Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Он женат!

  1. #1
    Новичок АрtemiDaa кто это? Аватар для АрtemiDaa
    Регистрация
    17.07.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy Он женат!

    Я его люблю, а он женат! Мне нужна помощь. Те кто оказывался в такой ситуации, расскажите чем это кончилось. Особенно жду ответов от женатых мужчин, которые взаимно любят других женщин. Что вы чувствуете и что собираетесь делать дальше?
    Он ласковый и нежный. Говорит что думает о разводе, но мне уже надоели эти отношения.
    Народ, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    А вы, когда начинали эти отношения, не знали, что он женат??!!
    Если любит, разведется - ждите, раз так влюблены!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #3
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Ситуация типичная как двухкомнатная хрущевка: кризис среднего возраста, самоутверждение, любовь-морковь, "старую" семью в топку; с другой стороны юная и свежая ягодка - как не сорвать.
    Ваши отношения - это наверняка красиво и здорово: он уже обеспечен, не в пример сверстникам, наверняка имеет неплоx ую работу, он опытный, обходительный - мечта! и массу внимания уделяет тебе. От семьи отрывая.
    Здорово получается. Жили-были, вместе добра наживали - вдруг бац! свободен аки семнацатилетний юноша! но с не в пример большим достатком.
    Хочешь мое мнение? О-су-жда-ю. Не вижу здесь ни приверженности семейным ценностям, ни человеческого отношения к близким. Прыг-скок, трепетная влюбленность, ухты! Взрослый дядя.
    Чем плохо общаться со сверстниками, добиваться успехов в жизни вместе, не приходя на все готовое?
    И в чем нужна помощь? Успокоить и подбодрить - разводи их решительнее? Разведешь, конечно. Такой вабанк сорвать - здорово. Но хотела бы ты оказаться на месте его жены? тебе тоже будет 45 морщинистых лет. А на месте детей?
    ЗЫ комментировал ситуацию - так, как представил её себе сам. Выразил свое злое мнение. Никто тебе тут не скажет как жить, думай сама и не перекладывай ответственность на других, мол, мне там вот так сказали. Отвечать за свои поступки тоже будешь сама. Перед своей совестью или перед людьми - не суть важно.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  4. 16 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Громозека (17.07.2008), Agonia (17.07.2008), AmorF (17.07.2008), ApocalypSiS (17.07.2008), Berkut_mk (17.07.2008), FAN (17.07.2008), НиколЯ (18.07.2008), Мечта (17.07.2008), MaMka.ru (17.07.2008), Radist Petrov (17.07.2008), sergeyX (17.07.2008), SH! (17.07.2008), Venys (01.12.2008), Димас(kopa) (09.09.2008), _=TT=_ (17.07.2008)

  5. #4
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрtemiDaa Посмотреть сообщение
    Я его люблю, а он женат! Он ласковый и нежный. Говорит что думает о разводе, но мне уже надоели эти отношения
    Не нужно о нем (разводе) думать, это просто нужно сделать

    Неприятно быть "второй" :( особенно, когда от тебя требуют постоянства и верности...Где ты, равноправие?

    Фак, бывает, что мужчина любит, по-настоящему любит, но решается. И вот эта нерешительность до того раздражает слушать то, как он не любит свою жену, а живет потому, потому или поэтому, и прочие сопли...фу Пусть лучше не жалуются суки это самое противное.

    В итоге, все равно ничего из этого не получится. Даже самое адское терпение сдается ;)

    По этому если будет постоянно кормить тебя завтраками - в печь! Это если ты сама хочешь быть с ним, создать с ним вашу собственную семью, а не делить с кем-то.

    А если у тебя совсем другие планы, в которые он не входит, тогда незнаю...

