Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Он женат!

  1. #81
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Что будете делать Вы, когда помете, что Ваш второй половин Вас более не интересует как объект влюбленности, но будет находиться в тяжелой ситуации вызванной скажем параличом (бич конца 20 - начала 21 века). Самое время уйти? Вы ведь не клялись "в горе и радости", можно..
    вот в этом согласна с вами. Это абсолютно ответственно, и я тоже придерживаюсь такой позиции. Но, слава богу, нам еще далеко до смерти, имущества не нажила, чтобы пережавать ему его, детей тоже.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Слов нет! Я всегда считала, что когда женщина говорит, что не хочет мужа, семью и т.д., то это лишь защитная реакция для окружающих, мол "мне и одной хорошо"! А по ночам слёзы в подушку с плюшевым медведем в обнимку!
    я не плачу о чем мне плакать?-я абсолютно счастлива как женщина и как человек. чтобы быть счастливой женщиной мне не надо быть женой и матерью, чтобы быть уверенной в будущем мне не надо быть замужем, чтобы быть счастливым человеком мне не надо быть хорошей для всех.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 17.07.2008 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  3. #83
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  4. #84
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    вот в этом согласна с вами. Это абсолютно ответственно, и я тоже придерживаюсь такой позиции. Но, слава богу, нам еще далеко до смерти, имущества не нажила, чтобы пережавать ему его, детей тоже.
    Вообще, бегство от серьезных проблем обычно называется инфантилизмом и отличается детскостью восприятия взрослых проблем. Сие не должно бы являться примером для подражания в любом цивилизованном обществе потому что ломая институт семьи общество неизбежно теряет мораль. Однако Вы не первая высказываете крамольные мысли.
    А семья это и твоя обязанность, и твоя же защита. К тому же независимость не может быть бесконечной, молодость тоже, причем все может закончиться тотальной зависимостью в любой день, скажем в результате автоаварии. Что делать в этом случае? Кто поможет встать на ноги? Потерявшие уже возможность спасать родители? Сбежавший по согласованному и негласному договору о временном союзе партнер? Кто? и что делать?
    Автоназия?

    Но возможно, что с Вашей стороны это вовсе не инфантилизм, а модный тотальный эгоизм, и Вы считаете центр своих удовольствий центром окружающей Вас Галактики, поэтому Вас и не интересует ничего кроме амурных похождений. В любом случае - это не взлет над другими, это падение.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 17.07.2008 в 21:02.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #85
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  6. #86
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Talking

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (17.07.2008)

  8. #87
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Извините, лозунги "семья-ячейка общества", "Пятилетку за 4" относятся к той ступени развития общества, которое я считаю временным упадком. Знаете, вы можете называть инфантилизмом или эгоизмом то, что единственно истинно и безвременно, но задумываться об этих суетах бытовых, о моралях, возведенных в статус правила жизни, о долге, который кто-то придумал, -обо всем этом я перестала. И не собираюсь начинать

  9. #88
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Извините, лозунги "семья-ячейка общества", "Пятилетку за 4" относятся к той ступени развития общества, которое я считаю временным упадком.
    А расцвет общества тогда - это свободные отношения? Европейцы уже за голову хватаются потому что народы с традиционными семейными ценностями их попросту вытесняют. Семья - это то ради чего стоит жить, все остальное просто фантики.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    SH! (17.07.2008)

  11. #89
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Arrow Kiss`a

    Назвал и не жалею, при случае повторю. Вот только гложет вопрос, то ли Вы книги не те читали, то ли не так их читали... что за такие зверские книги учат бросать близких людей в беде ради себя?

    Знаете, были у меня однажды знакомцы, которых я знал без малого тысячу лет, семейная пара, кстати сказать. На исходе нашего знакомства они оба были в старческом возрасте и прожили вроде бы неплох.ую такую жизнь, вырастили двоих детей, сколько-то внуков, но Он вдруг слег натурально и ни с того ни с сего. Прошло пару месяцев и Она по за глаза назвала его чужим человеком и пожелала ему скорейшей смерти. Не как избавления его от терзающей боли. Как избавление себя.
    Она его бросила. Не физически. Трижды "мыла, чтобы умер". Якобы есть такое дикое поверье.
    С кем жизнь прожил? Зачем?

    Ни в коем случае Вас не лечу, упаси бог, для учения у Вас есть книжки. Желаю Вашему кораблю большого плавания и непременного отсуствия штормов и рифов на пути, ибо Ваш розовый ялик их явно не выдержит.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (18.07.2008), Radist Petrov (18.07.2008)

  13. #90
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Только учти... Раз ушол от одной, то и от тбя так же легко уфинтит... Сама то как потом жить будешь с осознанием того, что "а может у него другая, а вдруг он бросит меня" Необоснованная ревность будет... А он и оправдаться то не сможет "дорогая.. ты что.. да я так никгда нискем бы не сделал" ... Подумай ..

