, поэтому перенервничивают и живут меньше. Кстати, надо добавить эту мыслю сюда:
    Почему мужчины живут меньше женщин


    Добавлено через 1 минуту

    Деушки просто все время новые и новые, одна юннее другой...
    Мужики терпят дольше? Что они терпят дольше? Просто вы очень чётко разделяете семью и секс на стороне. Для вас второе может вообще не иметь никакого значения, так просто, как пописать сходить. ничего страшного. А мы серьезно относимся к своим половым партнёрам и волей-неволей представляем его на месте мужа, отца детей. Женщины терпят пьянство, побои, измены, нелюбовь к детям, нежелание работать? А что терпите и прощаете Вы? Объясните, может я просто не понимаю. Не важно, мужчине или женщине, обоим сложно менять устоявшийся уклад и быт! Но вы более зависимы от стирок, глажек и готовок, у вас нет на это времени, потому как работаете. Поэтому и хорошо иметь того, кто эти обязанности возьмёт на себя! А если в своей семье всё устраивает, зачем менять на другую? и ещё, вы когда нервничате, идите и выпиваете с друзьями или тёлку снимаете, а мы плачем в подушку! Право не знаю даже, чей подход лучше!
    Последний раз редактировалось КУКЛА; 17.07.2008 в 16:49.

  20. #58
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Мда, со средневековья мало что изменилосьв нашем обществе.....

    Дорогая девушка , автор темы, а ты себе ни разу не задавала вопрос о том, что ты можешь ему предложить взамен его жены? Сейчас у него: стабильность, благодарность человеку, с которым прожидл столько лет, который шел с ним к его успеху в карьере и прочее, (может быть дети, может быть совместно нажитое имущество...)
    А ты ему предлагаешь: любовь, кувыркания до утра в койке, встречание рассветов....и все.
    Так вот мужчины (я сейчас говорю не о тех, кто не думает головой, и делает это исключительно нижней частью тела) тоже должны быть уверены в своей женщине, тоже должны видеть в ней человека умного, с приемлемым для него поведением во многих ситуациях, подходящей ему по целям в жизни и способам достижения их, -в общем, все то, о чем обычно не думают. А это важно для жизни. Любовь пройдет, а что останетсЯ после нее?

    Разговоры о "правильности" того или иного поведения считаю более чем глупыми Ибо каждый человек всегда стремится к удовлетворению собственных желаний. И думать о том, тчо как-то себя неправильно вести и это нечестно - противоестественно. Это всего лишь навязанные постулаты.
    я так понимаю,девушка чётко обозначила,что в их отношениях НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,секс особого места не занимает,просто нравится ей быть с человеком,время с ним проводить и хочется,чтобы так было всегда... вот и всё

  21. #59
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дашунька14 Посмотреть сообщение
    я так понимаю,девушка чётко обозначила,что в их отношениях НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,секс особого места не занимает,просто нравится ей быть с человеком,время с ним проводить и хочется,чтобы так было всегда... вот и всё
    А я разве четко сказала только про секс? Как раз разговор и шел о романтике, рассветах, закатах, все так хорошо, все так любим
    Любовь -всего лишь чувство. А вот отношения - это работа. Одно без другого никак долго и полноценно не просуществует.

    А вообще я не понимаю, что за инстинкт такой у многих - чтобы было только мое, и ничье больше. Внимания мне больше, времени с ним мне больше, любви больше подавай. Тем более, как вы говорите, что любите - так наслаждайтесь чувством. Для этого необязательно чтобы мужчина был тебе мужем. Любовь и собственничество - два разных чувства. Любовь - это позитивные эмоции. А ревность и собственничество - плохое чувство. Так зачем сознательно их смешивать?

    Если мой любимый человек когда-нибудь влюбится в другую, ощутит горячий всплеск эмоций внутри себя - так я буду радоваться за него, потому что люблю его и хочу чтобы он был счастлив. А многие воспринимают любимых как питомцев: "вот он мой любименький, но никуда не пущу, сиди рядом со мной". Надо уходить от такого чувства...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:

    SH! (17.07.2008)

  23. #60
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Если мой любимый человек когда-нибудь влюбится в другую, ощутит горячий всплеск эмоций внутри себя - так я буду радоваться за него, потому что люблю его и хочу чтобы он был счастлив.
    это значит любви у тебя к нему нет...(хотя на это влияет много факторов ,типо возроста,срока отношений,четров характеров обоих и т.д.),а если нет взаимной любви ,то ее вообще не может быть в таком случае..., а ты так говоришь потому-что ,слаба или не хочешь бегать за кем-то, тем самым говоря такое , да даже если говорить про счастлив ,то ты наверное впервую очередь поставишь себя т.е. отбить его ,но соглашусь что если уже такое пошло и ты заметила что он смотит уже не на тебя ,то лучше разорвать отношение... и вообще вы тут пишите на форуме всегда только как дожно быть ,не приводя свои случаи ,в реале ты бы поступила совсем подругому...
    Че хотело твое тело ?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ZIDANE. за это полезное сообщение:

    КУКЛА (17.07.2008)

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.