  6. #5
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Есть несколько вариантов:

    1) оторви ему яйца
    2) скажи что ты беременна и посмотри на реакцию
    3) скажи что у тебя сифилис, но кроме как от него ты не могла заразится (все равно что ты беременна, только хуже)
    4) познакомь с тещей

    Думаю он должен проявить себя настоящего в таких условиях!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    АрtemiDaa (17.07.2008)

  8. #6
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #7
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Есть несколько вариантов:

    1) оторви ему яйца
    2) скажи что ты беременна и посмотри на реакцию
    3) скажи что у тебя сифилис, но кроме как от него ты не могла заразится (все равно что ты беременна, только хуже)
    4) познакомь с тещей

    Оффтопик
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #8
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    BLAIS, как насчет узаконенной обществом полигамии? Это было бы честнее.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    _=TT=_ (17.07.2008)

  12. #9
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    имхо никого он не бросит. а когда ты это поймешь поздно будет, да и больнее гораздо.
    зы: а может и не поздно.

  13. #10
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    BLAIS, как насчет узаконенной обществом полигамии? Это было бы честнее.
    Думаю если бы это произошло... то половину детских садов надо было бы переоборудовать под вендиспансеры... это было бы не есть гуд, и понятие "семья" ушло бы в небытие.

    Вобщем это все равно, что если бы придумали элексир вечной жизни.

    Добавлено через 1 минуту
    Думаю к теме надо было голосование прикрепить... типа бросили бы Вы свою жену ради молодой любовницы!
    Я бы нет
    Последний раз редактировалось Max_br; 17.07.2008 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    КУКЛА (17.07.2008)

  15. #11
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Здорово получается. Жили-были, вместе добра наживали - вдруг бац! свободен аки семнацатилетний юноша! но с не в пример большим достатком.
    Чем плохо общаться со сверстниками, добиваться успехов в жизни вместе, не приходя на все готовое?
    Такой вабанк сорвать - здорово. Но хотела бы ты оказаться на месте его жены? тебе тоже будет 45 морщинистых лет. А на месте детей?
    Она не сказала, что он состоятельный парень Он может не быть богатым.
    Моя подруга вышла замуж за мужчину, который вдвое её старше, у которого за спиной два брака, и двое детей. Соотвественно проблемы и давление со стороны прошлого. Ах, да, деньги...С деньгами ситуация такова: хотим, но не можем :( Желания с возможностями не хотят дружить никак.
    И при этом, он его искренне любит, он для неё самый красивый зайчик и пупсик несмотря на то, что он рядом с ней, такой эффектной и молодой, он пожилой заяц

  16. #12
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    АрtemiDaa, ты осознаешь отчет в том, что разрушаешь чужую семью? Семью, которая строилась много лет.
    А он тебя точно любит? Может у него просто мимолетное увлечение? Он может тобой пользоваться до последнего момента, потом скажет. что не может уйти от семьи. Это будет в 2 случаях - у него жена узнает, или он просто найдет и одурманит другую. Новенькую, такую же как и ты.
    Имхо, если мужик изменяет, значит он мудак. Любит семью? Зачем тогда изменяет? Не любит? Значит пусть разберется во всех отношения и не морочит другим голову. А как разведется - так и пусть бегает по юбкам.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  17. #13
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    BLAIS, как насчет узаконенной обществом полигамии? Это было бы честнее.
    А при чем тут BLAIS Это вы у автора спросите ;)

    Насчет полигамии, да, иногда это действительно устравивает людей.
    Он эдакий "хозяин", все его женщины сыты и довольны, дети при них, ему это все доставляет огромное удовольствие, он чувствует себя настоящим шейхом ;) Котлету одной, котлету другой...класс!

    А если в семье не считать измену чем то предосудительным, и давать возможность как мужчине, так и женщине заниматься сексом с разными партнёрами (коли уж моногамия так противна нашему организму ), то вы считаете, проблем не будет? Не будет разбитых семей и брошенных жен с детями? Все будет общее? Ну и сколько людей живут так? Однако немного.
    А если супруги привлекают партнеров со стороны для разнообразия в сексе, им это нравится, но при этом каждый должен знать своё место Ты типа это, трусы надевай и уходи, за все спасибо, а нам спать пора
    Последний раз редактировалось BLAIS; 17.07.2008 в 11:59.

