Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Куплю Дожить до рассвета(Until Dawn)

  1. #1
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию Куплю Дожить до рассвета(Until Dawn)

    Куплю данный экз за 3000 тыс рублей(собственно только из за него покупал консоль очень жаль что в магазинах не продают приставку в комплекте с этой игрой) Если у кого найдутся предложения кто прошёл игру или же просто решил продать потому что лежит без дела пишите в Л/С или сразу лучше связаться по телефону 89642666688 Думаю в любом случае о цене договоримся!))
    Последний раз редактировалось Happyboy; 22.10.2015 в 17:12.

  2. #2
    Наш Чел xuligans кто это? Аватар для xuligans
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    В пссторе скидка на эту игру, вроде 2700 стоит

  3. #3
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Спасибо за информацию насчет ps store))))))))) Ну я купил уже у человека сегодня Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1445525902452-1251507415.jpg
Просмотров: 164
Размер:	195.2 Кб
ID:	576274Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1445525902452-1251507415.jpg
Просмотров: 164
Размер:	195.2 Кб
ID:	576274

  4. #4
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Ещё раз спасибоооууууууууу Братскому форумуи всем кто здесь ))))))))))))закрыто!)))))

    Добавлено через 54 минуты
    Только начал играть сразу хочу сказать игра супер!!!!!!!!!)))))))))))))) Не пожалел бы на неё даже полной стоимости что в магазине. Такого завораживающего начала давно не видел. Достигнут эффект муражек по спине. Да и вооще постановка в начале игры как самый настоящий фильм. Музыка титры плавный переход от одной сцены к другой всё как в самом настоящем дорогом молодёжном триллере или же ужасов Голливуда!!!!!!))))))))))) Давно реально не видел таких игр!!!!!!)))))))))Всамом нчале сделал выбор один издвух и реально был ошарашен от произошедшего!!!!!!!!!!!!(кто будет играть не подколитесь вначале p s без спойлеров)) Я до сих пор в таком маленьком шоке Жесть! Я совершенно не хотел чтобы произошло именно так ))))))))))) Кстати девушки тоже на высоте анимация проработана ну симпатиные в общем и это конечно же клёва))))

    Добавлено через 2 часа 44 минуты
    После первых двух с половиной часов игры подскакивал раз пять точто.Бррр жесть!!!!))))))) всё пропитанно атмосферой ужаса и страха!)) И даже пендосовские пафосные речи не портят леденящую атмосферу игры. Камера тоже кстати работает на ура правда не везде. Но всё равно супер! Чёт сейчас не хотелось бы чтобы с Джесс что нибудь произошло тёлка то норм!))

    Добавлено через 10 часов 29 минут
    В общем как говорится игра вставила.))сочувствуешь и переживаешь персонажам игры и получаешь ряд эмоций что сейчас в играх реально редкость
    Последний раз редактировалось Happyboy; 23.10.2015 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Лучше бы bb или орден, антил как и хеви рэин на пс3

  6. #6
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Ну да как интерактивное кино))) Ну Хэви рэйн в своё время меня тоже очень зацепил. Хотя в принципе эти игры чуть разные по своему назначению и видно что антил уже лучше будет. Насчёт Блад борна и ордена,могу сказать что орден юзал прошёл до половины и забросил. Так себе игра,а вот порождение крови ещё не заценил-говорят игра не всем по вкусу и сложная как типо на любителя таких жанров. Ну посмотрим со временем и блад борн надо заценить)))
    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    Лучше бы bb или орден, антил как и хеви рэин на пс3

  7. #7
    Умник namik77 кто это?
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Блэдборн- гавно игра сразу говорю! Сам поменял Дожить до рассвета на бледборн. Дожить до рассвета прошел два раза, и третий бы сейчас прошел, если бы не поменял. Бледборна хватило ровно на пару часов. Сейчас диск валяется покрытый пылью. Сын иногда играет. В принципе для этой возрастной группе и расчитан бледборн. Не советую даже начинать эту шнягу. Лучше в пятый раз пройди Дожить до рассвета)) да простят меня те, кто сейчас здесь слюнями будет брызгать, что бледборн самый крутой экс на плойке))