  14. #91
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрtemiDaa Посмотреть сообщение
    Я его люблю, а он женат! Мне нужна помощь. Те кто оказывался в такой ситуации, расскажите чем это кончилось. Особенно жду ответов от женатых мужчин, которые взаимно любят других женщин. Что вы чувствуете и что собираетесь делать дальше?
    Он ласковый и нежный. Говорит что думает о разводе, но мне уже надоели эти отношения.
    Народ, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДУРА!
    Я в такой ситуации (когда 10 раз уже обещал но несделал) не бросил бы жену это раз. Он тебя не любит это два. Ты ему нужна такая какая ты есть и в таком качестве как сейчас это три. Если ты такой (имеется ввиду уровень развития интеллектуального) останешься ничего в ситуации не изменится это четыре. И самое главное - если ты дорастешь как личность до того уровня, что он будет готов бросить ради тебя жену - он тебе уже будет не нужен. Поясню эту мысль т.к. тебе ее просто жизненно необходимо очень хорошо понять - весь вопрос в том что ты можешь ему дать - ну скажи ЧТО? тело? у него есть красивая жена. Любовь? А ее он не любит разве? не любил бы бросил сразу как только у вас дошло до серьезного - как минимум после первого обещания бросить. ТАК ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЬ? подумай над этим
    а между тем продолжаем - парень тебя явно пользует по определенному назначению. Я не буду перечислять тут вся очевидно если переключить тумблер из положения "жопа" в положение "голова".
    Теперь последняя часть высказывания - "он тебе будет не нужен". Допустим ты сможешь дорасти до уровня что будешь ему интересна в качестве "подруги жизни" - что же случится? а ничего - он тебе покажется предсказуемым, неинтересным, бесперспективным, живущим инстинктами ... мальчиком который отстал в развитии.

    Или ты сможешь его любить уже подругому? Именно в том качестве в котором я его описал - тогда твои усилия стоят того. Если же нет, то можешь начинать жить ради себя уже сейчас. Забудь про него - жизнь у тебя всего одна и не стоит тратить ее на на людей которые паразитируют на чужом горе (как парень на тебе в данном случае)

    ПОЙМИ ОН ЛЮБИТ НЕ ТЕБЯ - ОН ЛЮБИТ ЛИШЬ СЕБЯ!

    Добавлено через 3 минуты
    слушай если интересно я тебе могу посоветовать книжки которые тебе помогут разобраться в ситуации - если надо пиши в личку кину сцылки

    Добавлено через 9 минут
    ахахаха))) тысячное сообщение, заметил бы это раньше написал бы его более красиво)))

    Добавлено через 12 минут
    а парень мудак полный, нашел себе наивную девочку и разрушает ей жизнь - это блин сродни педофилии.
    Последний раз редактировалось bugaga; 18.07.2008 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение

  15. 4 пользователей сказали cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    Громозека (24.07.2008), MaMka.ru (18.07.2008), Radist Petrov (18.07.2008), ЕVGEN (18.07.2008)

  16. #92
    Kiss`a
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    ... что за такие зверские книги учат бросать близких людей в беде ради себя?
    Где я говорила о том, что близких людей надо бросать? тем более в беде? Я как раз писала о счастье близких, о том,что надо этого желать и делать все для того, чтобы важный для тебя человек был счастлив.
    Мда, сдается, что может и книги мы могли читать одни, но вот каждый по-своему прочитанное понимает. Так, как ему надо. Как на этом ярком примере.
    Последний раз редактировалось Kiss`a; 18.07.2008 в 03:36.

  17. #93
    Новичок АрtemiDaa кто это? Аватар для АрtemiDaa
    Регистрация
    17.07.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Сасибо всем за коментарии! Вчера случилось нечто. Я месяц не видела и не связывалась с ним. Вчера ночью он пришел, сказал, что за это время снял квартиру. Подал на развод. Теперь мы всегда будем вместе.
    А сегодня утром в нашем рабочем коллективе объявил о том, что я его невеста!
    Дорогие жены, уважайте своих мужей и не относитесь к ним как к собственности, а скандалы и истерики еще не к чему хорошему не привели. На примери жены теперь уже моего Андрея!
    Уважеемые, любовницы! Никогда не лезте в семьи с детьми, а если их нет, просто будьте лучше всех остальных женщин мира, и тогда вы обязательно добъетесь своего счастья!
    Мужчины! Тысячу раз подумайте, прежде чем связать себя узами брака, тот ли это человек, с которым вы хотите провести всю жизнь, и подумайте о чувствах тех девушек, к торым вы идете отдохнуть от жен!
    Спасибо всем! Будьте счастливы!

  18. #94
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #95
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    topic closed
    Всем спасибо... Ждем новых животрепещущих тем
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (18.07.2008)

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.