  18. #14
    Новичок АрtemiDaa кто это? Аватар для АрtemiDaa
    Регистрация
    17.07.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хочу ответить всем сразу, мой любимый человек совсе не стар, ему всего 27. Женат всего два года на молодой красивой девушке. Детей у него нет. Свою женатость никогда не скрывал. И ранее в бегании за юбками замечен не был.
    Я знала его ранее, еще до того как все это началось. И их отншения с женой казались мне идеальными со стороны, пока в один прекрасный день судьба не предоставила возможность пообщаться. И понеслось....

    Max_br и BLAISу спасибо!

  19. #15
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Конечно, нам судить легко. А может всё это и к лучшему. Мы же не знаем всех тонкостей и подробностей.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  20. #16
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Думаю если бы это произошло... то половину детских садов надо было бы переоборудовать под вендиспансеры... это было бы не есть гуд, и понятие "семья" ушло бы в небытие.

    Вобщем это все равно, что если бы придумали элексир вечной жизни.
    Зачем катастрофа? Это была бы жириновская модель восточного общества, где в зависимости от достатка две-три-десять законных жен.

    Вот только в этом случае наша рассматриваемая подопечная оказывается сначала на роли первой, потом на роли второй и т.д. жены - у мужа периодически появляются свежие впечатления от новых жен! А это очень сильно уязвляет самолюбие европейской женщины, и её "сорокапятилетняя морщинистая сексуальная неинтересность" для мужа наступит гораздо раньше тридцати. Она одномоментно станет второй-третьей среди равных и (может быть) любимой женой раз в неделю/месяц/год.
    Но. Так как жены и дети живут всем скопом и питаются одним бюджетом, справедливость будет в том, что глава семьи не будет бегать от "алиментов", бросать на произвол судьбы семью, детей ради новой пассии и т.д.

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    Она не сказала, что он состоятельный парень Он может не быть богатым.
    Заметил. Но и отметил свое видение ситуации в Зы.
    Моя подруга вышла замуж за мужчину, который вдвое её старше, у которого за спиной два брака, и двое детей. Соотвественно проблемы и давление со стороны прошлого. Ах, да, деньги...С деньгами ситуация такова: хотим, но не можем :( Желания с возможностями не хотят дружить никак.
    И при этом, он его искренне любит, он для неё самый красивый зайчик и пупсик несмотря на то, что он рядом с ней, такой эффектной и молодой, он пожилой заяц
    Вариантов ситуации большое количество, чаще всего "старичок" привлекает внимание молодой и красивой наличием машины-гаража. У них впереди жизнь с осложнениями, не спорю, дети от первых браков, жены, все же имеют вес. Но. Юная леди в этом случае получает перед своим супругом неоспоримое преимущество возраста, уж от неё-то он никуда скорее всего не сбежит (возраст уже не позволит), а удержать его будет несложно в силу его пониженной физической и сексуальной активности. Не знаю, что будет тогда, когда он станет несостоятелен в новой семье как мужчина, но у нашей подопечной остается еще один шанс найти себе пару. То есть в минусе оказываются дети первых браков и жены, сам мужчина. В выигрыше может быть только юная жена.

    Это один из вариантов развития ситуации и при любом другом раскладе он не кажется привлекательным с точки зрения банальной морали (зато рождаемость в стране поправить можно нехило). Поэтому я и предлагаю рассмотреть наиболее честный в отношении большинства участников вариант развития семейных отношений - гарем. Хотя мне и самому полигамия мало симпатична, но по крайней мере в теории выглядит она более привлекательно, нежели тот гоп-стоп, который творится в российских семьях, появляется молодая:"Гоп-стоп, гони парнишу".

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    А при чем тут BLAIS Это вы у автора спросите ;)

    Насчет полигамии, да, иногда это действительно устравивает людей.
    Он эдакий "хозяин", все его женщины сыты и довольны, дети при них, ему это все доставляет огромное удовольствие, он чувствует себя настоящим шейхом ;) Котлету одной, котлету другой...класс!