  8. #8
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    не могу сказать, что бладберн-говно, но играть я в нее не смог. Хардкор в Эвил визин мне был понятен зачем реализовали, я двумя руками за такие сложные игры. Но здесь как что все через край не сбалансировано. часами фармиться чтобы пройти очередного непроходимого изначально босса, не ребята, у меня ни времени ни нервов столько нет......А орден прошел - ничего за собой игра не оставила. Как мне кажется - это самое плохое, что можно ощущать после прохождения игры. Я вообще думал, что тот, как оказалось, финальный бой был началом интересной развязки...... А тут раз и титры. :(

  9. #9
    Умник namik77 кто это?
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinamo2011 Посмотреть сообщение
    не могу сказать, что бладберн-говно, но играть я в нее не смог. Хардкор в Эвил визин мне был понятен зачем реализовали, я двумя руками за такие сложные игры. Но здесь как что все через край не сбалансировано. часами фармиться чтобы пройти очередного непроходимого изначально босса, не ребята, у меня ни времени ни нервов столько нет......А орден прошел - ничего за собой игра не оставила. Как мне кажется - это самое плохое, что можно ощущать после прохождения игры. Я вообще думал, что тот, как оказалось, финальный бой был началом интересной развязки...... А тут раз и титры. :(
    Бледборн- обычная скучная игра. В игре нет ничего, что могло бы затянуть. Просто мясорубка тупая! Никаких диолгов, никаких сцен, заставок. Молча бегаешь и кромсяешь тупых монстров. Никакого сюжета. Короче мрак полный! Дожить до рассвета- единственный стоящий экс на пс 4 на данный момент.

  10. #10
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну нифига сибе в бладборне нет сюжета? Ребят вы наверно даже не играли в нее нормально, в бладборне столько лора(Lore) что фору даст многим играм, эта бросает тебя младенцем в жестокий мир. Даже обучения нет, игра реально для хардкора! Но для меня реально игра года(пока не вышел анчартэд)! А какая атмосфера в игре, как прорисованны боссы просто шикарно!

  11. #11
    Кандидат в умники jenn кто это?
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Что лучше и интереснее..хеви рейн или антил?,и кто продаст

  12. #12
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Даже на ютубе много роликов про истории боссов, надо тщательнее мир узнавать!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от jenn Посмотреть сообщение
    Что лучше и интереснее..хеви рейн или антил?,и кто продаст
    Платформы то разные ) на пс3 покупай хэви рэин а на пс4 антил давн
    Последний раз редактировалось NetNoks; 23.10.2015 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Кандидат в умники jenn кто это?
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namik77 Посмотреть сообщение
    Блэдборн- гавно игра сразу говорю! Сам поменял Дожить до рассвета на бледборн. Дожить до рассвета прошел два раза, и третий бы сейчас прошел, если бы не поменял. Бледборна хватило ровно на пару часов. Сейчас диск валяется покрытый пылью. Сын иногда играет. В принципе для этой возрастной группе и расчитан бледборн. Не советую даже начинать эту шнягу. Лучше в пятый раз пройди Дожить до рассвета)) да простят меня те, кто сейчас здесь слюнями будет брызгать, что бледборн самый крутой экс на плойке))
    продай антил даун

    Добавлено через 1 минуту
    Бледборн для тех,у кого масса времени и желания проходить одно и тоже по сто раз..

    Добавлено через 3 часа 33 минуты
    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    Даже на ютубе много роликов про истории боссов, надо тщательнее мир узнавать!