    А если в семье не считать измену чем то предосудительным, и давать возможность как мужчине, так и женщине заниматься сексом с разными партнёрами (коли уж моногамия так противна нашему организму ), то вы считаете, проблем не будет? Не будет разбитых семей и брошенных жен с детями? Все будет общее? Ну и сколько людей живут так? Однако немного.
    А если супруги привлекают партнеров со стороны для разнообразия в сексе, им это нравится, но при этом каждый должен знать своё место Ты типа это, трусы надевай и уходи, за все спасибо, а нам спать пора
    Это обращение было вызвано твоим призывом к автору быть решительной.
    Проблемы будут всегда, как учат нас бразильские сериалы типа Клон. Но конец института семьи, похоже, где-то близко.
    Айда в коммунизм? Да будет свинг и прочие радости., отбросим мораль и муки совести и будем жить общежитием?!
    Последний раз редактировалось Zмий; 17.07.2008 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  21. #17
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрtemiDaa Посмотреть сообщение
    Хочу ответить всем сразу, мой любимый человек совсе не стар, ему всего 27. Женат всего два года на молодой красивой девушке. Детей у него нет. Свою женатость никогда не скрывал. И ранее в бегании за юбками замечен не был.
    Я знала его ранее, еще до того как все это началось. И их отншения с женой казались мне идеальными со стороны, пока в один прекрасный день судьба не предоставила возможность пообщаться. И понеслось....
    Тогда этот М.Ч. просто трус и вы ему не так дороги и нужны! Семья у него молодая, ничего особо не связывает, почему тогда не бросить всё и не жить по-любви?! Жаль только вас в этой ситуации, если ваши чувства действительно так сильны Совета просить бесполезно, нужно определиться самой: добиваться или бросить, кстати, иногда "бросить" - значит добиться ;)
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    АрtemiDaa (17.07.2008)

  23. #18
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Тогда этот М.Ч. просто трус и вы ему не так дороги и нужны! Семья у него молодая, ничего особо не связывает, почему тогда не бросить всё и не жить по-любви?! Жаль только вас в этой ситуации, если ваши чувства действительно так сильны Совета просить бесполезно, нужно определиться самой: добиваться или бросить, кстати, иногда "бросить" - значит добиться ;)
    Кстати да, бросьте его: если придет разведенным, значит любит, если нет, то увы...
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    АрtemiDaa (17.07.2008)

  25. #19
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Какая ерундища! Множество моих подруг встречалось с женатиками. Ни один не ушёл из семьи! Как можно в 21 год быть любовницей, когда молода, красива, сексуальна! Все дороги открыты! Ладно в 45, когда уж особо то выбирать не приходится! Моё мнение, мужчина не уйдёт от семьи, налаженного быта, комфорта к молодой любовнице. Такие отношения построены в основном на сексе! Как то была свиделем разговора одного небезызвестног в нашем городе человека с бывшей любовницей. Он её мягко послал. Когда я спросила, почему он так сделал, ведь она ему нравилась, он просто ответил: "ПРЕСЫТИЛСЯ!" Вот и всё! Не надо верить в свою исключительность и думать, что жена овца какая-то , а я клёвая, он её бросит и со мной будет! Да не будет! Мужчина может уйти от жены, но потому что брак и без третьего лица по швам трещит! Да и вообще как можно знать, что каждую ночь он засыпает рядом с ней, она родила ему детей, на все праздники они вместе. Все знают, что ОНА-ЖЕНА, а ТЫ-любовница.Одна из многих. И ещё советую подумать о том, что когда у самой будет семья, каково тебе будет на месте его жены!

  26. 7 пользователей сказали cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (17.07.2008), Gaziza (02.08.2008), Малевич (17.07.2008), MaMka.ru (17.07.2008), SH! (17.07.2008), Venys (01.12.2008), _=TT=_ (17.07.2008)

  27. #20
    Наш Чел Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Agonia Набираю обороты Аватар для Agonia
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Крематорий - дом вечного сна
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    Smile

    Из всей это истории жалко только супругу этого мужчины. Живёт и не знает, что на форумах решают, как же отвоевать её мужа, сместив с "поста". Решать надо самой...и головой думать тоже самой. В крайнем случае - к гадалке сходите, может чё подскажет ;)
    Агония - состояние, предшествующее наступлению смерти.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.