    Добавлено через 1 минуту

    Платформы то разные ) на пс3 покупай хэви рэин а на пс4 антил давн
    рейна уж давно прошел..лет 6 назад..по ощущениям .как фильм Семь с фрименом и питом(именно по ощущениям..тяжелая.эмоционально игра(
    Последний раз редактировалось jenn; 24.10.2015 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Да по ходу с блад борном надо повременить и подумать в общем. Я так понял сложная да времени надо много на неё. Такое ощущение как будто разработчики сделали игру прям на 100% для определённого круга людей которым нравятся такие замысловатые сложные игры без какого либо сюжета связаных с тематикой всякой нечисти. Не по ходу реально прежде чем купить надо убедиться на стороне где нибудь пойграть конечно лучше демо версия ну если нет демо тогда ю туб уж на крайняк.
    Цитата Сообщение от namik77 Посмотреть сообщение
    Бледборн- обычная скучная игра. В игре нет ничего, что могло бы затянуть. Просто мясорубка тупая! Никаких диолгов, никаких сцен, заставок. Молча бегаешь и кромсяешь тупых монстров. Никакого сюжета. Короче мрак полный! Дожить до рассвета- единственный стоящий экс на пс 4 на данный момент.
    Добавлено через 17 часов 2 минуты
    Даааа попробовал пойграть антил через оптический кабель через систему со звуком 5.1 dts или же dolby digital. бррр жесть!!!!))))))) как можно передрефить от неожиданности саб даёт макси эффект!!)))))))))

    Добавлено через 17 часов 52 минуты
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Я охр.....................Ваю!!!!!!!!!!))))))))))))) )))) с объмным звуком это шедеврально. Давно не получал таких эмоций Scarrryyyyy!!!! Советую всем этот экз берите и вообще не партесь)))))))

    Добавлено через 18 часов 2 минуты
    Не давно такого не испытывал ну supermassive ну дали по полной!!!!)))))))
    Последний раз редактировалось Happyboy; 25.10.2015 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Дааа по ходу это самая шедевральная игра или точнее сказать лучшее интерактивное кино на приставке уже нынешнего поколения.!!!))))) Таких эмоций!!!! такого графона!!!!!!! таких спецэффектов!!!! я давно не видел !!! Даже орден по графике далеко в стороне. Слишком круто всё сделано .Вот это я понимаю игра на приставке нового покошения!!!!))))) И даже банальщина которая бывает в играх такого жанра совершенно ничего не портит! Тут можно сказать ёё практически и нет.Игра полностью оправдана в своей цене. Я как будто сходил в кинотеатр с билетом стоимостью в 3700 рублей(только тут в отличии от кино ты учавчтвуешь сам) !! Оно того стоит поверьте. Нигде и никогда я не видел такого!!!! Такое возможно только на PS4!!)))) Самый настоящий молодёжный хоррор который и компанией можно пройти или с девушкой!!)))) Будет очень интересно!!!)))

  16. #16
    Ветеран Andrey=) кто это? Аватар для Andrey=)
    Регистрация
    12.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Так ты купил или нет ???
    Дай возможность другим прочувствовать данный экз

  17. #17
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Конечно купил)) Как бы я описал своё мнерие об игре не попробовав сам полетать в эту игру. Только ещё не прошёл до конца но думаю скоро уже the end будет
    Цитата Сообщение от Andrey=) Посмотреть сообщение
    Так ты купил или нет ???
    Дай возможность другим прочувствовать данный экз

  18. #18
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    тема закрыта

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам: Until Dawn (Дожить До Рассвета) PS4
    от ИванОлегович в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 16:23
  2. Обменяю игру Until Dawn (Дожить до рассвета) на Bloodborne PS4
    от namik77 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 12:45
  3. Обменяю игру Until Dawn (дожить до рассвета) PS4
    от namik77 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 20:36
  4. Продам Дожить до рассвета (Until Dawn) для PS4
    от xuligans в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 20:18
  5. Only - Музыка Рассвета (Демо)
    от Only в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.